:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 1514 раз)

Rublik

Оффлайн

• Ветеран
  • *
  • Николай , КРЫМ
  • Mой ресивер: Tuxbox 982 HD,и еще штук 40 лежат
  • Антенны: 1.4- поворотка, 0.9 -36 Е
Футбол
« Ответ #10 : 11 Декабря 2018, 10:52:08 »
  • Nikname of reply

• Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Все будет хорошо!
    Паяльник в руках с 1964 г.
    Dreambox 900 4K UHD + Sony KD-65XE9005

shkoda

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Футбол
    « Ответ #11 : 15 Декабря 2018, 16:14:49 »
  • Nikname of reply

• Агент: «Малиновский останется в Генке до лета»

Руслан Малиновский не покинет бельгийский клуб в январе
    Сегодня утром появилась информация об интересе к Руслану Малиновскому со стороны «Ромы» и о том, что украинец ведет переговоры с «Миланом».

Однако агент полузащитника «Генка» Сергей Серебренников эти слухи опроверг:

«Я не знаю, кто запускает эти слухи. Более того, есть договоренность, что Малиновский до лета никуда не переходит. Он игрок «Генка». У клуба есть договоренность со всеми игроками, они никого не хотят отпускать, потому что борются за чемпионство.

Поэтому вся информация, которая муссируется, является безосновательной».

Бешикташ попытается подписать Ракицкого

Турецкий клуб попытается взять защитника в аренду уже в январе
    Турецкий «Бешикташ» начал работу по осуществлению перехода защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого.

В «Бешикташе» в Ракицком видят замену португальцу Пепе, контракт которого с турецким клубом истекает летом 2019 года.

При этом руководство «Бешикташа» недовольно игрой чилийской защитника Энцо Роко, поэтому клуб попытается взять Ракицкого в аренду уже во время предстоящего зимнего трансферного окна с правом выкупа следующим летом.

Трансферная стоимость 29-летнего Ракицкого оценивается в 7,5 млн евро.

Напомним, матч 6-го тура Лиги чемпионов против «Лиона» Ракицкий пропускал из-за травмы.

Навас останется в Реале до конца сезона

Кейлор Навас не покинет «Реал» в январе
    Кейлор Навас недоволен своим положением и нехваткой игровой практики в «Реале». Ранее сообщалось о желании костариканца покинуть Мадрид уже в январе.

Однако, по информации Marca, Навас останется в «Реале» до конца сезона.

Это связано с двумя причинами. Во-первых, в январе у Наваса должен родиться ребенок, что усложняет переезд в другой город.

Во-вторых, Навас пока не получил достойных предложений о продолжении карьеры.

Фред – причина конфликтов в раздевалке МЮ

Бразильский полузащитник получает недостаточно игровой практики в «Манчестер Юнайтед»
    Бывший полузащитник «Шахтера» Фред является одной из причин конфликтов в раздевалке «Манчестер Юнайтед».

В последнее время бразилец получает недостаточно игровой практики в клубе, при том, что в тех матчах, когда Фред появляется на поле, он проявляет себя отлично.

Отношение к Фреду со стороны Жозе Моуриньо вызывает возмущение не только у фанатов, но и у многих авторитетных игроков «Манчестер Юнайтед».

Напомним, прошедшим летом Фред перешел в «Манчестер Юнайтед» за 47 млн фунтов.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:

shkoda

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    Футбол
    « Ответ #12 : 22 Декабря 2018, 12:03:55 »
  • Nikname of reply

• Жорже Мендеш: Роналду сам сказал, что хочет играть за Ювентус
    Этим летом, после 9 лет лет в Мадриде, Роналду покинул столицу Испании. Он перебрался в главный клуб Италии. Трансфер составил около 100 миллионов евро.
    Главный агент Роналду рассказал о том, как велись переговоры.
    «Криштиану лично мне сказал, что хотел бы перейти в «Ювентус».
    В январе 2018 года, я и еще несколько людей, которые знали об этом, думали о том, как сделать данный трансфер. Однако все мы понимали, что сделать это будет не так легко.
    Переговоры с директорами «Ювентуса» продолжались несколько месяцев. Но мы знаем, что все прошло успешно.
    Сейчас Роналду очень доволен своим клубом и партнерами по команде.
    Я думаю, что итальянский футбол очень выиграл от присутствия Роналду», - передает слова Мендеша Rai Sport.
    Напомним, в 1/8 Лиги Чемпионов, «Ювентус» сыграет с «Атлетико».

Вернидуб: Я не боюсь высказывать свою позицию в отношении России. Потому что я гражданин Украины
    Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб высказал свое мнение об агрессии России.
    - Комфортно работать под руководством человека, который, возможно, думает, что Россия – это хорошо, что с Россией надо дружить?
    – Не знаю. Как сейчас можно дружить с Россией? Когда мне говорят: «Что вы скажете по этому поводу?»
    Я всегда говорю: «Ребята, да не мы пришли в Россию и что-то требуем у России, а Россия пришла к нам. Я не пойму, что она хочет. Мы сами разобрались бы, я уверен в этом. Но мы же не пришли в Ростов или под Ростов и там стоим». Насколько я знаю и вижу – наоборот. Так как я должен к этому относиться?
    Я не боюсь этого, потому что я гражданин Украины. Я здесь родился, вырос, живу. Мне эта Страна, как бы не парадоксально, дала все. Я стал тем, кем я есть на данный момент. Моя фамилия – Вернидуб. Зовут – Юра. Я полностью рад. Меня так родители воспитали, – сказал Вернидуб.

Хачериди: Шансы примерно равны, но думаю, что Динамо пройдет Олимпиакос
    Украинский защитник греческого ПАОКа Евгений Хачериди прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы, в результате которой Динамо в соперники достался Олимпиакос.
    "Считаю, что жребий нормальный для Динамо. У Динамо есть хорошие шансы пройти Олимпиакос.
    Олимпиакос я смотрел только один раз – матч с Миланом, смотрел также в чемпионате обзоры. То, что бросается в глаза – хорошая атака, быстрые фланги, цепкая полузащита. Они и сами играют, и дают играть сопернику. Ну и естественно, фанаты, которые постоянно гонят команду вперед.
    Стиль команды – атакующий футбол, постоянное давление, частые атаки через фланги, у них есть высокие нападающие и поддержка, давление болельщиков.
    Считаю, что примерно равные шансы, но думаю, что Динамо пройдет дальше", - сказал Хачериди.
    Напомним, что матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 14 и 21 февраля 2019 года. При этом «Динамо» свой первый матч против греков сыграет на выезде.

aleksandr1958

Оффлайн

• Майор
    • *
    • Forum "Dоmicа"
    Футбол
    « Ответ #13 : 22 Декабря 2018, 12:53:27 »
  • Nikname of reply

• shkoda. Давайте не будем о политике. России надо Вернидубу сказать спасибо иначе Украина была бы Новороссией. Не надо о политике. Здесь пользователи разных взглядов, старайтесь пожалуйста не писать о ней, если хоть чуть-чуть уважаете других людей.

сказали спасибо:

Rublik

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    • Николай , КРЫМ
    • Mой ресивер: Tuxbox 982 HD,и еще штук 40 лежат
    • Антенны: 1.4- поворотка, 0.9 -36 Е
    Футбол
    « Ответ #14 : 22 Декабря 2018, 14:30:54 »
  • Nikname of reply

• все правильно...Пишем только о моей команде Челси!  :sm249:
    Все будет хорошо!
    Паяльник в руках с 1964 г.
    Dreambox 900 4K UHD + Sony KD-65XE9005

сказали спасибо:

shkoda

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    Футбол
    « Ответ #15 : 31 Января 2019, 20:14:50 »
  • Nikname of reply

• Хацкевич: Соль - тот футболист, который готов играть прямо сейчас
    Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич поделился своими первыми впечатлениями от новичка команды - испанского нападающего Франа Соля.

"Я доволен тем, что мы усилились этим нападающим. И за эту неделю, которую Соль с нами работал на первом сборе, было видно, что футболист он обученный. Переучивать его не нужно. И на адаптацию Франу время тоже не понадобится. Он тот футболист, который готов играть прямо сейчас.

По итогам первого сбора могу сказать, что Соль очень быстро нашел взаимопонимание с ребятами. Он очень общительный человек. И даже во время матча, когда мы проигрывали после первого тайма 0:2, он в перерыве в раздевалке подбадривал наших молодых игроков. „У нас есть моменты, мы забьем“, - он им говорил.

Также Соль удивляется, почему большинство ребят на тренировках молчит. Он прямо заряжает всех энергией. Такое ощущение, что он в команде не неделю, а уже год", - сказал Хацкевич.

сказали спасибо:

shkoda

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    Футбол
    « Ответ #16 : 11 Февраля 2019, 17:58:03 »
  • Nikname of reply

• «Матч ТВ» приобрел права на показ чемпионата Португалии по футболу

«Матч ТВ» стал обладателем всех типов медиаправ на показ турнира профессиональных футбольных клубов Португалии — чемпионата Португалии в сезоне 2019-2020 гг. Канал покажет по три матча в каждом туре.

До сих пор прямые трансляции матчей португальского чемпионата были доступны российским зрителям только на интернат-ресурсах и в платных пакетах международных спортивных телеканалов, говорится в сообщении «Матч ТВ».

Игры чемпионата Португалии по футболу, помимо зрителей «Матч ТВ», также будут доступны пользователям сайтов matchtv.ru, sportbox.ru и приложения «Матч! Клуб».

В ноябре 2018 года «Матч ТВ» стал обладателем всех медиаправ на показ ряда южноамериканских клубных турниров — Кубка Либертадорес и Южноамериканского Кубка на сезоны 2019-2022 гг, включая показ всех матчей обоих турниров и 32 выпусков общей обзорной программы.

сказали спасибо:

shkoda

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    Футбол
    « Ответ #17 : 20 Февраля 2019, 16:15:00 »
  • Nikname of reply

• Динамо хочет купить центрального защитника Легии

22-летний Матеуш Ветеска может усилить киевский клуб
    Киевское «Динамо» может усилить линию обороны до конца трансферного окна. По информации источника, столичный клуб хочет купить центрального защитника варшавской «Легии» Матеуша Ветеску.
    «Динамо» готово подписать 22-летнего игрока, однако сначала желает посмотреть на него в деле. Это может быть проблематично, потому что в этом году в первых трех официальных поединках «Легии» Ветеска не выходил на поле.
    Сообщается, что из-за красной карточки, полученной основным защитником «Легии» Реми в матче с «Краковией», Ветеска может получить шанс сыграть за первую команду уже в эти выходные.
    «Динамо» готово гарантировать поляку больше игровой практики, чем он имеет сейчас в «Легии». Но из-за нынешней ситуации с центральными защитниками «Легия», скорее всего, не станет отпускать Матеуша.
    Трансферное окно в Украине и Польше закрывается 1 марта, поэтому у команды еще имеют время на оформление трансфера. Портал Transfermarkt.de оценивает Матеуша Ветеску в 1,5 миллиона евро.
    Отметим, что в этом сезоне провел за «Легию» 24 матча во всех турнирах. Выступал за различные юношеские сборные Польши, а ныне защищает цвета молодежной команды.

Телеканал Футбол потерял права на трансляцию матчей АПЛ

С сезона 2019/2020 поединки чемпионата Англии будет показывать компания Setanta
    С сезона 2019/2020 матчи английской Премьер-лиги не будут транслироваться на телеканалах «Футбол 1» и «Футбол 2». Права на новый трехлетний цикл на территории Украины купила компания Setanta.
    Пока что телеканал не вещает в Украине, но собирается запуститься к новому сезону. Работать он будет на украинском языке. Официального подтверждения пока нет. Что будет показывать Setanta еще, кроме АПЛ, пока неизвестно.
    На ТК «Футбол» останутся матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Серии А. Также почти наверняка каналы продолжат показывать украинскую Премьер-лигу, которая с нового сезона должна будет продаваться единым пулом.
    Чемпионаты Испании, Германии и Франции показывает стриминговый сервис MEGOGO.
    Компания Setanta еще с 2012-го года работает на русском языке на некоторые постсоветские страны. Ранее вещание велось из Дублина, но с осени 2018-го года оно ведется из Киева. С 2012-го года и до прошлой осени на Setanta работал известный украинский комментатор Дмитрий Джулай.
    Кто будет работать на Setanta на украинском языке пока неизвестно. ТК «Футбол» показывал чемпионат Англии с 2010-го года.

Александрия официально объявила об аренде Кулача

25-летний форвард будет выступать за команду Владимира Шарана до конца сезона
    Нападающий донецкого «Шахтера» Владислав Кулач, который первую половину сезона провел в «Ворскле» на правах аренды, официально стал игроком» Александрии».
    Александрийский клуб арендовал 25-летнего форварда до 30 июня 2019 года. Ранее Кулач тренировался с командой Владимира Шарана на сборе в Турции.
    Отметим, что в этом сезоне футболист на правах аренды провел 19 поединков за «Ворсклу», забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу. Также он получал вызов в национальную сборную Украины.

сказали спасибо:

shkoda

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    Футбол
    « Ответ #18 : 21 Февраля 2019, 10:09:00 »
  • Nikname of reply

• Аллегри: Мы должны сохранять веру

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подвел итог первому матчу 1/8 Лиги Чемпионов против "Атлетико".
    "Хуже, чем сегодня во втором тайме, мы сыграть не могли. Понимали, что "Атлетико" не даст нам сыграть хорошо, но не сумели адаптироваться и были наказаны. В Турине будет непросто. Нам надо будет провести великий матч, но я по-прежнему уверен.
    Второй тайм получился ужасным, потому что мы допустили ошибку, когда позволили сопернику втянуть себя в его игру. "Атлетико" очень хорошо умеет делать так, что игра протекает без ударов по воротам. Сейчас у нас будет шанс все изменить, и мы должны сохранять веру.
    Мы не потеряли шансов после домашнего поражения 1:3 от "Реала" в прошлом сезоне, сохраняем шансы и сейчас. Надо как можно быстрее забыть это поражение и постараться сыграть в Турине лучше, потому что в матчах с такой командой как "Атлетико" любой неточный пас приводит к проблемам.
    Кто-то вернется в строй, горевать о разлитом молоке в любом случае не стоит. Знали, что будет сложно, что "Атлетико" вынуждает тебя играть плохо, в медленном темпе. Ко второму тайму подошли с неправильным настроем. Такое случается", - сказал наставник.

Симеоне: Добились очень ценного результата

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итог первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Ювентусом".
    "С возвращением на поле таких важных игроков, как Коке и Диего Коста, мы смогли сыграть в умный футбол против очень сильной команды. Знали, что необходимо использовать все свои моменты, и в итоге добились очень ценного результата.
    Понимаем, что в Турине будет несладко, не сомневаюсь, что нам придется много терпеть. Но другого способа добиться результата я не вижу.
    Это мои парни. Есть много трофеев, которые можно выиграть, но ты запоминаешь вот такие моменты демонстрации бойцовского духа. Лучшее что может случиться со спортсменом - оказаться в команде, которая знает, как биться и сражаться словно братья.
    Сегодня мы были по-настоящему сильны. Перевели игру в нужное нам русло. Чувствовали себя комфортно, создавали моменты и в итоге забили голы, которые принесли нам победу над очень и очень мощным соперником.
    Команда здорово отреагировала на поддержку трибун. Понимаем, что в Турине надо будет терпеть, как по мне, шансы команд по-прежнему примерно равны. Мы еще ничего не выиграли. Нам противостоит великая команда", - сказал Симеоне.

Гвардиола: Мы продемонстрировали невероятный характер

Главный тренер "Сити" Пеп Гвардиола в интервью подвел итог первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Шальке".
    "Мы начали очень хорошо, но все же сделали несколько таких потерь, которые нельзя допускать в этом турнире. Однако во втором тайме мы продемонстрировали невероятный характер и индивидуальные качества. Именно большие футболисты выигрывают такие матчи.
    Я не знаю как далеко мы сможем пройти в турнире, но нам нравится играть в нем", - цитирует наставник официальный сайт "горожан".
    Напомним, что "Манчестер Сити" добыл волевую победу на выезде над "Шальке" со счетом 3:2.

сказали спасибо:

shkoda

Оффлайн

• Ветеран
    • *
    Футбол
    « Ответ #19 : 24 Февраля 2019, 10:06:49 »
  • Nikname of reply

• Спортдиректор Шальке взял на себя ответственность за провальный сезон и подал в отставку

Сегодня "Шальке" проиграл на выезде "Майнцу" со счетом 0:3. Это 12-ое поражение команды Евгения Коноплянки в чемпионате. 23 тур вице-чемпион прошлого сезона закончит на 14-м месте.

Спустя 20 минут после поражения официальный сайт "Шальке" сообщил об отставке спортивного директора Кристиана Хайделя, который подвергался в немецких СМИ жесткой критике за работу клуба на трансферном рынке. Сам Хайдель признает, что покидает "Шальке" из-за слабых результатов команды в нынешнем сезоне. Его контракт действовал до лета 2020 года, но функционер попросил руководство клуба принять его отставку и освободить от занимаемой должности. Совет директоров "Шальке" утвердил его просьбу.

Хайдель, работавший в клубе с мая 2016 года, так прокомментировал свое решение: «За последние три года мы достигли успеха, заняв второе место в Бундеслиге, выйдя в четвертьфиналы Кубка Германии и Лиги Европы, а также в 1/8 Лиги чемпионов.

В нынешнем сезоне Бундеслиги мы не оправдываем ожидания по многим причинам. Я несу ответственность за то, что не получается у команды. Дальнейшее продолжение работы не было возможным. Я сообщил о своем решении главе совета директоров в прошлый понедельник. Я буду помогать клубу, пока не будет найден мой сменщик».

Управляющий "Шальке" Клеменс Теннис признал, что решение Хайделя стало для него шоком, поблагодарил своего подчиненного за работу и заметил, новый спортдир «будет найден быстро, но не в спешке».

сказали спасибо:

:: спутниковые ресиверы ::