DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ev0luTioN

    Оффлайн

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Статус: +1/-0
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR (Clone)
Всем привет !

Дано: Телевизор Samsung UE43NU7192. Хотелось бы смотреть на нём спутниковое ТВ желательно без ресивера. Тарелка настроенная на 36 градусов - есть. Осталось только поменять головку на 2 выхода. Вопрос: что лучше подключить Триколор или НТВ+. Желательно чтоб было дешевле ! Видел продают переделанные модули триколор тв (4010,4020), но как я понял за них также надо платить подписку за пакет единый. Тогда вопрос: какой смысл от этих "переделанных модулей", если можно купить обычный и также платить 1500 и смотреть HD ?) И как я понял их запустить на новых телевизорах проблемно. Также видел пакет НТВ стартовый, но его уже нет в продаже. Есть еще какие-то варианты ?

Rublik

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1 254
  • Статус: +7335/-16
  • Пол: Мужской
  • Николай , КРЫМ
  • Mой ресивер: Tuxbox 982 HD,и еще штук 40 лежат
  • Антенны: 1.4- поворотка, 0.9 -36 Е
Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
« Ответ #1 : 26 июля 2018, 08:53:05 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Всем привет !

    Дано: Телевизор Samsung UE43NU7192. Хотелось бы смотреть на нём спутниковое ТВ желательно без ресивера. Тарелка настроенная на 36 градусов - есть. Осталось только поменять головку на 2 выхода. Вопрос: что лучше подключить Триколор или НТВ+. Желательно чтоб было дешевле ! Видел продают переделанные модули триколор тв (4010,4020), но как я понял за них также надо платить подписку за пакет единый. Тогда вопрос: какой смысл от этих "переделанных модулей", если можно купить обычный и также платить 1500 и смотреть HD ?) И как я понял их запустить на новых телевизорах проблемно. Также видел пакет НТВ стартовый, но его уже нет в продаже. Есть еще какие-то варианты ?
    Лучший вариант купить тюнер на Линух и смотреть, что вы желаете.
    у меня связка Dreambox 900 4K UHD + Sony KD-65XE9005 и никаких проблем!
    На Соньке тоже 2 тюнера S2, даже не пытался подключить. :s-domica:)
    Все будет хорошо!
    Паяльник в руках с 1964 г.
    Dreambox 900 4K UHD + Sony KD-65XE9005
     Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    Ev0luTioN

      Оффлайн

    • Кандидат
    • ***
    • Сообщений: 21
    • Статус: +1/-0
    • Forum "Dоmicа"
    • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR (Clone)
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #2 : 26 июля 2018, 09:01:54 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Лучший вариант купить тюнер на Линух и смотреть, что вы желаете.
    у меня связка Dreambox 900 4K UHD + Sony KD-65XE9005 и никаких проблем!
    На Соньке тоже 2 тюнера S2, даже не пытался подключить. :s-domica:)

    Да вариант с ресивером то понятен) Вот чтоб без реса хотелось бы. Полные пакеты то не нужны. Хотяб основные каналы.

    guffi_kaa

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 439
    • Статус: +1189/-13
    • Пол: Мужской
    • 36.0°E DM 900UHD
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #3 : 26 июля 2018, 09:11:25 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Всем привет !

    Дано: Телевизор Samsung UE43NU7192. Хотелось бы смотреть на нём спутниковое ТВ желательно без ресивера. Тарелка настроенная на 36 градусов - есть. Осталось только поменять головку на 2 выхода. Вопрос: что лучше подключить Триколор или НТВ+. Желательно чтоб было дешевле ! Видел продают переделанные модули триколор тв (4010,4020), но как я понял за них также надо платить подписку за пакет единый. Тогда вопрос: какой смысл от этих "переделанных модулей", если можно купить обычный и также платить 1500 и смотреть HD ?) И как я понял их запустить на новых телевизорах проблемно. Также видел пакет НТВ стартовый, но его уже нет в продаже. Есть еще какие-то варианты ?

    Тогда купи переделанный модуль триколор тв (4010,4020) и смотри обычные каналы MPEG-4, без покупки пакета единый. Пакет нужен для просмотра HD каналов

    Ev0luTioN

      Оффлайн

    • Кандидат
    • ***
    • Сообщений: 21
    • Статус: +1/-0
    • Forum "Dоmicа"
    • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR (Clone)
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #4 : 26 июля 2018, 09:16:18 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Тогда купи переделанный модуль триколор тв (4010,4020) и смотри обычные каналы MPEG-4, без покупки пакета единый. Пакет нужен для просмотра HD каналов

    Аааа...вот оно как...я то думал даже для просмотра обычных каналов нужно будет платить за пакет единый. А то я спрашивал и мне отвечали что нужно платить за пакет, я и подумал, что для чего он вообще прошивается если также платить....Только единственная проблема, многие говорят что данный модуль не дружит с новыми телевизорами самсунг...

    guffi_kaa

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 439
    • Статус: +1189/-13
    • Пол: Мужской
    • 36.0°E DM 900UHD
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #5 : 26 июля 2018, 10:26:29 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Аааа...вот оно как...я то думал даже для просмотра обычных каналов нужно будет платить за пакет единый. А то я спрашивал и мне отвечали что нужно платить за пакет, я и подумал, что для чего он вообще прошивается если также платить....Только единственная проблема, многие говорят что данный модуль не дружит с новыми телевизорами самсунг...
    Незнаю насчет дружит или нет. Я недавно брал на попробовать MPEG4 (переделанный) и CI+(с диодом) все работает на ТВ Samsung
    но у меня нет нового ТВ :ag:

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 744
    • Country: 00
    • Статус: +40266/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #6 : 26 июля 2018, 10:36:25 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин, да вроде как проплачивать нужно базовый, только смотреть всё включая эротику и спорт, кроме UHD или я что то путаю?

    guffi_kaa

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 439
    • Статус: +1189/-13
    • Пол: Мужской
    • 36.0°E DM 900UHD
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #7 : 26 июля 2018, 11:52:22 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин, да вроде как проплачивать нужно базовый, только смотреть всё включая эротику и спорт, кроме UHD или я что то путаю?
    MIC71™  :sm112: - у меня есть карта, подарили, которая работает больше 3 лет и ничего я не плачу. Кажет только mpeg-4. подписка до 2024г

    сказали спасибо:


    Ev0luTioN

      Оффлайн

    • Кандидат
    • ***
    • Сообщений: 21
    • Статус: +1/-0
    • Forum "Dоmicа"
    • Mой ресивер: Dreambox 800 HD PVR (Clone)
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #8 : 26 июля 2018, 13:22:37 »
  • Nikname of reply

  • Еще есть в наличии Diablo Cam Wifi и карточки зеленка и голдвафер. С ними чего можно сделать ?)

    guffi_kaa

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 439
    • Статус: +1189/-13
    • Пол: Мужской
    • 36.0°E DM 900UHD
    Samsung TV + CI+ модуль. (посоветуйте)
    « Ответ #9 : 26 июля 2018, 13:35:47 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Еще есть в наличии Diablo Cam Wifi и карточки зеленка и голдвафер. С ними чего можно сделать ?)
    ТК не взлетит как шура, а вот плюсы могут работать.

     

    :: спутниковые ресиверы ::