DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Шрифты  (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rafis1974

    Оффлайн

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 45
  • Статус: +11/-0
  • Forum "Dоmicа"
Шрифты
« Ответ #10 : 05 января 2014, 17:58:29 »
  • Nikname of reply

  • Сделал через копирование замену содержимого двух файлов. iPad перестал вообще конектиться. Кто-нибудь может выложить готовые рабочие файлы для замены. С атрибутами что-то надо делать?

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 744
    • Country: 00
    • Статус: +40266/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Шрифты
    « Ответ #11 : 05 января 2014, 18:16:26 »
  • Nikname of reply

  • а чем копировал то ? через DCC надо или AkelPad-ом

    rafis1974

      Оффлайн

    • Постоялец
    • ****
    • Сообщений: 45
    • Статус: +11/-0
    • Forum "Dоmicа"
    Шрифты
    « Ответ #12 : 05 января 2014, 19:27:28 »
  • Nikname of reply

  • Делал следующее: открывал ссылку, копировал содержимое окна, открывал в DCC соответствующий файл в режиме редактирования все стираю и вставляю ранее скопированное содержимое, выхожу с сохранением. Аналогично второй файл. После этого программы на iOS и android перестают коннектится, пишут проверьте сеть wi-fi. Выложите, пожалуйста готовые файлы, чтобы просто сделать замену.

    pashaa™

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 136
    • Статус: +11550/-3
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
    • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
    Шрифты
    « Ответ #13 : 06 января 2014, 16:35:25 »
  • Nikname of reply

  • Старые файлы .pyo -машинные коды. А новые .py -простой текст. Ресивер создаст из .py файлы .pyo автоматически при первом рестарте ресивера.
    Ave, Caesar, morituri te salutant...

    ZiP

      Оффлайн

    • Кандидат
    • ***
    • Сообщений: 28
    • Статус: +8/-1
    • Forum "Dоmicа"
    • Mой ресивер: Dreambox HD800
    • Антенны: 0.6
    Шрифты
    « Ответ #14 : 06 января 2014, 22:43:28 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Старые файлы .pyo -машинные коды. А новые .py -простой текст. Ресивер создаст из .py файлы .pyo автоматически при первом рестарте ресивера.
    <топиком выше я выложил ссылки. А просто копирование текста нельзя было делать. Разные форматы файлов. Удалите эти файлы и положите которые я указаляывал

    primaxx

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 122
    • Статус: +100/-0
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Tuxbox-982HD
    • Антенны: 90 см - 36 (NTV+)
    Шрифты
    « Ответ #15 : 07 января 2014, 13:32:22 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    <топиком выше я выложил ссылки. А просто копирование текста нельзя было делать. Разные форматы файлов. Удалите эти файлы и положите которые я указаляывал
    У меня на маке в сафари никак не сохранялись эти файлы. На сайте не нашел ссылки на сохранение оригинального файла. Только копированием. TextEditom файлы создал, но они имели большие размеры и следовательно не получалось ничего.
    Пришлось сохранять через RAW в исходном коде. После скопировал через filezillla и дал права 755.
    Перезагрузил и все пошло нормально, без кракозябров.
    Это на маке.
    Tuxbox-982HD/DM800HD-2.01 - продал/Tuxbox Nibiru - продал /PDP Panasonic 42"/XDS7GL/D-link DNS-232 2Tb/SqueezeBox Duet+VortexBox 2Tb/Marantz SR6300/APPLE (all)

    rafis1974

      Оффлайн

    • Постоялец
    • ****
    • Сообщений: 45
    • Статус: +11/-0
    • Forum "Dоmicа"
    Шрифты
    « Ответ #16 : 08 января 2014, 13:23:50 »
  • Nikname of reply

  • Если что-либо мешает просто выложить готовые файлы, расскажите как их скачать по ссылке, всю голову уже сломал...

    rafis1974

      Оффлайн

    • Постоялец
    • ****
    • Сообщений: 45
    • Статус: +11/-0
    • Forum "Dоmicа"
    Шрифты
    « Ответ #17 : 09 января 2014, 20:54:44 »
  • Nikname of reply

  • Кто-нибудь поможет? Странное поведение со стороны модераторов к своим клиентам и тестерам. Покажите хоть скриншоты как скачать с указанных ссылок.

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 744
    • Country: 00
    • Статус: +40266/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Шрифты
    « Ответ #18 : 09 января 2014, 23:21:33 »
  • Nikname of reply

  • послушайте уважаемый здесь модераторы и т.д. зарплату не получают , и они никому ничем не обязаны , а клиенты вы в магазине а не на форуме ,  вам дали ссылки вот тут  Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин


    потом ниже я написал что всё это надо делать в DCC , и никто не виноват если в DCC по указанным путям  :s-domica:)

    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/OpenWebif/controllers/models/stream.pyo
    /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/OpenWebif/controllers/models/services.pyo


    создать 2 пустых файла stream.py и services.py , и вставить туда содержимое , это не проблема модераторов а  лично ваша

    специально для немощных выкладываю файлы ,  блин дел на 2 мин а шума на весь форум

    P.S. надо было захренашить в какойнить архив чтоб потом ещё пароль к архиву спрашивали  :ag: :ag: :ag:

    Вы меня правильно поймите , зделать мне не трудно , но со временем туговато , занят немного другой проблемой  как ВЫ сказали для ВАС клиентов 

    эти файлы надо сносить stream.pyo и services.pyo , а ты походу их правил да ? pashaa писал что это бинари а файлы с расширением .ру текстовики

    rafis1974

      Оффлайн

    • Постоялец
    • ****
    • Сообщений: 45
    • Статус: +11/-0
    • Forum "Dоmicа"
    Шрифты
    « Ответ #19 : 10 января 2014, 09:48:05 »
  • Nikname of reply

  • Чисто совковый подход. Да вы не зарабатываете деньги, вы их теряете. Глупо отрицать связь между идеально работающим софтом и объемами продаж.

    Может я такой деревянный  (или немощный как вы выражаетесь), но оплачивая совсем не дешевый товар в моих правилах заставить работать его так, как положено, а не заниматься подбором устойчиво работающего имиджа (кстати, на форуме такого не нашел, у каждого имиджа (бэкапа) есть свои косяки).

    В ссылке, которая приведена, нет не слова о том, что файлы надо создавать. Задача для немощных умов, которая решается за пару минут простым выкладыванием файлов и коротенькой инструкцией, понятной рядовому пользователю.

    Брал ресивер в подарок на Новый год, мало того, что провозился все праздники, так еще и следующие выходные поеду за 100 км разбираться и доводить до ума.

    Будьте уважительнее и будем Вам счастье, в том числе материальное. Спасибо за помощь, буду разбираться. Надеюсь, вопрос исчерпан. 

     

    :: спутниковые ресиверы ::