DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Показывают не все каналы  (Прочитано 7872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bc

  • Гость
Показывают не все каналы
« : 06 сентября 2011, 13:46:31 »
  • Nikname of reply

  • Добрый день!
    При просмотре пакета одного провайдера у меня показываются только HD-каналы НТВ+. Провайдер сказал, что также должны показываться и все остальные. Сказал, что это, скорее всего, из-за того, что в "ресивере блокирован идент  023700".
    Покопался я в настройках ресивера, нигде не нашёл, где это можно разблокировать.
    Попробовал другого провайдера. У него все каналы можно смотреть, только теперь наоборот, HD-шные заблокированы. Этот провайдер посоветовал посмотреть, чтобы в "игноре не было 030600".
    Подскажите, где в нашем тюнере всё это изменяется?

    И другой вопрос. Когда-то раньше у меня было как-будто больше каналов: и National Geographic HD, и Panasonic 3D, и др. Сейчас автоматический поиск их почему-то не находит. Почему так?

    Sir.palex

    • Гость
    Показывают не все каналы
    « Ответ #1 : 06 сентября 2011, 15:26:20 »
  • Nikname of reply

  • 1)В нашем ресивере нет линукса(или он хорошо спрятан :thumb:)Поэтому нет игнор листов.Всё намного легче
    В том -же меню где настраивал сеть(пункт1),и вводил данные провайдера(пункт2)есть пункт 3 для ввода фильтров.На этом же сайте есть уже готовые фильтры-залей их и всё должно показывать.Или забивай их вручную с пульта.На счёт блокировки идента даже не слышал,а вот хреновая (прямо скажем) работа разных прошивок с разными провайдерами это факт.
    2)У меня все каналы ловятся.Попробуй отсканировать нужные транспондеры вручную.

    bc

    • Гость
    Показывают не все каналы
    « Ответ #2 : 07 сентября 2011, 07:15:16 »
  • Nikname of reply

  • Спасибо большое!
    Всё настроил, всё заработало! :)

    Bender

    • Гость
    Показывают не все каналы
    « Ответ #3 : 21 сентября 2011, 21:21:33 »
  • Nikname of reply

  • Есть Tuxbox Nibiru HD на нем все в порядке показывает, знакомому заказал  :sm101: Tuxbox Nibiru HD, но пришел Tuxbox Nibiru HD+. Сканирую спутник, но он не находит +++hd каналы, хоть расшибись  :((. Подключаю свой Tuxbox Nibiru HD все ок идет поиск. шаринг в порядке. проверял настройки и на этом и на этом ресивере. версия прошивки и от 17 мая и от 24 августа пробовал, но не помогает. настройки Tuxbox Nibiru HD фоткал на телефон смотрел на Tuxbox Nibiru HD+ все идентично  :sm130: . фильтры заливал, но ситуация не изменилась. как решить данную проблему? все каналы норм ищет и показывает, а hd не отображает в списке каналов.

    Bender

    • Гость
    Показывают не все каналы
    « Ответ #4 : 23 сентября 2011, 09:33:22 »
  • Nikname of reply

  • Обращаюсь к админам  :bi:!!! Ресивер не находит HD каналы  :(( . При сканирования транспордера в ручную, не находит их. Брал только для HD, а в итоге не могу пользоваться, стоит и собирает пыль, форум молчит ,пользователи не годуют.

    Владимирыч

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 218
    • Country: 00
    • Статус: +140/-1
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Skyway Classic 4
    Показывают не все каналы
    « Ответ #5 : 28 сентября 2011, 22:34:07 »
  • Nikname of reply

  • Bender
    Оба ресивера к одной и той же антенне подключаете? Или вы свой ресивер у себя дома, а другой у знакомого?
    Какой уровень сигнала S/Q по шкале.
    Настройки антенны в студию и фото заодно какие параметры указываете при поиске hd каналов.

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 752
    • Country: 00
    • Статус: +40323/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Показывают не все каналы
    « Ответ #6 : 28 сентября 2011, 22:58:25 »
  • Nikname of reply

  • а 8psk выставил ? fec или автомат ставь или в ручную

    Bender

    • Гость
    Показывают не все каналы
    « Ответ #7 : 29 сентября 2011, 11:08:33 »
  • Nikname of reply

  • Владимирыч
    MIC71
    Оба ресивера подключены к одной антенне у меня дома. Единственная прошивка от 11 августа,на которой я смог найти HD каналы. Причем ищет он их не всегда, т.е. вечером просканил, он их нашел, утром уже нет или наоборот.
    На Tuxbox Nibiru HD HD каналы S=88, Q=99
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    На Tuxbox Nibiru HD+ HD каналы S=прыгает 44-80, Q=0.К сожалению сейчас ресивер не может найти HD каналы и я не могу выложить фото с уровнями сигналов. Вот фотка сканирования транспондера на Tuxbox Nibiru HD+
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Антенну крутил, но это самый лучший сигнал, который я смог поймать  :sm105: .


     

    :: спутниковые ресиверы ::