DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: подборка смешных подписей для статусов Аськи и QIP  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

joker2™

  • Админсовет
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 430
  • Country: 00
  • Статус: +7769/-2
  • Пол: Мужской
  • сижу дома смотрю в оба
  • Mой ресивер: нет больше ни одного все в утиль
  • Антенны: 1.65offs 1.3offs остальные ржавые и снесло ветром
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

некоторые строчки


Я бросил пить. Думаю надо это отметить   Жентос, ICQ 413292767
  • 955 [-]   Если Ваша фамилия начинается на "Х", оканчивается на "Й" и содержит "У", никто не подумает, что Ваша фамилия Хэмингуэй...   Kirpich
  • 370 [-]   И какому "умнику" пришло в голову назвать светских ослиц львицами?   Kirpich
  • 651 [-]   - Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...   Kirpich
  • 477 [-]   Соседи продали дрель и похоже, что на вырученные деньги купили караоке...   Kirpich
  • 212 [-]   Лето пришло так стремительно, что в коридоре стоят зимние сапоги, весенние сапоги и босоножки. В один ряд.   Kirpich
  • 893 [-]   - Если летаешь во сне - значит, растёшь... - А если залетела - значит, выросла!   Kirpich
  • 433 [-]   Для соблюдения рабочей обстановки в офисе, над анекдотами прошу смеяться в виброрежиме!   Kirpich
  • 1195 [-]   В порыве страсти он сорвал с нее трусики. Через голову...   Kirpich
  • 699 [-]   Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась... А ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.   Save Me Techno
  • 474 [-]   Мне кажется нужно создать сервис, где одинокие носки могли бы найти себе пару...   Save Me Techno
  • 575 [-]   Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: «Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?»   Kirpich
  • 239 [-]   Надпись на КАМАЗЕ - "Здесь пашут 210 лошадей и один ишак"   Kirpich
  • 348 [-]   - Ты откуда так хорошо армянский язык знаешь? - У нас в школе учитель английского был армянин.   Kirpich
  • 494 [-]   В постели жена Геннадия Петровича Малахова даже заикнуться боится, что у неё голова болит.   Kirpich
  • 394 [-]   - Мама своего ребёнка плохому не научит... Ступай к папе...   Kirpich
  • 865 [-]   - Я помню, как меня в первом классе мама в школу привела, и как с выпускного – папа унес…   Kirpich
  • 98 [-]   Вторые сутки продолжается столкновение двух самолетов в небе над Эстонией   Дмитрий, ICQ 495593841
  • 262 [-]   В новых подгузниках "Хаггис" ваш малыш может пить столько же, сколько слоники! И носить все это с собой 3 месяца как верблюд!   Kirpich
  • 271 [-]   В конце концов, среди концов найдешь конец ты, наконец.   Sirius
  • -354 [-]   если едишь на Кавказ-солнце светит тебе в глаз,если едишь ты в Европу-солнце светит тебе в жопу   Леха, ICQ 584155103
  • 291 [-]   Господи, дай мне мудрость, чтобы понимать мужчину. Любовь, чтобы прощать его. если я попрошу силы - я просто забью его   клюква
  • 230 [-]   Женщина отказывается от секса говоря, что у неё болит голова, и не задумывается, что голова болит из-за недостатка секса.   Kirpich
  • 1042 [-]   - Овощ в помощь... В смысле, хрен с тобой!..
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
ресиверы больше не использую смотрю tv-Samsung 4k и сериалы через форкплеер
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт. стоят как памятники но в рабочем состоянии
-спутники-для просмотра(85-и-75)-(58,2)--гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV -Телекарта

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 753
  • Country: 00
  • Статус: +40324/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е

avoS

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 521
  • Статус: +2053/-1
  • Пол: Мужской
  • Молчу-молчу...
  • Mой ресивер: AX 4K-BOX HD51, VU+UNO-Ferrari
  • Антенны: 0.7 36E
Вторые сутки продолжается столкновение двух самолетов в небе над Эстонией  :sm101: :sm112: :sm146:

просто убило!
AX 4K-BOX HD51 & PHILIPS 40PUT6400/60 (UHD Android 5.1)  +  VU+UNO Ferrari chip v.3.2 & LG 32LH3000  +  NETGEAR WNR3500L v.2

 

:: спутниковые ресиверы ::