DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Если горит ON на eMetabox, Metabox 1,2,3,10, Extra и другие...  (Прочитано 17094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
BEK08

Без обид,ещё раз повторяю -такого рода вопросы обсуждаем Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин.И ещё раз отвечаю,что  софта постоянно открывающего "интересные каналы" нет.Если попадутся Constand CW ключи,то можете забить с пульта.Но это не надолго.Смотрите Playboy с Polsat(HB13) или журналы.



P.S. Плейбою на Hotbird тоже кирдык.Так что за журналом,пока не стемнело :-)
« Последнее редактирование: 27 ноября 2008, 18:11:33 от STRAG »

acer

  • Гость
здрасте всем. разобрался я со своим метавохсом была проблема с десиком попала влага и поизошло замыкание в десике. высушил на печке и поставил на место все за работало

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
acer

Рад очень за Вас.

Дружеский совет:нужно хорошо герметизировать коннектора на дейзике,плотно обмотав хорошей изолентой.Также устанавливать его желательно в укромном месте(за антенной),и чтобы шлейф кабеля на входе не являлся прямотоком для воды(сделать петлю или изгиб).По кабелю вода может попасть и в ресивер.
Сомневаюсь также,что свой дейзик просушили.Желательно аккуратно вскрыть,просушить феном и закупорить с герметиком.В противном случае внутренности дейзика окислятся,а дальше на помойку.
Из-за Вас сам ушел от темы :-)сорри.

Griffit

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 664
  • Статус: +1313/-0
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Dm-800 (чина), AverTV Hybrid FM
  • Антенны: Eutelsat W4 36°, Kontinent 85.2°
Очень не советую делать петлю или кольцо. Особенно многие привыкли излишний кабель сматывать в небольшую бухточку за телевизором. Можно получить резонансную либо поперечную волну в кабеле. Потом народ начинает удивлятся куда пропали слабые каналы и почему вдруг упал сигнал.
Это не радиотелефон с пятидесятиомным кабелем, где кольцо перед антенной обязательно.

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Griffit

От одной петли ровным счетом ничего не меняется,проверено.

Airat

  • Гость
Приветствую Вас.У меня eMetabox на плате написано MSR-5x23COMA eMetabox(13)  горит ON ,скажите пожалуйста какой дамп нужен чтобы он заработал заранее благодарю.

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Приветствую Вас.У меня eMetabox на плате написано MSR-5x23COMA eMetabox(13)  горит ON ,скажите пожалуйста какой дамп нужен чтобы он заработал заранее благодарю.

Смотри какой метабокс похож на твой - Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
дампы есть тут - Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

Если оживет частично и будет гореть Strt, значит бут встал, потом просто пробуй Полные софты Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

Airat

  • Гость
Благодарю.Всё получилось.

orunbasar

  • Гость
Metabox 1 (premium). У меня ничего не выходит сначала горит on затем strt, даже при полной заливке Metabox-1_Software_Full_MSS-5550_FTAxx. Подскажите.

acer

  • Гость
добрый вечер помогите плз.. горит ОН что делать .через джетаг пробовал вылечить не помогает пробовал через джкейс тоже ошибку выдает. неужели кранты моему метабоксу. на плате написано что метавох13 /msr-5x23comao1


Сообщение объединено:  04 июля 2011, 19:59:09

я правда чайник в этом деле

 

:: спутниковые ресиверы ::