DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Проблема с настройкой Bis Tv. Прошу совета!  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tulpan

  • Гость
Всем привет. Купил во Франции ресивер дива he premium и карту бис тв. Привез. Установил. Каналы не показывают. Их просто нет. Поиск ничего не дает. Все остальные бесплатные есть, а французских основных нет даже в списке. Тарелка 90. Вопрос: 1) в целом бис тв показывает в России? (Показывал антенщику - говорит,что сам ресивер может быть закодирован на показ за территорией Франции) 2)если показывает,то как настроить? Чего не хватает? У кого есть подскажите с какой диаметр антенны у вас, какой ресивер? Прошу посоветовать спеца, который разбирается в бисе конкретно и сможет настроить. Заранее спасибо. Федор

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 752
  • Country: 00
  • Статус: +40322/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
это с 13Е ?

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 752
  • Country: 00
  • Статус: +40322/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
нашёл на 13е 11096Н29900 , 11681Н27500 , 12692Н27500 , на 90Е сигнал ломовой , смотря в какой кодировке карта viacess , mediaguard , irdeto2

не важно в какой стране находишся , главное чтоб сигнал был , и карта активированна

Tulpan

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Это бред сизой кобылы  :)
С какого борта 5W or 13Е ??? Параметры ТР введены правельно ??? Какой рес ???  :sm112:

Спасибо за то,что откликнулись!) 13е про параметры не очень понятно, но вот что стоит:

Insallation type DiseqC OPTION
Switch- input A
LNB type- universal
Sat. Name - hotbird 13.0 E
Polarisation- horizontal
Frequency- 11681
Symbol rate- 27500

Signal level 34%

Рес- это ресивер? Ресивер aston diva hd premium

Tulpan

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
нашёл на 13е 11096Н29900 , 11681Н27500 , 12692Н27500 , на 90Е сигнал ломовой , смотря в какой кодировке карта viacess , mediaguard , irdeto2

не важно в какой стране находишся , главное чтоб сигнал был , и карта активированна

Спасибо за ответ!) карта viacess- сейчас посмотрю на этих частотах!

Tulpan

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Спасибо за ответ!) карта viacess- сейчас посмотрю на этих частотах!

Пусто, даже не знаю, что делать..я в этих тонкостях настройки не очень разбираюсь. Мечта увидеть строчку TF 1))) если не сложно напишите алгоритм, как делать? Может купить антенну большего размера или ресивер..ведь не отображает их даже в поиске просто.

Tulpan

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Для начала попробовать проверить уровень сигнала другим ХД ресом, например Дримбокс ХД.
Список ТР Вашего пакета Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

У меня есть второй рес. Не HD. На нем тоже не видно этих каналов. Поэтому я и спросил может больший диаметр поставить или как-то увеличить мощность сигнала. Это возможно?

Tulpan

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Да возможно ! Старие, не ХД, DVB-S/mpeg2 ресы не принимают DVB-S2 ТР (например DVB-S2
8PSK SR 29900FEC 2/3). Все что Вы можете принять в DVB-S с Вашего пакета это:
12322 H
tp 81

DVB-S
SR 27500
FEC 3/4

Slavon, напишите мне пожалуйста характеристики реса, которые позволят увидеть bis tv. Я посмотрел свой новый рес. Dvb-s2  принимает, значит теоретически нужна большая мощность сигнала-т.е больший диаметр антенны. Возможно установить более мощную головку? Какая именно нужна?

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 752
  • Country: 00
  • Статус: +40322/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
а тарель то настроена ? а то ты может просто повесил и ждёшь у моря погоды

 

:: спутниковые ресиверы ::