DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: BISS и DCW на ресиверах Metabox 1,2,3,10  (Прочитано 90240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexzh

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
попробуй забить в BISS

а как мне этот ключь вбивать если должно быть 8 груп, а их 6, в конце нулями забить?

alexzh

  • Гость
усе разобрался :) 4-ая и 8-ая пара это 00.
вот хотелось проверить себя, я их забиваю в БИСС по следуюшему порядку-
0000004 - EVEN - FF - XX XX XX XX XX XX XX XX
и
0000006 - EVEN - FF - XX XX XX XX XX XX XX XX

верно? у СТС SID - 4 и у Домашнего SID - 6.

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Да так..., только если уже есть такие SID нужно только ключ поменять, так как активный всегда ключ что выше.

0000004 - EVEN - FF - XX XX XX 00 XX XX XX 00
0000006 - EVEN - FF - XX XX XX 00 XX XX XX 00
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

alexzh

  • Гость
Metabox1,
Можно ли как-то совместить ключь на СТС 53Е с ключом на ТРК Киев 4W, а то теперь ТРК Киев не открывает, кажись так же сделано в софте для ТЕТ 4W и Минск ТВ 53Е.

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
alexzh
На СТС 53Е и ТРК Киев 4W один и тот же SID вместе работать не будут,
если только забить 2 ключа и один потом удалять, возвращать первый на место через Reset
Подругому ни как...
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

evggen31

  • Гость
проблема помогите плиз. ресивер метабокс. стс и домашний на 53гр закодирован в бисс. я вставляю ключики в бисс как положено (вроде) у меня открылся только домашний +2 и всё. переключаю канал на домашний 0. зависает картинка. стс вообше не жужит. ресивер вкл. откл. с бубном вокруг танцевал не помогает нечего. помогите плиз.  :bi: :sos:

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
проблема помогите плиз. ресивер метабокс. стс и домашний на 53гр закодирован в бисс. я вставляю ключики в бисс как положено (вроде) у меня открылся только домашний +2 и всё. переключаю канал на домашний 0. зависает картинка. стс вообше не жужит. ресивер вкл. откл. с бубном вокруг танцевал не помогает нечего. помогите плиз.

Читайте тему или залейте последний "metadream_1927_Keys_Update"  Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

evggen31

  • Гость
поставил 1972 keys тоже самое

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Раздел и Тему читайте, потом правьте как Вам нужно!

Цитировать
STS (+2h)  sid 000003
STS (0h)    sid 000004
Telekanal Domashniy (0h)   sid 000006
Telekanal Domashniy (+2h) sid 000008
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

evggen31

  • Гость
да всё я это прочитал не хрена не кажит таже самая байда домашний +2 работает и всё .STS (+2h)  sid 000003
STS (0h)    sid 000004
Telekanal Domashniy (0h)   sid 000006
Telekanal Domashniy (+2h) sid 000008. сделал  всё по вашему раскладу . что делать не знаю. у меня два рессивера и тоже самое на втором.

 

:: спутниковые ресиверы ::