DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "Модули и карты доступа"  (Прочитано 81472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel1963

  • Гость
кто-то может подсказать что за модуль Viaccess dvb-ci module dvb project number 2557,на другой стороне написано viacces professional    dv3   лэйбл aston  , мелко  написано кажется internet и еще что-то.если кто знает подскажите такие модули могут быть использованы для просмотра тв или только под интернет,какие по ним проги бывают,и если можно сноски как их можно програмировать и что с ними делать поподробнее.могут ли работать безкарточном режиме на метабоксе-3?

Pavel1963

  • Гость
скорее всего самое цветастое-виакцес професонал.на английском.там где попросил на время скорее всего спутниковый инет в ходу более чем тв,но кто ее знает,может кроме инета она еще что-то может.фирма астон,верх-синий,середина картинка размытая сине=зеленая(типа со спутника снимок что-ли)низ черный.

Pavel1963

  • Гость
ребят,можете не отвечать,мне бы теперь с оглядкой ее на место доставить,отчитаться и забыть.я в инете цены посмотрел.



ТЕМА СНЯТА С ОБСУЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ
« Последнее редактирование: 09 июля 2008, 02:17:08 от joker2™ »

Rasul

  • Гость
Люди помогите какой модуль купить себе у меня тюнер Openbox-820 ???

joker2™

  • Админсовет
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 430
  • Country: 00
  • Статус: +7769/-2
  • Пол: Мужской
  • сижу дома смотрю в оба
  • Mой ресивер: нет больше ни одного все в утиль
  • Антенны: 1.65offs 1.3offs остальные ржавые и снесло ветром
для каких целей вам модуль и что принимаете из спутников????
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Люди помогите какой модуль купить себе у меня тюнер Openbox-820 ???
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
ресиверы больше не использую смотрю tv-Samsung 4k и сериалы через форкплеер
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт. стоят как памятники но в рабочем состоянии
-спутники-для просмотра(85-и-75)-(58,2)--гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV -Телекарта

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
Тот модуль, который рекомендует твой провайдер.
Ave, Caesar, morituri te salutant...

ilshatei

  • Гость
Здравствуйте!Подскажите плиз у меня есть Zeta Cam Red ,Zeta Cam Yellow,Dragon TWIN с симкой,Premium X orion что можно с ними сделать и какие выкинуть?если есть свежий софт к одному из Cam-ов то пожалуйста подскажите где взять.Заранее благодарен

Rasul

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
для каких целей вам модуль и что принимаете из спутников????
Для просмотра каналов типа  Dom Kino Vremya Telenyanya Perviy kanal Telekanal Sport и.т.д  Из спутников настроен 40 ку 75 ку 80 ку 90 ку и хочу настроит 56 ку нтв+ :yes:

error73

  • Гость
помогите с такой проблемой.metabox7 с последней прошивкой 3.33 настроен на триколор.не сканируются часть платных каналов.карта СТАРТ активирована.пробовал ввести данные теленяни вручную-ничего не вышло .посоветуйте что делать.

IgorZ

  • Гость
Здравствуйте, имеются модули;Viaccess Red CAM, Sky Crypt, Aston, Conax, X cam, Dragon twin, Magic. Програматоры; Omega-MP, Infinity-USB и CAS Interface 2 + Add-On (досталось в наследство) :-)) Ресивер "Philips DSR 7005(купил с дуру)  :doh:- в нём есть два слота для CAM модулей, с модулем 3 колор рес. работает очень плохо, с +++ нормально, еще есть тазик 90см на 36гр., вопрос такой: Можно ли из этой кучи железок организовать хитрый просмотр на +++?
Или ткните носом где почитать, желательно по русски.(почитать, а не ткнуть) ;-)
« Последнее редактирование: 13 сентября 2008, 23:00:58 от IgorZ »

 

:: спутниковые ресиверы ::