:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Matches From Day:  (Прочитано 35708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

botev

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 930
  • Карма: +1576/-2
  • Пол: Мужской
    • domica
  • Mой ресивер: Yumatu Full HD
  • Антенны: 2.10 m
Re: Matches From Day:
« Ответ #40 : 27 Июля 2008, 15:16:44 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : July 27, 2008

    12:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Moskva vs Lokomotiv Moscow
    NTV+ Football
    ORT 1 Russia
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) Esbjerg vs Vejle Boldklub
    TV 2 Sport (Denmark)
    14:30 cet
    Friendly match Borussia Dortmund vs Juventus
    Aljazeera Sport +1
    15:45 cet
    Europeean Championship Match (Intertoto Cup) Rosenborg BK vs NAC
    TV2 Sport
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Spartak Moscow vs Energia V.
    NTV+ Football
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) SonderjyskE vs FC Midtjylland
    TV 2 Sport (Denmark)
    17:00 cet
    Austria Bundesliga Kapfenberg vs Salzburg
    Premiere Sport 1
    Premiere Austria
    ORF 1
    17:30 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) Randers FC vs FC Krbenhavn
    TV3+
    Viasat Sport 2
    18:00 cet
    Europeean Championship Match (Intertoto Cup) VfB Stuttgart vs Saturn Moscow
    DSF
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) FK Bodo/Glimt vs Lyn
    TV2 Sport
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Ham-Kam Fotball vs Lillestrom SK
    TV2 Sport
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Stromsgodset vs Molde FK
    TV2 Sport 3
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Djurgarden vs Helsingborg
    S?songskortet 1
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Malmo FF vs Kalmar FF
    Novasports 2
    S?songskortet 2
    18:15 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Shinnik Yaroslavl vs Fudbolski Klub Terek
    NTV+ Football
    18:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) FC Otopeni vs CFR Cluj
    GSP 2
    19:10 cet
    Friendly match LASK Linz vs Real Madrid
    Boom Sport
    20:00 cet
    Ireland Premier League Cork City vs St Patrick
    Setanta Sport1
    Setanta Sports 2
    20:15 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Pandurii Tg.Jiu vs Dinamo Bucharest
    GSP 1
    20:45 cet
    Friendly match Manchester United vs Portsmouth
    MUTV
    Sport Klub Hu
    SuperSport 3 SA
    Viasat Sport 2
    20:45 cet
    Friendly match Besiktas vs Schalke 04
    BJK TV
    22:15 cet
    Friendly match Benfica vs Sporting
    SIC International

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #41 : 02 Августа 2008, 10:46:22 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 2, 2008

    12:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Tom vs Spartak Moscow
    NTV+ Football
    13:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Zenit St. Petersburg vs Fudbolski Klub Moskva
    5 Kanalas
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    Lig TV
    LIG TV
    Lig TV
    Novasports 1
    NTV+ Football
    ORT 1 Russia
    Ring TV
    Sky Sport 3 Italy
    Sky Super Calcio
    14:00 cet
    Cup match Real Madrid vs Hamburger SV
    DigitAlb SuperSport HD 1
    ESPN BRASIL
    NDR Fernsehen
    Polsat Sport
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sports HD 2 UK
    Sky Super Calcio
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Hungary
    Sport 1 NL
    Sport 1 Romania
    Sport TV
    W9
    Yes Sport 2
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Khimki vs Dinamo Moscow
    NTV+ Football
    15:00 cet
    Friendly match Manchester United vs Espanyol
    Sport 5+ Live
    TV2 Norway
    Viasat Sport 2
    15:00 cet
    Friendly match Rangers vs Liverpool
    Boom Sport
    Sport Italia
    Sport Klub Slovenia
    SuperSport 4
    Yes Sport 1
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Gloria Bistrita vs Universitatea Craiova
    GSP 1
    16:15 cet
    Cup match Arsenal vs Juventus
    Digit Alb Premium 1
    Polsat Sport
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sports HD 2 UK
    Sky Super Calcio
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Hungary
    Sport 1 NL
    Sport 1 Romania
    Sport TV
    TV 4 Sport
    W9
    Yes Sport 2
    17:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Unirea Urziceni vs FC Arges
    GSP 1
    18:30 cet
    Friendly match Real Zaragoza vs Villarreal
    Aragon TV
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) FC Farul Constanta vs Rapid Bucharest
    Antena 1
    21:15 cet
    Friendly match Benfica vs Paris S.G.
    SIC
    SIC International
    ---------------------------------------------------
    CAF Champions League 2008
    15:00 T.P. Mazembe Englebert - Congo, The Democratic Republic Of The -- : -- Al-Hilal - Sudan
    ART Sport 3
    16:30 ASEC Abidjan - Ivory Coast -- : -- El Ahly - Egypt
    ART Sport 3

    Gulf Cup Under 17 2008
    14:00 Saudi Arabia - U-17 -- : -- Bahrain - U-17
    ART Sport 5
    16:00 Qatar - U-17 -- : -- Oman - U-17
    ART Sport 5

    Austria Bundesliga 2008/2009
    18:30 Rapid Wienna -- : -- Kapfenberg
    Premiere Sport 1
    Premiere Austria
    (Sport Klub (Hungary
    (Sport Klub (Romania
    Sport Klub+(Serbia)

    Austria Erste Division 2008/2009
    16:00 Wacker Tirol -- : -- Grodig
    Premiere Austria

    German Bundesliga 3rd Div. 2008/2009
    14:30 Carl Zeiss Jena -- : -- FC Erzgebirge Aue
    mdr

    Norway Tippeligaen 2008
    17:00 Brann -- : -- Ham-Kam
    TV2 Sport (Norway)
    19:05 Valerenga -- : -- Fredrikstad
    TV2 Sport (Norway)

    Swedish League Allsvenskan 2008
    15:00 IFK G?teborg -- : -- Malm? FF
    TV4 Sweden
    S?songskortet
    TV 400 (Sweden)

    Norway Division 1 League 2008
    15:00 Odd Grenland -- : -- Nybergsund
    TV2 Sport (Norway)

    France Super Cup (2000 to 2008)
    16:55 Bordeaux -- : -- Lyon
    France 2
    NTV+Fudbol

    Brazil Brasileiro League 2008
    22:20 Fluminense -- : -- Internacional
    Abu Dhabi Sports
    SuperSport 1
    Sport 1 Ukraine
    TV Kosava (Serbia)
    Sport.ro (Romania)
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #42 : 03 Августа 2008, 03:43:55 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 3, 2008

    09:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Energia V. vs Rubin Kazan
    NTV+ Football
    13:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Amkar Perm vs Spartak Nalchik
    NTV+ Football
    13:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) FC Midtjylland vs Alliance Club Horsens
    TV2 Denmark
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) Odense Boldklub vs AGF Arhus
    TV2 Denmark
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) CSKA Moscow vs Kryliya Sovetov
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    Lig TV
    LIG TV
    Lig TV
    MegaSport
    Novasports 2
    NTV+ HD Sport
    NTV+ On-Line
    Ring TV
    16:00 cet
    Friendly match 1860 Munchen vs Galatasaray
    DSF Sport
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Gefle vs Halmstad
    S?songskortet 2
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Hammarby vs Ljungskile
    S?songskortet 1
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Trelleborg FF vs Orebro
    S?songskortet 3
    17:30 cet
    Friendly match Ankaraspor vs AEK
    Novasports 1
    18:15 cet
    Friendly match FC Porto vs Cagliari Calcio
    Sport TV
    18:30 cet
    National Championship Match
    (Austria - T-Mobile Bundesliga) Wustenrot Salzburg vs LASK Linz
    Premiere Austria
    18:30 cet
    National Championship Match
    (Austria - T-Mobile Bundesliga) SV Josko Fenster Ried vs Austria Karnten
    Premiere Austria
    18:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Politehnica Iasi vs FC Vaslui
    GSP 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs FC Brasov
    GSP 1
    19:00 cet
    Friendly match Hertha BSC vs Hannover 96
    Sport 2
    Boom Sport
    19:45 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) CFR Cluj vs Gloria Buzau
    GSP 2
    20:40 cet
    Friendly match Real Sporting de Gij?n vs Leixoes
    Sport TV
    21:00 cet
    Friendly match RCD Mallorca vs Newcastle United
    Sport 2
    Boom Sport
    Setanta Sport Europe 1
    Setanta Sport Ireland
    Sport Klub Slovenia
    ------------------------------------------
    Emirates Stadium Cup 2008
    14:00 Juventus - Italy -- : -- Hamburger SV - Germany
    Sport 1 Hungary
    Polsat Sport
    NDR Fernsehen
    Sky Sports 2
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +1
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Rom
    16:15 Arsenal - England -- : -- Real Madrid - Spain
    Sport TV (TV Cabo)
    Sport 1 Hungary
    Polsat Sport
    Sky Sports 2
    Sport-Expressen
    Digit ALB
    Aljazeera Sport +1
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Rom

    Moscow Interational Clubs Friendly Tournament 2008
    11:00 Chelsea - England -- : -- AC Milan - Italy Third Place
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1
    Kuwait Sport
    Saudi Sports
    Chelsea TV
    13:30 Lokomotiv Moscow - Russia -- : -- Sevilla - Spain Final Match
    Abu Dhabi Sports
    Dubai Sports 1
    Kuwait Sport
    Saudi Sports

    Friendlies - Clubs 2008
    15:45 Club Borussia Dortmund - First - Germany -- : -- Club Tottenham Hotspur - First - England
    Aljazeera Sport +2
    17:30 Club Al-Hilal - First - Saudi Arabia -- : -- Club Grosseto - First - Italy
    ART Sport 4
    ART Sport 7

    CAF Champions League 2008
    15:00 Enyimba - Nigeria -- : -- Cotonsport - Cameroon
    ART Sport 3
    19:00 El Zamalek - Egypt -- : -- Dynamos - Zimbabwe
    ART Sport 3

    Gulf Cup Under 17 2008
    13:50 United Arab Emirates - U-17 -- : -- Oman - U-17
    ART Sport 5
    15:25 Saudi Arabia - U-17 -- : -- Bahrain - U-17
    ART Sport 5

    Ukraine Vischaya League 2008/2009
    15:00 Zorya -- : -- Metalurh Z.
    (Inter+ (Ukraine
    17:00 FC Shakhtar Donetsk -- : -- Illichivets
    TRK Ukraina

    Bulgaria Super Cup (2004 to 2008)
    18:30 CSKA Sofia -- : -- PFC Levski Sofia
    TV Bulgaria (BNT)
    Kanal 1 (Bulgarian)

    Hungary NB1 League 2008/2009
    19:00 MTK Budapest -- : -- K. Budapest Honved
    Sport 2 HU
    Sport 1 Rom

    Czech Gambrinus League 2008/2009
    19:15 Slovan Liberec -- : -- SK Slavia Prague
    CT 2
    CT4 Sport



    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #43 : 06 Августа 2008, 13:50:53 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 6, 2008

    14:00 cet
    Russian Cup Sibir Novosibirsk vs Zenit St. Petersburg
    NTV+ Football
    16:00 cet
    Russian Cup Torpedo-Metallurg vs CSKA Moscow
    NTV+ Football
    16:30 cet
    Russian Cup Dinamo Bryansk vs Spartak Moscow
    NTV+ Sport
    18:00 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Dinamo Tbilisi vs Panathinaikos
    Alfa TV Cyprus
    Novasports 1
    18:00 cet
    Russian Cup FC Kuban Krasnodar vs Dinamo Moscow
    NTV+ Football
    18:00 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Dinamo Kiev vs Drogheda United
    RT? Two
    TET
    18:00 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) BATE Borisov vs Anderlecht
    Canvas
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Ham-Kam Fotball vs Tromso
    TV 2 Sport 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Rosenborg BK vs Stab?k IF
    TV 2 Sport 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) Odense Boldklub vs Fodbold Club Nordsaelland
    TV 2 Sport (Denmark)
    19:30 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) SK Rapid Wien vs Anorthosis FC
    Lumiere TV
    ORF 1
    20:00 cet
    Friendly match El Ahly vs AS Roma
    ART Sport 2
    20:00 cet
    Friendly match Udinese vs PAOK
    Novasports 2
    20:00 cet
    Friendly match Huddersfueld Town vs Arsenal
    Al Jazeera Sports +2
    Arsenal TV
    Yes Sport 1
    20:15 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Sparta Praha vs Sheriff Tiraspol
    Galaxie Sport
    20:15 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Artmedia Petrzalka vs Tampere United
    STV 2 Slovakia (Dvojka)
    20:15 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) FC Basel vs IFK Goteborg
    HD Suisse
    SF-2
    TSI 2
    TSR 2
    TV6 sweden
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Dinamo Zagreb vs NK Domzale
    HRT 2
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) MTK Hungaria vs Fenerbahce
    NTV Spor
    Sport 1 Hungary
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Partizan Beograd vs FK Baku
    Pink Serbia
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Wisla Krakow vs Beitar
    Channel 2 (Israel)
    TVP 2
    20:45 cet
    Friendly match Celtic vs Manchester City
    Polsat Sport
    Setanta Sport Europe 1
    Setanta Sport Ireland
    21:00 cet
    Friendly match Racing Santander vs Olympiakos
    NET Nova
    21:00 cet
    Friendly match Manchester United vs Juventus
    RAI Uno
    Sport Klub Hungary
    Sport Klub Serbia
    Viasat Sport 2
    -----------------------------

    Brazil Brasileiro League 2008
    00:30 Gremio -- : -- Ipatinga
    PFC Brazil

    Copa Sudamericana 2008
    01:15 Argentinos Jrs. - Argentina -- : -- San Lorenzo - Argentina
    Setanta Sport Europe

    Austria Bundesliga 2008/2009
    20:30 Superfund -- : -- Sturm
    Premiere Austria

    Beijing Olympic Finals - Football - Women 2008
    11:00 Japan - Women -- : -- New Zealand - Women
    NRK 1
    Germany - Women -- : -- Brazil - Women
    Eurosport
    ZDF Germany
    Eurosport British
    RTR Sport
    C+France
    Eurosport Deutschland
    Eurosport France
    NTV+Fudbol
    Sport Ch. 5
    SVT1
    Ring TV (Bulgaria)
    Argentina - Women -- : -- Canada - Women
    ET-3
    SVT24
    Tele Deporte
    13:45 North Korea - Women -- : -- Nigeria - Women
    Tele Deporte
    Norway - Women -- : -- United States - Women
    RTR Sport
    C+France
    NET
    NRK 1
    NTV+Fudbol
    Tele Deporte
    China - Women -- : -- Sweden - Women
    Eurosport
    Eurosport British
    ET-3
    Eurosport Deutschland
    Eurosport France
    Sport Ch. 5
    SVT1



    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #44 : 10 Августа 2008, 07:30:47 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 10, 2008

    13:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Saturn Moscow vs CSKA Moscow
    NTV+ Football
    13:30 cet
    National Championship Match
    (Scotland - Premier League) Celtic vs St Mirren
    Polsat Sport Extra
    Setanta Sport Europe 1
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Super Calcio
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Hungary
    Sport 1 Romania
    14:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) Fodbold Club Nordsaelland vs Randers FC
    TV 2 Sport (Denmark)
    14:15 cet
    National Championship Match
    (England - Championship) Notts Forest vs Reading Football Club
    ShowSports 1
    Sky Sports 2
    Sky Sports HD 2 UK
    Sport 1 Hungary
    Viasat Sport 2
    16:00 cet
    Friendly match Tottenham Hotspur vs AS Roma
    Boom Sport
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    16:00 cet
    Friendly match Fulham vs Torino
    Sport Italia
    16:00 cet
    Cup match Manchester United vs Portsmouth
    7 TV
    Al Jazeera Sports +1
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    C+ Spain
    Digit Alb Premium 1
    Fox Soccer Channel
    France 4
    G Sports 1
    Kanal 5
    Setanta Sport Europe 1
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 3 Italy
    Sky Super Calcio
    Sport Klub Hungary
    Sport Klub Ro
    Sport Klub Serbia
    Sport N
    Sport TV
    Sports max
    SuperSport 3 SA
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Ukraine - Vyscha Liga) Arsenal vs Zorya
    MegaSport
    16:05 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) FC Midtjylland vs Odense Boldklub
    TV 2 Sport (Denmark)
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Rubin Kazan vs Zenit St. Petersburg
    5 Kanalas
    C+ Deporte 2
    Lig TV
    Novasports 6
    NTV+ Sport
    Ring TV
    ShowSports 1
    Sky Calcio 3
    Sky Sport Xtra
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Austria - T-Mobile Bundesliga) FK Austria Wien vs Wustenrot Salzburg
    ORF 1
    Premiere Austria
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) AIK Stockholm vs Elfsborg
    Novasports 1
    S?songskortet 2
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) GAIS Gotenberg vs Trelleborg FF
    S?songskortet 4
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Ljungskile vs Kalmar FF
    S?songskortet 1
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Malmo FF vs Djurgarden
    S?songskortet 3
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Ukraine - Vyscha Liga) Metalist Kharkiv vs Liviv
    Inter +
    MegaSport
    18:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Pandurii Tg.Jiu vs Unirea Urziceni
    GSP 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) FC Otopeni vs Dinamo Bucharest
    GSP 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Poland - I. Liga) G?rnik Zabrze vs Ruch Chorzow
    C+ Sport Poland
    Canal+ Sport HD Polska
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Poland - I. Liga) Arka Gdynia Sportowa Sp?lka Akcynia vs Jagiellonia
    Orange Sports
    20:10 cet
    National Championship Match
    (Croatia - Prva Hrvatska Nogometna Liga) Zagreb vs Hajduk Split
    HRT 2
    20:15 cet
    National Championship Match
    (Czech Republic - Gambrinus Liga) Artikel Brno vs Slovan Liberec
    CT4 Sport
    20:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) FC Arges vs FC Brasov
    GSP 2
    21:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Olympique Lyonnais vs Toulouse
    C+ France
    C+ Sport 2 Poland
    Digit Alb Premium 1
    Kanal A
    Novasports 6
    NTV+ Football
    Setanta Sport Europe 1
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Romania
    Sport TV
    21:45 cet
    Friendly match FC Porto vs Lazio
    TVi Portugal
    -----------------------------------------
    Beijing Olympic Finals - Football - Men 2008
    11:00 Brazil -- : -- New Zealand
    TV2 Zulu
    KUWAIT 3 SPORT PLUS
    Japan -- : -- Nigeria
    Aljazeera Sport 2
    Argentina -- : -- Australia
    Kuwait Sport
    Saudi Sports
    Aljazeera Sport +1
    Sport 1 NL
    France 4
    Ring TV (Bulgaria)
    13:45 Netherlands -- : -- United States
    Kuwait Sport
    ET-3
    NTV plus Sport
    TV2 Zulu
    Digit ALB
    Sport 1 NL
    China -- : -- Belgium
    RTBF Sat
    Serbia -- : -- Ivory Coast
    Premiere Sport CL8
    France 4
    Italy -- : -- South Korea
    Digit ALB
    KUWAIT 3 SPORT PLUS
    Ring TV (Bulgaria)
    Aljazeera Sport 2
    2008/08/10 17:45

    Mexico Apertura League 2008
    19:00 Pumas UNAM -- : -- Toluca
    Estrellas Europe
    23:00 Club America -- : -- Morelia
    Estrellas Europe

    Argentina Apertura League 2008
    19:10 Colon de Santa Fe -- : -- River Plate
    NTV+ Sport Klassika
    21:10 Boca Juniors -- : -- Gimnasia Jujuy
    Sport Italia
    SuperSport 1
    NTV+Sport
    Fox Soccer Channel

    Brazil Brasileiro League 2008
    21:00 Botafogo RJ -- : -- Palmeiras
    Lig TV (Digiturk)
    Sportmania
    Evrokom Bulgaria
    Sport 1 Ukraine
    Sport Klub (Polska)
    TV Kosava (Serbia)

    Friendlies - Clubs 2008
    19:00 Club Tenerife - First - Spain -- : -- Club Athletic de Bilbao - First - Spain
    TV Canaria

    German DFB Pokal 2008/2009
    14:30 Heidenheimer -- : -- Wolfsburg
    Premiere Sport 1
    Neustrelitz -- : -- 1860 Munich
    Premiere Sport 1
    Bergedorf -- : -- MSV Duisburg
    Premiere Sport 1
    Ansbach -- : -- Karlsruher SC
    Premiere Sport 1
    16:00 Darmstadt -- : -- Wehen
    Premiere Sport 1
    Durlach -- : -- Arminia Bielefeld
    Premiere Sport 1
    FC Oberneuland -- : -- Koblenz
    Premiere Sport 1
    17:30 Luneburger -- : -- VfB Stuttgart
    Premiere Sport 1
    VFB Chemnitzer -- : -- TSG Hoffenheim
    Premiere Sport 1
    Rot-Wei Oberhausen -- : -- Bayer Leverkusen
    Premiere Sport 1
    LR Ahlen -- : -- Nurnberg
    Premiere Sport 1
    20:30 Rot-Wei Erfurt -- : -- Bayern Munich
    ZDF Germany
    Premiere Sport 1
    Sport 1 Hungary

    Norway Tippeligaen 2008
    18:00 Ham-Kam -- : -- Valerenga
    TV2 Sport (Norway)
    Aalesund -- : -- Stabaek
    TV2 Sport (Norway)
    SFK Lyn -- : -- Lillestrom
    TV2 Sport (Norway)
    Bodo/Glimt -- : -- Viking
    TV2 Sport (Norway)
    20:00 Rosenborg BK -- : -- Molde FK
    TV2 Sport (Norway)


    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #45 : 11 Августа 2008, 13:49:06 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 11, 2008

    15:00 cet
    Five West Asian Football Federation Jordan vs Oman
    ART Sport 2
    17:00 cet
    Five West Asian Football Federation Iran vs Qatar
    ART Sport 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) GIF Sundsvall vs Hammarby
    Novasports 6
    S?songskortet 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) Vejle Boldklub vs SonderjyskE
    TV 2 Sport (Denmark)
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Fredrikstad vs Tromso
    TV2 Zebra
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Halmstad vs Helsingborg
    Canal + Sport 1 Denmark
    Canal + Sport 1 Finland
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 1 Scandinavia
    Canal+ Sport HD Skandinavien
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Czech Republic - Gambrinus Liga) Jablonec vs Banik Ostrava
    CT-2
    20:45 cet
    National Championship Match
    (Scotland - Premier League) Hamilton vs Dundee United
    ART Prime Sports
    Setanta Sport Europe 2
    Setanta Sport Ireland
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Hungary
    Sport 1 Romania
    20:45 cet
    French League 2nd Div. Vannes vs Lens
    Eurosport France

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #46 : 12 Августа 2008, 21:41:15 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 12, 2008

    19:00 cet
    Friendly match Esbjerg vs Werder Bremen
    TV 2 Sport (Denmark)
    19:45 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) IFK Norrkoping vs Gefle
    TV 4 Sport
    20:30 cet
    Friendly match Eintracht Frankfurt vs Real Madrid
    Al Jazeera Sports +1
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Fiorentina vs Slavia Praha
    Al Jazeera Sports +2
    GSP 1
    RAI Due
    Sport RO
    20:45 cet
    League Cup Chester City vs Leeds United
    Kanal A
    nSport HD
    Sky Sports 2
    Sky Sports HD 2 UK
    Sport 1 CZ
    Sport 2 Hungary
    Yes Sport 2
    21:00 cet
    Friendly match Lazio vs PAOK
    Novasports 1
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Super Calcio

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #47 : 13 Августа 2008, 05:42:14 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 13, 2008

    11:00 cet
    Olympic Games Italy vs Cameroon
    Digit Alb Premium 1
    NRK 2
    TV2 Zulu
    11:00 cet
    Olympic Games Nigeria vs United States
    Digit Alb Premium 2
    11:00 cet
    Olympic Games Netherlands vs Japan
    Sport 1 NL
    13:45 cet
    Olympic Games China vs Brazil
    ET-3
    NRK 1
    NTV+ Football
    Sport 1 NL
    13:45 cet
    Olympic Games Argentina vs Serbia
    CT4 Sport
    Digit Alb Premium 1
    RTS 1 Serbia
    Sport TV
    TV2 Zulu
    17:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Zenit St. Petersburg vs Fudbolski Klub Terek
    5 Kanalas
    NTV+ Football
    18:00 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Spartak Moscow vs Dinamo Kiev
    Sport 5+ Live
    19:00 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Levski Sofia vs BATE Borisov
    Nova TV Bulgaria
    19:00 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Shakhtar Donetsk vs Dinamo Zagreb
    HRT 2
    TRK Ukraina
    20:00 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Anorthosis FC vs Olympiakos
    Alfa TV Cyprus
    20:05 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Aalborg BK vs FBK Kaunas
    TV3+
    20:15 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Galatasaray vs Steaua Bucharest
    Antena 1
    D spor
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Sparta Praha vs Panathinaikos
    Galaxie Sport
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Partizan Beograd vs Fenerbahce
    Futbol Smart
    RTS Sat
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Juventus vs Artmedia Petrzalka
    RAI Uno
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Twente vs Arsenal
    Al Jazeera Sports +1
    Canal + Sport 1 Denmark
    Canal + Sport 1 Finland
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 1 Scandinavia
    Nederland 3
    Polsat Sport Extra
    Setanta Sport Europe 1
    Setanta Sport Ireland
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) SK Brann vs Olympique Marseille
    Direct 8
    Viasat 4
    Viasat Sport 1
    20:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Schalke 04 vs Atletico Madrid
    Al Jazeera Sports +2
    C+ Spain
    Polsat Sport
    SAT.1 Germany
    21:00 cet
    Friendly match Genoa vs AZ
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Super Calcio
    21:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) FC Barcelona vs Wisla Krakow
    Al Jazeera Sports +3
    La Sexta
    TVP 2
    21:45 cet
    Europeean Championship Match (UEFA Champions League) Standard Liege vs Liverpool
    2BE
    Al Jazeera Sports 2
    ITV 1
    Scottish TV East
    Scottish TV West
    Sport 5+ Live
    UlsterTV
    Viasat Sport 2


    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #48 : 16 Августа 2008, 20:27:04 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : August 16, 2008

    10:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Energia V. vs Kryliya Sovetov
    NTV+ Football
    13:45 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Arsenal vs West Bromwich A.
    Alfa TV Cyprus
    BHT 1
    C+ Sport Poland
    Canal + Sport 1 Denmark
    Canal + Sport 1 Finland
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 1 Scandinavia
    Canal+ Sport HD Skandinavien
    Diema 2
    Digit Alb Premium 1(SuperSport 1)
    Eurosport 2 Ro
    15:00 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Dinamo Moscow vs Spartak Nalchik
    NTV+ Football
    RTR Sport
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Schalke 04 vs Hannover 96
    Arena 5
    Digit Alb Premium 3 (SuperSport 3)
    Novasports 6
    Prem Sport Portal
    Sky Calcio 4
    Sport 1 NL
    Sport Klub + Poland
    Sport Klub Hungary
    Sport Klub Ro
    Sport Klub Serbia
    Sport N
    Sport TV2
    SportKlub Hrvatska
    TV 2 Sport (Denmark) HD
    Viasat Sport 1
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) VfL Wolfsburg vs FC Koln
    Arena 4
    Prem Sport Portal
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Bayer Leverkusen vs Bor. Dortmund
    Arena 6
    Digit Alb Premium 2 ( SuperSport 2)
    Novasports 1
    Prem Sport Portal
    Sport 1 CZ
    Sport 2 UKR
    Sport Klub + Hu
    Sport Klub Poland
    Sport Klub+ Serbia
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Karlsruher vs VfL Bochum
    Arena 1
    Prem Sport Portal
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Armenia Bielefeld vs Werder Bremen
    Arena 3
    ATV+ Austria
    Prem Sport Portal
    TV 2 Sport (Denmark)
    15:30 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga I) Energie Cottbus vs 1899 Hoffenheim
    Arena 2
    Prem Sport Portal
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Middlesbrough vs Tottenham Hotspur
    Alfa TV Cyprus
    BHT 1
    G Sports 1
    Hi Soccer
    NTV+ Sport
    Setanta Sport Europe 1
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 Italy
    Sports max
    SuperSport 5 SA
    Yes Sport 1
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Hull City vs Fulham
    Canal + Sport Extra
    Diema 2
    Eurosport 2 Ro
    Galaxie Sport
    Hi Sports 2
    Show Shasha
    Sport 1 UKR
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Bolton Wanderers vs Stoke City
    Canal + Sport 1 Denmark
    Canal + Sport 1 Finland
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 1 Scandinavia
    Diema
    Showtime Extreme Sports
    Yes Sport 2
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Everton vs Blackburn Rovers
    G Sports 2
    C+ Sport 2 D/F/N/S
    Prima CZ
    Sky Calcio 1
    Sport TV1
    Supersport 3SA
    Show Sports 3
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Scotland - Premier League) Rangers vs Hearts
    Polsat Sport
    16:45 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) FC Brasov vs Pandurii Tg.Jiu
    GSP 1
    17:30 cet
    National Championship Match
    (Russian Federation - Premier Liga) Lokomotiv Moscow vs Saturn Moscow
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    NTV+ Football
    Polsat Sport Extra
    Sky Calcio 4
    Sport Klub+ Serbia
    18:30 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Sunderland vs Liverpool
    Setanta Sports 1
    C+ Sport 1 Polska
    C+ Sport 1 D/F/N/S
    Digitalb Supersport 1
    Diema
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 3 (Italia)
    Supersport 3SA
    Sport TV1
    Sport 1 NL
    Sport 1 Ukraine
    Show Sports 1
    Nova Sports 1
    Hi Soccer
    Galaxie SPort
    Eurosport 2 Hun/Rom
    Pink Montenegro
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Caen vs Valenciennes
    A la carte 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Lille vs Le Mans
    A la carte 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Nice vs Association Sportive Nancy Lorraine
    A la carte 4
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Saint-Etienne vs Sochaux
    A la carte 5
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Toulouse vs Le Havre
    A la carte 6
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) FC Nantes vs AS Monaco
    A la carte 3
    ART sport 6
    ART Sport 6
    Digit Alb Premium 3 (SuperSport 3)
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Romania
    Sport Klub+ Serbia
    19:00 cet
    NM Cupen Odd-Grenland vs Fredrikstad
    TV 2 Sport 2
    19:30 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs FC Arges
    Antena 1
    Antena International
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Hungary - Ungaria NB1 liga) Diosgyor vs MTK Hungaria
    Sport 2 Hungary
    21:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Paris S.G. vs Girondins deBordeaux
    ART Sport 5
    Digit Alb Premium 1(SuperSport 1)
    Galaxie Sport
    Novasports 1
    NTV+ Football
    Orange Foot
    Sport 5+
    Sport Klub+ Serbia
    Sport TV
    TV 2 Sport (Denmark)
    TV 2 Sport (Denmark) HD
    22:00 cet
    Friendly match FC Barcelona vs Boca Juniors
    Bar?a TV
    Boom Sport
    Kanalturk
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Super Calcio
    Sport 1 NL
    Sport 5+ Live
    TV 4 Sport
    TVC International
    TVE La Primera
    22:00 cet
    Super Cup FC Porto vs Sporting
    RTP Africa
    RTP International
    TVi Portugal
    -------------------------------------
    Major League Soccer USA 2008
    01:30 Columbus Crew -- : -- FC Dallas
    Fox Soccer Channel

    Argentina Apertura League 2008
    02:15 Independiente -- : -- San Martin SJ
    Sport Klub+(Serbia)
    Sport Klub +(Hungary)
    21:10 Argentinos Jrs. -- : -- V?lez Sarsfield
    Sport Klub (Polska+)
    Sport Klub+(Serbia)
    Aljazeera Sport +3
    NTV Spor (Turkey)
    Sport Klub +(Hungary)

    Beijing Olympic Finals - Football - Men 2008
    12:00 Brazil -- : -- Cameroon
    Abu Dhabi Sports
    Kuwait Sport
    Saudi Sports
    Bahrain Olympic 2
    Dubai Sports 2
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel
    Sport TV 2
    France 4
    Italy -- : -- Belgium
    Kuwait Sport
    RAI Due Italy
    Saudi Sports
    Bahrain Olympic 2
    Dubai Sports 2
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel
    15:00 Nigeria -- : -- Ivory Coast
    Kuwait Sport
    Saudi Sports
    Bahrain Olympic 2
    Dubai Sports 2
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel
    Argentina -- : -- Netherlands
    Abu Dhabi Sports
    Kuwait Sport
    Saudi Sports
    Bahrain Olympic 2
    Dubai Sports 2
    AL-Kaas and AL-Dawri Channel
    France 4

    Brazil Brasileiro League 2008
    23:20 Figueirense -- : -- Portuguesa
    PFC Brazil
    Cruzeiro -- : -- Vitoria
    Abu Dhabi Sports
    Lig TV (Digiturk)
    Sport Italia
    SuperSport 1
    C+Deporte 1
    Sport Klub (Polska)
    TV Kosava (Serbia)
    Sport 2 Ukr


    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Re: Matches From Day:
    « Ответ #49 : 01 Сентября 2008, 02:13:40 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : September 1, 2008

    17:15 cet
    National Championship Match
    (Czech Republic - Gambrinus Liga) Banik Ostrava vs Slavia Praha
    CT-2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Djurgarden vs Orebro
    Novasports 2
    S?songskortet 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Elfsborg vs Ljungskile
    S?songskortet 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) Helsingborg vs Hammarby
    S?songskortet 3
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Norway - Eliteserien) Lillestrom SK vs Stab?k IF
    TV2 Zebra
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Denmark - Superligaen) FC Midtjylland vs Vejle Boldklub
    TV 2 Sport (Denmark)
    TV 2 Sport (Denmark) HD
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs Pandurii Tg.Jiu
    GSP 1
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Sweden - Allsvenskan) IFK Goteborg vs GAIS Gotenberg
    Canal + Sport 1 Denmark
    Canal + Sport 1 Finland
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 1 Sverige
    Canal+ Sport HD Skandinavien
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Turkey - Super Lig) Besiktas vs Konyaspor
    Lig TV
    Lig Tv HD
    20:15 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Maritimo vs Guimar?es
    Sport TV
    SuperSport Maximo
    20:15 cet
    National Championship Match
    (Germany - Bundesliga 2) SC Freiburg vs Hansa Rostock
    Arena
    DSF Sport
    Prem Sport Portal
    Sport Klub Hungary
    Sport Klub Poland
    Sport Klub Ro
    Sport Klub Serbia
    SportKlub Hrvatska
    20:30 cet
    French League 2nd Div. Montpellier vs Metz
    Eurosport France
    22:15 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Sporting Clube de Braga vs Sporting
    Ring TV
    RTP 1
    RTP International
    ShowSports 1
    Sport 1 CZ
    Sport Klub+ Serbia
    SuperSport Maximo

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

     

    :: спутниковые ресиверы ::