DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "Metabox 1,2,3,10"  (Прочитано 227423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Griffit

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 664
  • Статус: +1313/-0
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Dm-800 (чина), AverTV Hybrid FM
  • Антенны: Eutelsat W4 36°, Kontinent 85.2°
Менять надо было полтора, два года назад. А сейчас уже поздно! :) Я считаю, надо подождать. И дело не в прошивках. Уже надо брать ресивер с HD, а пока они идут как супернавороченные- диск, сетевая карта, несколько картоприемников, все это дороговато. А брать обычный, на полгода, год не вижу смысла. Уже HD голдены, хьюмаксы появились, опены вроде. Ща откатают технологию пр-ва, китайцы подключатся, выпустят бюджетные модели и можно будет купить нормальный метабокс8HD :) или что-то другое по нормальной цене, с 'хитрым' просмотром и т.д.
P.S Это мое мнение, не принимайте как руководство.

hak

  • Гость
как смотреть ТПС с софтом metadream 1927 от 18.01.08

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
как смотреть ТПС с софтом metadream 1927 от 18.01.08

На metadream ни как, тпс работает только на последнем mtg10
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

bmv_745li

  • Гость
Подскажите пожалуйста сколько российских каналов можно смотреть на спутниках Hordbird and Lmi1, если рессивер Metabox 1 (с овальным окошком), и залита прошивка metabox_sw_mtg-10__19-02-2008. и какие можно открыть каналы! на нем, я знаю только что надо сначала открыть канал на частоте 10870, а уж потом открываются каналы такие как Multivizion *. Что он еще может открыть? если можно то поподробнее,а то я в этом деле еще мало что понимаю  заранее благодарю!

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Уважаемый Администратор! Наверно было бы удобно перетащить сюда со старого форума или создать новую клику "ССЫЛКИ" в шапке форума ,чтобы тов. bmv 745 и остальные новички могли посмотреть транспондерные новости, таблицы спутников и частот,кодировки на них . Извините-если не в тему.

hik3673991

  • Гость
уважаемый Metabox 1 прошил свой metabox-10 версией metabox_sw_mtg_10-19-02-2008 в меню есть пункт "загрузки "обьясните пож что это такое

75е 80е 90е 13е 19е

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Подскажите пожалуйста сколько российских каналов можно смотреть на спутниках Hordbird and Lmi1, если рессивер Metabox 1 (с овальным окошком), и залита прошивка metabox_sw_mtg-10__19-02-2008. и какие можно открыть каналы! на нем, я знаю только что надо сначала открыть канал на частоте 10870, а уж потом открываются каналы такие как Multivizion *. Что он еще может открыть? если можно то поподробнее,а то я в этом деле еще мало что понимаю  заранее благодарю!

Российские на этом софте можно смотреть, те что идут FTA что значит открыто, что имено смотрим на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин



Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
уважаемый Metabox 1 прошил свой metabox-10 версией metabox_sw_mtg_10-19-02-2008 в меню есть пункт "загрузки "обьясните пож что это такое
75е 80е 90е 13е 19е

Для Заливки всех данных с одного ресивера Метабокс на другой, но ресиверы должы быть одной модели.





STRAG
Бесполезно  :)   "bmv_745li"  знает где старый форум.
Дублирую: Новичкам читать тут -> Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин  в раделе Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

hik3673991

  • Гость
в прошивке metabox-sw-mtg-10-19-02-2008 редактируются полько те коды на которых указан провайдер а можно ли как нибудь забить новый ключ не указанный в прошивке

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
в прошивке metabox-sw-mtg-10-19-02-2008 редактируются полько те коды на которых указан провайдер а можно ли как нибудь забить новый ключ не указанный в прошивке

Принципиально, можно.
Но ключ может не работать, это зависит от ЭМУ.
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

babaika

  • Гость
попытался залить софт metadream_1927_Russian_Biss_18.01.08 на metabox extra загрузчиком FileSend2006_v1.5 а он на дисплее пишет loid но никаких сдвигов в чём причина?

 

:: спутниковые ресиверы ::