:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Matches From Day:  (Прочитано 35721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

botev

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 930
  • Карма: +1576/-2
  • Пол: Мужской
    • domica
  • Mой ресивер: Yumatu Full HD
  • Антенны: 2.10 m
Matches From Day:
« : 23 Марта 2008, 09:44:25 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : March 23, 2008

    10:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 2) FC DeltaTulcea vs FC Botosani
    Sport RO
    11:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 2) FC Otopeni vs FC Brasov
    TVR 2
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #1 : 01 Апреля 2008, 07:53:52 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : April 1, 2008

    18:00 cet
    Magyar Kupa Honved Budapesta vs Kaposvar
    Sport 2 Hungary
    19:15 cet
    Puchar Polski Arka Gdynia Sportowa Sp?lka Akcynia vs Wisla Krakow
    nSport HD
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) AS Roma vs Manchester United
    1+1 TV
    2M Maroc
    ART Sport 4
    B-92
    BHT 1
    bTV
    C+ France
    C+ Spain
    CT4 Sport
    Digit Alb Premium 1
    ESPN 2
    ESPN Africa
    ESPN Atlantic
    ESPN Pacific
    ESPN+
    HD Suisse
    HRT 2
    Iran TV3
    ITV 1
    Mediaset Premium 1
    Moldova 1
    nSport HD
    Prem Sport Portal
    Pro TV
    RT? Two
    RTP 1
    RTR Sport
    Rustavi 2
    Scottish TV East
    SF-2
    Sigma Sports1
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sport 16:9
    Sky Sport HD 1 Italia
    Sport 1 NL
    Sport 1 UKR
    Sport 5
    Sport TV2
    Star TV
    SuperSport 1
    Tango TV
    TSI 2
    TSR 2
    TV3 Norway
    TV3 Slovenia
    TV3+
    TV6 sweden
    UlsterTV
    Viasat 3
    YLE TV2
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Schalke 04 vs FC Barcelona
    Antena 3 TV
    ART Sport 3
    C+ Sport France
    CT-2
    Digit Alb Premium 2
    ESPN BRASIL
    HRT 2
    ITV 4
    Mediaset Premium 2
    Nederland 3
    NTV+ Football
    NTV+ HD Sport
    Prem Sport Portal
    Premiere HD Film
    Setanta Sport Ireland
    Sigma TV
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 3 Italy
    Sky Sport HD 2 Italia
    Sport 2 UKR
    Sport 5+
    Sport N
    Sport TV
    SuperSport 2
    SuperSport 3 SA
    TV 2 Sport (Denmark)
    Viasat Sport 1 Danmark
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #2 : 02 Апреля 2008, 22:17:58 »
  • Nikname of reply

  • 18:30 Bayer Leverkusen - Zenit St. Petersburg
    Premiere Sport Portal, TeleSport Rom, Sky Turk,
    Megasport, Sport 1 Hun, Sport 1 Cze, OBN

    20:45 Fiorentina - PSV Eindhoven
    Premiere Sport Portal, Sport 1 Hun, La 7,
    Pro TV Int, Sport 1 Cze, OBN, Sky Turk

    20:45 Bayern Munich - Getafe
    Premiere Sport Portal, TeleSport Rom,
    SAT1, TVP 2, Sport 2 Hun, W9

    20:45 Glasgow Rangers - Sporting Lisbon
    Premiere Sport Portal

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    Alexandr39

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 71
    • Карма: +80/-2
    • Пол: Мужской
    Байер-Зенит3.04.2008
    « Ответ #3 : 03 Апреля 2008, 19:47:19 »
  • Nikname of reply

  • Обладатели телевизоров LCD  и плазмы -смотрим футбол Байер-Зенит по Premiere Sport19E 11759 27500 3/4 в формате 16/9 с русской звуковой дорожкой с РТРспорт :s-domica:) :thumb:
    dreamboxDM800HD Blackhole 3.02 Oscam1.20(мегавольт) wicardd1.19 MgCamd1.45 CCcam2.3.0 19E+16E+13E+9E+5E+1W Gibertini1м+23.5E+28.2E+31E+36E+39E+42E GI1м SAMSUNG 3D 46' Если долго-долго ждать у реки,то по ней поплывут трупы твоих врагов.

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #4 : 04 Апреля 2008, 10:28:18 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : April 4, 2008

    Major League Soccer USA
    02:00 Chicago Fire -- : -- New England Revolution
    ViaSat Sport 2
    04:30 Los Angeles Galaxy -- : -- San Jose EQ
    S.Sport 2 Hellas

    German Bundesliga 1st Div.
    20:30 MSV Duisburg -- : -- Energie Cottbus
    Dubai Sports 1
    Premiere Sport 1
    NRK 2
    NTV+Fudbol
    S.Sport 2 Hellas
    Setanta Sport Europe
    Setanta Sport1
    Evrokom Bulgaria
    Digit ALB
    CT4 Sport
    Sport 1 NL
    (Sport Klub (Hungary
    (Sport Klub (Romania
    Arena
    Sport Klub (Polska)

    German Bundesliga 2nd Div
    18:00 FC Kaiserslautern -- : -- TSG Hoffenheim
    Premiere Sport 1
    (Sport Klub (Hungary
    (Sport Klub (Romania
    Arena
    SpVgg Gr. F?rth -- : -- 1860 Munich
    Premiere Sport 1
    Arena
    Koblenz -- : -- Kickers Offenbach
    Premiere Sport 1
    Arena

    Portugal SuperLiga
    21:30 Pacos Ferreira -- : -- Vitoria Guimaraes
    C+Sport (Nordic)
    Digit ALB
    Sport TV2

    Holland Eredivisie League
    20:30 Roda JC Kerkrade -- : -- N.E.C. Nijmegen
    Tele2 Voetbal
    RTL 7 (Netherlands)

    Turkey Super Ligi
    19:00 Trabzonspor -- : -- Denizlispor
    Lig TV (Digiturk)

    Austria Bundesliga
    20:30 Superfund -- : -- Rheindorf Altach
    Premiere Austria

    Austria Erste Division
    18:00 Schwadorf -- : -- Parndorf
    Premiere Austria
    Salzburg Am. -- : -- Leoben
    Premiere Austria
    Bad Aussee -- : -- FC K?rnten
    Premiere Austria
    A. Lustenau -- : -- Gratkorn
    Premiere Austria
    Austria W. Am. -- : -- Lustenau FC
    Premiere Austria

    Hungary NB1 League
    19:00 Zalaegerzseg -- : -- MTK Budapest
    Duna TV

    Poland I Liga
    20:00 Gornik Zabrze -- : -- Groclin Grodzisk Wielkopolski
    C+Sport (Poland)

    Romania Divizia A
    18:00 Politehnica Iasi -- : -- Unirea Urz.
    TELE SPORT

    Russian Premier League
    17:00 FC Moscow -- : -- Khimki
    NTV+ Nash Football

    Iranian League
    15:15 Bargh shiraz -- : -- ms krman
    IRAN - TV 3

    Syrian League
    15:00 Al-Jaish -- : -- Al-Majd
    ART Sport 2
    Al-Ittihad -- : -- Efrin
    ART Sport 1
    Syrian TV 2 - Local

    Saudi League
    19:25 Al-Nasr -- : -- Al-Hazm
    ART Sport 8
    Al-Ettifaq -- : -- Alwatani
    ART Sport 9
    Najran -- : -- Al-Ahli
    ART Sport 2
    Al-Tai -- : -- Al-Qadasiya
    ART Sport 1
    Al-Shabab -- : -- Al-Hilal
    Saudi Sports
    ART Sport 7

    Bahraini Premiere League
    16:10 Al-Shabbab -- : -- Al-Hadd
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main
    18:10 Al-Ahli -- : -- Al-Ittihad
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main

    Kuwaiti League
    17:30 AlKuwait SC -- : -- AlSalmiyah
    Kuwait Sport

    UAE League Division 1
    15:45 Al-Shaab -- : -- Al-Dhafra
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 2
    Sharjah TV 2
    15:50 Al-Wehda -- : -- Al-Shabab
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1
    Dubai Sports 1
    2008/04/05 02:50
    Sharjah TV 2
    2008/04/05 02:20
    18:25 Al-Nasr -- : -- Al-Wasl
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1
    Sharjah TV 2

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #5 : 06 Апреля 2008, 08:04:09 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : April 6, 2008

    10:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 2) Inter Gaz vs FC Arges
    Sport RO
    12:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 2) Dunarea Galati vs FC Brasov Sport RO
    Sport RO
    12:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Kryliya Sovetov vs Energia V.
    NTV+ Football
    12:30 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) VVV Venlo vs AZ
    Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) Aachen Alemannia vs VfL Osnabruck
    Prem Sport Portal
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) Augsburg vs Erzgebirge Aue
    Prem Sport Portal
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) Carl Zeiss Jena vs Paderborn 07
    Prem Sport Portal
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) Fussball und Sport-Verein Mainz 05 vs SV Wehen Wiesbaden
    Prem Sport Portal
    Sport Klub Poland
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) St Pauli vs SC Freiburg
    Prem Sport Portal
    Sport Klub Hu
    SportKlub Hrvatska
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Turkey - Super Lig) Sivasspor vs Besiktas
    Lig TV
    LIG TV
    Lig TV
    14:30 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Shinnik Yaroslavl vs Zenit St. Petersburg
    NTV+ Football
    Ring TV
    SuperSport 7
    14:30 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) PSV Eindhoven vs Heracles Almelo
    Al Jazeera Sports 2
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
    14:30 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Ajax Amsterdam vs De Graafschap
    C+ Deporte 2
    Sport Klub Ro
    Sport Klub+ Serbia
    Tele2 2e kanal
    14:30 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Feyenoord vs Utrecht
    Setanta Sport Europe 2
    Viasat Sport 2
    14:30 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Middlesbrough vs Manchester United
    Alfa TV Cyprus
    BHT 1
    C+ Sport Poland
    Canal + Sport Norway
    Canal+ Sport HD Nordic
    Canal+ Sport HD Polska
    Diema+ 2
    Digit Alb Premium 1
    Eurosport 2 Hungary
    Eurosport 2 Ro
    Fox Sports Turkey
    Fox Turkey Tv
    Galaxie Sport
    NTV+ Football
    Prem Sport Portal
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Calcio 9
    Sky Sport 3 Italy
    Sky Sport HD 2 Italia
    Sky Sports 1
    Sky Sports HD 1 UK
    Sport 2 UKR
    Sport Klub Slovenia
    Sport TV
    SuperSport 2
    TeleDeporte
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Atalanta vs Inter
    Al Jazeera Sports +1
    Boom Sport
    Canal+ Sport 2 Nordic
    Digit Alb Premium 2
    ESPN BRASIL
    ESPN Latin
    Five
    G Sports 2
    Mediaset Premium 1
    NTV+ Sport
    OBN
    RAI International 3 Africa
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 16:9
    Sky Sport HD 1 Italia
    Sport 1 CZ
    Sport 1 UKR
    TV Capixaba
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Catania vs Napoli
    Al Jazeera Sports +1
    Digit Alb Premium 4
    La 7 Cartapiu D
    Mediaset Premium 2
    Sky Calcio 1
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Empoli vs Reggina
    Al Jazeera Sports +1
    C+ Spain
    C+ Sport 2 Poland
    Digit Alb Premium 3
    Fox Soccer Channel
    G Sports 2
    Kanal 24
    La 7 Cartapiu A
    Sky Calcio 3
    TPS Star
    TV 4 Sport
    TV7 Bulgaria
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Parma vs Lazio
    Hi Sports
    La 7 Cartapiu E
    Mediaset Premium 3
    Sky Calcio 5
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Sampdoria vs A S Livorno
    La 7 Cartapiu B
    Sky Calcio 4
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Siena vs Udinese
    La 7 Cartapiu C
    Sky Calcio 6
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Torino vs Empoli
    Digit Alb Premium 5
    Mediaset Premium 4
    Sky Calcio 7
    Sky Sport 1 Italy
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Ukraine - Vyscha Liga) Shakhtar Donetsk vs Chernomorets Odessa
    TRK Ukraina
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Trelleborg FF vs GAIS Gotenberg
    S?songskortet 2
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) IFK Goteborg vs Orebro
    S?songskortet 3
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Scotland - Premier League) Dundee United vs Rangers
    NTV+ On-Line
    Setanta Sport Europe 1
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Gloria Buzau vs FC Vaslui
    TVR 1
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Everton vs Derby County
    Canal+ Sport Extra
    Digit Alb Premium 1
    G Sports 1
    Hi Soccer
    Showtime Extreme Sports
    Sports max
    16:10 cet
    National Championship Match
    (Croatia - Prva Hrvatska Nogometna Liga) Zagreb vs Nogometni Klub Varteks Varazdin
    HRT 2
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Spartak Moscow vs Fudbolski Klub Amkar Perm
    NTV+ Sport
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Spartak Nalchik vs Dinamo Moscow
    NTV+ Football
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Real Zaragoza vs Real Betis
    Taquilla 6
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Racing Santander vs Deportivo La Coruna
    Taquilla 3
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Murcia vs Valencia
    Taquilla 4
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Gimnastic vs Real Valladolid
    Taquilla 8
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Atletico Madrid vs Almeria
    Al Jazeera Sports +2
    Enter Serbia
    ESPN BRASIL
    Hi Sports 2
    NTV+ On-Line
    Taquilla 2
    TV2 Sport
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Athletic Bilbao vs Espanyol
    Digit Alb Premium 5
    Taquilla 5
    17:00 cet
    FA CUP Barnsley vs Cardiff
    7 TV
    Al Jazeera Sport +3
    C+ Sport 2 Poland
    Diema 2
    Digit Alb Premium 4
    ESPN Pacific
    RTS 2 Serbia
    Sky Calcio 10
    Sky Sports 1
    Sky Sports HD 1 UK
    Sport 1 CZ
    Sport 1 NL
    Sport 2 Hungary
    Sport 2 UKR
    Sport RO
    SuperSport 3 SA
    SuperSport 7
    TV8 Turcia
    Viasat Sport 1 Danmark
    Viasat Sport 3
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Poland - I. Liga) G?rniczy Klub Sportowy Belchat?w vs Legia Warszawa
    C+ Sport Poland
    Canal+ Sport HD Polska
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) B. Munchen vs VfL Bochum
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    Digit Alb Premium 2
    Dubai Sports 1
    NTV+ Sport
    Prem Sport Portal
    Setanta Sport Europe 2
    Sky Calcio 9
    Sky Super Calcio
    Sport Klub Hu
    Sport Klub Poland
    Sport Klub Ro
    SportKlub Hrvatska
    TPS Star
    Viasat Sport 2
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Bor. Dortmund vs Bayer Leverkusen
    Dubai Sports Channel 2
    Evrokom Bulgaria
    NTV+ Football
    Prem Sport Portal
    Sport 1 UKR
    Sport Klub + Hu
    Sport Klub + Poland
    Sport Klub+ Serbia
    17:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) CFR Cluj vs Pandurii Tg.Jiu
    C+ Deporte 3
    National TV
    National Tv
    National TV
    National Tv
    18:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Association Sportive Nancy Lorraine vs Paris S.G.
    2M Maroc
    C+ Sport France
    Kanal A
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Ceahlaul Piatra Neamt vs UTA Arad
    TeleSport RO
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Turkey - Super Lig) Genclerbirligi vs Galatasaray
    Lig TV
    LIG TV
    Lig TV
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Sevilla vs Villarreal
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Sport
    C+ Sport 2 Poland
    Digit Alb Premium 1
    ESPN BRASIL
    Fox TV Serbia
    Hi Soccer
    Kanal 5
    NTV+ On-Line
    Sky Calcio 9
    Sky Sports 2
    Sky Super Calcio
    Sport 1 CZ
    Sport 2 UKR
    Taquilla 1
    TV2 Sport
    TV4+ Sweden
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Tromso vs Valerenga Oslo
    TV2 Sport
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Lyn vs FK Bodo/Glimt
    TV2 Sport
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) Olympiakos vs Larissa
    Alfa TV Cyprus
    Digit Alb Premium 5
    ERT Sat
    NET Nova
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) OFI vs Panathinaikos
    SuperSport 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) Levadiakos vs PAOK
    SuperSport 4
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) PAE Atromitos vs Ethnikos Asteras
    SuperSport 3
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) Aris vs Iraklis
    ET-1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) PAE Apollon Kalamaria vs Skoda Xanthi
    SuperSport 6
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) AEK vs Ergotelis
    SuperSport 2
    19:30 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Sporting vs Sporting Clube de Braga
    Digit Alb Premium 3
    Sport Klub+ Serbia
    Sport TV
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #6 : 06 Апреля 2008, 08:04:55 »
  • Nikname of reply

  • 19:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs Dacia Mioveni
    Kanal D Ro
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Stab?k IF vs Lillestrom SK
    TV2 Norway
    20:15 cet
    National Championship Match
    (Czech Republic - Gambrinus Liga) Bohemians Praha vs SK Kladno
    CT4 Sport
    20:30 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Unione Sportiva Palermo vs Juventus
    Al Jazeera Sports +1
    Alfa TV Cyprus
    Canal + Sport Norway
    Fox Soccer Channel
    La 7 Cartapiu A
    Mediaset Premium 1
    OBN
    RAI International 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sport 16:9
    Sky Sport HD 1 Italia
    20:55 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Olympique Marseille vs Olympique Lyonnais
    C+ Deporte 2
    C+ France
    C+ Sport Poland
    Diema 2
    Digit Alb Premium 5
    Kanal A
    NTV+ Football
    Setanta Sport Europe 2
    Sky Calcio 3
    SuperSport 4
    Viasat Sport 2
    21:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) FC Barcelona vs Getafe
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Sport
    C+ Spain
    C+ Sport 2 Poland
    Canal + Spain HD
    Digit Alb Premium 1
    Enter Serbia
    Hi Soccer
    Kanal 5
    NTV Hayat BiH
    NTV Turkey
    NTV+ Sport
    Sky Calcio 2
    Sky Sports 2
    Sky Super Calcio
    Sport 1 CZ
    SuperSport 2
    TV2 Sport
    TV4+ Sweden
    21:45 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Boavista vs Benfica
    Digit Alb Premium 3
    Sport 1 Romania
    Sport TV
    Sportmania
    TV mozambique
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #7 : 09 Апреля 2008, 20:18:32 »
  • Nikname of reply

  • 18:45 GMT    FC Barcelona   vs   Schalke 04   
    18:45 GMT    Manchester United   vs   AS Roma   
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #8 : 19 Апреля 2008, 08:55:57 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : April 19, 2008

    Brazil Paulista League
    23:10 Guaratingueta -- : -- Ponte Preta
    C+Deporte 1
    Digit ALB

    Argentina Clausura League
    23:20 Boca Juniors -- : -- Newell?s Old Boys
    Aljazeera Sport 2
    C+Deporte 3
    Sport.ro (Romania)

    Greek National League B
    14:00 Thrasivoulos Filis -- : -- Ionikos
    ET-3

    Austria Erste Division
    15:30 Leoben -- : -- A. Lustenau
    Premiere Austria

    Hungary NB1 League
    15:00 Debreceni VSC -- : -- Nyiregyhaza
    Sport 2 HU

    Poland I Liga
    20:00 lech poznan -- : -- Groclin Grodzisk Wielkopolski
    C+Sport (Poland)

    German DFB Pokal
    20:00 Borussia Dortmund -- : -- Bayern Munich
    ZDF Germany
    Aljazeera Sport 1
    Sport 1 Hungary
    SuperSport 1
    OBN
    Premiere Sport CL10
    Sport +
    ViaSat Sport 1(Sw)
    Digit ALB
    Sport 1 CZ
    Kanal A
    Setanta Sports 2
    Sport N (Norway)
    Fox TV Serbia
    Sport 1 Rom
    TV2 Sport
    ART- ESPN

    Italian Calcio League A
    18:00 AS Roma -- : -- Livorno
    Sport 1 Hungary
    Sky Calcio
    Sky Sport 1
    SuperSport 1
    C+Deporte 1
    C+Finland
    Premiere Sport CL10
    RAI International 3
    Sport +
    ZTV (Sweden)
    Mediaset Premium 1
    Sport-Expressen
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +1
    C+Sport (Denmark)
    C+Sport (Finland)
    Sport 1 CZ
    Sport TV 2
    Sport TV2
    SKY Calcio
    Boom Sport (Romania)
    20:30 Fiorentina -- : -- Palermo
    Sky Calcio
    Sky Sport 1
    Sport (Russia)
    C+Deporte 1
    RAI International 3
    Sport 2 HU
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +1
    (C+Sport (D,F,N,S
    La 7 Cartapiu A
    Sport 1 Ukraine
    SKY Calcio
    Boom Sport (Romania)
    24 Turkey
    Fox Soccer Channel

    Italian Calcio League B
    16:00 Triestina -- : -- Modena
    SKY Calcio
    Rimini -- : -- Ravenna
    SKY Calcio
    Avellino -- : -- Messina
    SKY Calcio
    Frosinone -- : -- Mantova
    SKY Calcio
    Spezia -- : -- Cesena
    SKY Calcio
    Bologna -- : -- Bari
    SKY Calcio
    Treviso -- : -- Albinoleffe
    SKY Calcio
    Piacenza -- : -- Vicenza
    SKY Calcio
    Lecce -- : -- Pisa
    SKY Calcio
    Ascoli -- : -- Grosseto
    SKY Calcio
    Chievo Verona -- : -- Brescia
    RAI International 3
    SKY Calcio

    Spanish League Primera Div
    20:00 Atletico de Madrid -- : -- Real Betis
    Taquilla 2
    Taquilla 0
    Digit ALB
    Real Zaragoza -- : -- Recreativo de Huelva
    Taquilla 3
    Taquilla 0
    Digit ALB
    Barcelona -- : -- Espanyol
    Taquilla 1
    Premiere Sport 1
    Sky Calcio 3
    Kanal 5(Denmark)
    NTV Hayat
    NTV+Sport
    S.Sport 2 Hellas
    Sky Sport Xtra
    Taquilla 0
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +2
    Sport TV 2
    (Sport Klub (Hungary
    Sport TV2
    Sport 2 Ukr
    TV2 Sport (Norway)
    Enter TV (Serbia)
    22:00 Sevilla -- : -- Almeria
    Sport 1 Hungary
    Sky Calcio 2
    NTV+Fudbol
    S.Sport 2 Hellas
    Sky Sport Xtra
    Taquilla 0
    TV Canaria
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +2
    Sport 1 CZ
    Sport TV 2
    La Sexta
    Sport TV2
    Fox TV Serbia
    Sport 2 Ukr
    TV2 Sport (Norway)

    Spanish League 2nd Div.
    18:30 Las Palmas -- : -- Alaves
    TV Canaria
    Celta de Vigo -- : -- Hercules
    TPA (Spain)

    English Premier League
    13:45 Arsenal -- : -- Reading
    Premiere Sport 1
    Sport TV (TV Cabo)
    Sky Calcio
    Sky Sport 1
    Diema 2
    Sky Calcio 2
    SuperSport 1
    Kanal 5(Denmark)
    (C+Sport (France
    C+Sport (Poland)
    Galaxie
    NTV+Fudbol
    Premiere Sport CL1
    Premiere Sport CL5
    Sky Sports 1
    BH-TV1
    Lumiere TV
    EuroSport 2
    Digit ALB
    (C+Sport (D,F,N,S
    Sport 1 NL
    RTS 2
    ShowSports1
    ShowSports2
    YES Sport
    Fox TV Turkkey
    16:00 Fulham -- : -- Liverpool
    Premiere Sport 1
    Sport TV (TV Cabo)
    Sky Calcio 2
    Prima TV
    SuperSport 1
    (C+Sport (France
    + Diema
    NTV+Fudbol
    Premiere Sport CL1
    Setanta Sport1
    BH-TV1
    Digit ALB
    (C+Sport (D,F,N,S
    Sport 1 NL
    ShowSports1
    ShowSports2
    YES Sport
    16:00 Middlesbrough -- : -- Bolton Wanderers
    Sky Calcio 3
    Sky Calcio 4
    Galaxie
    C+Sport 2 (D,F,N,S)
    Fox TV Turkkey
    Sho Shasha Extra
    16:00 West Ham United -- : -- Derby County
    Premiere Sport CL1
    ShowSports3
    16:00 Wigan Athletic -- : -- Tottenham Hotspur
    Sky Calcio 3
    Sky Calcio 2
    Premiere Sport CL1
    Digit ALB
    Extreme Sport
    Fox Soccer Channel
    Sportsmax
    18:15 Blackburn Rovers -- : -- Manchester United
    Premiere Sport 1
    Sport TV (TV Cabo)
    Diema 2
    (C+Sport (France
    Galaxie
    NTV+Fudbol
    Premiere Sport CL1
    Premiere Sport CL5
    Setanta Sport Europe
    TV Slovenija 2
    EuroSport 2
    Digit ALB
    S.Sport 4 Hellas
    C+Sport (Norway)
    C+Sport (Sweden)
    (C+Sport 2 (Poland
    Sport 1 Ukraine
    Sport 1 NL
    RTS 2
    C+Sport 2 (D,F,N,S)
    ShowSports1
    ShowSports2
    YES Sport
    Fox TV Turkkey
    Fox Soccer Channel
    Sportsmax

    English League Div. 1
    18:20 Stoke City -- : -- Bristol City
    Sport Italia
    Sky Sports 1
    Sport 2 HU
    Digit ALB
    Ring TV (Bulgaria)
    Sport Klub+(Serbia)

    Portugal SuperLiga
    20:30 Maritimo -- : -- Braga Sporting
    Sport TV (TV Cabo)
    Sport Klub+(Serbia)

    French League 1st Div.
    17:10 Lens -- : -- Sochaux
    TV5 Afrique
    Sky Calcio 5
    C+France
    C+Sport (Poland)
    NTV plus Sport
    TV5 Orient
    ViaSat Sport 1(Sw)
    Kiosque
    Kanal A
    (Sport Klub (Romania
    20:00 St.Etienne -- : -- Lorient
    Kiosque
    Rennes -- : -- Valenciennes
    Kiosque
    Nice -- : -- Monaco
    S.Sport 3 Hellas
    Kiosque
    AS Nancy Lorraine -- : -- Le Man
    Kiosque
    Caen -- : -- Paris Saint-Germain
    Kiosque
    Auxerre -- : -- Metz
    Kiosque
    Strasbourg -- : -- Lyon
    S.Sport 3 Hellas
    Kiosque

    Turkey Super Ligi
    20:00 Fenerbahce -- : -- Denizlispor
    Lig TV
    LIG TV
    Lig TV
    Lig Tv HD

    Russian Premier League
    11:00 Krylya Sovetov -- : -- Tomsk
    NTV+ Nash Football
    13:30 FC Moscow -- : -- Dinamo Moscow
    Sport (Russia)
    S.Sport 3 Hellas
    Polsat Sport Extra
    NTV+ Nash Football
    Sport Klub+(Serbia)
    16:00 Saturn -- : -- Zenit St. Petersburg
    Sport (Russia)
    NTV+ Nash Football
    17:00 Spartak Nalchik -- : -- FC Spartak Moskva
    NTV+ Nash Football

    Russian League Division 1
    11:00 Sibir -- : -- Rostov
    Sport (Russia)

    Croatia 1.NHL League
    20:05 Slaven -- : -- Rijeka
    HRT-TV2 Croatia

    Romania Divizia A
    15:30 UT Arad -- : -- Cluj
    C+Deporte 1
    Kanal D Romania
    16:00 Otelul Galati -- : -- FC Steaua Bucuresti
    Antena 1
    17:30 Vaslui -- : -- Politehnica Iasi
    TELE SPORT
    19:30 AFC Rapid Bucuresti -- : -- Pandurii
    National TV Romania

    Norway Tippeligaen
    19:00 Stabaek -- : -- Brann
    TV2 Sport (Norway)

    Norway Division 1 League
    16:00 Odd Grenland -- : -- Honefoss
    TV2 Zebra

    Bahraini Premiere League
    16:10 Al-Hala -- : -- AL-Busaiteen
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main
    18:10 AL-Bahrain -- : -- AL-Manama
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main

    UAE League Division 1
    15:55 Hatta -- : -- Emirate
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 3
    16:00 Al-Ain -- : -- Al-Ahli
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1
    18:30 Al-Shabab -- : -- Al-Shaab
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1

    Saudi King Cup of Champions
    19:30 Al-Nasr -- : -- Al-Hazm
    ART Sport 8
    Saudi TV 5
    Al-Hilal -- : -- Al-Wehda
    Saudi Sports
    ART Sport 7

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #9 : 20 Апреля 2008, 10:04:26 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : April 20, 2008

    Slovakia 1. Liga
    10:30 FC Artmedia Petrzalka -- : -- Slovan
    STV2

    Czech Gambrinus League
    20:15 Slovan Liberec -- : -- Jablonec
    CT4 Sport

    Brazil Paulista League
    21:00 Palmeiras -- : -- Sao Paulo
    C+Deporte 3
    Digit ALB
    Sport.ro (Romania)

    Argentina Clausura League
    02:10 Lanus -- : -- Racing Club
    C+Deporte 1
    Sport Klub+(Serbia)
    21:20 Rosario Central -- : -- River Plate
    Aljazeera Sport 2
    Sportmania
    S.Sport 4 Hellas
    23:40 Tigre -- : -- Estudiantes de La Plata
    Aljazeera Sport 2
    C+Deporte 1
    Sport Klub+(Serbia)

    Italian Calcio League A
    15:00 Cagliari -- : -- Empoli
    Sky Calcio 6
    La 7 Cartapiu E
    SKY Calcio
    15:00 Parma -- : -- Napoli
    Sky Calcio 2
    Mediaset Premium 3
    ART Sport 5
    SKY Calcio
    Aljazeera Sport +3
    15:00 AC Milan -- : -- Reggina
    Canal+ (Spain)
    Sport TV (TV Cabo)
    Sky Sport 1
    Sky Calcio 3
    Five UK
    (C+Sport (France
    Premiere Sport CL10
    Sport +
    Mediaset Premium 1
    Sport-Expressen
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +2
    C+Sport (Denmark)
    La 7 Cartapiu C
    (C+Sport 2 (Poland
    SKY Calcio
    YES Sport
    24 Turkey
    Fox Soccer Channel
    15:00 Atalanta -- : -- Juventus
    Alpha TV
    NTV Turkey
    ART Sport 4
    Sport 1 Hungary
    Sky Calcio
    OBN
    Mediaset Premium 2
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +1
    Sport 1 CZ
    Polsat Sport Extra
    Sport 1 Ukraine
    C+Sport 2 (D,F,N,S)
    SKY Calcio
    15:00 Catania -- : -- SS Lazio
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 5
    TPS Star
    Mediaset Premium 4
    La 7 Cartapiu D
    SKY Calcio
    Boom Sport (Romania)
    15:00 Siena -- : -- Genoa
    Sky Calcio 7
    ART Sport 6
    La 7 Cartapiu B
    SKY Calcio
    15:00 Sampdoria -- : -- Udinese
    ART Sport 3
    Sky Sport 1
    Sky Calcio 4
    RAI International 3
    Digit ALB
    La 7 Cartapiu A
    SKY Calcio
    20:30 Torino -- : -- Internazionale
    Sport 1 Hungary
    Sky Calcio
    Sky Sport 1
    C+Deporte 1
    (C+Sport (France
    OBN
    Premiere Sport CL10
    RAI International 3
    S.Sport 3 Hellas
    Mediaset Premium 1
    Sport-Expressen
    Digit ALB
    Sport 1 NL
    TV Avala (Serbia)
    SKY Calcio
    Sport 2 Ukr
    YES Sport
    24 Turkey
    Fox Soccer Channel

    Italian League C1 B
    15:00 Crotone -- : -- Taranto
    Sport N

    Spanish League Primera Div 1
    17:00 Osasuna -- : -- Deportivo La Coruna
    Taquilla 3
    Taquilla 0
    17:00 Real Murcia -- : -- Real Mallorca
    Taquilla 4
    Taquilla 0
    17:00 Levante -- : -- Getafe
    Taquilla 5
    Taquilla 0
    17:00 Villarreal CF -- : -- Valladolid
    Taquilla 2
    Taquilla 0
    Sport 2 HU
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +2
    Sport 1 CZ
    Boom Sport (Romania)
    19:00 Racing de Santander -- : -- Real Madrid
    Taquilla 1
    Premiere Sport 1
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 9
    Kanal 5
    NTV plus Sport
    Sky Sports 1
    Taquilla 0
    Sport 2 HU
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +2
    Sport 1 CZ
    (C+Sport 2 (Poland
    Sport 1 Ukraine
    Sport TV2
    Boom Sport (Romania)
    Fox TV Serbia
    TV2 Sport (Norway)
    21:00 Athletic de Bilbao -- : -- Valencia
    Canal+ (Spain)
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 2
    Sky Sports 1
    Taquilla 0
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +2
    Sport 1 CZ
    (Sport Klub (Hungary
    Sport TV2
    Boom Sport (Romania)
    TV2 Sport (Norway)
    Enter TV (Serbia)

    Spanish League 2nd Div.
    12:00 Elche -- : -- Salamanca
    Canal+ (Spain)
    17:00 Racing de Ferrol -- : -- Malaga
    Localia TV

    English Premier League
    13:00 Aston Villa -- : -- Birmingham City
    Diema 2
    SuperSport 1
    NTV+Fudbol
    Premiere Sport CL5
    BH-TV1
    Digit ALB
    Sport 1 Ukraine
    Sport 1 NL
    RTS 2
    C+Sport 2 (D,F,N,S)
    YES Sport
    Show Commedy Extra
    14:30 Newcastle United -- : -- Sunderland
    Sky Sport 1
    Sky Calcio 9
    C+Sport (Nordic)
    C+Sport (Poland)
    Galaxie
    Premiere Sport CL1
    S.Sport 3 Hellas
    Sky Sports 1
    EuroSport 2
    Digit ALB
    (C+Sport (D,F,N,S
    C+Sport (Finland)
    C+Sport (Sweden)
    ShowSports1
    ShowSports2
    Sport 2 Ukr
    YES Sport
    17:00 Manchester City -- : -- Portsmouth
    HRT-TV2 Croatia
    Premiere Sport 1
    Sky Calcio 9
    + Diema
    Galaxie
    Premiere Sport CL1
    Sky Sports 1
    Sport +
    EuroSport 2
    Digit ALB
    (C+Sport (D,F,N,S
    Sport 1 NL
    ShowSports1
    ShowSports2
    YES Sport
    Fox Soccer Channel
    Sportsmax

    German Bundesliga 1st Div.
    15:00 Nurnberg -- : -- Wolfsburg
    Dubai Sports 1
    Premiere Sport 1
    Sky Calcio
    NTV+Fudbol
    S.Sport 2 Hellas
    Setanta Sport Europe
    ViaSat Sport 1(Sw)
    BH-TV1
    CT4 Sport
    Sport 1 NL
    (Sport Klub (Hungary
    (Sport Klub (Romania
    Serbia) Sport Klub)
    Arena
    Sport Klub (Polska)

    Portugal SuperLiga
    20:15 Uniao Leiria -- : -- Sporting Lisbon
    RTPi Portugal
    RTP 1
    RTP Africa
    SIC
    TVI
    Aljazeera Sport +3
    21:30 FC Porto -- : -- Benfica
    Aljazeera Sport 1
    Sport TV (TV Cabo)
    C+Deporte 2
    NTV plus Sport
    Digit ALB
    Polsat Sport Extra
    Setanta Sports 2
    Sport 1 Ukraine
    Sport 1 Rom
    Sport Klub+(Serbia)

    Portugal 2.Liga
    12:15 Olhanense -- : -- Portimonense
    Sport TV (TV Cabo)

    Holland Eredivisie League
    14:30 Vitesse Arnhem -- : -- PSV Eindhoven
    Aljazeera Sport 2
    Sport 2 HU

    French League 1st Div.
    18:00 Toulouse -- : -- Bordeaux
    Kuwait Sport
    C+Deporte 1
    (C+Sport (France
    Kuwait TV3
    ViaSat Sport 1(Sw)
    libya sports
    Digit ALB
    Kiosque
    Kanal A
    20:55 Marseille -- : -- Lille
    Abu Dhabi Sports
    Kuwait Sport
    Diema 2
    Sky Calcio 3
    Sky Calcio 2
    C+France
    S.Sport 2 Hellas
    Sky Sports 1
    ViaSat Sport 2
    Sport 2 HU
    libya sports
    Digit ALB
    Kiosque
    Sport 1 CZ
    Sport TV 2
    (Sport Klub (Romania
    Serbia) Sport Klub)
    S.Sport 7 Hellas

    Scotland Premier League
    15:00 Dundee Utd -- : -- Hibernian
    Setanta Sport Europe
    Setanta Sport1

    Russian Premier League
    12:00 Rubin -- : -- Amkar
    NTV+ Nash Football
    14:00 PFC CSKA Moskva -- : -- Lokomotiv Moscow
    S.Sport 3 Hellas
    NTV+ Nash Football
    Ring TV (Bulgaria)
    17:00 Terek Grozni -- : -- Energiya V.
    NTV+ Nash Football

    Belgium Juplier League
    18:00 KAA Gent -- : -- Club Bruges
    YES Sport

    Austria Bundesliga
    15:30 Superfund -- : -- Ried
    Premiere Austria
    15:30 Salzburg -- : -- Austria Vienna
    Premiere Austria
    15:30 LASK -- : -- Sturm
    Premiere Austria
    15:30 Wacker Tirol -- : -- Mattersburg
    Premiere Austria
    13:30 Rapid Wienna -- : -- Rheindorf Altach
    Premiere Austria
    ORF 1

    Greek National League A
    18:00 Panionios -- : -- Atromitos
    S.Sport 4 Hellas
    18:00 AEK Athens -- : -- Asteras Tripolis
    SuperSport 1
    18:00 Olympiakos -- : -- Iraklis
    ERT Sat
    NET
    Digit ALB
    Polsat Sport Extra
    18:00 Larisa -- : -- FC PAOK
    S.Sport 3 Hellas
    18:00 Kalamaria -- : -- Panathinaikos
    S.Sport 2 Hellas
    18:00 Ergotelis -- : -- Xanthi
    S.Sport 7 Hellas

    Romania Divizia A
    15:45 Dacia Mioveni -- : -- Farul Constanta
    Romania 1
    16:00 Universitatea Cluj -- : -- Gloria Buzau
    TELE SPORT
    19:30 FC Dinamo Bucuresti -- : -- Unirea Urz.
    Kanal D Romania

    Serbia & Montenegro 1.SFL
    19:00 FK Partizan -- : -- Borac C.
    RTS 2

    Norway Tippeligaen
    18:00 Stromsgodset -- : -- SFK Lyn
    TV2 Sport (Norway)
    18:00 Aalesund -- : -- Ham-Kam
    TV2 Sport (Norway)
    18:00 Tromso -- : -- Viking
    TV3 Norge
    TV2 Sport (Norway)
    18:00 Lillestrom -- : -- Molde FK
    TV2 Sport (Norway)
    20:00 Valerenga -- : -- Rosenborg BK
    TV2 Norway
    TV2 Sport (Norway)

    Swedish League Allsvenskan
    15:00 Elfsborg -- : -- Sundsvall
    Sasongskortet 2
    S?songskortet
    15:00 Kalmar -- : -- Hammarby
    S?songskortet
    15:00 Gefle -- : -- Orebro
    Sasongskortet 3
    S?songskortet
    17:45 Helsingborg -- : -- Norrkoping
    TV4 Sweden
    S?songskortet

    Ireland Premier League
    20:00 Drogheda United -- : -- Bohemian FC
    Setanta Sport1

    Poland I Liga
    17:00 Wisla Krakow -- : -- Cracovia Krakow
    C+Sport (Poland)

    Scotland - FA Cup
    16:00 St. Johnstone -- : -- Glasgow Rangers
    BBC One

    Bahraini Premiere League
    16:10 AL-Muharraq -- : -- Al-Ittihad
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main
    18:10 Al-Najma -- : -- Al-Rifa
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main

    Kuwait Emir Cup
    18:00 AlSalmiyah -- : -- AlKuwait SC
    Kuwait Sport

    Qatar Prince Cup
    17:30 Al-Sailiya -- : -- ALMARKHIYA
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

     

    :: спутниковые ресиверы ::