:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "Metabox 1,2,3,10"  (Прочитано 178466 раз)

hak

Оффлайн

• Начинающий
  • **
Подскажите, пожалуйта, для чего нужен, меню share и как его использовать!!! СпасибО!!!

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
    • http://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Подскажите, пожалуйта, для чего нужен, меню share и как его использовать!!! СпасибО!!!

Меню для шаринга, раньше работала шара, сейчас время вышло.
Эта функция ограничена по времени в софтах, новый софт нужен, а его нет.
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

STRAG

• Глобальный модератор
  • Оффлайн

• *
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Уважаемый Метабокс 1! В старом форуме гдето звучало что ключи Constand CW не работают на софте metaDream. Один раз у меня получилось забить ключи на RTVi. Толи случайно канал был открыт или я чтото не правильно понял? :???:

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
STRAG
На metaDream и Dreamsoft статика "Constand CW" работает без проблем, не работает Бисс и Статика на последнем софте "metabox_sw_mtg-10"

инструкции со старого форума:

как вводить с пульта ключи – ConstantCW

Ключ 16 байт = 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
Ключ можно ввести в кодировку Biss (2600) или Viaccess (0500)
первые 8 байт это четная часть и вторые 8 байт нечетная часть ключа.

Вместо Идента (Provider) провайдера вводится SID канала, в формате НЕХ.

Пример для ключа на канал FreexTV
вводим ключ ConstantCW в Viaccess (CAID 0500)

.No. . Provider . .Type . . Index
001 . .000086 . . Even . .00 . . . . 01 02 03 04 05 06 07 08
002 . .000086 . . .Odd .. .00 . . . . 09 10 11 12 13 14 15 16

Для Metabox не обязательно вводить все 16 байт,
во всех ключах ConstantCW рабочие только 8 байт
но тогда нужно точно знать какие 8 байт рабочие, Even или Odd.
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

plagen

• Гость
Привет подскажите можно ли смотреть на авто обновление пакет Polsat и Tps и каналы FreexTV на тюнере Metabox 3?

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
plagen
ТПС вроде работает без проблем, на последнем софте "metabox_sw_mtg-10__19-02-2008"
Polsat - ключи руками забиваем, FreexTV - нет.

NIKARS

Оффлайн

• Кандидат
От NIKARS.Уважаемые госрода!Сначала хочу Вас поблагодарить за помощь и терпение в решении моих проблем.По Вашей рекомендации (ответ 72)залил кучу софтов.От 10 не пошло,от 2 загрузилось нормально,но показывает недостаточный уровепь сигнала(50%,индикатор сигнала-красный,хотя антена ОК).Нормально загрузился софт от Мета 1-5440 с одной проблемой:перидически самопроизвольно перегружается.При освоении старого форума случайно вышел на сайт Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин где увидал свой рессивер.Там-же нашел ПО для него.Загрузил софт и всё ОК.Если я Вам не очень надоел,то ещё несколько вопросов:1.надо-ли ещё грузить metadream_1927_Keys_Update_18.01.08.zip,или ещё что(как мне советовали в ответе 67)?.2.что такое DreamSoft и MetaDream,и можно-ли их заливать мне? 3.На том-же сайте есть программы обновления транспордерных данных и программа редактирования ключей.Надо-ли грузить их и если надо то через какай загрузчик(там есть загрузчик File Send 2004 с отдельным окном для загрузки транспордеров)?Если есть ещё советы и рекомендации-приму с благодарностью.    P.S.Если мои вопросы задавались раньше-отправляйте меня читать форум.Про то как вводить ключи BISS спрашивать не буду,знаю как они Вам надоели-найду сам на форуме.Спасибо.

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
NIKARS
Если нужен Бисс, то заливаем Dreamsoft или metaDream, но софт только для Оригиналов.
Как забиваются ключи есть Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Если нужет ТПС то заливаем "metabox_sw_mtg-10" но Бисс здесь нет.

Самый стабильный Загрузчик софта для Metabox это - Sender_v1.1
Редактор TP-list для Metabox это - "SetEdit_Metabox + crack" в нутри есть инструкция на русском языке.

metro1970

Оффлайн

• Прохожий
  • *
Что за зверь Wegabox5769ft-внешне как один из метабоксов? :s-domica:)

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
metro1970
Wegabox5769ft - это клон Метабокса, не помню что ему идет а что нет.
Так что по внимательней с софтами, можно получить ON и Jtag, посмотри на старом форуме, запусти в поиске Wegabox.

:: спутниковые ресиверы ::