DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1  (Прочитано 8305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VALEK

  • Гость
Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
« Ответ #10 : 22 июля 2008, 20:20:44 »
  • Nikname of reply

  • Кстати,  да....  не идет тоже и у меня.(((((
    хотя заливал свежий файлик......

    satsatman

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
    « Ответ #11 : 25 сентября 2008, 03:35:41 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Кстати,  да....  не идет тоже и у меня.(((((
    хотя заливал свежий файлик......
    У меня тоже не идёт пробовал все версии TPS bin  и заливал и новой и старой версией , потратил кучу времени  , аж  взмок и изнервничался . На RAM cruiser  TPS открывается не на долго через минут 5-8  и при переходе на другой канал опять ждать минут 5-10 - это не просмотр. Единственное ,что AU   FREE X De Light  со свистом открывает , практически мгновенно. Но только один этот  канал . Я решил  на время пока ничего не лить , хоть спокойно посмотреть телевизор. Желаю всем приятного просмотра :s-domica:) :bi: :bye: :bf:

    VALEK

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
    « Ответ #12 : 25 сентября 2008, 11:26:39 »
  • Nikname of reply

  • satsatman
    Это   было еще в июле...... 
    А теперь ВСЕ что может идти,    ОНО ИДЕТ !!!! :s-domica:)
    Наберись терпения и внимательно все перечитай  - кто как и что делал,  чтобы открылись нужные каналы... :thumb:
    Я сам в свое время бился над этим..  OYSа , OlEhO  и других ребят доставал  своими вопросами.. :doh:
    И ничего  - получилось :s-domica:)
    Желаю удачи!! :beer:
    « Последнее редактирование: 25 сентября 2008, 14:32:42 от VALEK »

    satsatman

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
    « Ответ #13 : 25 сентября 2008, 16:43:03 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    TPS bin fail -установил DSR Studio 1.4 все ОК.У меня Sharing Mode -HSIC - в отличии от предыдущих версиях 7,6-8,0 что не сохраняли Identы на 8,1 вообще Шаринг не идет.Identы не сохраняются.Перед установкой 8,1-на 7,5 я не проверял.У кого нибуть идет шара? :beer:
    У меня идёт - програма  DSR 9500Share_ v1.6-3  1). Emulator State    -    ON    ,   2).  Emm State     - ON    ,     3).Sharing Mode   -     DSR     ,    4). DCW Delay     -     MEDIUM    ,         5). ECM Delay     -    Medium   .    версия прошивки   Revolunion Gold  8.2  .   Иденты  при переходе на канал не сохраняются и просмотр НТВ становится  не выносимым , всё время приходится сидеть и щёлкать до нужного идента и ещё пока он отдуплится. Короче около минуты жду пока откроется канал с дополнительными трудностями .  Может быть  так только у меня потому , что какую то корявую версию залил , до этой версии стояла 7.5 R G ,  так - это просто прелесть была по сравнению с этой. Там каналы просто незамедлительно открывались , практически без задержек. Я вот думаю,  :rolleyes: может залить  старую 7.5 ? :bye: :bf:

    satsatman

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
    « Ответ #14 : 25 сентября 2008, 16:47:17 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    satsatman
    Это   было еще в июле...... 
    А теперь ВСЕ что может идти,    ОНО ИДЕТ !!!! :s-domica:)
    Наберись терпения и внимательно все перечитай  - кто как и что делал,  чтобы открылись нужные каналы... :thumb:
    Я сам в свое время бился над этим..  OYSа , OlEhO  и других ребят доставал  своими вопросами.. :doh:
    И ничего  - получилось :s-domica:)
    Желаю удачи!! :beer:
    Так  хоть намекни ,что я сделал не правильно. Я то прочитал <но так и не понял <больше <чем я на сегодняшний день открыл наверное не открывается. А как же TPS ? Ты ведь смотришь на этой версии? R _ G 8.2 :beer:

    Форумчанин

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 521
    • Статус: +32859/-0
    • Пол: Мужской
    • Forum
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
    « Ответ #15 : 25 сентября 2008, 17:17:13 »
  • Nikname of reply

  • Для - RVGOLD_v 8.2


    Dsr studio v1.4 открываешь нажимаешь на нём на кнопку Tools, тогда открывается следующий вид Dsr studio v1.4 и там увидешь кнопку -Send ( ТРS bin ) - нажимаешь и  указываешь ТРS bin  files и смотри на здоровия .

    VALEK

    • Гость
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
    « Ответ #16 : 25 сентября 2008, 17:47:29 »
  • Nikname of reply

  • satsatman
    Во-первых, я доподлинно не  знаю, что и как ты пошагово делал...
    Во-вторых о том, что я смотрю ..  Зайди  сюда  Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин ....  скачай  RAM  от OYS и посмотри..  там все каналы и пакеты перечислены в пояснительной записке   к RAMу...
    P.S.     Блин !!!  За OYSом разве успеешь!!!   Я так не играю....:bh: :-) :s-domica:) :thumb:

    Форумчанин

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 521
    • Статус: +32859/-0
    • Пол: Мужской
    • Forum
    Re: SamsungDSR9500_RVGOLD_V8.1
    « Ответ #17 : 25 сентября 2008, 17:54:51 »
  • Nikname of reply

  • Там только одно но - те кто качивают рам и не нажимают на кнопку спасибо я отправляю бан  :-) :-))

    и ещё прочитаите по cсылкам пригодится:

    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин


     

    :: спутниковые ресиверы ::