DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "Модули и карты доступа"  (Прочитано 81473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackArea

  • Гость
Здравствуйте, подскажите знающие люди:
Имеется ресивер Golden Interstar GI-S 780 CRCI X Speed
Задача купить для него CAM модуль для работы с официальными карточками НТВ+, РАДУГА, VIva.
Есть ли универсальный модуль для работы с этими картами, если есть то какой? Если нет, то какие можете порекомендовать? DRE насколько я понимаю, отдельная песня.
Заранее спасибо.

Вадим

  • V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 245
  • Статус: +383/-0
  • Пол: Мужской
Для Н Т В + модуль Viaccess
Для Радуга и Viva - модуль Irdeto
Можно и какой-нибудь универсальный (Х-САМ Platinum с прошивкой 3200), но могут быть глюки.

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
Х-кам например работает с ирдето хорошо, однако не поддерживает ирдето-мейл. Т.е. на орионе например трудности с получением доступа в личный кабинет (пароль туда присылают) или какие то проблемы если будут изменения в кодировке(типа недавних мероприятий +++ по борьбе с нерекомендованным оборудованием и длинными ЕСМ)
Ave, Caesar, morituri te salutant...

BlackArea

  • Гость
Спасибо за ответы, буду брать отдельные модули. Остановился вот на этих:
SMiT Viaccess Cam-модуль условного доступа 50$
SMiT Irdeto CAM Cam-модуль условного доступа 60$
Кто что может сказать про эти модули, подойдут они?
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
У смитов последнее время качество хромает. Ну и еврокамы в общем то не фонтан. На нтв посмотри neothion, а ирдето хорошо на x-cam работает (и орион и радуга).
Ave, Caesar, morituri te salutant...

Xpeed

  • Гость
Здравствуйте УВ.Модераторы.Очень надеюсь на Вашу помощь.Вопрос для Вас не супер,а для меня-тупик.Имею ресивер GI-S805 CI XC-прошивка от 19/12/2008 г+ CAM  DRE-cмотрю "триколор" и через эму biss,nagra2,cryptoworks.Хотелось смотреть пакет "Радуга тв".Имееться модуль X-cam Premium (orion) с Ver 1.2p-ставил в модуль карту Радуга(ресивер перешивал версией от 24/03/2009)-не идёт.Понимаю что модуль нужно перешивать (версия 3200),знаю что нужен программатор cas3+,или ноутбук-не знаю с чего начать! На форумах читал что модуль сначала нужно "очистить" и там-же пишут- не надо для "orion".Может есть какая инструкция "для чайников"?Я с этим вопросом первый раз столкнулся.Ещё вопрос-у друга есть ноутбук "ASUS-M2400"-слот под CAM есть-подойдёт такой ноут для прошивки-тоже не знаю,вообщем-полный чайник...Загрузчики видел,прошивки тоже-а толку "нуль"-ЧТО ДЕЛАТЬ???

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
Я на аплоуд выкладывал комплект для прошивки модуля. Там все. Драйвер, программа, инструкция. Просто вставляй модуль в разъем. Винда ХР найдет его и предложит установить его. Выбери установить из папки и укажи где. Запусти программу, выбери прошивку и вперед. 3 минуты и смотри.
Ave, Caesar, morituri te salutant...

Xpeed

  • Гость
Cпасибо-о результате-отпишусь.

Lotos

  • Гость
А какие модули с эмулятором нормально работают с триколоровским рессивером DRS-5001? (больше интересуют те, в которые можно забить ключи под кодировку Mediaguard)

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
А какие модули с эмулятором нормально работают с триколоровским рессивером DRS-5001? (больше интересуют те, в которые можно забить ключи под кодировку Mediaguard)

Нет у нас такого ресивера, о работе самого модуля Вам ответили Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
А как работает DRS-5001, надо спрашивать у производителя ресивера!
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

 

:: спутниковые ресиверы ::