DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "DVB-карты (Sky Star 1,2,3 и др.)"  (Прочитано 66132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

basic-topic

  • Гость
Тема для новичков раздела "DVB-карты (Sky Star 1,2,3 и др.)"

dimafon

  • Гость
Помогите пожалуйста. У меня стоит СС2 и я установил DVB Dream v1.4i для просмотра. Но никак не могу найти Plugins для него. Если чё не так извиняюсь. Я в первые пишу. Спасибо.

nagra_

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 779
  • Статус: +6918/-3
  • Пол: Мужской
    • www.domica.biz
  • Mой ресивер: Openbox SX4,S6- Pro Plus HD
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Помогите пожалуйста. У меня стоит СС2 и я установил DVB Dream v1.4i для просмотра. Но никак не могу найти Plugins для него. Если чё не так извиняюсь. Я в первые пишу. Спасибо.
Вот держи:Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Openbox SX4,S6 - Pro Plus HD,/USB/Lan/3G/Wi-Fi , Sharing (3G) - 9e, 13e, 56e,75e,85e
Спутники-5-7-9-13-49-53-56-60-75-85-90-96.град. Skystar -3 / Skynet Dsl 3.5 - (Рыбалка) - 7e

dimafon

  • Гость
Архив не открывается.  :???:

aydar4ik

  • Гость
Все работает, проверил сам лично. Проблема в Вашем архиваторе, проверяйте. Пробуйте скачать новый  архиватор

novruz

  • Гость
Здравствуйте Domica. Приобрёл у вас Tuxbox USB DVB карту DM1204USB и мотоподвес Tuxbox MX2100s.
Почему-то катрочка не работает с мотоподвесом. Это брак или так и должно быть?
Мотоподвес исправен, проверял со SkyStar1, ProgDVB, KVA DiSEqC плагином.
DM1204USB исправно принимает каналы, но мотоподвес не поворачивает.
Объясните, пожалуйста, это карточка бракованая попалась или она и не должна уметь управлять мотоподвесом?

DDed

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 707
  • Статус: +1543/-0
  • Mой ресивер: Tuxbox 982 лучший,Tuxbox TX980 HD
  • Антенны: 60см + мотоподвес Tuxbox 2100 на 90см
Цитировать
Здравствуйте Domica. Приобрёл у вас Tuxbox USB DVB карту DM1204USB и мотоподвес Tuxbox MX2100s.
Почему-то катрочка не работает с мотоподвесом. Это брак или так и должно быть?
Мотоподвес исправен, проверял со SkyStar1, ProgDVB, KVA DiSEqC плагином.
DM1204USB исправно принимает каналы, но мотоподвес не поворачивает.
Объясните, пожалуйста, это карточка бракованая попалась или она и не должна уметь управлять мотоподвесом?
надо плагины подбирать и тестировать с подвесом,должно работать,напряжение то идет,т.е каналы показывают,а для progdvb плагины должны быть
Вечный пионер.Domica 10 лучший софт!

novruz

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
надо плагины подбирать и тестировать с подвесом,должно работать,напряжение то идет,т.е каналы показывают,а для progdvb плагины должны быть
Для ProgDVB и использую плагин KVA DiSEqC (см. мое сообщение)
Со SkyStar1 он нормально поворачивает.
Какой плагин/софт с DM1204USB точно поворачивает Tuxbox MX2100s?
Почему её родной софт (тот что был на диске к ней и тот, что скачивается с сайта tuxbox.ru) ведет себя также как и ProgDVB, KVA DiSEqC плагином (не реагирует на повороты, но показывает каналы)?

aydar4ik

  • Гость
 Попробуй Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин почитать, может поможет.

novruz

  • Гость
Спасибо за советы. Попробовал и DiseqcU.dll тоже.
Картина такая же. Не поворачивает.
Причем при подключении DM1204USB к USB на моторе Tuxbox MX2100s загорается оранжевый (low intensity) и он перестает поворачивать даже вручную. При отключенном от компа USB на этом моторе горит зеленый и вручную он поворачивается.
Другой мотор, Moteck SG-2100 вручную поворачивает нормально, горит зеленым, только не воспринимает команды на поворот от Tuxbox DM1204USB.
От SkyStar1 оба мотора работают нормально.
У кого-нить реально работали в паре Tuxbox DM1204USB и Tuxbox MX2100s?
« Последнее редактирование: 02 июня 2008, 22:24:57 от novruz »

 

:: спутниковые ресиверы ::