DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Тема для новичков раздела "Модули и карты доступа"  (Прочитано 81468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexKuzn

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Попробывал бы ты спросить на иностранных форумах...
Спасибо, попробовал Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин пока молчат.

AlexKuzn

  • Гость
В кабеле появилась цифра, оператор выдал карту - сказал Конакс. Можно было купить ресивер у него за 2 т.р., но решил взять Топфилд, т.к. я думал что конакс модули у меня есть (дьябло и дракон). Теперь не получается смотреть. Может если в CAS3 карту засунуть можно увидеть каид? Или лучше спросить у оператора?

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
Может рес dvbt/s?
Ave, Caesar, morituri te salutant...

AlexKuzn

  • Гость
В кабеле DVB-C и DVB-C2 - это верно. Но для кодировки все равно какой стандарт - САМы то вроде универсальные. В меню кабельного тюнера видно и САМ и карту только, что-то не показывает и карта определяется AD... как-то. Вот какой CAID в модуль прописать и как? Наверно можно 0В00, 0В01 и т.д., что бы с запасом ;) .

AlexKuzn

  • Гость
Арчи с caid-ом определился (0B00), но выяснилось еще что нужна поддержка CAS7. У Дьябло получается нужно перешиваться на 2.3 или есть варианты с 2.2? А у Дракоши 4.1 какие шансы с CAS7? Так и придется конакс модуль покупать чувствую.

Sat-fan

  • Гость
Привет  всем.  у  меня  такой  вопрос    как  прошит  модул X-cam premium orion   через  Notebook  какие  программи  нужны  и  нужан  ли   мне  драйвер  где  все  это  взять  
« Последнее редактирование: 12 ноября 2008, 22:52:01 от Sat-fan »

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Описание на английском внутри
« Последнее редактирование: 17 ноября 2008, 21:48:02 от pashaa »
Ave, Caesar, morituri te salutant...

sasas

  • Гость
Голубой Зета кам  работает с Орионом?

Sat-fan

  • Гость
Ребята   но  ни  как  не  могу  найти  дрову  для  X-cam premium orion через  Notebook  пажалуйста  не  подзкажите  где  можно  найти   буду  благодарен.

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
Еще раз медленно и печально. Нажимаешь ссылку в моем сообщении №100 , т.е на 3 поста выше. Скачиваешь архив и распаковываешь. Драйвер найдешь в папке XPinstall. В диспетчере устройств находишь новое устройство и обновляешь драйвер вручную указав путь к папке.
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Голубой Зета кам  работает с Орионом?
Нет. Хотя видимо он работает с картой, но апдейт на карту не идет, по этому карта не более полу часа может проработать, ...
« Последнее редактирование: 17 ноября 2008, 21:51:05 от pashaa »
Ave, Caesar, morituri te salutant...

 

:: спутниковые ресиверы ::