:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Seasondream обсуждение возникающих проблем программы часть 2  (Прочитано 97459 раз)

orlov

• НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ
  • Оффлайн

• *
Уважаемый John Red !
В файле skin.xml вашего плагина имеется строка с ошибкой:<color name="" value="#000064c7" />
На пли подобных имиджах эта ошибка на загрузку не влияет,но на других - имиджи не загружаются.
Ошибку удалось обнаружить изучая лог загрузки энигмы.

сказали спасибо:

John Red

• Модератор раздела
  • Оффлайн

• *
  • Forum
  • Mой ресивер: DM800se
ок, спасибо. удалил.

сказали спасибо:

John Red

• Модератор раздела
  • Оффлайн

• *
  • Forum
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
подскажите нужно ли делать какие либо настройки в самом плагине, я имел ввиду в настройках где задаётся пользователь и пароль и путь к архиву, что там нужно редактировать или прописать, где пользователь у меня стоит демо, путь к архиву ничего нет, а так у меня он работает нормально ,фильмы идут, но почему то не идёт скачивание на жёсткий диск дрима 800, установленна последняя версия плагина.
перегрузи плаг, зайди в меню, если там опять демо стоит то поставь в  Logger.px ENABLED=True и пришли мне лог когда плаг запускается

sergij

Оффлайн

• Опытный
  • Forum
  • Mой ресивер: Dream 800hd clon Домика9a
  • Антенны: 4W'5E;13E;36E
стоит ваша последняя версия -всё более менее устраивает но вот почему-то при просмотре сериалов после первой серии сам включает вторую ...идея класс... но через 5 секунд влючает следующую .... и через 5 сек последующую -пока не остановишь и чуть не промотаешь вперёд нужную серию  ...и ещё с ютуба ничего не воспроизвелось ... а как включить укр контент ?? а вообще вам огромное спасибо
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2015, 22:56:39 от sergij »

John Red

• Модератор раздела
  • Оффлайн

• *
  • Forum
стоит ваша последняя версия -всё более менее устраивает но вот почему-то при просмотре сериалов после первой серии сам включает вторую ...идея класс... но через 5 секунд влючает следующую .... и через 5 сек последующую -пока не остановишь и чуть не промотаешь вперёд нужную серию  ...и ещё с ютуба ничего не воспроизвелось ... а как включить укр контент ?? а вообще вам огромное спасибо
значит у тебя идёт обрыв потока и плейер думает, что видео закончилось и проигрывает следуйщее. Запусти энигму через консоль тогда понятнее будет. Насчёт ютуба вроде всё идет. Контент включается в меню.

alexzzx

Оффлайн

• Начинающий
  • **
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: genius
  • Антенны: 90см спутники 30w-95e
John Red здраствуйте у меня тоже в ютубе ничего не воспроизводится версия плагина последняя. пишет ошибка интерфейса  urlopen error ssl certificate verify failed  ssl.c:581

carnaval

Оффлайн

• Прохожий
  • *
  • Forum
  • Mой ресивер: Vu+Solo
  • Антенны: 1.4+0.95+0.95
Здравствуйте. Поставил плагин на Vu+Solo и что то работает с большими тормозами навигация. Имидж опенпли 4. Это так и должно быть или это что то не то у меня? С инетом всё норм и по активности вижу что скачивается мгновенно а вот дальше ресивер думает. Особенное если в новинках перелистнуть страницу то иконки по одной долго как то обновляются. Или в жанры зайти тоже долго. Как будто пульт с задержкой работает. До 5 секунд. Сам просмотр видео идёт нормально. Вот навигация сильно тормозит. У меня просто есть амико8900 и там UOP просто летает для сравнения.

John Red

• Модератор раздела
  • Оффлайн

• *
  • Forum
Здравствуйте. Поставил плагин на Vu+Solo и что то работает с большими тормозами навигация. Имидж опенпли 4. Это так и должно быть или это что то не то у меня? С инетом всё норм и по активности вижу что скачивается мгновенно а вот дальше ресивер думает. Особенное если в новинках перелистнуть страницу то иконки по одной долго как то обновляются. Или в жанры зайти тоже долго. Как будто пульт с задержкой работает. До 5 секунд. Сам просмотр видео идёт нормально. Вот навигация сильно тормозит. У меня просто есть амико8900 и там UOP просто летает для сравнения.
Трудно так сказать почему тормозит. Включи лог в Logger.py ENABLED=True и пришли. Там будет видно где тормозит. Может сервер перегружен...
Что за UOP?

John Red

• Модератор раздела
  • Оффлайн

• *
  • Forum
John Red здраствуйте у меня тоже в ютубе ничего не воспроизводится версия плагина последняя. пишет ошибка интерфейса  urlopen error ssl certificate verify failed  ssl.c:581
Поставь python-textutils
Хотя довольно странно, что у ютуба сертификат не действителен. Ты прокси не используешь? Что говорит браузер, если на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин заходишь?
Имедж какой?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 13:38:13 от John Red »

joker2™

• Админсовет
  • Оффлайн

• *
  • сижу дома смотрю в оба
  • Mой ресивер: нет больше ни одного все в утиль
  • Антенны: 1.65offs 1.3offs остальные ржавые и снесло ветром
Что за UOP?
ресиверы больше не использую смотрю tv-Samsung 4k и сериалы через форкплеер
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт. стоят как памятники но в рабочем состоянии
-спутники-для просмотра(85-и-75)-(58,2)--гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV -Телекарта

:: спутниковые ресиверы ::