DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Client for Google Translate  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greycat

    Оффлайн

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 165
  • Статус: +829/-0
  • Пол: Мужской
  • Forum
Client for Google Translate
« Ответ #10 : 27 января 2014, 23:02:55 »
  • Nikname of reply

  • Цитировать
    Антивирь у меня Avast.
    Я бы вместо Аваста рекомендовал NORTON.Полная версия,только простейшая перерегистрация раз в полгода.Если что в личку.
    Dreambox 800HDse,Azbox HD Premium,Tuxbox 960 HD
    LG42LM640T Z-A
    4W-4.8E-9E-13E-19,2E-23,5E-36E-74.9E-85,2E

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 752
    • Country: 00
    • Статус: +40323/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Client for Google Translate
    « Ответ #11 : 28 января 2014, 00:00:43 »
  • Nikname of reply

  • у меня вобще ничё не стоит кроме виндового фаервола , больше года винду не менял и не восстанавливался , всё как пахало так и пашет , у меня сложилось такое впечатление что те кто написал антивирь , сами запускают вирь , дабы чтоб их продукт продавался , просто так прикинул , раньше же не было нихрена антивирей и всё пахало , я ставил недели 3 назад , чтоб посмотреть ради иинтереса найдёт он что или нет ,  делал полную проверку , кидал даже кряки специально , а они всегда как вири видятся , так вот в итоге только эти кряки и обнаружились , после проверки снёс его нахрен чтоб мозг не засирал ... так что не знаю нужен он или нет , но я от них давно отказался

    fellok

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 676
    • Статус: +1618/-1
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: призовой TUXBOX960HDPVR, GI8120Li
    Client for Google Translate
    « Ответ #12 : 10 февраля 2014, 21:22:37 »
  • Nikname of reply

  • Вот люди еще пишут:  антивирус удалил вообще- вместо него поставил Shadow Defende r(прикрепил)-отличная штука.
     Вот полная информация про эту прогу. .Что делает:  Shadow Defender 1.2.0.370.rar (2.99 Мб) - программа предназначена для защиты от вредоносных действий и нежелательных изменений как конкретных приложений, так и всей операционной системы в целом. Shadow Defender создает динамические копии файлов выбранных объектов, после чего возможные изменения не затрагивают физическое содержимое защищенного объекта, так как они происходят лишь в его теневой копии (виртуальной среде), эмулирующей оригинальные файлы. В настройках программы можно указывать исключения - изменения которых производятся на оригинале.
    Антенное хозяйство->>1,2м 60E-14W+0,9(13E+5E+4W);1,0(75E+85E)

     

    :: спутниковые ресиверы ::