DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Player  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Griffit

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 664
  • Статус: +1313/-0
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Dm-800 (чина), AverTV Hybrid FM
  • Антенны: Eutelsat W4 36°, Kontinent 85.2°
Player
« : 23 июня 2008, 07:27:48 »
  • Nikname of reply

  • Хочу порекомендовать небольшой плеер. Один из всеядных плееров каких сейчас довольно много. Но парочка небольших дополнения поднимают его рейтиг немного выше остальных. Первое - это некоторое количество встроенных кодеков, которые почти не отражаются на его размерах. Второе, по моему мнению основное, это настройка вывода на экран телевизора. Т.е при запуске спрашивает метод использования - монитор слабой машины, высокое качество и телевизор. Я смотрю фильмы с компа на телевизоре, лежа на диване. А настройки видеокарты - либо растянуть, либо в окне. Можно настроить плеером, методом тыка или чтением инструкций :) А можно взять GOM Player с сайта Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин , выбрать телевизор и сразу смотреть.

    Ну и тем у кого есть DVB карта с пультом можно взять програмку ПерехватЪ - управление компьютером с дивана отсюда - Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин . Прикрутить к ней GOM Player и Winamp, плагины на сайте есть. И можно смело подарить свой DVD-player и Муз.центр кому-нибудь на день рождения. Т.к данный комбайн будет получше.

    Dima381

    • Глобальный модератор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 1 704
    • Статус: +6407/-0
    • Пол: Мужской
    • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
      • Supermax Receivers Support Site
    • Mой ресивер: Next & Nextstar
    • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
    Re: Player
    « Ответ #1 : 09 июля 2008, 13:45:55 »
  • Nikname of reply

  • я ей давно пользуюсь нормальный плеер но на большенство файлов просит обновлению с инета
    160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

     

    :: спутниковые ресиверы ::