DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Шрифты  (Прочитано 5548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr.™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 670
  • Статус: +6880/-13
  • Пол: Мужской
    • Спутниковые ресиверы
Шрифты
« Ответ #20 : 10 января 2014, 09:56:49 »
  • Nikname of reply

  • этот ресивер не для рядового пользователя ,а для продвинутых, которым нужны дополнительные возможности ,о которых и идет речь. Обратите внимание на последний бэкап от MIC71 Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Форум не является коммерческой площадкой, а имеет цель общения пользователей по интересам и в данном случае не требуют, а просят о помощи.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    rafis1974

      Оффлайн

    • Постоялец
    • ****
    • Сообщений: 45
    • Статус: +11/-0
    • Forum "Dоmicа"
    Шрифты
    « Ответ #21 : 10 января 2014, 10:35:11 »
  • Nikname of reply

  • Я и просил элементарной помощи. В предлагаемом бэкапе, если листать каналы многократно (более 15-20 раз) кнопкой влево или вправо ресивер уходит в думку. При этом, краша не происходит, просто вертится спинер. Решается только выключением с кнопки.

    dr.™

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 1 670
    • Статус: +6880/-13
    • Пол: Мужской
      • Спутниковые ресиверы
    Шрифты
    « Ответ #22 : 10 января 2014, 10:57:28 »
  • Nikname of reply

  • проматал весь список кнопкой вправо,все работает,не зависает
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 753
    • Country: 00
    • Статус: +40324/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Шрифты
    « Ответ #23 : 10 января 2014, 13:54:28 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Я и просил элементарной помощи. В предлагаемом бэкапе, если листать каналы многократно (более 15-20 раз) кнопкой влево или вправо ресивер уходит в думку. При этом, краша не происходит, просто вертится спинер. Решается только выключением с кнопки.


    я просто не пойму что там мотать 15-20 раз можно , в фаворитах отсилы 3 раза вправо или лево щёлкнуть , подвисать может и от размера бекапа , последний больше 100 метров весит , потому как собрал туда можно сказать всё необходимое , даже то чего нет на фиде ...
    После ваших высказываний лично у меня опускаются руки что-либо делать , по тому линку не написанно что заменить а написанно удалить , это ж понятно что надо полностью менять файл , а не копировать в него и изменять ... насчёт политики покупок или продаж могу сказать одно , мне это фиолетово я человек не заинтересованный, на счёт счастья , оно у меня есть и оно явно не в деньгах ... я сегодня колупался до 8 утра чтоб людям сделать приятное , и когда проснулся прочитал это , настроение сразу на нуле ... насчёт бекапов , незнаю чем вы там недовольны , но идеального ничего не бывает , не нравится ? ради бога лейте офф - релиз , я посмотрю сколько вы там с одними эмулями колупатся будете , хотел выкладывать имидж от совершенно другой команды , но после этого думаю воздержусь , и повторюсь ещё раз лично я не обязан разжовывать каждому какой файл править и куда его кидать , откуда я знаю как там шрифты отображаются , у меня тел. Нокия 2120 , там не то что шрифтов а дисплея невидно , и как выше написали этот ресивер не для рядового пользывателя а для опытных и продвинутых , а в магазине вообще обязанны продать пустой ресивер с заводским пустым софтом , прошивать они не обязаны , вам навстречу пошли а вы опять  недовольны  ... Как говорится не делай людям добра , не получишь зла ... именно этим я и займусь

    rafis1974

      Оффлайн

    • Постоялец
    • ****
    • Сообщений: 45
    • Статус: +11/-0
    • Forum "Dоmicа"
    Шрифты
    « Ответ #24 : 10 января 2014, 15:18:00 »
  • Nikname of reply

  • Будем беречь нежные фибры модераторов. Удалил предыдущее сообщение. Буду ковырять до посинения.

    dizh

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 115
    • Статус: +51/-3
    Шрифты
    « Ответ #25 : 19 января 2014, 10:42:42 »
  • Nikname of reply

  • спасибо за решение проблем со шрифтом, на андройде, например, все исправилось. один момент: использовал для настроек iDreamX, тут все в одном -управление фтп, телнет, вебинтерфейс, стриминг, управление букетами, и прочее. все летает, поэтому всеми катрейнами, дримами, ги, и прочим управлял отсюда. после исправления шрифтов с бокса не принимает каналы. сохраненные с компа открывает и передает, а с ресивера нет. и при входе через веб через браузер не отображает букеты: request failed for: /web data/ tpl /default /tplnavTv.html  status: 405 Method not allowed. если вдруг появится понимание, что произошло со шрифтами, черкните сюда. пожалуйста.

    Tuxbox Nibiru HD,
    Tuxbox Nibiru HD +,
    Tuхbох 980HD,
    Kathrein UFS-910,
    TX907, TX908, DM500/
    и др..

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 753
    • Country: 00
    • Статус: +40324/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Шрифты
    « Ответ #26 : 19 января 2014, 14:15:12 »
  • Nikname of reply

  • незнаю , в веб морде все букеты показывает нормально



     

    :: спутниковые ресиверы ::