:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Matches From Day:  (Прочитано 35724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

botev

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 930
  • Карма: +1576/-2
  • Пол: Мужской
    • domica
  • Mой ресивер: Yumatu Full HD
  • Антенны: 2.10 m
Re: Matches From Day:
« Ответ #10 : 24 Апреля 2008, 19:55:51 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : April 24, 2008

    Major League Soccer USA
    02:30 FC Dallas vs New England Revolution
    SuperSport 1
    ViaSat Sport 2
    SKY Calcio
    ART- ESPN

    Copa Libertadores
    02:50 Sao Paulo - Brazil vs Atl?tico Nacional - Colombia
    Sport TV (TV Cabo)
    NTV plus Sport
    Premiere Sport CL2
    Setanta Sports 2
    (Sport Klub (Hungary
    (Sport Klub (Romania
    Sport Klub (Slovenija)
    YES Sport
    Atlas TV

    Brazil Cup
    02:50 Criciuma vs VASCO DA GAMA
    TV Globo Int

    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen)
    18:30 Fodbold Club Nordsaelland vs Esbjerg
    TV 2 Sport (Denmark)
    18:30 FC Krbenhavn vs AGF Arhus
    TV3+

    Swedish League Superettan
    19:00 Atvidaberg vs ?rgryte
    Sport-Expressen

    Swedish League Allsvenskan
    19:00 Sundsvall vs Trelleborg
    Sasongskortet 1
    S?songskortet
    19:00 GAIS Gotenberg vs Gefle
    Sasongskortet 3
    S?songskortet
    19:00 Orebro vs Halmstad
    Sasongskortet 2
    S?songskortet
    19:00 Malm? FF vs Norrkoping
    S?songskortet
    20:00 AIK Stockholm vs Djurg?rden IF
    S?songskortet
    (C+Sport (D,F,N,S

    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen)
    20:30 Aalborg BK vs Randers FC
    TV 2 Sport (Denmark)

    UEFA Cup
    20:45 Bayern Munich vs Zenit St. Petersburg
    HRT-TV2 Croatia
    Canal+ (Spain)
    Premiere Sport 1
    TELE SPORT
    RTR Sport
    SAT. 1
    Nederland 3
    TVP 2
    ViaSat Sport 2
    Sport 2 HU
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +1
    Megasport
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Ukraine
    (Canvas (Belgium
    W9
    Sport 1 Rom
    20:45 Glasgow Rangers vs Fiorentina
    Premiere Sport 1
    Sport 1 Hungary
    Sport Italia
    C+France
    La 7
    Pro TV International
    Setanta Sport1
    ViaSat Sport 1(Sw)
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +2
    ITV 4
    Scottish TV
    Sport 2 Ukr

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #11 : 27 Апреля 2008, 08:39:32 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : April 27, 2008

    04:30 cet
    Major League Soccer USA Los Angeles Galaxy vs CD Chivas
    Fox Soccer Channel
    11:30 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Tom vs Saturn Moscow
    NTV+ Football
    12:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 2) Jiul Petrosani vs FC Arges
    Sport RO
    13:30 cet
    National Championship Match
    (Scotland - Premier League) Celtic vs Rangers
    NTV+ Football
    Polsat Sport
    Prem Sport Portal
    Setanta Sport Europe 1
    Sky Calcio 12
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Romania
    Sport 2 Hungary
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Spartak Moscow vs Fudbolski Klub Moskva
    NTV+ Football
    ORT 1 Russia
    Ring TV
    Sport Klub + Hu
    Sport Klub+ Serbia
    SuperSport 3
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) SV Wehen Wiesbaden vs Kickers Offenbach
    Arena 3
    Prem Sport Portal
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) VfL Osnabruck vs Fussball und Sport-Verein Mainz 05
    Arena 4
    Prem Sport Portal
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) Borussia Monchengladbach vs 1860 Munchen
    Arena 1
    SAT.1 Austria
    Sport Klub Hu
    Sport Klub Ro
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) 1899 Hoffenheim vs Carl Zeiss Jena
    Arena 2
    Prem Sport Portal
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) Augsburg vs St Pauli
    Arena 5
    Prem Sport Portal
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) Odense Boldklub vs Lyngby
    TV 2 Sport (Denmark)
    TV2 Denmark
    14:30 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Portsmouth vs Blackburn Rovers
    Alfa TV Cyprus
    BHT 1
    Digit Alb Premium 1
    Eurosport 2
    Fox Sports Turkey
    Galaxie Sport
    NTV+ On-Line
    Pink Montenegro
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sport HD 1 Italia
    SuperSport 3 SA
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Udinese vs Catania
    ART Sport 3
    La 7 Cartapiu D
    Sky Calcio 7
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) AS Roma vs Torino
    C+ Deporte 2
    C+ Sport France
    Digit Alb Premium 3
    Mediaset Premium 4
    Sky Calcio 4
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Reggina vs Parma
    ART sport 6
    ART Sport 6
    La 7 Cartapiu C
    RAI International 3 Africa
    Sky Calcio 10
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Unione Sportiva Palermo vs Atalanta
    La 7 Cartapiu B
    Sky Calcio 6
    Sky Calcio 8
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Napoli vs Siena
    Mediaset Premium 4
    Sky Calcio 6
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) A S Livorno vs AC Milan
    Alpha TV
    ART Sport 4
    Canal + Sport 2 Denmark
    Canal + Sport 2 Finland
    Canal + Sport 2 Norway
    Canal + Sport 2 Skandinavien
    Digit Alb Premium 4
    Mediaset Premium 4
    NTV Turkey
    Sky Calcio 3
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Juventus vs Lazio
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    C+ Sport France
    Digit Alb Premium 5
    Mediaset Premium 2
    Sky Calcio 1
    Sky Calcio 11
    Sky Sport HD 1 Italia
    TPS Star
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Inter vs Cagliari Calcio
    C+ Spain
    C+ Sport France
    Canal + Sport Denmark
    Digit Alb Premium 2
    ESPN BRASIL
    Five
    La 7 Cartapiu E
    Mediaset Premium 1
    Sky Calcio 2
    Sport 1 Hungary
    Sport Klub Slovenia
    TV4 Sport Expressen
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Genoa vs Empoli
    Mediaset Premium 6
    Sky Calcio 9
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Fiorentina vs Sampdoria
    La 7 Cartapiu A
    RAI International 3 Africa
    Sky Calcio 5
    SuperSport 1 SA
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Czech Republic - Gambrinus Liga) Bohemians Praha vs Sparta Praha
    CT-2
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Halmstad vs GAIS Gotenberg
    TV4 Sport Expressen
    S?songskortet
    Trelleborg vs Hammarby
    S?songskortet
    16:30 cet
    National Championship Match
    (Serbia-Montenegro - Prva Liga) Borac Cacak vs Red Star Belgrad
    RTS 2 Serbia
    RTS Sat
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Lokomotiv Moscow vs Spartak Nalchik
    NTV+ Football
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Real Valladolid vs Almeria
    Taquilla 4
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Valencia vs Osasuna
    NTV+ Football
    Taquilla 6
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Recreativo Huelva vs Levante
    Taquilla 8
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) RCD Mallorca vs Racing Santander
    Taquilla 3
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Getafe vs Atletico Madrid
    Al Jazeera Sports +2
    Sport 1 Hungary
    SuperSport 7 SA
    Taquilla 1
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Espanyol vs Real Zaragoza
    Digit Alb Premium 3
    Taquilla 5
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) B. Munchen vs VfB Stuttgart
    7 TV
    Arena 1
    ATV+ Austria
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    Digit Alb Premium 2
    ESPN BRASIL
    NTV Turkey
    NTV+ On-Line
    Setanta Sport Europe 2
    Sky Calcio 12
    Sport Klub Hungary
    Sport Klub Romania
    Sport Klub Serbia
    TPS Star
    Viasat Sport 2
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Bayer Leverkusen vs VfL Wolfsburg
    Prem Sport Portal
    Sport Klub + Hu
    17:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Everton vs Aston Villa
    Alfa TV Cyprus
    BHT 1
    Canal + Sport 1 Scandinavia
    Diema 2
    Digit Alb Premium 1
    Eurosport 2
    Fox Soccer Channel
    Fox Sports Turkey
    G Sports 1
    Galaxie Sport
    Hi Soccer
    Pink Montenegro
    Prem Sport Portal
    RTS 2 Serbia
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Calcio 11
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sports HD 1 UK
    Sky Super Calcio
    Sport Klub Slovenia
    SuperSport 2 SA
    SuperSport 3 SA
    TeleDeporte
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Poland - I. Liga) Legia Warszawa vs Wisla Krakow
    C+ Sport Poland
    17:45 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Gefle vs AIK Solna
    Sport-Expressen
    S?songskortet
    18:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Valenciennes vs Association Sportive Nancy Lorraine
    C+ Sport France
    Digit Alb Premium 4
    Kanal A
    SuperSport 5
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) FK Bodo/Glimt vs Aalesund
    TV2 Sport 3
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Ham-Kam Fotball vs Stab?k IF
    TV2 Sport
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Lyn vs Fredrikstad
    TV2 Sport 3
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Molde FK vs Stromsgodset
    TV2 Sport 4
    18:00 cet
    Hungary NB1 League K. Budapest Honved vs MTK Budapest
    Sport 2 HU
    18:00 cet
    Cup Holland Feyenoord Rotterdam vs Roda JC Kerkrade
    (Sport Klub (Romania
    Sport Klub+(Serbia)
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Guimar?es vs FC Porto
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    Digit Alb Premium 2
    Sport TV
    SuperSport 6 SA
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Real Betis vs Real Valladolid
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Sport
    Digit Alb Premium 1
    ESPN BRASIL
    NTV Turkey
    NTV+ Football
    Sky Calcio 9
    Sky Sports 1
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Hungary
    Sport TV2
    SuperSport 7 SA
    Taquilla 2
    TV4+ Sweden
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Guimar?es vs FC Porto
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    Digit Alb Premium 2
    Sport TV
    SuperSport 6 SA
    20:15 cet
    National Championship Match
    (Czech Republic - Gambrinus Liga) Most vs Slovan Liberec
    CT-2
    20:55 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) AS Monaco vs Olympique Marseille
    C+ France
    Diema 2
    Digit Alb Premium 3
    Kanal Turk
    Kuwait TV3
    NTV+ On-Line
    Setanta Sport Europe 2
    Sky Calcio 2
    Sport 2 Hungary
    Sport Klub Romania
    Sport Klub Serbia
    SuperSport 3 SA
    SuperSport 5 SA
    21:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Real Madrid vs Athletic Bilbao
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Sport
    C+ Spain
    C+ Sport Poland
    C+ Sport France
    Digit Alb Premium 1
    Kanal D
    NTV Hayat BiH
    NTV Turkey
    NTV+ Football
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sports 1
    Sport 1 CZ
    Sport Klub Hu
    Sport TV2
    SuperSport 1
    SuperSport 7 SA
    TV2 Sport
    TV7 Bulgaria
    21:30 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Sporting vs Maritimo
    Polsat Sport Extra
    Sport 1 Romania
    Sport TV
    SuperSport 6 SA
    TV mozambique

    Argentina Clausura League
    02:10 cet V?lez Sarsfield vs Lanus
    C+Deporte 1
    Sport Klub+(Serbia)
    19:10 cet River Plate vs Argentinos Jrs.
    Sportmania
    21:20 cet San Lorenzo vs Boca Juniors
    Sportmania
    Serbia) Sport Klub)
    23:40 cet Newell?s Old Boys vs Gimnasia La Plata
    Serbia) Sport Klub)

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #12 : 02 Мая 2008, 06:20:28 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 2, 2008

    Russian Premier League
    13:00 Krylya Sovetov -- : -- Amkar
    NTV+ Nash Football
    14:00 Rubin -- : -- FC Spartak Moskva
    ORT 1
    NTV+ Nash Football
    Ring TV (Bulgaria)
    15:30 Shinnik -- : -- Dinamo Moscow
    NTV+ Nash Football
    17:30 Spartak Nalchik -- : -- FC Moscow
    NTV+ Nash Football

    German Bundesliga 2nd Div.
    18:00 Carl Zeiss Jena -- : -- VfL Osnabr?ck
    Pre*miere Sport 1
    Arena
    FC St. Pauli -- : -- FC Erzgebirge Aue
    Pre*miere Sport 1
    Arena
    FSV Mainz 05 -- : -- FC Kaiserslautern
    Pre*miere Sport 1
    Arena
    SpVgg Gr. F?rth -- : -- SC Paderborn 07
    Pre*miere Sport 1
    Arena
    1860 Munich -- : -- SC Freiburg
    Pre*miere Sport 1
    Arena

    Romania Divizia A
    18:00 Politehnica Iasi -- : -- Universitatea Cluj
    TELE SPORT

    Hungary NB1 League
    19:00 Ujpest -- : -- Videoton Szekesfehervar
    Duna TV

    Austria Erste Division
    19:00 Schwanenstadt -- : -- Lustenau FC
    Pre*miere Austria
    Schwadorf -- : -- Bad Aussee
    Pre*miere Austria
    FC K?rnten -- : -- Leoben
    Pre*miere Austria
    A. Lustenau -- : -- Austria W. Am.
    Pre*miere Austria
    Kapfenberg -- : -- Salzburg Am.
    Pre*miere Austria

    Romania Divizia A
    19:15 AFC Rapid Bucuresti -- : -- UT Arad
    National TV Romania

    Poland I Liga
    20:00 lech poznan -- : -- Jagiellonia Bialystok
    C+Sport (Poland)

    German Bundesliga 1st Div.
    20:30 Borussia Dortmund -- : -- Nurnberg
    Dubai Sports 1
    Pre*miere Sport 1

    English League Division 4
    20:45 Burton Albion -- : -- Cambridge Utd
    Setanta Sport Europe

    Syrian League
    15:00 Efrin -- : -- Al-Jaish
    ART Sport 1
    Syrian TV 2 - Local
    Al-Shorta -- : -- Al-Wahda
    ART Sport 2

    UAE League Division 1
    16:05 Al-Wehda -- : -- Al-Shaab
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1
    Sharjah TV 2
    18:14 Al-Ahli -- : -- Al-Wasl
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1
    Sharjah TV 2

    Bahraini Pre*miere League
    16:15 East Riffa -- : -- AL-Busaiteen
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main
    18:15 Al-Ittihad -- : -- Al-Rifa
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main

    Qatar Prince Cup
    17:30 Umm salal -- : -- Al-Sadd
    Aljazeera Sport 1
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel

    Kuwait Emir Cup
    18:00 AlQadsia -- : -- AlArabi
    Kuwait Sport
    RADIO KUWAIT main

    Saudi King Cup of Champions
    19:30 Al-Hazm -- : -- Al-Shabab
    Saudi Sports
    ART Sport 7
    ART america
    ART Australia
    ART Europe

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #13 : 03 Мая 2008, 08:01:13 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 3, 2008

    01:30 cet
    Major League Soccer Columbus Crew vs Kansas City Wizards
    Fox Soccer Channel
    02:15 cet
    Argentina Clausura League Huracan vs Gimnasia Jujuy
    Sport Klub+(Serbia)
    10:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 2) Prefabricate Modelu vs Petrolul
    Sport RO
    12:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Saturn Moscow vs Khimki
    NTV+ Football
    12:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 2) FC Dunarea Giurgiu vs Chiajna
    Sport RO
    13:30 cet
    National Championship Match
    (Scotland - Premier League) Motherwell vs Celtic
    Polsat Sport Extra
    Setanta Sport Europe 1
    Setanta Sport Ireland
    Sky Calcio 2
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Romania
    13:45 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Manchester United vs West Ham U.
    BHT 1
    C+ Sport Poland
    C+ Sport France
    Canal + Sport Denmark
    Canal + Sport Finland
    Canal + Sport Norway
    Canal + Sport Sweden
    Canal+ Sport HD Polska
    Digit Alb Premium 1
    Fox Sports Turkey
    G Sports 1
    Galaxie Sport
    Hi Soccer
    Kanal 5
    Lider TV
    Lumiere TV
    NTV+ Football
    Pink Montenegro
    Prem Sport Portal
    RTS 2 Serbia
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sport HD 1 Italia
    Sky Sports 1
    Sky Sports HD 1 UK
    Slovenia TV 2
    Sport 1 NL
    Sport 1 UKR
    Sport TV
    SuperSport 1
    SuperSport 3 SA
    TVE La 2
    Yes Sport 2
    14:00 cet
    Ukraine Vischaya League Zakarpattia vs Dinamo Kiev
    (Inter+ (Ukraine
    14:30 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Terek vs Fudbolski Klub Tom
    NTV+ Football
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Gloria Buzau vs Universitatea Craiova
    TeleSport RO
    15:00 cet
    Hungary NB1 League MTK Budapest vs Vasas
    Sport 2 HU
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Armenia Bielefeld vs VfL Bochum
    Prem Sport Portal
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Hansa Rostock vs Hamburger SV
    Prem Sport Portal
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Hertha BSC vs Karlsruher
    Prem Sport Portal
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Schalke 04 vs Hannover 96
    ATV Avrupa
    Prem Sport Portal
    Sky Calcio 4
    Sky Sport 16:9
    Sky Sport HD 2 Italia
    TPS Star
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) VfB Stuttgart vs Eintracht Frankfurt
    Prem Sport Portal
    Sky Calcio 4
    15:30 cet
    Austria Erste Division Gratkorn vs Parndorf
    Premiere Austria
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Werder Bremen vs Energie Cottbus
    Prem Sport Portal
    Premiere HD Film
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Aston Villa vs Wigan Athletic
    Canal + Sport 2 Denmark
    Canal + Sport 2 Finland
    Canal + Sport 2 Norway
    Canal + Sport 2 Sweden
    Digit Alb Premium 1
    G Sports 2
    Hi Soccer
    Show Shasha
    Sky Calcio 3
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Blackburn Rovers vs Derby County
    Show Comedy Extra
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Fulham vs Birmingham
    Alfa TV Cyprus
    BHT 1
    Canal + Sport Denmark
    Canal + Sport Finland
    Canal + Sport Norway
    Canal + Sport Sweden
    ESPN BRASIL
    Galaxie Sport
    NTV+ Football
    Prem Sport Portal
    Setanta Sport Ireland
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Super Calcio
    Sport Klub Slovenia
    SuperSport 1
    SuperSport 3 SA
    Yes Sport 2
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Middlesbrough vs Portsmouth
    C+ Sport France
    Fox Sports Turkey
    Fox Turkey Tv
    Hi Soccer
    Show Series 1 Extra
    Sport TV
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Reading Football Club vs Tottenham Hotspur
    Canal+ Sport Extra
    Fox Soccer Channel
    G Sports 1
    Hi Sports 2
    Prima TV Czech
    Showtime Extreme Sports
    Sky Calcio 1
    SuperSport 5 SA
    16:00 cet
    Ukraine Vischaya League FC Shakhtar Donetsk vs Kryvbas
    (Inter+ (Ukraine
    TRK Ukraina
    16:00 cet
    Swedish League Allsvenskan Elfsborg vs Helsingborg
    TV4 Sweden
    S?songskortet
    16:00 cet
    Italian Calcio League B
    Frosinone vs Cesena
    SKY Calcio
    Rimini vs Triestina
    SKY Calcio
    Ravenna vs Messina
    SKY Calcio
    Modena vs Brescia
    SKY Calcio
    Lecce vs Mantova
    SKY Calcio
    Chievo Verona vs Spezia
    SKY Calcio
    Treviso vs Grosseto
    SKY Calcio
    Piacenza vs Albinoleffe
    SKY Calcio
    Avellino vs Pisa
    SKY Calcio
    Bologna vs Vicenza
    SKY Calcio
    Ascoli vs Bari
    SKY Calcio
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Lokomotiv Moscow vs Energia V.
    NTV+ Football
    17:10 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Nice vs Olympique Lyonnais
    C+ France
    Sky Calcio 5
    Sport 1 CZ
    TV5 Africa
    TV5 Orient
    17:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Unirea Urziceni vs FC Vaslui
    National TV
    National Tv
    National TV
    National Tv
    18:00 cet
    Turkey Super Ligi Buyuksehir vs Trabzonspor
    Lig TV (Digiturk)
    18:15 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Bolton Wanderers vs Sunderland
    Canal + Sport Denmark
    Canal + Sport Finland
    Canal + Sport Norway
    Canal + Sport Sweden
    Digit Alb Premium 2
    Fox Soccer Channel
    Fox Sports Turkey
    G Sports 1
    Hi Soccer
    NTV+ Football
    Setanta Sport Europe 1
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Calcio 1
    Sky Super Calcio
    Sport 1 NL
    Sport 1 UKR
    SuperSport 2
    SuperSport 3 SA
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Toulouse vs Paris S.G.
    C+ Sport France
    19:00 cet
    Norway Tippeligaen Tromso vs Brann
    TV2 Sport (Norway)
    19:30 cet
    Holland League Play-offs NAC Breda vs FC Twente Enschede
    NTV+Sport
    (Sport Klub (Romania
    Tele2 Voetbal
    Ring TV (Bulgaria)
    Sport Klub+(Serbia)
    19:45 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) CFR Cluj vs Gloria Bistrita
    Antena 1
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Atletico Madrid vs Recreativo Huelva
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Sport
    C+ Sport 2 Poland
    Digit Alb Premium 1
    Fox TV Serbia
    Hi Soccer
    La Sexta
    NTV+ Football
    Sky Calcio 2
    Sky Sport Xtra
    Sport Klub Slovenia
    Sport TV2
    Taquilla 1
    TV 4 Sport
    TV2 Sport
    TV7 Bulgaria
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Poland - I. Liga) Ruch Chorzow vs Legia Warszawa
    C+ Sport Poland
    Canal+ Sport HD Polska
    20:00 cet
    Belgium Juplier League RSC Anderlecht vs Club Bruges
    NTV+Sport
    Polsat Sport Extra
    20:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Sochaux vs FC Metz
    Cine+ 7
    20:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Association Sportive Nancy Lorraine vs RC Strasbourg
    Cine+ 6
    20:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Lorient vs Le Mans
    Cine+ 5
    20:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) RC Lens vs AS Monaco
    Cine+ 4
    20:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Caen vs Stade Rennais
    Cine+ 3
    20:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) AJ Auxerre vs Valenciennes
    Cine+ 2
    20:05 cet
    Croatia 1.NHL League HNK Hadjuk Split vs NK Dinamo Zagreb
    HRT-TV2 Croatia
    20:30 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) FC Porto vs Nacional
    Sport TV
    21:10 cet
    Argentina Clausura League Colon de Santa Fe vs Banfield
    C+Deporte 1
    Sport Klub+(Serbia)
    22:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Real Zaragoza vs Deportivo La Coruna
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Sport
    C+ Sport 2 Poland
    Digit Alb Premium 1
    Fox TV Serbia
    Hi Soccer
    La Sexta
    NTV+ Football
    Sky Sport Xtra
    Sport 1 Hungary
    Sport 5+ Live
    Sport Klub Slovenia
    Sport TV2
    SuperSport 2
    SuperSport 7 SA
    Taquilla 1
    TV 4 Sport
    TV2 Sport
    TV7 Bulgaria
    23:20 cet
    Argentina Clausura League Independiente vs Newell?s Old Boys
    Aljazeera Sport 1
    C+Deporte 1


    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #14 : 04 Мая 2008, 07:03:23 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 4, 2008

    20:10 Boca Juniors -- : -- River Plate
    Aljazeera Sport 1
    S.Sport 3 Hellas
    Sport Klub+(Serbia)
    22:30 Rosario Central -- : -- Racing Club
    Sport Klub+(Serbia)
    Mexico Clausura League
    03:45 Atlas -- : -- Cruz Azul
    Estrellas Europe
    23:00 Club America -- : -- Monterrey
    Estrellas Europe

    Brazil Paulista League
    21:00 Palmeiras -- : -- Ponte Preta
    Sportmania
    di*it ALB
    S.Sport 7 Hellas
    Sport Klub (Polska)

    Wales FA Cup
    17:05 Bangor City -- : -- Llanelli
    S4C

    UEFA U-17 Championship
    15:00 France -- : -- Ireland
    Eurosport
    Eurosport British
    Eurosport Deutschland
    Eurosport France

    Italian Calcio League A
    15:00 Atalanta -- : -- Livorno
    ART Sport 5
    Mediaset Premium 5
    SKY Calcio
    Catania -- : -- Reggina
    Sky Calcio 7
    La 7 Cartapiu C
    SKY Calcio
    Cagliari -- : -- Fiorentina
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 3
    C+Deporte 1
    La 7
    TPS Star
    di*it ALB
    SKY Calcio
    Aljazeera Sport +3
    Empoli -- : -- Udinese
    ART Sport 1
    Sky Calcio 8
    SKY Calcio
    Parma -- : -- Genoa
    La 7 Cartapiu E
    SKY Calcio
    ART Sport 2
    2008/05/04 19:00
    AC Milan -- : -- Internazionale
    Canal+ (Spain)
    Sport 1 Hungary
    Sky Calcio
    Sky Sport 1
    SuperSport 1
    Five UK
    Sport (Russia)
    (C+Sport (France
    OBN
    Pre*miere Sport CL10
    Mediaset Premium 1
    Sport-Expressen
    di*it ALB
    Aljazeera Sport +1
    Sport 1 CZ
    (C+Sport 2 (Poland
    Sport TV2
    Sport Klub (Slovenija)
    SKY Calcio
    Boom Sport (Romania)
    YES Sport
    Sampdoria -- : -- AS Roma
    Alpha TV
    ART Sport 4
    Sky Calcio 4
    Tele Deporte
    Mediaset Premium 2
    di*it ALB
    Aljazeera Sport +2
    La 7 Cartapiu D
    C+Sport 2 (D,F,N,S)
    SKY Calcio
    Siena -- : -- Juventus
    ART Sport 2
    Sky Calcio 2
    Mediaset Premium 3
    di*it ALB
    SKY Calcio
    SS Lazio -- : -- Palermo
    Sky Calcio 5
    La 7 Cartapiu B
    Mediaset Premium 5
    SKY Calcio
    Torino -- : -- Napoli
    Sky Calcio 6
    Mediaset Premium 4
    SKY Calcio

    Spanish League Primera Div 1
    17:00 Athletic de Bilbao -- : -- Real Mallorca
    Taquilla 0
    Taquilla 8
    Almeria -- : -- Real Betis
    Taquilla 5
    Taquilla 0
    Levante -- : -- Espanyol
    Taquilla 6
    Taquilla 0
    Sevilla -- : -- Valladolid
    Taquilla 4
    Taquilla 0
    Racing de Santander -- : -- Real Murcia
    Taquilla 3
    Taquilla 0
    Villarreal CF -- : -- Getafe
    NTV Turkey
    Taquilla 2
    NTV+Sport
    Taquilla 0
    di*it ALB
    Aljazeera Sport +2
    Sport 1 CZ
    Boom Sport (Romania)
    TV2 Sport (Norway)
    19:00 Barcelona -- : -- Valencia
    Taquilla 1
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 9
    NTV plus Sport
    S.Sport 2 Hellas
    Sky Sport Xtra
    Taquilla 0
    Sport 2 HU
    di*it ALB
    Aljazeera Sport +2
    Sport Klub (Slovenija)
    Boom Sport (Romania)
    Fox TV Serbia
    TV2 Sport
    21:00 Osasuna -- : -- Real Madrid
    Canal+ (Spain)
    Sky Calcio
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Sport 1
    Kanal 5(Denmark)
    (C+Sport (France
    NTV plus Sport
    Pre*miere Sport CL10
    S.Sport 2 Hellas
    Taquilla 0
    di*it ALB
    Aljazeera Sport +2
    (C+Sport 2 (Poland
    S.Sport Extra 1Hellas
    Boom Sport (Romania)
    TV2 Sport (Norway)
    Enter TV (Serbia)

    English Premier League
    14:30 Arsenal -- : -- Everton
    Fox Sports MiddleEast
    Pre*miere Sport 1
    Sport TV (TV Cabo)
    NTV+Fudbol
    Pre*miere Sport CL1
    Pre*miere Sport CL5
    S.Sport 2 Hellas
    SKY Calcio 11
    Sky Sports 1
    di*it ALB
    ShowSports1
    ShowSports2
    YES Sport
    17:00 Liverpool -- : -- Manchester City
    Pre*miere Sport 1
    C+Sport (Poland)
    NTV+Fudbol
    Pre*miere Sport CL1
    Pre*miere Sport CL5
    S.Sport 2 Hellas
    SKY Calcio 11
    Sky Sports 1
    di*it ALB
    Sport Klub (Slovenija)
    ShowSports1
    ShowSports2
    YES Sport
    Fox Soccer Channel

    German Bundesliga 1st Div.
    17:00 Wolfsburg -- : -- Bayern Munich
    Dubai Sports 1
    Pre*miere Sport 1
    C+Deporte 1
    S.Sport 3 Hellas
    SKY Calcio 12
    TPS Star
    ViaSat Sport 2
    BH-TV1
    di*it ALB
    (Sport Klub (Hungary
    (Sport Klub (Romania
    Arena
    Sport Klub (Polska)
    ATV Austria
    MSV Duisburg -- : -- Bayer Leverkusen
    Pre*miere Sport 1
    Dubai Sports 2
    Sport Klub (Polska+)
    Sport Klub+(Serbia)

    Portugal SuperLiga
    20:15 Belenenses -- : -- Vitoria Guimaraes
    Sport TV 2
    Amadora -- : -- Benfica
    Sport TV (TV Cabo)
    Pol*sat Sport Extra
    Pacos Ferreira -- : -- Sporting Lisbon
    RTPi Portugal
    RTP 1
    RTP Africa
    SIC
    TVI (Independente)
    Aljazeera Sport +1

    French League 1st Div.
    18:00 St.Etienne -- : -- Lille
    Kuwait Sport
    ART Sport 4
    (C+Sport (France
    di*it ALB
    Kiosque
    S.Sport 7 Hellas
    20:55 Marseille -- : -- Bordeaux
    Kuwait Sport
    ART Sport 4
    Sky Calcio 2
    C+Deporte 3
    C+France
    ViaSat Sport 2
    Sport 2 HU
    di*it ALB
    S.Sport 4 Hellas
    Kiosque
    Sport 1 NL
    (Sport Klub (Romania
    NTV+ Nash Football

    Turkey Super Ligi
    18:00 Sivaspor -- : -- Galatasaray
    Lig TV (di*iturk)
    Ankaragucu -- : -- Besiktas
    Lig TV (di*iturk)
    Fenerbahce -- : -- Genclerbirligi
    Lig TV (di*iturk)

    Scotland Premier League
    15:00 Hibernian -- : -- Glasgow Rangers
    Setanta Sport Europe
    Setanta Sport1
    ART Sport 2
    2008/05/04 21:00

    Russian Premier League
    17:00 PFC CSKA Moskva -- : -- Zenit St. Petersburg
    NTV+ Nash Football

    Slovakia 1. Liga
    10:30 FC Artmedia Petrzalka -- : -- Kosice
    STV2

    Ukraine Vischaya League
    16:00 Tavria -- : -- FC Dnipro Dnipropetrovsk
    (Inter+ (Ukraine

    Greek National League A
    18:00 AEK Athens -- : -- FC Aris Thessaloniki
    SuperSport 1
    20:00 Panionios -- : -- Panathinaikos
    SuperSport 1

    Czech Gambrinus League
    20:15 Sparta Prague -- : -- FC Brno
    CT4 Sport

    Poland I Liga
    14:45 Korona Kielce -- : -- Groclin Grodzisk Wielkopolski
    C+Sport (Poland)

    Romania Divizia A
    15:45 Farul Constanta -- : -- Otelul Galati
    Romania 1
    18:00 Pandurii -- : -- Dacia Mioveni
    TELE SPORT
    19:30 FC Dinamo Bucuresti -- : -- FC Steaua Bucuresti
    Kanal D Romania
    19:30 Ceahlaul Piatra Neamt -- : -- Poli AEK Timisoara
    Kanal D Romania

    Bulgaria Premier League
    17:00 PFC Levski Sofia -- : -- Lokomotiv Sofia
    TV Bulgaria (BNT)

    Slovenia - 1. Liga
    18:00 Gorica -- : -- Factor
    TV Slovenija 2

    Serbia & Montenegro 1.SFL
    16:30 OFK Beograd -- : -- Hajduk K.
    RTS 2

    Norway Tippeligaen
    18:00 Stromsgodset -- : -- Bodo/Glimt
    TV2 Sport (Norway)
    Aalesund -- : -- SFK Lyn
    TV2 Sport (Norway)
    Fredrikstad -- : -- Ham-Kam
    TV2 Sport (Norway)
    Valerenga -- : -- Molde FK
    TV2 Sport (Norway)
    20:00 Stabaek -- : -- Rosenborg BK
    TV2 Norway
    TV2 Sport (Norway)

    Swedish League Allsvenskan
    16:00 Sundsvall -- : -- Djurg?rden IF
    S?songskortet
    Orebro -- : -- Malm? FF
    S?songskortet
    Kalmar -- : -- Trelleborg
    S?songskortet
    17:45 Hammarby -- : -- IFK G?teborg
    Sport-Expressen
    S?songskortet

    Ireland Premier League
    20:00 St Patrick -- : -- Cork City
    Setanta Sport1

    Norway Division 1 League
    15:00 Kongsvinger -- : -- Bryne
    TV2 Zebra

    Spanish League 2nd Div.
    12:00 Numancia -- : -- Tenerife
    Canal+ (Spain)
    17:00 Celta de Vigo -- : -- Malaga
    Localia TV

    English League Div. 1
    15:00 Stoke City -- : -- Leicester City
    Pre*miere Sport CL1
    Sky Sports 2
    ViaSat Sport 2
    Pol*sat Sport Extra
    Sport Klub+(Serbia)
    Ipswich Town -- : -- Hull City
    Pre*miere Sport CL1
    Sky Sports Interactive

    German Bundesliga 2nd Div.
    14:00 FC Cologne -- : -- TSG Hoffenheim
    Pre*miere Sport 1
    (Sport Klub (Hungary
    (Sport Klub (Romania
    Serbia) Sport Klub)
    Arena
    Sport Klub (Polska)
    Koblenz -- : -- Wehen
    Pre*miere Sport 1
    Arena
    Kickers Offenbach -- : -- Borussia Munchen Gladbach
    Pre*miere Sport 1
    Arena
    Sport Klub (Polska+)
    Alemannia Aachen -- : -- Augsburg
    Pre*miere Sport 1
    Arena

    Italian League C1 B
    15:00 Ancona -- : -- Taranto
    RAI Sport Sat

    Bahraini Pre*miere League
    16:15 Al-Najma -- : -- Al-Hala
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main
    18:15 AL-Muharraq -- : -- AL-Manama
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main


    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #15 : 05 Мая 2008, 08:06:44 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 5, 2008

    FA Womens Cup
    14:00 Arsenal -- : -- Leeds United
    Aljazeera Sport +1

    Greek National League B
    16:30 Panthraikos -- : -- Olympiakos Volou
    ET-3

    English Premier League
    17:00 Newcastle United -- : -- Chelsea
    Fox Sports MiddleEast
    Premiere Sport 1
    Sport TV (TV Cabo)
    C+Sport (Poland)
    NTV plus Sport
    Premiere Sport CL1
    S.Sport 3 Hellas
    Sky Sports 1
    Digit ALB
    (C+Sport (D,F,N,S
    ShowSports1
    ShowSports2
    YES Sport

    Czech Gambrinus League
    17:15 Sigma O. -- : -- SK Slavia Prague
    CT 2

    Slovakia 1. Liga
    17:30 Trencin -- : -- Trnava
    STV2

    Norway Tippeligaen
    19:00 Lillestrom -- : -- Viking
    TV2 Zebra
    TV2 Sport (Norway)

    Swedish League Allsvenskan
    19:00 Ljungskile -- : -- Gefle
    S?songskortet
    19:00 GAIS Gotenberg -- : -- Norrkoping
    S?songskortet
    20:00 AIK Solna -- : -- Halmstad
    S?songskortet
    (C+Sport (D,F,N,S

    Holland League Play-offs
    20:15 Ajax Amsterdam -- : -- SC Heerenveen
    Polsat Sport
    NTV+Fudbol
    Tele2 Voetbal

    French League 2nd Div.
    20:30 Boulogne -- : -- Grenoble
    Eurosport France

    Scotland Premier League
    20:45 Falkirk -- : -- Hearts
    ART Sport 2

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #16 : 11 Мая 2008, 06:36:59 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 11, 2008

    Argentina Clausura League
    02:10 Racing Club -- : -- Argentinos Jrs.
    Sport Klub+(Serbia)
    19:10 Estudiantes de La Plata -- : -- Boca Juniors
    C+Deporte 1
    S.Sport 4 Hellas
    22:00 River Plate -- : -- Gimnasia La Plata
    C+Deporte 1
    00:10 San Lorenzo -- : -- Independiente
    C+Deporte 1
    Sport Klub+(Serbia)

    Major League Soccer USA
    02:30 Houston Dynamo -- : -- Colorado Rapids
    Fox Soccer Channel
    04:30 Los Angeles Galaxy -- : -- New York Red Bulls
    S.Sport 4 Hellas
    21:00 CD Chivas -- : -- New England Revolution
    Fox Soccer Channel

    Brazil Brasileiro League
    21:00 Coritiba -- : -- Palmeiras
    Sportmania

    Holland League Play-offs
    19:00 FC Groningen -- : -- N.E.C. Nijmegen
    Tele2 Voetbal

    Italian Calcio League A
    15:00 Fiorentina -- : -- Parma
    Sky Calcio 5
    OBN
    Sportmania
    La 7 Cartapiu A
    SKY Calcio
    Aljazeera Sport +3
    Genoa -- : -- SS Lazio
    Mediaset Premium 5
    SKY Calcio
    Internazionale -- : -- Siena
    Canal+ (Spain)
    Sport TV (TV Cabo)
    Sport 1 Hungary
    Sky Sport 1
    Sky Calcio 2
    Five UK
    Premiere Sport CL10
    RAI International 3
    S.Sport 3 Hellas
    TPS Star
    Mediaset Premium 1
    Sport-Expressen
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +1
    Sport 1 Ukraine
    SKY Calcio
    Juventus -- : -- Catania
    Sky Calcio
    Mediaset Premium 4
    Digit ALB
    La 7 Cartapiu D
    SKY Calcio
    Aljazeera Sport +3
    Napoli -- : -- AC Milan
    Sky Calcio 3
    Mediaset Premium 2
    SKY Calcio
    Livorno -- : -- Torino
    Sky Calcio 7
    Mediaset Premium 1
    SKY Calcio
    Palermo -- : -- Sampdoria
    Sky Calcio 6
    La 7 Cartapiu B
    SKY Calcio
    Reggina -- : -- Empoli
    SKY Calcio 10
    La 7 Cartapiu C
    SKY Calcio
    AS Roma -- : -- Atalanta
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 4
    Sport (Russia)
    C+Deporte 1
    RAI International 3
    Mediaset Premium 3
    Aljazeera Sport +2
    SKY Calcio
    Udinese -- : -- Cagliari
    Sky Calcio 9
    La 7 Cartapiu E
    SKY Calcio

    Spanish League Primera Div 1
    21:00 Almeria -- : -- Recreativo de Huelva
    Taquilla 5
    Taquilla 0
    Athletic de Bilbao -- : -- Racing de Santander
    Taquilla 3
    Taquilla 0
    Atletico de Madrid -- : -- Deportivo La Coruna
    Canal+ (Spain)
    S.Sport 3 Hellas
    Taquilla 0
    Barcelona -- : -- Real Mallorca
    Taquilla 1
    TV4 Plus (Sweden)
    Taquilla 0
    Sport 2 HU
    Aljazeera Sport +2
    Levante -- : -- Valencia
    Taquilla 0
    Taquilla 10
    Real Betis -- : -- Sevilla
    Taquilla 4
    Premiere Sport 1
    NTV+Fudbol
    Taquilla 0
    Digit ALB
    Sport 2 Ukr
    Aljazeera Sport +3
    Valladolid -- : -- Getafe
    Taquilla 6
    Taquilla 0
    Osasuna -- : -- Real Murcia
    Taquilla 0
    Taquilla 9
    Villarreal CF -- : -- Espanyol
    Taquilla 2
    Taquilla 0
    Digit ALB
    Real Zaragoza -- : -- Real Madrid
    Sky Calcio
    Sky Sport 1
    NTV plus Sport
    S.Sport 2 Hellas
    Sky Sports 3
    Taquilla 0
    Digit ALB
    Al Jazeera Sport +1
    Sport 1 CZ
    (Sport Klub (Hungary
    La Sexta
    Boom Sport (Romania)
    TV2 Sport (Norway)

    English Premier League
    16:00 Portsmouth -- : -- Fulham
    Setanta Sport Europe
    S.Sport 7 Hellas
    Sho Shasha
    Sunderland -- : -- Arsenal
    Premiere Sport CL1
    ShowSports 4
    West Ham United -- : -- Aston Villa
    Show Commedy
    Tottenham Hotspur -- : -- Liverpool
    Premiere Sport CL1
    Extreme Sport
    Wigan Athletic -- : -- Manchester United
    Fox Sports MiddleEast
    HRT-TV2 Croatia
    Premiere Sport 1
    SuperSport 1
    C+Sport (Poland)
    + Diema
    Galaxie
    NTV+Fudbol
    Premiere Sport CL1
    Premiere Sport CL5
    SKY Calcio 11
    Sky Sports 1
    BH-TV1
    Lumiere TV
    EuroSport 2
    Digit ALB
    (C+Sport (D,F,N,S
    Sport 1 NL
    RTS 1
    Sport Klub (Slovenija)
    ShowSports1
    ShowSports2
    Sport 2 Ukr
    YES Sport
    Chelsea -- : -- Bolton Wanderers
    Premiere Sport 1
    Diema 2
    Kanal 5(Denmark)
    C+Sport (Poland)
    NTV plus Sport
    Premiere Sport CL1
    Premiere Sport CL5
    S.Sport 2 Hellas
    SKY Calcio 12
    Digit ALB
    (C+Sport (D,F,N,S
    RTS 1
    ShowSports3
    YES Sport
    Derby County -- : -- Reading
    Setanta Sport1
    Show series extra 1
    Birmingham City -- : -- Blackburn Rovers
    Sky Sports Interactive
    Show Commedy Extra
    Middlesbrough -- : -- Manchester City
    Show series
    Everton -- : -- Newcastle United
    Sho Shasha Extra

    English League Div. 1
    13:00 Watford -- : -- Hull City Playoffs
    Sport 1 Hungary
    Premiere Sport CL1
    Sky Sports 1
    ViaSat Sport 1(Sw)
    BH-TV1
    Digit ALB
    Sport N (Norway)
    Sport 1 NL
    Ring TV (Bulgaria)
    ShowSports3
    YES Sport
    Sport Klub+(Serbia)

    English League Div. 3
    19:00 Wycombe -- : -- Stockport Playoffs
    Premiere Sport CL1
    Sky Sports 1

    Portugal SuperLiga
    19:00 Leixoes -- : -- Maritimo
    Sport TV (TV Cabo)
    Uniao Leiria -- : -- Pacos Ferreira
    Sport TV 2
    21:15 Vitoria Guimaraes -- : -- Amadora
    Sport TV (TV Cabo)
    Benfica -- : -- Veitoria Setubal
    Sport TV (TV Cabo)
    Sport TV2
    Sporting Lisbon -- : -- Boavista
    Sport TV (TV Cabo)
    Sport TV 2
    C+Sport 2 (D,F,N,S)
    Sport Klub+(Serbia)

    Scotland Premier League
    13:30 Celtic -- : -- Hibernian
    Polsat Sport
    Setanta Sport Europe
    SKY Calcio 11
    Sport 1 Rom

    Russian Premier League
    12:00 Saturn -- : -- Dinamo Moscow
    Sport (Russia)
    S.Sport 2 Hellas
    NTV+ Nash Football
    14:00 Krylya Sovetov -- : -- FC Spartak Moskva
    NTV+Sport
    ORT
    NTV+ Nash Football
    14:30 PFC CSKA Moskva -- : -- Khimki
    NTV+ Nash Football
    17:00 Terek Grozni -- : -- Amkar
    NTV+ Nash Football

    Ukraine Vischaya League
    17:00 Arsenal Kharkiv -- : -- FC Shakhtar Donetsk
    TRK Ukraina
    Dinamo Kiev -- : -- Vorskla P.
    (Inter+ (Ukraine

    Greek National League A
    18:00 Panathinaikos -- : -- FC Aris Thessaloniki Playoffs
    ERT Sat
    NET
    20:00 Panionios -- : -- AEK Athens Playoffs
    SuperSport 1
    S.Sport Cyprus

    Swedish League Allsvenskan
    16:00 Trelleborg -- : -- Helsingborg
    S?songskortet
    Ljungskile -- : -- Norrkoping
    S?songskortet
    17:45 AIK Solna -- : -- Malm? FF
    TV4 Sweden
    S?songskortet

    Spanish League 2nd Div.
    12:00 Salamanca -- : -- Numancia
    Canal+ (Spain)
    17:00 Alaves -- : -- Albacete
    Localia TV

    German Bundesliga 2nd Div.
    14:00 Koblenz -- : -- FC Erzgebirge Aue
    Premiere Sport 1
    Arena
    Kickers Offenbach -- : -- TSG Hoffenheim
    Premiere Sport 1
    Arena
    Wehen -- : -- SC Paderborn 07
    Premiere Sport 1
    Arena
    FC St. Pauli -- : -- Alemannia Aachen
    Premiere Sport 1
    Arena
    1860 Munich -- : -- VfL Osnabr?ck
    Premiere Sport 1
    Arena
    Borussia Munchen Gladbach -- : -- SC Freiburg
    Premiere Sport 1
    Arena
    SpVgg Gr. F?rth -- : -- Augsburg
    Premiere Sport 1
    Arena
    Carl Zeiss Jena -- : -- FC Kaiserslautern
    Premiere Sport 1
    Arena
    FC Cologne -- : -- FSV Mainz 05
    Premiere Sport 1
    (Sport Klub (Hungary
    Arena

    CAF Champions League
    18:00 OCK Olympique de Khouribga - Morocco -- : -- ASEC Abidjan - Ivory Coast
    Maroc Sport

    Saudi King Cup of Champions 8
    19:30 Al-Hilal -- : -- Al-Ittihad
    MBC1
    Aljazeera Sport 1
    Saudi Sports
    ART Sport 7
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel
    ART america
    ART Australia
    ART Europe

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #17 : 15 Мая 2008, 18:05:32 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 15, 2008

    Copa Libertadores
    01:50 Sao Paulo -- : -- Fluminense Quarterfinals
    Sport TV (TV Cabo)
    NTV plus Sport
    TVP 1

    Russian Premier League
    13:00 Tomsk -- : -- Energiya V.
    NTV+ Nash Football
    15:15 Rubin -- : -- Shinnik
    NTV+ Nash Football
    16:00 FC Spartak Moskva -- : -- Saturn
    Polsat Sport
    NTV plus Sport
    S.Sport 3 Hellas
    NTV+ Nash Football
    Ring TV (Bulgaria)

    Holland League Play-offs
    17:00 RKC Waalwijk -- : -- ADO Den Haag
    Tele2 Voetbal

    Qatar Prince Cup
    17:00 Umm salal -- : -- Al-Garrafa Final
    Aljazeera Sport 1
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel

    Russian Premier League
    17:30 FC Moscow -- : -- Krylya Sovetov
    NTV+ Nash Football

    Bahraini Premiere League
    17:35 AL-Manama -- : -- Al-Hala
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main

    Norway Division 1 League
    18:00 Sogndal -- : -- Notodden
    TV2 Zebra

    Holland League Play-offs
    19:00 De Graafschap -- : -- FC Zwolle
    RTL 7 (Netherlands)

    Friendlies - National
    19:30 Wales -- : -- England
    Sky Sports 2
    YES Sport

    Denmark - Superligaen
    19:30 Aalborg BK -- : -- Brondby IF
    TV3+
    Viasat Sport 2

    English League Div. 2
    19:45 Carlisle -- : -- Leeds United Playoffs
    Premiere Sport CL1
    Sky Sports 1
    ShowSports1

    Copa Libertadores
    23:01 San Lorenzo - Argentina -- : -- Liga Deportiva Universitaria de Quito - Ecuador Quarterfinals
    C+Deporte 1
    NTV plus Sport
    Digit ALB
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #18 : 18 Мая 2008, 10:52:54 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 18, 2008

    Major League Soccer
    04:30 CD Chivas -- : -- D.C. United
    Fox Soccer Channel
    21:00 FC Dallas -- : -- Los Angeles Galaxy
    S.Sport 7 Hellas

    Holland League Play-offs
    14:30 Ajax Amsterdam -- : -- FC Twente Enschede
    C+Deporte 1
    NTV+Fudbol
    ViaSat Sport 2
    Megasport
    (Sport Klub (Romania
    Tele2 Voetbal
    Ring TV (Bulgaria)
    Sport Klub+(Serbia)

    Italian Calcio League A
    15:00 Siena -- : -- Palermo
    Sky Calcio 8
    ART Sport 6
    La 7 Cartapiu B
    SKY Calcio
    Torino -- : -- Fiorentina
    Sky Calcio 4
    S.Sport 2 Hellas
    Sportmania
    La 7 Cartapiu A
    SKY Calcio
    Cagliari -- : -- Reggina
    Sky Calcio 7
    SKY Calcio
    Atalanta -- : -- Genoa
    ART Sport 3
    Sky Calcio 9
    SKY Calcio
    13:00 Empoli -- : -- Livorno
    Sky Calcio 6
    ART Sport 5
    La 7 Cartapiu E
    SKY Calcio
    Catania -- : -- AS Roma
    Canal+ (Spain)
    Sport 1 Hungary
    Sky Calcio 2
    SuperSport 1
    C+Sport (Poland)
    RAI International 3
    Sport-Expressen
    Aljazeera Sport +2
    La 7 Cartapiu D
    Sport 1 CZ
    Sport Klub (Slovenija)
    TV Avala (Serbia)
    SKY Calcio
    SS Lazio -- : -- Napoli
    Sky Calcio 5
    SKY Calcio
    AC Milan -- : -- Udinese
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 3
    C+Deporte 1
    S.Sport 3 Hellas
    SKY Calcio
    Parma -- : -- Internazionale
    NTV Turkey
    ART Sport 4
    Sport 1 Hungary
    Sky Calcio
    Sky Sport 1
    Polsat Sport
    Five UK
    RAI International 3
    Aljazeera Sport +1
    (C+Sport (D,F,N,S
    La 7 Cartapiu C
    Sport 1 CZ
    Sport 1 NL
    OBN (Bosnia and Hercegovina)
    Sport Klub (Slovenija)
    TV Avala (Serbia)
    SKY Calcio

    Spanish League Primera Div 1
    18:00 Getafe -- : -- Real Betis
    Taquilla 6
    Taquilla 0
    Real Mallorca -- : -- Real Zaragoza
    Canal+ (Spain)
    TV4 Plus (Sweden)
    Sky Calcio 9
    NTV+Fudbol
    Taquilla 0
    Sport 2 HU
    Aljazeera Sport +2
    Sport Klub (Slovenija)
    Sport 2 Ukr
    Valencia -- : -- Atletico de Madrid
    Sport TV (TV Cabo)
    Taquilla 3
    Taquilla 0
    Sport 1 CZ
    (Sport Klub (Hungary
    Recreativo de Huelva -- : -- Valladolid
    S.Sport 3 Hellas
    Taquilla 0
    Taquilla 8
    Racing de Santander -- : -- Osasuna
    Taquilla 5
    C+Sport (Poland)
    NTV+Sport
    Taquilla 0
    20:00 Real Madrid -- : -- Levante
    Taquilla 1
    Sport TV (TV Cabo)
    Sky Calcio 2
    Kanal 5(Denmark)
    C+Sport (Poland)
    S.Sport 3 Hellas
    Sky Sports 1
    Taquilla 0
    Sport 2 HU
    Sport-Expressen
    Aljazeera Sport +2
    Sport 1 CZ
    Sport Klub (Slovenija)
    Sport 2 Ukr
    21:00 Sevilla -- : -- Athletic de Bilbao
    Taquilla 4
    Taquilla 0
    (Sport Klub (Hungary
    Deportivo La Coruna -- : -- Villarreal CF
    Taquilla 2
    TV4 Plus (Sweden)
    SuperSport 1
    Taquilla 0
    Espanyol -- : -- Almeria
    Taquilla 5
    Taquilla 0

    Ireland Premier League
    20:00 Bohemian FC -- : -- Cork City
    Setanta Sport1

    Spanish League 2nd Div.
    12:00 Numancia -- : -- Alaves
    Canal+ (Spain)

    German Bundesliga 2nd Div.
    14:00 Alemannia Aachen -- : -- Koblenz
    Premiere Sport 1
    Arena
    FC Erzgebirge Aue -- : -- 1860 Munich
    Premiere Sport 1
    Arena
    Augsburg -- : -- Carl Zeiss Jena
    Premiere Sport 1
    Arena
    SC Freiburg -- : -- Wehen
    Premiere Sport 1
    Arena
    TSG Hoffenheim -- : -- SpVgg Gr. F?rth
    Premiere Sport 1
    Arena
    FC Kaiserslautern -- : -- FC Cologne
    Premiere Sport 1
    Arena
    FSV Mainz 05 -- : -- FC St. Pauli
    Premiere Sport 1
    Arena
    VfL Osnabr?ck -- : -- Kickers Offenbach
    Premiere Sport 1
    Arena
    SC Paderborn 07 -- : -- Borussia Munchen Gladbach
    Premiere Sport 1
    Arena

    English League Division 4
    17:00 Exeter City -- : -- Cambridge Utd Playoffs
    Setanta Sport Europe

    Greek National League B
    16:00 Panserraikos -- : -- Olympiakos Volou
    ET-3
    18:00 Etnikos AO Manis -- : -- Kalamata
    ET-3

    Sweden Svenska Cupen
    12:00 Kalmar -- : -- Brommapojkarna
    Sport-Expressen
    15:00 AIK Solna -- : -- Landskrona
    TV4 Sweden

    Portugal Cup
    18:00 FC Porto -- : -- Sporting Lisbon Final
    SIC

    Belgium Cup
    16:30 RSC Anderlecht -- : -- KAA Gent Final
    (Canvas (Belgium

    Bahraini Premiere League
    16:35 Al-Najma -- : -- AL-Busaiteen
    Bahrain Sport
    RADIO Bahrain main

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #19 : 19 Мая 2008, 17:13:30 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : May 19, 2008

    Hungary - Ungaria NB1 liga
    18:00 Honved Budapesta vs Vasas Budapesta
    Sport 2 HU

    Norway Tippeligaen
    19:00 Ham-Kam vs Stromsgodset
    TV2 Sport (Norway)

    Friendlies - National
    20:15 Greece - First vs Cyprus - First
    Mega

    Scotland Premier League
    20:45 St. Mirren vs Glasgow Rangers
    ART Sport 3
    Sport 1 Hungary
    Polsat Sport
    Setanta Sport Europe
    Sport 1 CZ

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

     

    :: спутниковые ресиверы ::