DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Восстоновлене случайно удаляимых файлов даже после формата!  (Прочитано 9985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
на днях сомной случилось нечто ужасное поставил диск начал форматнуть комп выбрал авто режим а она оказывается сама по себе выберает какой диск ему угоден XP SP3 XTREME я даже не подозревал что такое мог случится все что у меня было все что собирал за ети три года унесло в автоматическом ежиме етот софт выберает  какой HDD диск ему  нужен и удаляет  все ее  разделы а я думал все уже  расстался со всеми все что у меня лежала на дисках HDD диск весил у меня  500гб я ее разбил на три части она ее полностью удалила и создала новый Том С вот  вдруг сегодня вспомнил может пощщу в нете надоже должны быть такие утилиты нашол ету прогу в правду она долго делает ето дело  но мне кажется что и етого достаточно раз она мне возвращщает ве мои файлы целым и не повредимым вы не поверите после всего етого я 3 раза форматнул диск удалял восстанавливал и летом такое случилось сомной случайно диск у меня  отказал все файлы мультимедиа  слетели я форматнул диск и после етого не мало форматировал комп а щас уже ета прога мне находит  те файлы которе потерял в июле месяце всем советую спасибо большое и низкий поклон авторы етой утилиты кряк имеется в архиве  удачи всем и без потерии.


Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

leorub

  • Гость
Попробовал программу. У меня она восстанавливала файлы, но вот открыть их было нельзя!
Этот глюк зависит от железа или есть другие причины?

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
вот в первый раз когда открыл посканировал она  делала все там и еше надо выбрать FAT  NTFS потом я сам както начал мучать ету прого  она совсем в отказ пошла нет у меня файлы восстоновилис 1.24гб своих утеряннымх я восстонавил а вот дальше не идет а потом  с многих сйтов нашол кучу других прог как раз прога фирмы SEAGATE мне сильно помогла в правду мне очен хотелась ее в наш депо загрузить но как у меня инет дома диал ап никак не получился вот и прямая ссылка на рапид ссылка рабочая и без вирусов

Скачать SEAGATE FILE RECOVERY v2.0 (4.15 Мб)+Registration key

Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
а сегодня ничего не делал и  даже на работу неил сидел дома только файлы восстанавливал  около 2гб и в данный момент сижу восстанавливаю  все проги все мои дампы  вся сат папка цела слава Богу! пока что  не видны мультимедийные папки всего ущщерба стоит гдето 150-170гб потерий не поверите в праздничный день купил бандуру себе  огромную 5.1 Dolby Stereo system задорогую цену а слушать ни одной музыки вот и обломайся в день праздника хорошо что мультимедиа карт телефона весить 2гб там хоть 20-30 мп3 нашлось :ag:
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
а вот и нашол с помоши етой проги только что восстоновил  мп3 файлы свои быстро делает советую и версия Русская так то получше

PandoraRecovery2.0.1.rar 2141.45 Кб
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
восстановил с помоши проги SEAGATE не почти а все мои мп3 файлы и среди картинок вижу файлы с расширением .PNG и весять ои больше 50мб значит ето видео файлы но как расширения поменял  на все видео  файлы чет ни наа что не тянет может и даже  повреждены сеймчас начну искать по обработке мультимедийных файлов
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

Position

    Оффлайн

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 38
  • Статус: +162/-0
dilgam если не поможет попробуй Handy Recovery 4.0 ,я ею однажды всё восстановил!

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
Handy Recovery 4.0 + Rus

Handy Recovery - это простая в пользовании программа, помогающая восстанавливать файлы, удаленные с жесткого диска или с флэш-диска в результате поражения вирусом, форматирования диска, программной ошибки, отключения электричества, сбоев в работе программ или других причин. Она может восстанавливать файлы с удаленных и поврежденных разделов, невидимых для самой системы.
Возможности этой программы действительно впечатляющие.

Спасибо большое!  шас попробуем.

« Последнее редактирование: 03 января 2009, 19:05:57 от dilqam »
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

Position

    Оффлайн

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 38
  • Статус: +162/-0
Желательно востанавливать в другой раздел,не ставить поверх!

leorub

  • Гость
Так на чём всё-таки отановиться?

 

:: спутниковые ресиверы ::