DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Seasondream обсуждение возникающих проблем программы  (Прочитано 148472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister X

    Оффлайн

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Статус: +18/-2
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: DM800HDse orig.
Подскажите, плз, эта версия плагина для нового ядра 2.0 или для старого - 1.6?

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 744
  • Country: 00
  • Статус: +40266/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
я на 2.0 ставил , пробуй если не встанет ошибку выбьет , хотя написанно Architecture: all , значит на ОЕ1.6 тоже пойдёт

Mister X

    Оффлайн

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Статус: +18/-2
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: DM800HDse orig.
MIC71™, спасибо. Попробовал, правда на newnigma2 - error. А где есть имидж Domica на ядре2.0 для дрима 500HD? Или на каком имидже 2.0 этот плагин работает?

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 744
  • Country: 00
  • Статус: +40266/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
я на опен пли 4 ставил , домика только на ОЕ1.6

Vlad2011

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 409
  • Country: 00
  • Статус: +720/-1
  • Пол: Мужской
  • Friend
  • Mой ресивер: Vu+ Solo2SE, MB Mini+, Zgemma H9s
  • Антенны: 36, 85
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
отлично пашет
У меня не работает перемотка ни кнопками, ни цифрами.? Странно.

Я ставлю на OPLi 3.О прямо ссылкой, ставится без проблем
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. (Конфуций)

b00bna

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 30
  • Статус: +61/-1
  • Пол: Мужской
  • Life is good
  • Mой ресивер: VU+ Solo 2
обрадовался когда увидел этот плагин, поставил... и увидел зеленку... хотя с kinoylei.ru даже несколько секунд увидел... а потом ребут.
для Enigma2 solo2 не предполагается работа?
спасибо

b00bna

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 30
  • Статус: +61/-1
  • Пол: Мужской
  • Life is good
  • Mой ресивер: VU+ Solo 2
БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ для всех кто ждал что "будет работать". На моем ресивере работает, думаю что много у кого тоже будет. Исправил несколько недоделок автора (он почему то их не использовал). И самое главное! то, что seasonvar работает также как и улей.

Большая просьба автору, не сердиться на меня за то, что декомпилил его код, исправил и закомпилил. Честно просил, но ответа от него не было... Хотя скажу честно, код мне понравился, хотя питон почти незнаю, больше по другим языкам ;)

Возможно, попробую свои силы по другим видео-порталам... если будет время... и если кому то оно надо.

1) Скачать мой архив (добавлено к сообщению)
2) В начале надо установить последнюю на текущий момент версию (Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин), а затем перезалить в папку /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/Seasondream/ то что в моем архиве.

UPD:

Обнаружилось, что киноулей начал лочить скачивальщик картинок, - профиксил. Второе, это то что картинки к фильмам и сериалам идут не в тех размерах, - профиксил (небольшой минус, пришлось наложить лого, чтобы особо не увлекались халявщики).
Пока все.

И ДА... народ! кто-то вообще интересуется этим плагином? потому что если нет, так я и не буду выкладывать свои исправления, собсно для себя исправлял... :)
« Последнее редактирование: 20 мая 2014, 15:00:48 от b00bna »

b00bna

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 30
  • Статус: +61/-1
  • Пол: Мужской
  • Life is good
  • Mой ресивер: VU+ Solo 2
Хорошая новость для украинцев. Добавил поддержку просмотра медиаконтента EX.ua.
Просматривает и видео и музыку прослушивает. Не ограничивал насчет типа контента. Единственное, что могут быть не заполнены некоторые строки описания.
Честно говоря на портале полная демократия, кто как хочет так и описывает. Поэтому постарался, что смог... уж как есть.
Выкладывать не буду на скачку... Кому надо в личку стучите - дам.
Показываю как выглядит сейчас плагин ссылка в ютуб:

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
А почему боишься выкладывать то? Кто то может специально просить не станет, а так протестирует и поблагодарит...
Ave, Caesar, morituri te salutant...

b00bna

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 30
  • Статус: +61/-1
  • Пол: Мужской
  • Life is good
  • Mой ресивер: VU+ Solo 2
Уже нескольким отослал. Думаю кому надо, тот стукнет. Версию, которую выложил выше, вполне рабочая, кроме EX.ua (ее туда не включил). Работаю на данный момент еще над парой идей, которых как по мне не хватает плагину. Возможно даже закончу ;)

P.S. Автор вышел на контакт, думаю сильно занят, долго отвечает. Тоже забью со временем, наверное, но пока есть энтузиазм, кой че успею сделать.

 

:: спутниковые ресиверы ::