DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shkoda

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1 541
  • Статус: +3173/-0
  • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
  • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
  • Антенны: 36.0°E
Футбол
« : 31 августа 2018, 09:04:23 »
  • Nikname of reply

  • Первый канал покажет в прямом эфире матч Лиги наций Турция — Россия


    Первый матч сборной России по футболу в Лиге наций с командой Турции будет показан в прямом эфире Первого канала. Трансляция предусмотрена в сетке вещания телеканала и начнется в 21:35 мск.
    Встреча с турками пройдет 7 сентября в Трабзоне. Кроме того, сборная проведет еще один товарищеский матч 10 сентября в Ростове-на-Дону с командой Чехии.
    Состав национальной команды был опубликован 27 августа. Главный тренер Станислав Черчесов внес ряд изменений по сравнению с домашним чемпионатом мира. На матчи не были вызваны капитан команды вратарь Игорь Акинфеев (ЦСКА), полузащитники Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Головин («Монако»), Юрий Жирков («Зенит»), Антон и Алексей Миранчуки (оба — «Локомотив»), нападающий железнодорожников Федор Смолов.
    Лига наций — новый турнир Союза европейских футбольных ассоциаций, призванный заменить товарищеские матчи. Команды распределены по четырем лигам — от А (самой сильной) до D (самой слабой). В каждой лиге команды распределены на группы, сборная России выступает в группе 2 лиги В, где сыграет по два матча с командами Турции и Швеции, победитель группы перейдет в лигу А, а команда, занявшая третье место, в лигу С.
    Участники Лиги наций разыграют четыре дополнительные путевки на чемпионат Европы 2020 года.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #1 : 01 сентября 2018, 17:17:09 »
  • Nikname of reply

  • ОФИЦИАЛЬНО. Миккель Дуэлунд - игрок Динамо Киев

    Киевляне объявили о подписании датского вингера
    Вингер «Мидтьюлланда» Миккель Дуэлунд официально стал игроком «Динамо». Об этом сообщил киевский клуб.
    В «Динамо» Дуэлунд будет выступать под 99-м номером.
    Сумма трансфера Дуэлунда не сообщается, однако, по слухам, она составит примерно 3-4 млн евро.
    О том, что Дуэлунд близок к переходу в «Динамо», сообщалось еще сегодня утром.
    Отметим, что Дуэлунд выступал за «Мидтьюлланд» с 2014 года. За это время 21-летний датчанин провел за клуб 109 матчей во всех турнирах, забив при этом 22 гола и отдав 15 результативных передач.

    Вернидуб останется в Заре

    Наставник луганчан передумал покидать клуб
    Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб остается на своем посту. Об этом сообщил журналист Валерий Пригорницкий.
    Напомним, после поражения от «РБ Лейпцига» (2:3) в ответном матче плей-офф квалификации ЛЕ украинский специалист заявил, что намерен покинуть клуб.
    Также сообщалось, что после разговора с генеральным директором «Зари» Сергеем Рафаиловым мнение наставника не поменялось. Но Вернидубу сегодня предстояла еще встреча с президентом клуба Евгением Геллером, на которой он, по всей видимости, и поменял точку зрения.
    Отметим также, что контракт 52-летнего Вернидуба с «Зарей» истекает в 2020 году, специалист работает с луганчанами с 2011 года.

    Рейнджерс отказал Бордо в трансфере игрока, которого хочет Динамо

    Альфредо Морелос не перейдет во французский клуб
    Шотландский «Рейнджерс» снова отказал «Бордо» в трансфере Альфредо Морелоса, которым интересуется киевское «Динамо».
    Напомним, в первый раз французы предлагали за колумбийца от 3,5 до 4,5 млн по версии разных источников, а в последний день закрытия трансферного окна предприняли еще одну попытку, но и она не увенчалась успехом.
    Ранее стало известно, что «Динамо» сделало предложение в размере 7,8 млн евро за колумбийца.
    Отметим, что Морелос с начала сезона получил уже две красные карточки. Первую в матче чемпионата с «Абердином» на 12-й минуте (прямую), а вторую в недавней встрече с «Уфой» на 38-й минуте (две желтые).
    В текущем сезоне колумбийский нападающий сыграл 12 матчей, забил 6 голов и отдал 2 результативных паса. Три гола из 6 были забиты «Килмарноку» во втором раунде розыгрыша Кубка шотландской лиги.
    Напомним, в Украине трансферное окно закрывается третьего сентября.

    Марадона пообещал начать работу в Динамо

    Легендарный игрок поздравил Лукашенко с днем рождения
    Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона в своем «инстаграме» сообщил, что на следующей неделе приступит к работе в клубе, а также поздравил президента Беларуси Александра Лукашенко с днём рождения.
    «Я не хочу прекращать поздравлять президента Беларуси Александра Лукашенко с его днём рождения. Хочу поблагодарить его за то, что он дал мне рабочее место в этой стране. На следующей неделе начну свою деятельность в брестском «Динамо».
    Марадона занял должность председателя правления «Динамо» в середине мая. Последним клубом, в котором работал аргентинец, был «Аль-Фуджайра» из ОАЭ.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #2 : 16 сентября 2018, 08:50:32 »
  • Nikname of reply

  • Моуриньо: Единственное, что мне не нравится в Смоллинге - это его прическа
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о непростой победе над "Уотфордом" (2:1). Голы за МЮ забивали Ромелу Лукаку и Крис Смоллинг.

    "Я доволен тремя очками, доволен духом команды. Когда Лукаку бежит 50 метров назад, чтобы сделать подкат и помочь защите – это значит, что у команды есть дух. Но я немного и расстроен, потому что у нас было все, чтобы в первом тайме решить исход матча. Если бы играли во втором тайме так, как в конце первого, был бы другой результат и не было бы последних десяти минут. Но нет, в начале второго тайма мы стали играть менее интенсивно, перестали быть агрессивными с мячом и без него. Мы дали им шанс переродиться, забить гол и сделать матч непростым для нас.

    Де Хеа сделал один сэйв, но он был фантастическим. Мы знаем, кто такой хороший кипер в большой команде. В некоторых матчах он не касается мяча и просто наблюдает за игрой. Но когда приходит момент, нужно быть на месте. И сегодня этим моментом был его сэйв на последней минуте. Это хорошо для него и для нас".

    Моуриньо отметил важность для команды Маруана Феллайни, который вытеснил из основы экс-игрока "Шахтера" Фреда

    "В матчах с "Брайтоном" и "Тоттенхэмом" мы совершали ошибки в обороне. Мы не заслуживали победить над "Брайтоном", но, думаю, у "Тоттенхэма" заслуживали выиграть. Ошибки в обороне привели к шести голам. В следующих непростых выездных матчах с "Бернли" и "Уотфордом" я почувствовал, что моим защитникам, особенно в период нестабильности, нужен кто-то, кто будет их поддерживать, даст им стену, мощь. Но Маруан важен для нас не только этим. Он еще дает нам качество и простоту в футболе. Он играет просто и хорошо. Я рад за него.

    Крис [Смоллинг] сыграл хорошо. Единственное, что мне не нравится в Крисе, так это его прическа, но кто я такой, чтобы ему об этом говорить! Но также Виктор Линделеф и, повторюсь, Маруан. Им было сложно в двух непростых матчах. Думаю, эти трое ребят очень важны для нас сейчас. И когда центральный защитник может забить гол, это особенно хорошо", - сказал Моуриньо.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #3 : 28 октября 2018, 10:36:39 »
  • Nikname of reply

  • Главный тренер МЮ рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с Эвертоном
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассказал о предстоящем матче чемпионата Англии с "Эвертоном".

    "Мы сыграли два очень интенсивных матча за три дня. Они были очень сложными и у нас не было возможности варьировать состав. Однако это хорошо сыграть с одной из лучших команд в Англии и одной из лучших в мире. Результаты могли быть лучше – думаю, мы заслужили победы над "Челси" и ничьи с "Ювентусом". Игра была лучше результатов, нам нужно думать о позитиве. Со вторника по воскресенье команда хорошо отдохнула.

    С "Эвертоном" будет сложно. Этот клуб делает невероятные инвестиции в состав, они купили очень хороших футболистов, например три игрока "Барселоны". "Эвертон" хочет достичь этого уровня, не имея такого давления от имени, истории и размеров, как у "Манчестер Юнайтед". Будет непросто, но мы попытаемся выиграть и показать хорошую игру.

    Также португальский тренер поделился восхищением организационного процесса в "Ювентусе"

    Перед матчем с "Ювентусом" я немного поговорил с Аллегри и сказал ему, что после того, как я покинул "Интер", "Юве" выиграл семь титулов подряд, и приближается восьмой. А он мне ответил: "Я не хочу восьмой. Я хочу десять чемпионство подряд". По-моему, это фантастический ответ.

    У них чемпионств подряд, но они купили Роналду, Бонуччи, Джана и Канселу. "Ювентус" всегда хочет большего. Мне нравится их философия.

    Вы не воспринимаете меня всерьез, когда я говорю, что второе место в прошлом сезоне – это был феноменальный результат. Сейчас в футболе многие команды готовы вкладывать миллионы. Мне остается только работать, я тренер, и это моя работа", - сказал Моуриньо.



    Владелец Лестера был на борту вертолета во время катастрофы возле стадиона
    Владелец "Лестера" Вишай Шривадданапрабхи находился на борту вертолета, потерпевшего крушение вблизи клубного стадиона "Кинг Пауэр Стэдиум". Об этом сообщает BBC со ссылкой на семью погибшего.

    Авиакатастрофа произошла через 45 минут после окончания матча "Лестер Сити" - "Вест Хэм" в субботу, 27 октября. Вертолет, как обычно, забрал тайского миллиардер прямо с футбольного поля арены, чтобы доставить в Лондон. Однако через несколько секунд рухнул на автостоянку возле стадиона.
    Был ли еще кто-то кроме Шривадданапрабхи и пилота на борту вертолета, до сих пор не известно. Также полиция и медслужбы не сообщают о гибели или ранения участников катастрофы.

    Вишай Шривадданапрабхи приобрел "Лестер Сити" в 2010 году. В 2016-м лисы сенсационно выиграли Английскую Премьер-лигу. 60-летний бизнесмен заработал свое состояние, создав сеть магазинов дьюти-фри.




    Гвардиола: Я люблю смотреть матчи Тоттенхэма и многому у них учусь
    Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о своем отношении к "Тоттенхэму". Матч между "горожанами" и "шпорами" состоится в понедельник, 29 октября, в 22:00.

    "Мы знаем, что в Премьер-лиге высокая конкуренция. Пять или шесть команд претендуют на первое место, и "Тоттенхэм" - один из сильнейших соперников. В прошлом сезоне мы хорошо выступили в обоих встречах с "Тоттенхэмом", но должны быть готовы к серьезному поединку.

    "Тоттенхэм" меняет схемы игры, адаптируясь к противнику. Предсказуемую команду легче обыграть. Мы должны хорошо подготовиться к этому матчу. В Лиге чемпионов "Тоттенхэм" тоже был достойным оппонентом, - на мой взгляд, он играл лучше противника. Это одна из команд, чьи выступления я особенно люблю смотреть и у которой многому учусь.

    У "Тоттенхэма" хороший вратарь, молодой состав, сильные атакующие игроки - все, что нужно для успеха", - сказал Гвардиола.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #4 : 30 октября 2018, 09:31:17 »
  • Nikname of reply

  • Реал уволил Лопетеги
    Мадридский Реал объявил о расставании с главным тренером Хуленом Лопетеги.. Реал Мадрид уволил главного тренера Хулена Лопетеги и его тренерский штаб, сообщает официальный сайт "бланкос".

    "Совет директоров понимает, что существует большое несоответствие между качеством игроков Реала, восемь из которых были номинированы на следующий Золотой мяч, что является беспрецедентным событием в истории клуба, и текущими результатами", — говорится в заявлении клуба.

    Лопетеги возглавил Реал прошедшим летом, заменив на этом посту Зинедина Зидана, и подписал контракт до 2021-го года. Тем не менее, руководство "сливочных" приняло решение досрочно расстаться с Лопетеги из-за неудовлетворительных результатов, последним из которых стало поражение от Барселоны со счетом 1:5.

    В 14 матчах под руководством Лопетеги Реал выиграл шесть раз, дважды сыграл вничью и потерпел шесть поражений. В Ла Лиге после 10 туров они занимают лишь девятое место с 14 набранными очками, но возглавляют свою группу в Лиги чемпионов, набрав шесть очков в трех матчах.

    Временно обязанности главного тренера будет исполнять Сантьяго Солари, ранее работавший с Реалом B.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #5 : 05 ноября 2018, 19:11:30 »
  • Nikname of reply

  • Динамо поддерживает расширение УПЛ до 16 команд
    Заместитель генерального директора "Динамо" Сергей Мохник прокомментировал возможность расширения УПЛ со следующего сезона.

    "Металлист 1925" - 45-тысячный стадион, "Днепр-1" имеет стадион европейского стандарта, "Волынь" имеет хороший стадион и своих болельщиков, "Оболонь-Бровар" имеет стадион, которым не могут похвастаться некоторые команды из УПЛ.

    "Динамо" за то, чтобы в следующем сезоне в УПЛ было 16 команд. Если мы будем играть в какие-то игры и оставим 12 команд, то я хочу сказать, что это будет преступление перед украинским футболом".




    Матч чемпионата Нидерландов остановили на 35-й секунде из-за проблем с освещением на стадионе
    Поединок 11-го тура Эредивизи между «Фейеноордом» и «ВВВ-Венло» был остановлен и перенесен на другую дату.

    Такое решение было принято после того, как на 35-й секунде матча на стадионе «Де Куйп» исчезло освещение.

    «Подобная ситуация – самая страшная для любого директора стадиона. Особенно обидно всем, кто пришел на «Де Куйп» сегодня посмотреть поединок. Разочарованный, что мы не смогли достаточно быстро устранить проблему», – цитирует директора стадиона официальный сайт «Фейеноорда».

    О новой дате матча станет известно позже.



    Андрей Шевченко: В сборную будет вызван ряд новых игроков
    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями от игры своей команды и дал характеристику ряду игроков национальной команды.

    "Начиная с игры со сборной Словакии во Львове в прошлом году до сегодняшнего дня игра команды только улучшается.

    Яремчук? Он очень сильно хочет забить, поэтому ему надо успокоиться. Потому что когда ты нервничаешь может не все получаться. У меня к нему нет никаких претензий, а есть только пожелание быть спокойнее. Он очень хорошо двигается, работает , приносит много пользы. В рисунок игры он влился очень хорошо.

    Малиновский очень добавил. Он добавил в зрелости, как футболист. Занимает более правильную позицию, добавил в рациональности, лучше начал использовать свои сильные качества. Поэтому этот игрок стал лидером в своем клубе и в сборной он играет на очень высоком уровне, мы надеемся, что он и дальше будет так продолжать.

    Бурда? Современный защитник на футбольном поле должен уметь все делать. Бурда очень сильно добавил в контроле мяча.

    Марлос играет в сборной немного на другой позиции, чем в Шахтере. Он очень продуктивный футболист, я считаю, он показал очень хороший уровень игры. В сборной мы его опустили немного ниже по позиции, он очень хорошо отрабатывает в обороне.

    В сборную будет вызван ряд новых игроков. Сейчас будут две игры, которые позволяют рисковать и на нас не давит результат. Будем вызывать молодых футболистов и давать им шанс.

    2-го декабря будем знать наших соперников в отборе на Евро-2020. Мы будем высоко в посеве - это уже преимущество. Следующий год будет очень напряженным", - сказал Шевченко в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #6 : 24 ноября 2018, 17:29:40 »
  • Nikname of reply

  • Реал хочет зимой подписать Азара и Кавани
    По информации Don Balon, в январе мадридский клуб может пополниться двумя звездными игроками.
    «Сливочные» уже не первый год проявляют интерес к бельгийцу Эдену Азару. В подписании игрока заинтересован лично президент клуба.
    По сообщениям источника, «Реал» даже может обменять на Азара своего игрока Марко Асенсио. Также Мадриду нужно будет доплатить 100 миллионов евро. Однако уже не раз сообщалось, что зимой Азар не покинет Лондон.
    Также «Реал» планирует воспользоваться конфликтом между Кавани и Неймаром и подписать уругвайского форварда. Недавно была информация, что Кавани может вернуться в «Наполи».
    Напомним, в ближайшее время в «Реал» может также возвратиться Хамес Родригес.

    Дрогба: Тренерская деятельность? Почему бы и нет
    В интервью Soccer AM, Дрогба поделился своими мыслями на счет того, возможно ли когда-то будет увидеть экс-форварда в роли тренера.
    «Я работал с многими менеджерами. Я видел их разные подходы к футболу и многому учился. Также на протяжении карьеры у меня были отличные партнёры, которые хорошо понимали футбол.
    Я работал с Моуриньо, Анчелотти. Играл с Терри, Лэмпардом и Чехом. Это все не могло пройти бесследно.
    Если мне когда-то предложат быть тренером, то почему бы и нет. Я верю, что у меня могло бы получиться хорошо.
    Я выбрал хорошее время, чтобы закончить играть. Я отдал футболу 20 лет, однако это не все, чем я занимаюсь. Я делаю и другие вещи и хочу быть успешным в них», - приводит источник слова Дрогба.
    На этой недели Дрогба официально закончил карьеру.

    Реал не будет продавать Марсело в Ювентус
    Слухи о том, что Марсело может пополнить состав чемпиона Италии ходят уже очень давно. Однако по сообщениям СМИ, клуб из Мадрида не будет продавать своего левого защитника.
    Как сообщает Calciomercato.com, лично Перес не хочет отпускать игрока, так как считает, что именно Марсело сыграл одну из главных ролей в том, что «Реал» забрал себе 3 последние Лиги Чемпионов.
    Мадридский клуб даже не хочет видеть в своих рядах более молодого Алекса Сандро, ведь уверен, что Марсело даст клубу гораздо больше. Нынешний контракт с бразильцем рассчитан до 2020 года.
    Напомним, вчера была информация, что капитан «Реала» принимал допинг в 2017 году.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #7 : 28 ноября 2018, 12:12:47 »
  • Nikname of reply

  • Стали известны восемь участников плей-офф Лиги чемпионов

    После пятого тура группового этапа Лиги чемпионов определились восемь участников плей-офф.

    Определились восемь участников плей-офф Лиги чемпионов.

    В 1/8-й финала сыграют следующие команды: Барселона, Бавария, Аякс, Манчестер Сити, Реал, Рома, Ювентус и Манчестер Юнайтед.

    Это означает, что определилась ровно половина команд, которая сыграет в следующей стадии.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #8 : 29 ноября 2018, 15:39:57 »
  • Nikname of reply

  • Рейтинг ФИФА. Сборная Украины потеряла одну позицию

    Национальная команда находится на 28-м месте
    Сегодня ФИФА обновила свой рейтинг сборных, в котором сборная Украины занимает 28-е место.

    В сравнении с минувшим рейтингом команда потеряла одну позицию. Напомним, в ноябре Украина проиграла в Лиге наций сборной Словакии 1:4, а также сыграла вничью 0:0 в контрольном матче с Турцией.

    Рейтинг возглавляет Бельгия, а в топ-10 только одно изменение - Португалия опередила Уругвай.


    1. Бельгия
    2. Франция
    3. Бразилия
    4. Хорватия
    5. Англия
    6. Португалия (+1)
    7. Уругвай (-1)
    8. Швейцария
    9. Испания
    10. Дания

    ...

    28. Украина
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #9 : 11 декабря 2018, 10:18:33 »
  • Nikname of reply

  • Официально: Барселона отказалась от проведения матча с Жироной в США

    Барселона официально отказалась от проведения матча с Жироной в США. Клуб выступил с заявлением, в котором пояснил причины отказа.
    "Клуб отказывается от своего желания проводить матч в Майами после осознания того, что сторонам не удалось прийти к консенсусу по поводу этого предложения. Мы были готовы провести эту игру, мы осознавали все выгоды, но, поскольку договоренности нет, этот проект не может быть реализован", — говорится в сообщении, которое было размещено на официальном сайте каталонского клуба.
    Напомним, что матч матча 21-го тура чемпионата Испании между Жироной и Барселоной должен был состояться 27 января в Майами в рамках соглашения Лиги с медиакомпанией Relevent Sports по продвижению футбола в США и Канаде. Против проведения игр за пределами Испании выступили Королевская федерация футбола страны и ФИФА.


    Роналду: Пока что брак в мои планы не входит

    Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду опроверг слухи о предстоящей свадьбе с Джорджиной Родригес.
    Слухи о свадьбе пары стали муссироваться не так давно, после того как папарацци запечатлели Криштиану и Джорджину в одной из церквей Турина, что и натолкнуло СМИ на мысль о скором венчании пары.
    "Брак? Пока что нет. Я католик, и каждую неделю хожу в церковь – благодарю Бога за то, что он мне дает. Благодарю за то, что он защищает мою семью и друзей.
    В Турине много церквей, и поэтому я хожу в разные. Папарацци поймали меня возле одной из них, и посчитали, что я женюсь.
    Не могу загадывать наперед, но пока что брак в мои планы не входит", - цитирует португальца La Gazzetta dello Sport.


    Эвертон готов расстаться с 40 млн евро ради форварда Лейпцига

    "Эвертон" ведет переговоры о покупке нападающего "РБ Лейпциг" Жана-Кевина Огюстена, сообщает France Football.
    Ливерпульский клуб сделает официальное предложение на 40 миллионов евро.
    Отметим, что 21-летний француз в текущем сезоне провел 22 матча за "РБ Лейпциг" и забил восемь мячей при двух голевых передачах.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


     

    :: спутниковые ресиверы ::