:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Matches From Day:  (Прочитано 35732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

botev

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 930
  • Карма: +1576/-2
  • Пол: Мужской
    • domica
  • Mой ресивер: Yumatu Full HD
  • Антенны: 2.10 m
Re: Matches From Day:
« Ответ #90 : 17 Января 2009, 10:49:26 »
  • Nikname of reply

  • Matches From : January 17, 2009

    12:30 cet
    Turkiye Kupasi Antaliaspor vs Gaziantepspor
    Lig TV
    Lig Tv HD
    14:00 cet
    Friendly match Eintracht Frankfurt vs B. Munchen
    DSF Sport
    15:45 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) Panserraikos vs Olympiakos
    Alpha TV
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Scotland - Premier League) Rangers vs Falkirk
    Al Jazeera Sports +1
    ART Prime Sports
    ART Sport 3
    Futbol Smart
    Setanta Africa
    Sky Sports Active 15
    Sport 2 Hungary
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Chelsea vs Stoke City
    C+ Sport France
    Canal + Sport Extra
    Diema 2
    Fox Soccer Channel
    G Sports 1
    Hi Soccer
    Nova Sport (galaxie)
    NTV+ Sport
    Prem Sport Portal
    Showtime Extreme Sports
    Sky Super Calcio
    SporMax
    Sport 1 NL
    Sports max
    SuperSport 3 SA
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Bolton Wanderers vs Manchester United
    BHT 1
    C+ Sport Poland
    Canal + Sport 1 Denmark
    Canal + Sport 1 Finland
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 1 Sverige
    Diema
    ESPN BRASIL
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Lider TV
    NTV+ Football
    Pink Montenegro
    Prima TV Czech
    RTS 2 Serbia
    Setanta Sport Europe 1
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 Italy
    Sport 1 UKR
    Sport TV2
    SuperSport 6 SA
    TVE La 2
    Yes Sport 2
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) West Bromwich A. vs Middlesbrough
    Show Series 1 Extra
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Blackburn Rovers vs Newcastle United
    G Extra
    Hi Sports
    Show Comedy Extra
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Sunderland vs Aston Villa
    Canal + Sport 2 Denmark
    Canal + Sport 2 Finland
    Canal + Sport 2 Norway
    Canal + Sport 2 Sweden
    G Sports 2
    Hi Sports
    Show Shasha
    16:00 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Manchester City vs Wigan Athletic
    Show Sport 4
    Sky Calcio 3
    SuperSport 5 SA
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Piacenza vs Vicenza
    Sky Calcio 11
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Ancona vs Albinoleffe U.C.
    Sky Calcio 12
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Rimini vs Cittadella
    Sky Calcio 13
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Parma vs Sassuolo
    RAI Italia 3 Africa
    Sky Calcio 5
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Brescia vs Pisa
    La 7 Cartapiu B
    Sky Calcio 6
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Empoli vs Avellino
    La 7 Cartapiu A
    Sky Calcio 7
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Treviso Football Club vs Bari
    La 7 Cartapiu D
    Sky Calcio 8
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Salernitana vs Mantova
    La 7 Cartapiu C
    Sky Calcio 9
    16:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie B) Modena vs Triestina
    Sky Calcio 10
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) Iraklis vs AEK
    Novasports 1
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Greece - National League) Asteras Tripolis vs Thrasivoulos
    ERT Sat
    NET Nova
    18:00 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Siena vs Reggina
    Al Jazeera Sports +1
    Canal + Sport 1 Denmark
    Canal + Sport 1 Finland
    Canal + Sport 1 Sverige
    Digit Alb Premium 2 ( SuperSport 2)
    G Extra
    Hi Sports
    La 7 Cartapiu B
    Orange Foot
    RAI Italia 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 16:9
    Sky Sport HD 1 Italia
    Sport Klub Serbia
    SuperSport 5 SA
    18:00 cet
    Turkiye Kupasi Galatasaray vs Malatyaspor
    Lig TV
    Lig Tv HD
    18:20 cet
    National Championship Match
    (England - Championship) Bristol City vs Wolves
    Digit Alb Premium 3 (SuperSport 3)
    Futbol Smart
    Polsat Sport Extra
    Ring TV
    Sky Sports 1
    Sky Sports HD 1 UK
    Sport 2 Hungary
    Sport Italia
    SportKlub Hrvatska
    SuperSport 6 SA
    Viasat Sport Norge
    18:30 cet
    Friendly match Borussia Monchengladbach vs Shakhtar Donetsk
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Eurosport 2 British
    18:30 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Hull City vs Arsenal
    Alfa TV Cyprus
    C+ Sport 2 Poland
    C+ Sport France
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 2 Denmark
    Canal + Sport 2 Finland
    Canal + Sport 2 Norway
    Canal + Sport 2 Sweden
    Diema 2
    Digit Alb Premium 1(SuperSport 1)
    ESPN BRASIL
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Fox Soccer Channel
    G Sports 1
    Hi Soccer
    Kanal 5
    Nova Sport (galaxie)
    Novasports 2
    NTV+ Football
    Pink Montenegro
    Prem Sport Portal
    Setanta Sport Europe 1
    Setanta Sport Ireland
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Showtime Maghreb
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 3 Italy
    Sky Super Calcio
    SporMax
    Sport 1 NL
    Sport 1 UKR
    Sports max
    STV 3 Slovakia ( Trojka)
    SuperSport 3 SA
    Yes Sport 2
    18:45 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) De Graafschap vs Willem II
    Eredivisie Live 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Toulouse vs Association Sportive Nancy Lorraine
    A la carte 6
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Saint-Etienne vs Le Mans
    A la carte 5
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Nice vs AJ Auxerre
    A la carte 4
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Olympique Marseille vs Le Havre
    A la carte 3
    Al Jazeera Sports +3
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Lorient vs Valenciennes
    A la carte 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Grenoble vs Olympique Lyonnais
    A la carte 1
    ART Prime Sports
    Digit Alb Premium 4 (SuperSport 4)
    Kanal A
    Sport Klub+ Serbia/Slv
    TV5 Africa
    TV5 Orient
    19:45 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Twente vs Vitesse Arnhem
    Eredivisie Live 2
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) FC Barcelona vs Deportivo La Coruna
    Al Jazeera Sports +2
    Armenia TV
    Boom Sport
    C+ Sport Poland
    Canal+ Sport HD Polska
    Digit Alb Premium 2 ( SuperSport 2)
    Fox TV Serbia
    Gol TV
    Hi Sports
    La Sexta
    Novasports 4
    NTV Hayat BiH
    NTV Spor
    NTV+ HD Sport
    NTV+ On-Line
    Prem Sport Portal
    Sky Calcio 3
    Sky Sports 3
    Sky Sports HD 3 UK
    Sport 1 CZ
    Sport 1 NL
    Sport 2 UKR
    Sport 5
    Sport 7 Bg
    Sport Klub Hungary
    Sport TV2
    SuperSport 7 SA
    Taquilla 1
    TV 4 Sport
    TV mozambique
    TV2 Sport
    20:30 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) AC Milan vs Fiorentina
    Al Jazeera Sports +1
    Avala Tv
    Boom Sport 2
    C + Deportes HD
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    C+ Sport 2 Poland
    Canal + Sport 2 Denmark
    Canal + Sport 2 Finland
    Canal + Sport 2 Norway
    Canal + Sport 2 Sweden
    Digit Alb Premium 1(SuperSport 1)
    DigitAlb SuperSport HD 1
    ESPN BRASIL
    ESPN Latin
    ESPN Pacific
    Fox Soccer Channel
    G Sports 1
    La 7 Cartapiu A
    Novasports 1
    NTV Turkey
    OBN
    RAI Italia 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sport 16:9
    Sky Sport HD 1 Italia
    Sport 1 Romania
    Sport 2 Hungary
    Sport TV 1 HD
    SuperSport 3 SA
    Telekanal Sport
    TV7 Bulgaria
    Yes Sport 2
    20:45 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) NAC vs Utrecht
    Eredivisie Live 1
    21:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) FC Nantes vs Girondins deBordeaux
    ART Prime Sports
    Gol TV
    Kanal A
    Novasports 2
    NTV+ Football
    Orange Sports
    Setanta Sport Europe 2
    Sport 1 Romania
    Sport Klub+ Serbia/Slv
    Sport+
    TV 2 Sport (Denmark)
    TV 2 Sport (Denmark) HD
    Viasat Fotboll
    Viasat Sport Norge
    21:45 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) FC Porto vs Academica
    SIC
    22:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Sevilla vs Numancia
    Al Jazeera Sports +2
    Armenia TV
    Boom Sport
    Digit Alb Premium 2 ( SuperSport 2)
    Hi Soccer
    La Sexta
    NTV Spor
    NTV+ On-Line
    Sky Calcio 2
    Sky Sports 3
    Sky Sports HD 3 UK
    Sport 1 CZ
    Sport 1 Hungary
    Sport 1 NL
    Sport 2 UKR
    Sport 5+ Live
    Sport 7 Bg
    Sport TV2
    SuperSport 7 SA
    TV 4 Sport
    TV Canaria
    TV2 Sport

    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Matches From Day:
    « Ответ #91 : 24 Января 2009, 11:03:40 »
  • Nikname of reply

  • Fussballspieltermine vom 24.01.2009




    CONMEBOL South American U-20 Championship 2009 02:00
    Argentina vs Peru
    ART Sport 4
    Gol TV (America) **
    Sportsmax
    Turkish 1. Lig 12:30
    Samsunspor vs Kartalspor
    D Spor
    (Turkey - Super Lig) 13:00
    Sivasspor vs Galatasaray
    Al Jazeera Sport +1
    LIG TV
    ~ LIG TV HD
    FA CUP 13:40
    Hartlepool United vs West Ham U.0
    Al Jazeera Sport +3
    C+ F?tbol
    Diema 2
    G Sports 1
    ITV 1
    ITV 1 Wales
    Setanta Ireland (roi)
    Setanta Sports 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 (Ned)
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Rom)
    SportKlub (Ser)
    SportKlub (Slo)
    SportKlub+ (Pol)
    SuperSport 3 (ZA)
    Tring +1
    Ulster TV
    Viasat Football (Swe)
    Viasat Sport (Nor)
    YES Sport 2
    ~ ITV HD
    (Scotland - Premier League)13:30
    Aberdeen vs Rangers
    Al Jazeera Sport 1
    ART Prime Sports
    Futbol Smart
    Gol TV (Spain)
    Ma Cha?ne Sport
    Setanta Africa
    Setanta Sports 1
    Sport 1 (Cze/Svk)
    Sport 1 (Hun)
    Sport 1 (Rom)
    (Greece - National League)14:00
    Kastoria vs Ethnikos Asteras
    ET3
    South African Premier League14:30
    Kaizer Chiefs vs Maritzburg Utd
    SABC 1
    French Cup (Coupe de France) 15:00
    Schirrhein vs Toulouse
    EuroSport France
    French Cup (Coupe de France) 15:00
    Concarneau vs Lyon
    France 3 Sat
    Friendly Club Match 15:30
    Hoffenheim vs Rhein Neckar Xl
    SWR Fernsehen
    Moroccan GNFE-1 (Botola) 15:30
    ASS Sale vs KAC Kenitra
    Arryadia 2
    (Italy - Serie B ) 16:00
    Frosinone vs Mantova
    Sky Calcio 11
    (Italy - Serie B ) 16:00
    Cittadella vs Piacenza
    Sky Calcio 12
    (Italy - Serie B ) 16:00
    Albinoleffe U.C. vs Modena
    Sky Calcio 13
    (Italy - Serie B ) 16:00
    Brescia vs Empoli
    La 7 Cartapi? C
    Raitalia 3 Africa
    Raitalia 3 Asia
    Sky Calcio 6
    (Italy - Serie B )16:00
    Vicenza vs Ascoli Calcio 1898
    La 7 Cartapi? A
    Sky Calcio 10
    (Italy - Serie B ) 16:00
    Sassuolo vs Salernitana
    La 7 Cartapi? D
    Sky Calcio 9
    (Italy - Serie B ) 16:00
    Grosseto vs Pisa
    Sky Calcio 8
    Italy - Serie B ) 16:00
    Rimini vs Parma
    Sky Calcio 5
    (Italy - Serie B ) 16:00
    A S Livorno vs Avellino
    La 7 Cartapi? B
    Sky Calcio 7
    FA CUP 16:00
    Kettering vs Fulham
    France 4
    G Sports 1
    Nova Sport (Cze)
    Sky Super Calcio
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Pol)
    SportKlub (Rom)
    SportKlub (Ser)
    SportKlub (Slo)
    Sportman?a
    SuperSport 3 (ZA)
    Tring +1
    FA CUP 16:00
    Torquay United vs Coventry City
    C+ Eventos
    G Sports 2
    Sky Calcio 2
    Sport 1 (Ned)
    SportKlub+ (Hun)
    Tring +2
    (Scotland - Premier League)16:00
    Celtic vs Hibernian
    ART Prime Sports
    Futbol Smart
    Gol TV (Spain)
    Ma Cha?ne Sport
    Polsat Sport Extra
    Setanta Africa
    Sky Calcio 15
    Sport 1 (Rom)
    FA CUP 16:00
    Doncaster vs Aston Villa
    Al Jazeera Sport +3
    Alfa TV Cyprus
    C+ F?tbol
    ESPN Dos
    Fox Soccer Channel **
    Kanal 5 (Den)
    Setanta Ireland (roi)
    Sky Calcio 3
    Sky Sport 1 (Italy)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    Tring Serial (+3)
    Viasat Football (Swe)
    Viasat Sport (Nor)
    French Cup (Coupe de France) 17:45
    Boulogne vs Caen
    EuroSport France
    Turkish Super Lig 18:00
    Besiktas vs Denizlispor
    LIG TV
    LIG TV HD
    (Italy - Serie A ) 18:00
    Reggina vs Chievo
    Al Jazeera Sport +1
    C+ Sport 1 (Den)
    C+ Sport 1 (Nor)
    Hi Sports
    Raitalia 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 16:9 (Italy)
    Sport 2 (Hun)
    Sport 7
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    ~ Sky Sport HD1 (Italy)
    (Greece - National League) 18:00
    Olympiakos vs OFI
    ERT World
    NET Hellas
    (Greece - National League) 18:00
    Ergotelis vs Panathinaikos
    Nova Sports 1 (Hellas)
    Cypriot 1. Division 18:00
    APOEL Nicosia vs APOP Kinyras
    Lumiere TV
    Spanish Segunda 2B Group III 18:00
    Barcelona Atletic vs Sant Andreu
    Bar?a TV
    FA CUP 18:15
    Manchester United vsTottenham Hotspur
    7tv Russia
    Al Jazeera Sport +4
    C+ F?tbol
    Diema
    DSF Sport
    ESPN Dos
    ESPN+
    Fox Soccer Channel **
    France 4
    G Sports 1
    ITV 1
    ITV 1 Wales
    Kanal 5 (Den)
    Nova Sport (Cze)
    NTV Spor
    Setanta Ireland (roi)
    Setanta Sports 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport Xtra (Italy)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 (Ned)
    Sport TV2
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Pol)
    SportKlub (Rom)
    SportKlub (Ser)
    SportKlub (Slo)
    SuperSport 3 (ZA)
    Tring +1
    Ulster TV
    Viasat Football (Swe)
    Viasat Sport (Baltic)
    Viasat Sport (Nor)
    YES Sport 2
    ~ ITV HD
    South African Premier League 18:30
    Super Sport United vs Platinum Star
    SuperSport 4 (ZA)
    Spanish Liga Adelante 18:30
    Castellon vs Tenerife
    TV Canaria (Islands)
    Spanish Liga Adelante 18:30
    Girona vs Huesca
    Arag?n TV Sat
    Dutch Eredivisie 18:45
    Heereveen vs Roda JC
    Eredivisie Live 1
    Brazilian Carioca - Round 1 (Ta?a Ganabara) 19:00
    Vasco Da Gama vs Americano
    PFC International
    Moroccan GNFE-1 (Botola) 19:00
    KACM Marrakech vs MAS Fes
    Arryadia
    South African Premier League 19:15
    Ajax Cape Town vs Moroka Swallows
    SABC 1
    (Portugal - Superliga) 19:30
    Nacional vs Sporting
    MaXimo
    Orange Sport (Pol)
    Sport TV1
    Dutch Eredivisie 19:45
    PSV Eindhoven vs NAC Breda
    C+ Sport EXTRA
    Eredivisie Live 2
    Futbol Smart
    Gol TV (Spain)
    NTV+ Sport On-Line
    Ring TV (Bul)
    Sport 1 (Rom)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    Dutch Eredivisie 19:45
    AZ Alkmaar vs De Graafschap
    Al Jazeera Sport +3
    Sport 5+ LIVE
    Brazilian Paulista 2009 - Round 2 20:00
    Palmeiras vs Mogi Mirim
    Nova Sports 4 (Hellas)
    Sport 2 (Ukr)
    Sportman?a
    Tring +1
    Belgian Jupiler League 20:00
    Racing Genk vs Mons Bergen
    YES Sport 2
    (Spain - Primera Division) 20:00
    Villarreal vs Osasuna
    6 Eren
    Al Jazeera Sport +2
    Armenia TV
    Boom Sport One
    ESPN Brazil
    Hi Sports
    La Sexta
    Nova Sports 3 (Hellas)
    NTV+ Football
    Sky Calcio 3
    Sport 1 (Cze/Svk)
    Sport 7
    SportKlub (Hun)
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    Taquilla Cine 1
    TV2 Sport (Nor)
    TV4 Sport
    (Italy - Serie A) 20:30
    Juventus vs Fiorentina
    Al Jazeera Sport +1
    Boom Sport Two
    C+ F?tbol
    C+ Sport (Fra)
    C+ Sport 1 (Nor)
    C+ Sport 1 (Pol)
    C+ Sport 2 (D/F/N/S)
    ESPN Latin America
    ESPN+
    Fox Soccer Channel **
    G Sports 1
    La 7 Cartapi? A
    Nova Sports 1 (Hellas)
    NTV Spor
    OBN BiH
    Raitalia 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Sport 16:9 (Italy)
    Sport 1 (Ned)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 2 (Hun)
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 5 (ZA)
    Telekanal Sport
    TV Avala
    TV7 Bulgaria
    YES Sport 1
    ~ C+ Deportes HD
    ~ Sky Sport HD1 (Italy)
    ~ SuperSport HD1
    French Cup (Coupe de France) 20:30
    Rennes vs St Etienne
    EuroSport France
    Dutch Eredivisie 20:45
    Ferenoord vs Willem II
    Eredivisie Live 1
    Polsat Sport Extra
    (Portugal - Superliga) 21:45
    Sporting Clube de Braga vs FC Porto
    Alfa TV Cyprus
    Gol TV (Spain)
    Ma Cha?ne Sport
    MaXimo
    NTV+ Sport On-Line
    Orange Sport (Pol)
    Ring TV (Bul)
    RTP 1
    RTP Africa
    RTP International
    SIC International
    Spormax Digiturk
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    TV Mozambique
    ~ Spormax HD
    ~ Sport TV HD
    (Spain - Primera Division) 22:00
    FC Barcelona vs Numancia
    Al Jazeera Sport +2
    Arena Bundesliga Home
    Boom Sport One
    C+ Sport 2 (Pol)
    Fox TV (Ser)
    Gol TV (America) **
    Hi Soccer
    Kanal 5 (Den)
    La Sexta
    Nova Sports 2 (Hellas)
    NTV Turkey
    NTV+ Football
    Premiere Sport Portal
    Sitel 3
    Sky Calcio 2
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 (Cze/Svk)
    Sport 1 (Hun)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 5
    Sport 7
    Sport TV2
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    TV Canaria (Islands)
    TV2 Sport (Nor)
    TV4 Sport
    NTV+ Sport HD
    Sport TV HD
    22:00
    Chile vs Bolivia
    ART Sport 4
    Sportsmax
    Brazilian Paranaense 23:00
    Paranaval vs Londrina
    PFC International
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Matches From Day:
    « Ответ #92 : 25 Января 2009, 12:39:54 »
  • Nikname of reply


  • 25/01/09
    Football
    Friendly International - Home Depot Center, Carson, California
    USA vs Sweden 02:30 LIVE
    Fox Soccer Channel **
    TV4 Sport
    Turkish 1. Lig - Week 19
    Kasimpasa vs Erciyesspor12:00 LIVE
    D Spor
    Spanish Liga Adelante - Week 21
    Hercules vs Salamanca 12:00 LIVE
    C+ Spain
    ~ C+ Spain HD
    Portuguese Liga Honra - Week 15
    Gil Vicenta vs Olhanense 12:15 LIVE
    Sport TV1
    Dutch Eredivisie - Week 19
    Vitesse Arnhem vs NEC 12:30 LIVE
    Eredivisie Live 1
    Dutch Eredivisie - Week 19
    FC Groningen vs Ajax Amsterdam 14:30 LIVE
    Alfa TV Macedonia
    C+ Sport 2 (D/F/N/S)
    Eredivisie Live 1
    Futbol Smart
    Gol TV (Spain)
    NTV+ Football
    Ring TV (Bul)
    Setanta Sports 2
    SportKlub (Cro)
    SportKlub (Slo)
    English FA Cup - Round 4
    Cardiff vs Arsenal 14:30 LIVE
    7tv Russia
    Alfa TV Cyprus
    C+ F?tbol
    Diema 2
    DSF Sport
    ESPN Dos
    France 4
    G Sports 1
    Kanal 5 (Den)
    Nova Sport (Cze)
    Setanta Ireland (roi)
    Setanta Sports 1 (gb)
    Sky Calcio 8
    Sky Sport Xtra (Italy)
    Sport 1 (Ned)
    Sport TV2
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Rom)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    SuperSport 3 (ZA)
    Tring +1
    Viasat Football (Swe)
    Viasat Sport (Nor)
    YES Sport 2
    Dutch Eredivisie - Week 19
    Heracles Almelo vs Twente 14:30 LIVE
    Eredivisie Live 2
    Italian Lega Pro Division 1A - Week 20
    Sambenedettese vs V?rone 14:30 LIVE
    Conto TV1
    Italian Lega Pro Division 1B - Week 20
    Cavese vs Foggia 14:30 LIVE
    Conto TV2
    Italian Lega Pro Division 1B - Week 20
    Sorrento vs P?rouse14:30 LIVE
    Conto TV3
    Italian Serie A - Week 20
    Palermo vs Udinese 15:00 LIVE
    Hi Sports
    La 7 Cartapi? B
    Polsat Sport Extra
    Sky Calcio 4
    French Cup (Coupe de France) - Round 10 (Last 32)
    Le Havre vs Le Mans15:00 LIVE
    EuroSport France
    Italian Serie A - Week 20
    Napoli vs AS Roma 15:00 LIVE
    Al Jazeera Sport +2
    Boom Sport Two
    C+ Sport 1 (D/F/N only)
    ESPN+
    Hi Soccer
    Kanal 9 (Swe)
    Meridiano TV
    Raitalia 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 16:9 (Italy)
    Sport 1 (Cze/Svk)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 2 (Hun)
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    TV7 Bulgaria
    ~ Sky Sport HD1 (Italy)
    Italian Serie A - Week 20
    Bologna vs AC Milan 15:00 LIVE
    Al Jazeera Sport +1
    Boom Sport One
    C+ Spain
    C+ Sport 1 (D/F/N/S)
    C+ Sport 1 (Swe)
    ESPN Brazil
    Fox Soccer Channel **
    G Extra
    HRT 2
    NTV Spor
    OBN BiH
    Sky Calcio 3
    Sport 7
    Sport TV1
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    TV Capixaba
    YES Sport 1
    ~ C+ Spain HD
    ~ Sky Sport HD2 (Italy)
    Italian Serie A - Week 20
    Lazio vs Cagliari 15:00 LIVE
    Al Jazeera Sport +3
    C+ Sport EXTRA
    G Sports 2
    La 7 Cartapi? E
    Sky Calcio 5
    Sportman?a
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    TPS Star
    TV Avala
    Italian Serie A - Week 20
    Genoa vs Catania 15:00 LIVE
    Al Jazeera Sport +4
    La 7 Cartapi? D
    Sky Calcio 2
    SuperSport 4 (DigitAlb)
    SuperSport 5 (ZA)
    Italian Serie A - Week 20
    Lecce vs Torino 15:00 LIVE
    La 7 Cartapi? C
    Sky Calcio 7
    Sky Sport 1 (Italy)
    Italian Serie A - Week 20
    Siena vs Atalanta 15:00 LIVE
    La 7 Cartapi? A
    Sky Calcio 6
    Moroccan GNFE-1 (Botola) - Week 18
    ASS Sale vs KAC Kenitra15:30 LIVE
    Arryadia
    Greek Super League - Week 19
    Thrasyvoulos Fylis vs Xanthi 15:45 LIVE
    Nova Sports 1 (Hellas)
    Greek Super League - Week 19
    Thrasyvoulos Fylis vs Xanthi15:45 LIVE
    Alpha TV Greece
    Moroccan GNFE-1 (Botola) - Week 18
    OCK Khouribga vs WAC Casablanca16:00 LIVE
    2M Monde
    2M National
    FNAF North African Cup of Champions - Final (2nd Leg)
    FAR Rabat (MAR) vs Club Africain (TUN) 16:00 LIVE
    ART Sport 3
    English FA Cup - Round 4
    Liverpool vs Everton 17:00 LIVE
    7tv Russia
    Al Jazeera Sport +3
    C+ F?tbol
    Diema
    DSF Sport
    ESPN Dos
    ESPN+
    France 4
    G Sports 1
    Kanal 5 (Den)
    Nova Sport (Cze)
    NTV Spor
    Setanta Ireland (roi)
    Setanta Sports 1 (gb)
    Sky Calcio 9
    Sky Sport Xtra (Italy)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 (Ned)
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Rom)
    SportKlub (Ser)
    SportKlub (Slo)
    SuperSport 3 (ZA)
    Tring +1
    Viasat Football (Swe)
    Viasat Sport (Baltic)
    Viasat Sport (Nor)
    YES Sport 2
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Malaga vs Atletico Madrid 17:00 LIVE
    6 Eren
    Al Jazeera Sport +4
    Boom Sport One
    ESPN Brazil
    ESPN Pacrim
    Sport 5+ LIVE
    Taquilla Cine 1
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Malaga vs Atletico Madrid 17:00 LIVE
    Al Jazeera Sport +2
    Hi Sports
    NTV+ Football
    Sport 1 (Cze/Svk)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 2 (Hun)
    Sport 7
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    Taquilla Cine 2
    TV2 Sport (Nor)
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Real Valladolid vs Espanyol 17:00 LIVE
    Taquilla Cine 5
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Getafe vs Gij?n17:00 LIVE
    Taquilla Cine 4
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Almeria vs Athletic Bilbao17:00 LIVE
    Taquilla Cine 3
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Recreativo Huelva vs Real Betis 17:00 LIVE
    Taquilla Cine
    Taquilla Cine 6
    Cypriot 1. Division - Week 19
    Anorthosis Famagusta vs Omonia Nicosia 17:00 LIVE
    Lumiere TV
    Spanish Liga Adelante - Week 21
    Real Zaragoza vs Rayo Vallecano 17:00 LIVE
    Localia
    Spanish Segunda 2B Group III - Week 22
    Denia vs Villarael"B"17:00 LIVE
    TVV International
    French Cup (Coupe de France) - Round 10 (Last 32)
    Ajaccio vs Paris S.G. 17:30 LIVE
    EuroSport France
    Turkish Super Lig - Week 17
    Fenerbahce vs Trabzonspor18:00 LIVE
    LIG TV
    Sportman?a
    ~ LIG TV HD
    Greek Super League - Week 19
    AEK Ath?nes vs Panionios 18:00 LIVE
    Nova Sports 1 (Hellas)
    Greek Super League - Week 19
    Aris Thessaloniki vs PAOK Thessaloniki 18:00 LIVE
    ERT World
    NET Hellas
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Sevilla vs Racing Santander 19:00 LIVE
    6 Eren
    Al Jazeera Sport +2
    Boom Sport One
    Gol TV (America) **
    Hi Soccer
    La Sexta
    Nova Sports 2 (Hellas)
    NTV+ Football
    Sky Calcio 9
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 (Ned)
    Sport 2 (Hun)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 7
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    Taquilla Cine 8
    TV2 Sport (Nor)
    TV4 Sport
    English FA Cup - Round 5 Draw
    English FA Cup Draw 19:00 LIVE
    ITV 1
    ITV 1 Wales
    Setanta Ireland (roi)
    Setanta Sports 1 (gb)
    Ulster TV
    Mexican Primera Divisi?n - Clausura Week 2
    Indios vs Monterrey 19:00 LIVE
    ESPN Deportes **
    Portuguese Super Liga - Week 15
    Academica vs Guimar?es 19:30 LIVE
    MaXimo
    Sport TV1
    Brazilian Paulista 2009 - Round 2
    Bragantino vs Corinthians 20:00 LIVE
    Nova Sports 4 (Hellas)
    Sportman?a
    Tring +1
    TV Capixaba
    Italian Serie A - Week 20
    Inter vs Sampdoria 20:30 LIVE
    Al Jazeera Sport +1
    Armenia TV
    Boom Sport Two
    C+ F?tbol
    C+ Sport (Fra)
    C+ Sport 1 (D/F/N/S)
    C+ Sport 2 (Pol)
    ESPN Brazil
    ESPN Latin America
    ESPN+
    Fox Soccer Channel **
    G Extra
    La 7 Cartapi? C
    Meridiano TV
    Nova Sports 3 (Hellas)
    OBN BiH
    Raitalia 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Sport 16:9 (Italy)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 5+
    Sport TV2
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 5 (ZA)
    TV Avala
    TV7 Bulgaria
    ~ C+ Deportes HD
    ~ C+ Sport HD (D/F/N/S)
    ~ Sky Sport HD1 (Italy)
    ~ Sport TV HD
    ~ SuperSport HD1
    Belgian Jupiler League - Week 19
    Westerlo vs Standard Liege 20:30 LIVE
    Gol TV (Spain)
    SportKlub+ (Hun)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    French Cup (Coupe de France) - Round 10 (Last 32)
    AS Monaco vs Nice 20:45 LIVE
    EuroSport France
    Polsat Sport
    Spanish LFP Primera Divisi?n - Week 20
    Real Madrid vs Deportivo La Coruna 21:00 LIVE
    Al Jazeera Sport +2
    Boom Sport One
    C+ Spain
    C+ Sport 1 (Pol)
    Gol TV (America) **
    Hi Soccer
    Kanal 5 (Den)
    Nova Sports 2 (Hellas)
    NTV Hayat BiH
    NTV Spor
    NTV+ Football
    Premiere Sport Portal
    Sky Calcio 2
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 (Ned)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 5+ LIVE
    Sport 7
    Sport+
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    TV Kosava
    TV Mozambique
    TV2 Sport (Nor)
    TV4 Sport
    ~ C+ Spain HD
    CONMEBOL South American U-20 Championship 2009
    Colombia vs Argentina 22:00 LIVE
    ART Sport 4
    Sportsmax
    Mexican Primera Divisi?n - Clausura Week 2
    Club Am?rica vs Toluca 23:00 LIVE
    Estrellas Europe
    26/01/2009
    CONMEBOL South American U-20 Championship 2009
    Peru vs Venezuela 00:00 LIVE
    ART Sport 4
    Sportsmax
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    botev

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 930
    • Карма: +1576/-2
    • Пол: Мужской
      • domica
    • Mой ресивер: Yumatu Full HD
    • Антенны: 2.10 m
    Matches From Day:
    « Ответ #93 : 31 Января 2009, 10:23:23 »
  • Nikname of reply

  • 31.01.2009


    National Championship Match
    (England - Championship) Sheffield Wednesday vs Birmingham
    Digit Alb Premium 3 (SuperSport 3)
    Ring TV
    ShowSport 3
    Sky Sports 1
    Sky Sports HD 1 UK
    Sport 1 Romania
    Sport 2 Hungary
    Sport Italia
    Sport Klub Serbia
    SportKlub Hrvatska
    Viasat Fotboll
    Viasat Sport Baltic - Rusia
    Viasat Sport Norge
    18:30 cet
    National Championship Match
    (England - Premier League) Manchester United vs Everton
    C+ Sport France
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 2 Denmark
    Canal + Sport 2 Finland
    Canal + Sport 2 Norway
    Canal + Sport 2 Sweden
    Digit Alb Premium 1(SuperSport 1)
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Eurosport 2
    Gol TV
    Hi Soccer
    Novasports 2
    NTV+ On-Line
    Pink Montenegro
    Prem Sport Portal
    RTS 2 Serbia
    Setanta Sport Europe 1
    ShowSports 1
    ShowSports 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 3 Italy
    Sky Super Calcio
    Sport 1 NL
    Sport 1 UKR
    Sport TV2
    Yes Sport 2
    18:45 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) ADO Den Haag vs FC Groningen
    Eredivisie Live 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Paris S.G. vs Caen
    A la carte 5
    Al Jazeera Sport 1
    C+ Sport 2 Poland
    Digit Alb Premium 4 (SuperSport 4)
    Kanal A
    Sport Klub+ Serbia/Slv
    TV5 Africa
    TV5 Orient
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Valenciennes vs Nice
    A la carte 6
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) AS Monaco vs Grenoble
    A la carte 4
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Le Mans vs FC Nantes
    A la carte 3
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Le Havre vs Association Sportive Nancy Lorraine
    A la carte 2
    19:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) AJ Auxerre vs Lorient
    A la carte 1
    19:00 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Trofense vs Sporting
    Sport TV 1
    Sport TV 1 HD
    SuperSport Maximo
    19:45 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) NAC vs FC Volendam
    Eredivisie Live 2
    20:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Athletic Bilbao vs Malaga
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Cinema 1
    Digit Alb Premium 5 (SuperSport 5)
    Fox TV Serbia
    Hi Sports
    La Sexta
    NTV+ Football
    Sky Calcio 3
    Sport 2 UKR
    Sport 7 Bg
    Sport Klub Hungary
    SuperSport 7 SA
    Taquilla 1
    TV 4 Sport
    TV2 Sport
    20:30 cet
    National Championship Match
    (Italy - Serie A) Juventus vs Cagliari Calcio
    Al Jazeera Sports +1
    Avala Tv
    Boom Sport 2
    C + Deportes HD
    C+ Futbol ( Deporte 1 )
    C+ Sport Poland
    C+ Sport France
    Canal + Sport 1 Norway
    Canal + Sport 2 Denmark
    Canal + Sport 2 Finland
    Canal + Sport 2 Norway
    Canal + Sport 2 Sweden
    Canal+ Sport HD Polska
    Digit Alb Premium 1(SuperSport 1)
    Fox Soccer Channel
    G Sports 1
    La 7 Cartapiu E
    Novasports 2
    NTV Spor
    OBN
    RAI Italia 3 Africa
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 Italy
    Sky Sport 16:9
    Sky Sport HD 1 Italia
    Sport 1 NL
    Sport 1 UKR
    Sport 2 Hungary
    Sport 5+
    SuperSport 3 SA
    Telekanal Sport
    TV7 Bulgaria
    20:45 cet
    National Championship Match
    (Portugal - Superliga) Benfica vs Rio Ave
    Alfa TV Cyprus
    Digit Alb Premium 3 (SuperSport 3)
    Gol TV
    RTP 1
    RTP Africa
    RTP International
    SIC International
    SporMax
    SporMax HD
    SuperSport Maximo
    TV mozambique
    20:45 cet
    National Championship Match
    (Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Ajax Amsterdam vs Heerenveen
    Al Jazeera Sports 2
    Eredivisie Live 1
    Ring TV
    Sport Klub Serbia
    21:00 cet
    National Championship Match
    (France - Ligue 1) Stade Rennais vs Toulouse
    Digit Alb Premium 4 (SuperSport 4)
    Kanal A
    Lider TV
    Nova TV Cze
    Novasports 3
    NTV+ On-Line
    Orange Foot
    Setanta Sport Europe 2
    Sport 1 Romania
    Sport Klub+ Serbia/Slv
    Viasat Fotboll
    Viasat Sport Baltic - Rusia
    Viasat Sport Norge
    22:00 cet
    National Championship Match
    (Spain - Primera Division) Numancia vs Real Madrid
    Al Jazeera Sports +2
    Boom Sport
    C+ Sport 2 Poland
    Digit Alb Premium 2 ( SuperSport 2)
    Fox TV Serbia
    Hi Soccer
    Irib 3
    Kanal 5
    La Sexta
    Novasports 1
    NTV Hayat BiH
    NTV Turkey
    NTV+ Football
    Prem Sport Portal
    Sky Calcio 2
    Sport 1 Hungary
    Sport 1 NL
    Sport 2 UKR
    Sport 5
    Sport 7 Bg
    Sport TV2
    SuperSport 7 SA
    TV 4 Sport
    TV Canaria
    TV2 Sport
    --------------------------
    Brazil Carioca League 2009
    21:15 Fluminense -- : -- Resende
    PFC Brazil

    Sudamericano U20 2009
    21:30 Argentina -- : -- Paraguay
    ART Sport 4
    Sportsmax
    23:45 Uruguay -- : -- Brazil
    ART Sport 4
    Sportsmax
    Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

    Форумчанин

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 521
    • Карма: +32812/-0
    • Пол: Мужской
    • Forum
    Matches From Day:
    « Ответ #94 : 27 Октября 2009, 21:05:04 »
  • Nikname of reply

  • Wednesday, 28.10.2009

    Romanian Seria B1
    13:00 FarulConstanta vs Cetatea Suceava
    Sport.Ro

    Greece - Cup
    13:15 OFI vs PAOK
    Alpha TV

    Romanian Cup
    15:00 Astra Ploiesti vs FC Timisora
    Sport.Ro

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Group C
    16:00 Niederlande vs Gambia
    British EuroSport
    EuroSport 2 International
    EuroSport 2 Nordic
    MaXimo
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Group D
    16:00 New Zealand vs Burkina Faso
    MaXimo 2
    SuperSport 5 (ZA)
    SuperSport 5A

    AFC Asian Champion's League - Semi Final (2nd Leg)
    16:00 Umm Salal vs Pohang Steelers
    Al Jazeera Sport 1
    Dubai Sports 1

    Cypriot Cup - Round 1 (2nd Leg)
    17:00 Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia
    Alfa TV Cyprus

    Greek Cup - Round 1
    17:00 Eordaikos vs Panathinaikos
    Alpha TV Greece

    D - 28/10/09 - 20:00 Alfa TV Cyprus

    Romanian Cup
    17:15 Poli Iasi vs Universitatea Craiova
    Sport.Ro

    Slovakian Super League - Week 9
    17:30 Dunajska Streda vs Slovan Bratidlava
    STV 3 Slovakia

    Ukrainian Cup - Quarter Final
    18:00 Dnipro vs Metalurg Donetsk
    TET Ukraine

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    18:30 Kapfenberg vs Austria W.
    Sky Sport Austria, Sky Sport 1 (Germany)
    18:30 LASK vs Salzburg
    Sky Sport Info (Portal), Sky Sport Austria, Sky Sport 1 (Germany)
    18:30 Mattersburg vs Sturm Graz
    Sky Sport Austria, SportKlub+ (Serbia)
    18:30 Ried vs FC Wiener Neustadt
    Sky Sport Austria

    Ukrainian Cup - Quarter Final
    18:30 Shaktar Donetsk vs Dynamo Kyiv
    Boom Sport Two
    TRK Ukraine

    South African Premier League - Week 12
    18:30 Platinum Stars vs Mamelodi Sundowns
    SuperSport 4 (ZA)


    South African Premier League - Week 12
    18:30 Kaizer Chiefs vs Golden Arroes
    SABC 1

    Sweden - Allsvenskan
    19:00 Hacken vs Gefle
    TV Biljett
    19:00 Helsingborg vs Djurgarden
    TV Biljett
    19:00 Trelleborg vs Hammarby
    TV Biljett
    19:00 Orgryte vs Elfsborg
    TV Biljett
    19:00 AIK vs Orebro
    C+Sport (Sweden), C+Sport (Denmark), TV Biljett, C+Sport Extra

    Germany - DFB-Pokal
    19:00 1860Mьnchen vs Schalke 04
    Sky Sport Info (Portal), Sky Sport 1 (Germany),
    Sport 2 HU, Sport 1 Rom, Sport 1 CZ
    19:00 Werder Bremen vs Kaiserslautern
    TV2 Sport (Danmark), Sky Sport Info (Portal), Sky Sport 1 (Germany)

    Spain - Copa del Rey
    20:00 Vallecano vs Ath. Bilbao
    C+ Deporte 1

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (1st Leg)
    20:00 Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao
    C+ Liga
    20:00 Hercules vs Almeria
    Taquilla 2
    20:00 Getafe vs Espanyol
    Taquilla 3
    20:00 celta Vigo vs tenerife
    Taquilla 5
    20:00 Real Murcia vs Deportiva La Coruna
    Taquilla 6
    20:00 Real Zaragoza vs Malaga
    Taquilla 7
    20:00 Xerez vs Osasuna
    Taquilla 8

    Germany - DFB-Pokal
    20:30 Frankfurt vs Bayern
    Sky Sport 1 (Germany), ViaSat Sport (Sw), NovaSports 7 Hellas,
    TV2 Sport (Danmark), Digit ALB, NovaSports 7 Hellas,
    TV2 Sport (Danmark),
    Digit ALB, ARD, Sky Sport Info (Portal), YES Sport,
    ARD, Sky Sport Info (Portal),
    YES Sport, Sky Sport 1 (Germany), ViaSat Sport (Sw)
    20:30 Hoffenheim vs Koblenz
    Sky Sport Info (Portal), Sky Sport 1 (Germany)

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    20:30 Austria K. vs Rapid Wien
    Sky Sport Austria, ORF 1

    Scotland - CIS Insurance League Cup
    20:35 Celtic vs Hearts
    BBC 1 Scotland, Setanta IRL

    Italy - Serie A
    20:45 Bologna vs Siena
    Sky Sport 3 (Italia), SKY Calcio 9, Sky Calcio 1,
    Dahlia Sport (Italy)
    20:45 Catania vs Chievo
    Sky Calcio 1, Dahlia Sport (Italy), SKY Calcio 7
    20:45 Genoa vs Fiorentina
    Sky Calcio 5, Sky Calcio 1, Digi Sport (ROU), Dahlia Sport (Italy),
    Al Jazeera Sport +2
    20:45 Juventus vs Sampdoria
    Digit ALB, Al Jazeera Sport +1, ViaSat Football (SWE),
    NTV Spor (Turkey), C+Sport (Norway), Sky Calcio 1, Digit ALB,
    Sportmania, NTV Spor (Turkey), C+Sport (France), Sky Calcio 1,
    Dahlia Sport (Italy), Sportmania, NovaSports 4 Hellas,
    C+Sport (France), RAI International 3, Dahlia Sport (Italy),
    Sport 2 HU, NovaSports 4 Hellas, C+Sport (Finland), RAI International 3,
    C+Sport (Poland), Sport 2 HU,
    20:45 Lazio vs Cagliari
    Sky Calcio 1
    20:45 Livorno vs Atalanta
    SKY Calcio 8, Sky Calcio 1, Dahlia Sport (Italy)
    20:45 Napoli vs AC Milan
    Fox Soccer Channel, Sky Calcio 2, Al Jazeera Sport +6,
    Fox Soccer Channel, Sky Calcio 2, ESPN America UK, NTV+ Sport Klassika,
    Sport 5 (Israel), ESPN America UK, NTV+ Sport Klassika, Sport 5 (Israel),
    Digit ALB, Hi Soccer (Nigeria), Sky Sport 1 (Italia), Digit ALB,
    Hi Soccer (Nigeria), Sky Sport 1 (Italia), Al Jazeera Sport +6
    20:45 Parma vs Bari
    SKY Calcio 6, Sky Calcio 1, Dahlia Sport (Italy)
    20:45 Udinese vs Roma
    Hi Sports (Nigeria), Dahlia Sport (Italy), Dahlia Sport (Italy),
    Al Jazeera Sport +4, Sky Calcio 3, Al Jazeera Sport +4, Sky Calcio 3,
    Hi Sports (Nigeria)

    England - Carling League Cup
    20:45 Chelsea vs Bolton
    Digit ALB, Digit ALB, Al Jazeera Sport Channel, Al Jazeera Sport Channel,
    Hi Sports (Nigeria), Hi Sports (Nigeria)
    20:45 Arsenal vs Liverpool
    Hi Soccer (Nigeria), Sport 1 Rom, C+ Deporte 1, Sky Sports 2,
    YES Sport, Ring TV (Bulgaria), Sport Klub (Polska), C+Sport (Sweden),
    Sport 1 CZ, SKY Calcio 10, SportKlub+ (Serbia), Hi Soccer (Nigeria),
    Sport 1 Rom, C+ Deporte 1, Sky Sports 2, YES Sport, NovaSports 4 Hellas,
    Sport Klub (Croatia), C+Sport (Sweden), Sport 1 CZ, SKY Calcio 10,
    SportKlub+ (Serbia), Hi Soccer (Nigeria),

    Brazilian League
    22:30 Botafogo RJ vs Nautico
    PFC International (Brasilian)



     

    :: спутниковые ресиверы ::