:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Не работает mx25l6406 SkyBoxF4S  (Прочитано 1121 раз)

limpopo

Оффлайн

• Прохожий
  • *
  • Forum "Dоmicа"
Не работает mx25l6406 SkyBoxF4S
« : 02 Января 2016, 10:37:54 »
  • Nikname of reply

• Всех С НОВЫМ ГОДОМ ! И Здравствуйте! Проблема такая-полетела в SkyBoxF4S флеш микруха, да полетела интересно , прошивку bin 8mb  от начало 2013 года только принимает и все бы ничего (там меню просто старое) так с этой прошивкой не работает  3G шурик , просто ничего не происходит.
    Уточнение -(Таких тюнеров 2 и у обоих такая проблема  и у них же перепаяны dc-dc преобразователи, платки из Китая) Так вот с перепаянным  dc-dc прекрасно все работало  с заводской прошивкой ,я залил поновей и флеш глюкнула доходит до 97 % и перегруз так вот а с 8 бин от начало 2013 идет да как выше писал жпрс не работает. И это на двух!
    Перед самым новым годом получил посылку из Китая с этими MX25L6406 партия 5 штук и О радость не пришла перепаяв все 5 штук по очереди в два тюнера наблюдал одну картину КРАСНЫЕ полоски на табло тюнера (прошивал через комп) В программе то все сразу шло и писало что отлично то сначала ошибку выдавало и после если снова начать то шла прошивка и прошивки разные и 8мб и  4мб все одно полоски.И только вставив на место бывшие глючные получил то что и было с неработающим жрпс. С продавцом общение не идет, я ему не рабочии а он мне потерпите ваша посылка в пути.я ему ща диспут влеплю а он опят в пути и продлил на месяц , вот что делать не знаю микрухи прошиваются так то  в программе пишет все ок а не включается тюнера (напруга 1.2 и 1.8 есть)  . PS. То есть не знаю как микрухи проверить еще или спор открывать .
    « Последнее редактирование: 02 Января 2016, 12:30:34 от limpopo »

:: спутниковые ресиверы ::