DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Ирдето камы и официальные карты Ирдето2  (Прочитано 11584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E


Тема для обсуждения работы официальных карт и модулей в кодировке Irdeto.

Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Вещание Российских компаний Орион Экспресс и Russian TV Time, а также Украинского оператора Поверхность ТВ в кодировке Irdeto заставляет с повышеным вниманием относится нам к оборудованию для работы с данной кодировкой. Первичная активация карты, тогда СтаргейтТВ, у меня в официальном модуле Ирдето заняла 1,5 часа. Повторная активация после блокировки карты проходила быстро, за минуты 3. При длительном простое карты апдейт на карту займет до нескольких минут. Кроме официальных модулей Irdeto качественно работает с картой X-cam orion или его клон cameleon cam, но не предоставляя функционал системного пейджинга Irdeto mail и искаженно показывая данные подписки, однако добавляя возможности встроеннного эмулятораИзвините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин.
« Последнее редактирование: 06 октября 2008, 21:30:29 от pashaa »
Ave, Caesar, morituri te salutant...

Lerik

  • Гость
Здравствуйте!Объясните технологию блокировки карт доступа. У меня Орион-Экспресс.

sehsens

  • V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 222
  • Статус: +947/-0
  • Как всегда......
Lerik  неоплата  карты , несовпадение  прошивки модуля (допустим старая версия Ирдето)  с реальной кодировкой  сервиса , глюченное железо и софт  в камах производства  китов .Тоже самое относится и к ресиверам  CI слотом под карту.  buba.gif
Да гори .... оно всё.
Kathrein UFS 910 , Golden Interstar 8005 , Box 500 , SS2   1.2M мотор Strong  10W - 95Е
LG 42 LH3000,WD TV Live

pashaa™

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 136
  • Статус: +11550/-3
  • Пол: Мужской
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
Тут наверно сказать , что провайдер не блокирует карту (хотя видимо и такая техническая возможность у них есть), а наоборот разблокирует карту командами со спутника на время подписки. И как только подписка заканчивается карта не продляется. Так что обойти окончание подписки блокировкой сигнала со спутника вероятно невозможно.
Ave, Caesar, morituri te salutant...

Gensir

  • Гость
Добрый день! Подскажите возможно ли обновления прошивки модуля IRDETO(SMIT)
Сейчас статус
CIM SW:IRD-STD-3.6.5
CIM HW:2.2.1
Serial 80303509
CIM BULD DATE:Feb 21 2008
CIM 90.2.43
Loader Ver:3.1
L-3,Key:43,0.3
На более свежею? Использую карту от Радуга ТВ SmartCard: V5.7

dazdranain

  • Гость
Подскажите плиз! У меня ЖК SONY BRAVIA если купить САМ модуль IRDETO могу я обойтись без покупки рессивера?

sehsens

  • V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 222
  • Статус: +947/-0
  • Как всегда......
dazdranain нет , только покупать ресивер. У тебя в ТВ стоит тюнер под эфирный приём DVBT и DVBC .
Да гори .... оно всё.
Kathrein UFS 910 , Golden Interstar 8005 , Box 500 , SS2   1.2M мотор Strong  10W - 95Е
LG 42 LH3000,WD TV Live

clon

    Оффлайн

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Статус: +0/-0
кто нибудь знает  CAM IRDETO мр4 будет работать с континентом ТВ

sehsens

  • V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 222
  • Статус: +947/-0
  • Как всегда......
Народ может появилась у кого инфа по прошивке  CAM-модуль Irdeto CAM
Да гори .... оно всё.
Kathrein UFS 910 , Golden Interstar 8005 , Box 500 , SS2   1.2M мотор Strong  10W - 95Е
LG 42 LH3000,WD TV Live

 

:: спутниковые ресиверы ::