DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: X-cam Orion.  (Прочитано 77270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
X-cam Orion.
« : 04 июля 2008, 19:17:58 »
  • Nikname of reply

  • Универсальный модуль X-CAM с процессором Orion. Подписка на 2 канала для взрослых - RedLight Itali и RedLight Mixx (13°E) . Встроенный эмулятор с поддержкой Irdeto 1, Viaccess 1, Nagravision с автоапдейтом, Seca1, Seca2, Conax. Работу с официальными картами в Viaccess, Viaccess 2, Seca, Seca 2, Irdeto, Irdeto 2 (Орион-Экспресс / VivaTV), Betacrypt, Cryptoworks, Nargavision, Conax. Существует полный аналог Cameleon Cam. Данный модуль является бюджтным решением для ресиверов без эмулятора с CI слотом для желающих получить эму, поскольку кроме стоимости самого модуля требуется устройство для его прошивки. Для других модулей требуется дорогостоящий Cas-интерфейс, Для X-cam можно обойтись Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин стоимостью менее 20$ либо, при наличии, только ноутбуком со слотом pcmcia и операционной системой Windows XP(Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин).

    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин



    Програматор:
    ________________________________________________________________________________________________________________
    Аккуратно! Не заливайте в блок 0 загрузчик от 3200 прошивки casом. Можно загубить. Лечится прошивкой на ноутбуке.
    « Последнее редактирование: 10 октября 2008, 21:40:41 от pashaa »
    Ave, Caesar, morituri te salutant...

    tedi-ben

    • Гость
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #1 : 07 июля 2008, 09:39:59 »
  • Nikname of reply

  • подскажите есть на X-cam Orion и Хамелеон прошивки на которых работает крипто.

    Metabox1

    • Super V.I.P.
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 2 930
    • Статус: +11924/-0
    • Пол: Мужской
      • https://www.domica.biz
    • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #2 : 07 июля 2008, 14:46:44 »
  • Nikname of reply

  • tedi-ben
    Cryptoworks должен работать на прошивке "Orion 3200", Jetix на 13е работает.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    oss_r

    • Гость
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #3 : 01 августа 2008, 09:43:16 »
  • Nikname of reply

  • X-cam Orion premium на прошивке Orion 3200, что неработают ключи BISS, может неправильно ввожу в KeyEditor_V1.09 на СТС 53 гр. и 75 гр., подскажите начинающему

    Metabox1

    • Super V.I.P.
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 2 930
    • Статус: +11924/-0
    • Пол: Мужской
      • https://www.domica.biz
    • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #4 : 02 августа 2008, 13:05:49 »
  • Nikname of reply

  • oss_r
    При вводе стандартно у меня тоже не заработало, посмотрю варианты, если получится выложу софткам.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    oss_r

    • Гость
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #5 : 14 августа 2008, 21:13:18 »
  • Nikname of reply

  • Паша может поменять прошивку на версию ниже на X CAM Orion Premium, что бы зароботали BISS, а от ресивера это независит? у меня samsung 9500A
    Другие кодировки вроде работают
     :((

    pashaa™

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 136
    • Статус: +11550/-3
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
    • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #6 : 16 августа 2008, 14:58:16 »
  • Nikname of reply

  • Ни чем не могу помочь. У меня на ресе даже с выключенным эму бисы продолжают работать. Но кстати надо стоять на канале до 5 минут, пока рес перебирает ключи. Я знаю лишь, что на 2042 работал бисс, но только 1й ключ в софткаме.
    Ave, Caesar, morituri te salutant...

    tedi-ben

    • Гость
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #7 : 26 августа 2008, 10:43:14 »
  • Nikname of reply

  • скажите сейчас подписки на ред лайт работают или нет.у меня на четырех камах вырубились.

    Metabox1

    • Super V.I.P.
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 2 930
    • Статус: +11924/-0
    • Пол: Мужской
      • https://www.domica.biz
    • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #8 : 26 августа 2008, 22:58:15 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    скажите сейчас подписки на ред лайт работают или нет.у меня на четырех камах вырубились.

    Проверил на 13Е, как и раньше работают 2 канала "Redlight Italy" и "Redlight Mixx" версия "Orion 3200"
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    gosha

    • Гость
    Re: X-cam Orion.
    « Ответ #9 : 30 августа 2008, 20:29:19 »
  • Nikname of reply

  • А где ее взять пожалуйста  :yes:

     

    :: спутниковые ресиверы ::