:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Если горит ON на eMetabox, Metabox 1,2,3,10, Extra и другие...  (Прочитано 15022 раз)

akorn

Оффлайн

• Прохожий
  • *
help!!! :sos:
прошил рессивер мета3 прошивкой с саита.На команды он теперь не реагирует и на дисплее постоянно горит ON!!!.Че делать.....

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
    • http://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
1. Всегда надо писать какой софт, как и чем лили.
2. 100 раз на всех форумах писал, в Метабокс3 софт metadream... лить нельзя.
3. Если горит ON то только Jtag,  если нет навыков работы с JTAG, то лучше обратитесь к мастеру.
4. Здесь много про это написано -> Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
5. Описание JTAG для eMetabox -> Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
6. Если горит Strt значит ресивер живой, тогда просто подбираем Полный софт Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
7. Внимание всем, для Metabox10 как правило Jtag не требуется, достаточно залить Полный софт.

Полный софт 1,93МБ льется через Sender_v1.1
    Дамп, размер 2.00МБ льется через JTAG

Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

olim

Оффлайн

• Прохожий
  • *
У меня WEGABOX WDR-5760FT. 5518  FTA 1CASS горит ON какой дамп нужен чтобы он заработал заранее спасибо.

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
У меня WEGABOX WDR-5760FT. 5518  FTA 1CASS горит ON какой дамп нужен чтобы он заработал заранее спасибо.

Залей от Metabox1 MSR-5450-FTA, если будет Strt просто подбери Полный софт.
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

olim

Оффлайн

• Прохожий
  • *
Спасиибо за совет всё отлично работает.

artyom-yacenko

Оффлайн

• Начинающий
  • **
Всем привет, помогите кто сможет. У меня Metabox_1 на корпусе наклейка  MSS-5250FTA, на плате написано MSS-5620MA3, что за бред? Но проблема не в том, а я попробовал запихнуть Sender2003 ver.1.1 ключи BISS 1.4.4.8, после перезагрузки на дисплее появляется буква "С" в другую сторону повёрнутая и пустой экран. На попытку восстановления родного софта, после проделаных операций, выводит self, пустой дисплей. Что делать?

STRAG

• Глобальный модератор
  • Оффлайн

• *
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
artyom-yacenko пробуйте после заливки Полного софта лить metadream 1927.Если этот ресивер -клон, Dreamsoft может не пойти.

artyom-yacenko

Оффлайн

• Начинающий
  • **
Не вышло, та же "С" в другую сторону, выскакивает на дисплее тюнера. Ну родной софт должен же установиться? Или нет. Что значит после "Заливки полного совта", например?

а прочитать пост выше что ума не хватает еще подобный вопрос и в баню

это относится к любому ресиверу метабокс
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 16:13:57 от joker2™ »

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
artyom-yacenko
Если горело "С" то скорее всего у тебя Метабокс10, ты в начале напортачил и не так залил софт, затем залил не тот Полный софт  :)
Пробуй залить Полный софт MSS-5751_FTAxx, в начале жмешь в проге загрузить, потом ресивер в сеть.

acer

Оффлайн

• Начинающий
  • **
здрасте всем! Скажите пожалуйста что может быть когда смотрю телек ресивер сам по себе перезагружается. сначала виснет канал потом перезагружается, и так каждые 2 минуты. у меня еметавох  прошивка стояла метадрим,я ее заменил мтг10. дайте пожалуйста мне ответ что делать. может десик где замыкает от сырой погоды

:: спутниковые ресиверы ::