DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Какую приставку выбрать?  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Erkki

    Оффлайн

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
  • Статус: +1/-0
  • Forum :::Dоmicа:::
Добрый день.
Посоветуйте выбрать модель ресивера. Хочу, чтобы на самой приставке был индикатор каналов и кнопки переключения каналов и громкости. Свой выбор остановил на следующих моделях:
1. World Vision Premium
Процессор Ali M3821
ОЗУ:1024 Мб
Память флеш: 8Мб (По другим данным 64 Мб)

2. Lumax DV-3018HD
Процессор: MSD7T01
Тюнер: RT836
ОЗУ: 512 Мб
Память флеш: 32 Мб

3. Delta Systems DS-750HD
Процессор: Mstar 7T01 / 550MHz
Тюнер: MXL608

Больше характеристик не нашел. Для меня это все неизвестные бренды, поэтому мне они ни о чем не говорят.
Сначала хотел купить первую модель, но почитал отзывы на Яндекс-маркете и задумался, сильно греется, периодически подвисает. Предлагают даже сразу менять радиатор на процессоре и электролитические конденсаторы в приставке, что в принципе могу сделать самостоятельно. Также, вроде уже есть достаточно много обновлений прошивок, что говорит о том, что большинство багов наверное уже исправлено. По второй модели отзывов нет, по третей их много меньше, чем у первой. Подскажите по техническим характеристикам, какая все же приставка будет лучше? Какой процессор лучше, какой тюнер лучше? Лучше брать приставку, где ОЗУ больше? Объем флеш-памяти влияет только кол-во записанных фильмов? Быстрый старт, быстрое переключение по каналам, более высокая чувствительность тюнера? Либо порекомендуйте более качественную, чем я выбрал. Фактически нужен только прием первого и второго мультплекса + те требования о которых я писал выше, ну стабильность и оперативность работы, без подвисаний.

сказали спасибо:


 

:: спутниковые ресиверы ::