:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "Модули и карты доступа"  (Прочитано 76660 раз)

sasas

Оффлайн

• Прохожий
  • *
Можешь купить Irdeto SMit CAM  и карту Радуги
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
по сылке ниже каналы Радуги
Dreambox 7020,800,kathrein U910

Transformer

Оффлайн

• Прохожий
  • *
Я раз в год на 2 месяца еду на дачу и оплачивать 70$ как-то нерационально, притом что кабельное в городе мне обходится 2,5$ в месяц. Соответственно возникает непреодолимый психологический барьер по оплате сумм выше  2.5$, Поэтому мне надо добраться до Discovery с минимальными постоянными потерями, какие есть альтернативные варианты и нужно ли для этого CAM модуль, если нужен то какой? Я нашел Х CAM Platinum, T-Rex CAM FireCrypt Twin,
Diablo Cam 2.3 также есть какие то Magic CAM, Matrix Reloaded CAM,Joker CAM,Zeta Blue CAM чем все эти CAM модуль отличаются друг от друга я так и не понял. А главное непонятно нужны ли эти CAM модуль или я смогу обойтись программными и аппаратными средствами с использованием уже имеющегося оборудования.

sasas

Оффлайн

• Прохожий
  • *
Ну если нуна с минимальными тогда инет+хитрый просмотр +комп и оплата от 1$ - 5$ в месяц(шаринг называется),а с перечисленными модулями не будет вам дискавери без карты доступа и оф оплатой в 350 р в месяц (если это тоже накладно тогда приобретай комлект NTV+ лайт с оплатой в 99р в месяц Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

Transformer

Оффлайн

• Прохожий
  • *
А для NTV+ лайт CAM модуль нужно брать или они в комплекте дают.

sasas

Оффлайн

• Прохожий
  • *
Кажется привязка карты к ресиверу

vasdmit

Оффлайн

• Прохожий
  • *
вопрос по модулям  диабло залил uv184  почему романтика на сириусе идет без звука

alex177

Оффлайн

• Прохожий
  • *
Как прошить модуль Viaccess. Имея в наличии только
1. Древний Strong 4355 ( эволюшн) с 2 мя слотами.
2. НТВ карту доступа.
3. Нет возможности настроиться на Хот Берд.

Проблема!

Подвисает каждые 1 - 5 минут ( нет закономерности)
пишет кодированный канал и сразу востанавливается и так постоянно.
Все это после того как перешивал сам через хот берд - надоело ждать - вынул на "горячую" - после этого началось.
Либо рессивер на помойку пора?

Подскажите где это хотябы в Москве за деньги можно исправить?

alex177

Оффлайн

• Прохожий
  • *
В процесе написания данного запроса , крутил в руках этот модуль и случайно воткнул его в ноутбук в один из слотов - он подошел!
Вопрос?

Можно ли с помощью "компа" как то перепрошить ету хреновину или нет?

pashaa™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
В процесе написания данного запроса , крутил в руках этот модуль и случайно воткнул его в ноутбук в один из слотов - он подошел!
Вопрос?

Можно ли с помощью "компа" как то перепрошить ету хреновину или нет?
Нет.
Ave, Caesar, morituri te salutant...

wait

Оффлайн

• Начинающий
  • **
Какой последний софт на обычный Хкам (ангел, не премиум и не орион) - новее 1.50 есть?  Подарили убитый (бут залили от ориона), каса нет, поэтому надо решить - есть ли смысл платить за реанимацию...И еще - софткамы (ну или редакторы) от ориона (или какие другие - что-то давно не видел ничего под обычный хкам) подойдут или все ключи ручками вбивать? Если еще и ссылку - вообще здорово будет.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 11:39:32 от wait »

:: спутниковые ресиверы ::