DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Некоторые траблы с шародателем  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимирыч

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 218
  • Country: 00
  • Статус: +140/-1
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Skyway Classic 4
Приветствую нибироводы.
Поднять тему меня заставило отчасти любопытство при наличии некоторого количества свободного времени и возможностей нашего ресивера.
Итак, суть проблемы.
Завалялся у меня давно неюзанный аккаунт на электричке 1цент, денег там не с фиг, доллар с копейками, а я как раз затеял глобальную чистку каналов в связи со скорой кончиной Платформы HD, и в качестве эксперимента решил исчерпать центовую шару.
Оговорюсь сразу что прошивка у меня от 24 ноября и 512 линкей.
Отсканеные каналы с 13E до 4,8Е разных пакетов пошли без особых затыков, кроме Penthouse что на 9Е. Каналы пересканил, фильтры удалил, пробовал вместо newcamd в настройках прописать cccam, в итоге Малевич. Посмотрел снифером - Нибиру запрос отсылает и что-то получает, но картинку зараза не даёт. Причём с Гомельской электрички пакет работает на ура.
Вот я и думаю что не так и где копать.
Подключенный ради эксперимента дрим 800 с цента открывает этот пакет.
Интерес сугубо технический и затевался с целью "А почему зараза не работает, хочу разобраться?", посыл на другую электричку неинтересен т.к на гомеле всё ОК.
Центовые админы мягко послали разбираться со своим железом, намекнув что у них всё ОК, что косвенно подтверждает 800-ый дрим, т.к на нём пакет идёт.
Советы, пожелания, критика, мысли приветствуются,было бы здорово если отписались юзеры цента  :beer: :thumb: :sm112:

mixami

    Оффлайн

  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 55
  • Статус: +33/-0
  • Mой ресивер: TUXBOX Nibiru HD ,Openbox820
  • Антенны: 90-4.8E,9E,13E;60-36E
Некоторые траблы с ш@родателем
« Ответ #1 : 17 июня 2012, 20:53:51 »
  • Nikname of reply

  • Владимирыч  таже проблема.У меня cccam дает 33 карты.Идет в принципе все .Взрослые,Виасат,Нтв,Триколор ,Платформа - Пентхаузы не идут
    По newcamd проблема со взрослыми и Пентхаузами.Даже Тиккет по Виасату с 4,8 не хотит.Сам пакет в норме кроме тиккета.Прошивка10июня2011
    Линк 512/426.Может в линке дело



    А скорее всего дело в софте


    Сообщение объединено:  17 июня 2012, 21:35:36

    Не поленился поставил 360 пропала Платформа.Похоже не в линке дело



    Сообщение объединено:  17 июня 2012, 22:30:07

    Мысль такая .По одному иденту не пропускает много пакетов.По 0500 отдается предпочтение  NTV ,а другие пакеты не видит.Гомель разделяет пакеты поэтому все в норме
    « Последнее редактирование: 17 июня 2012, 22:30:07 от mixami »

    Владимирыч

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 218
    • Country: 00
    • Статус: +140/-1
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Skyway Classic 4
    Некоторые траблы с ш@родателем
    « Ответ #2 : 18 июня 2012, 20:22:16 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Мысль такая .По одному иденту не пропускает много пакетов.По 0500 отдается предпочтение  NTV ,а другие пакеты не видит.Гомель разделяет пакеты поэтому все в норме
    Спасибо за отчёт.
    Скорее всего проблема именно в этом + недоконца допиленный софт.

    Владимирыч

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 218
    • Country: 00
    • Статус: +140/-1
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Skyway Classic 4
    Некоторые траблы с ш@родателем
    « Ответ #3 : 27 июня 2012, 21:07:25 »
  • Nikname of reply

  • Эксперименты завершились, ибо надоело.
    По сабжу: софт 24 ноября и 512/426 линкей по протоколу CCCam видит 33 карты и открывает всё от 4,8Е до 13Е, пентхаусы взятые на Гомеле открываются тоже, только деньги списываются со счёта 1.cent, вроде как ключи приходят с Гомеля, а платишь центу, странно. Перемена местами CCCam и Newcamd должного эффекта не произвела, всё равно бабло уходит с аккаунта центов.
    Софт и ленкеи перепробовал все в разных сочетаниях, с фильтрами или без - толку ноль целых хрен десятых. К слову сказать 800дрим проблемы такой не имеет, главное правильно настроить игнор и приорити листы, но дрим он и Африке дрим.

     

    :: спутниковые ресиверы ::