DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Если горит ON на eMetabox, Metabox 1,2,3,10, Extra и другие...  (Прочитано 17093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

joker2™

  • Админсовет
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 430
  • Country: 00
  • Статус: +7769/-2
  • Пол: Мужской
  • сижу дома смотрю в оба
  • Mой ресивер: нет больше ни одного все в утиль
  • Антенны: 1.65offs 1.3offs остальные ржавые и снесло ветром
отключи нагрузку и посмотри как без нее есть перегрузка или нет и тогда ищи проблему
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
ресиверы больше не использую смотрю tv-Samsung 4k и сериалы через форкплеер
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт. стоят как памятники но в рабочем состоянии
-спутники-для просмотра(85-и-75)-(58,2)--гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV -Телекарта

timur2000

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 13
  • Статус: +24/-0
Проверяй блок питания, если норма, пропаяй дополнительную шину по 3,3в.

Griffit

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 664
  • Статус: +1313/-0
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Dm-800 (чина), AverTV Hybrid FM
  • Антенны: Eutelsat W4 36°, Kontinent 85.2°
Самое простое, залить назад метадрим. В чем проблема-то? Залей полный софт, сбрось на заводские, затем залей метадрим. Мтг не лучше метадрима, а хуже, а вернее много старше.
Аплоад для меты у нас Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
« Последнее редактирование: 20 ноября 2008, 08:21:23 от Griffit »

Gromozeka

  • Гость
Пишу этот топик  в надежде что может быть кто ни будь  поможет добрым советом….
…… На днях принесли Метабох 3 для перепрошивки  (взялся на свою голову)  воспользовался мануалом Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Взял софт на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин при помощи проги Sender 2003 ver 1.1 залил софт , вроде бы прошло всё нормально , вот только тюнер переодически начал подвисать при включении кодированных каналов …. Решил залить другую версию софта….. залилось …. Тюнер написал Good….дальше согласно мануала выключил из сети и снова включил и теперь на дисплее Strt  и всё…. На форуме Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин пишут что в этом случае нужно залить полную версию софта …  пробывал льётся но изенений ни каких на дисплее при включении всё так же  Strt , что делать ???.... :sos:

P.S До этого перешивал много разных тюнеров , но с Метабоксом ни когда не работал… помогите плис  :beer:ася 490460193

Griffit

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 664
  • Статус: +1313/-0
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Dm-800 (чина), AverTV Hybrid FM
  • Антенны: Eutelsat W4 36°, Kontinent 85.2°
Для метабоксов существует два! вида софтов - полный софт и эмулятор. Примерно, очень примерно, биос+дос и винда.
Т.е загрузив full софт ты сможешь смотреть каналы, но кодировки работать не будут, высокие скорости и пр.

Чтобы получить все остальные фичи и бонусы нужен эмулятор.
Все это лежит здесь Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

Не забываем порядок загрузки софтов. Полный(full) софт грузим так: сначала запускаем sender, затем включаем ресивер
в розетку. После загрузки, делаем сброс на заводские!

Следом грузим эмулятор. В уже включенный! ресивер. Т.е. сначала перешили биос, загрузились и начали ставить винду :)
Опять сбрасываем на заводские. Дело в том, что эмуляторы иногда разных размеров и чтобы не оставалось каких либо ошметков во флешке и надо сбрасывать. Затем идем в эмулятор ключей и красной кнопкой сбрасываем ключи. Вот тогда все начинает работать.

Кое-какие эмуляторы не работают на третьей мете, посмотри в темах, какие можно ставить.
Так же и full-софт подбирай для именно этого реса.

Вообще все это мог прочитать в этой ветке.
« Последнее редактирование: 21 ноября 2008, 09:50:12 от Griffit »

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Gromozeka

  Для Metabox3 противопоказан metadream.Писали об этом неоднократно. А софт берём на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин. Тоже писали.

BEK08

  • Гость
привет всем у меня метабокс я залил метадрим 1927 сначала каналы приват и ххл показивали а сейчас франс 5 эти каналы не откривает. что мне делат ест укого свежие софты. или в чем дела

joker2™

  • Админсовет
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 430
  • Country: 00
  • Статус: +7769/-2
  • Пол: Мужской
  • сижу дома смотрю в оба
  • Mой ресивер: нет больше ни одного все в утиль
  • Антенны: 1.65offs 1.3offs остальные ржавые и снесло ветром
дела в том уважаемый купите журнал хастлер и читайте его хорошая замена для этих каналов
а еще прочтите ветку форума по кодировкам 
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
« Последнее редактирование: 21 ноября 2008, 15:41:12 от joker2™ »
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
ресиверы больше не использую смотрю tv-Samsung 4k и сериалы через форкплеер
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт. стоят как памятники но в рабочем состоянии
-спутники-для просмотра(85-и-75)-(58,2)--гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV -Телекарта

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
BEK08

Во-первых вопрос задан не в той теме и с сильным запозданием.Никакой софт не поможет вам увидеть столь "желанные" каналы.Читайте пожелтевшие страницы "Новостей одной строкой" по ссылке joker2™ (про пакет TPS).


BEK08

  • Гость
Всем конечно спасибо за ответ а именно "joker2™" за журнал что подсказал, я имел веду естли вобше софты чтобы открыл некотырые интересрые каналы....

 

:: спутниковые ресиверы ::