DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "DVB-карты (Sky Star 1,2,3 и др.)"  (Прочитано 66127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimon253

  • Гость
драмверы установил, карта работает с программой  с оригинального диска. ProgDVB при запуске пишет Device not started.
В чем проблема и что нужно сделать чтобы ProgDVB работал с картой?

zador5551

  • Модератор раздела
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 71
  • Статус: +296/-0
  • Пол: Мужской
  • OB S5 S6Pro
В настройках прога есть список карт, выбери свою и нажми "старт" или "пуск" точно не помню.

dimon253

  • Гость
Карта выбрана, но ProgDVB последней версии не может ее запустить. Пробовал более раннюю версию, карту определяет и работает с ней, видит плагины в отличии от последней версии, но ранняя версия нашла только 70 каналов наHotByrd 13Е. Посоветуйте пожалуйста версию ProgDVB, которая работает. Хочется смотреть ТВ, а не эксперементировать с различными версиями Prog DVB. Читаю в интернет положительные отклики о программе, но пока немогу в это поверить.

nagra_

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 779
  • Статус: +6918/-3
  • Пол: Мужской
    • www.domica.biz
  • Mой ресивер: Openbox SX4,S6- Pro Plus HD
Скачай последнию версию и смотри можешь и через DVBDream смотреть
Openbox SX4,S6 - Pro Plus HD,/USB/Lan/3G/Wi-Fi , Sharing (3G) - 9e, 13e, 56e,75e,85e
Спутники-5-7-9-13-49-53-56-60-75-85-90-96.град. Skystar -3 / Skynet Dsl 3.5 - (Рыбалка) - 7e

chaand

  • Гость
Подскажите пожалуйста.У меня сс2,тарелка 160 стоит на ямал 201 с,поставил мультисвич 5*4,часть каналов исчезло а другую тарелку не видит с абс1.в чем проблема.

nagra_

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 779
  • Статус: +6918/-3
  • Пол: Мужской
    • www.domica.biz
  • Mой ресивер: Openbox SX4,S6- Pro Plus HD
Не понятный вопрос задавайте точнее попробуйте поменять дисек!
Openbox SX4,S6 - Pro Plus HD,/USB/Lan/3G/Wi-Fi , Sharing (3G) - 9e, 13e, 56e,75e,85e
Спутники-5-7-9-13-49-53-56-60-75-85-90-96.град. Skystar -3 / Skynet Dsl 3.5 - (Рыбалка) - 7e

terabo

  • Гость
Подскажите какую карту лучше взять, нужна внешняя (usb) для моноблока, для просмотра обычных и HDTV-каналов (шаринг)

mixim

  • Гость
Попробуй Prof  Revolution 7500 USB DVB -S2

St78

  • Гость
Ни как не могу настроить карту SKYSTAR USB2 HD CI для рыбалки со спутника экспресс ам3 (HeliosNet).
Телевидение ловит сигнал есть, прога SkyGrabber, дрова с диска, читал где то что должна быть прога Setup4pc. Так его я нигде не нашел. Должен ли я где то прописать mac адрес моей карты для рыбалки и если да то где ?.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 26 декабря 2011, 00:18:07 от zador5551 »

zador5551

  • Модератор раздела
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 71
  • Статус: +296/-0
  • Пол: Мужской
  • OB S5 S6Pro
Ни где и ни чего прописывать не надо. Нужна карта, удочка и стримридер.
Драйвера WDM или BDA под них нужен свой стримридер Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
В место грабера пробуй FishSat Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

Setup4pc Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин


 

:: спутниковые ресиверы ::