DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: БИАТЛОН  (Прочитано 27334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bilich

    Оффлайн

  • Капитан
  • *
  • Сообщений: 108
  • Статус: +31/-0
  • снукер
  • Mой ресивер: dreambox, openbox
  • Антенны: 120
БИАТЛОН
« Ответ #70 : 01 сентября 2016, 14:44:41 »
  • Nikname of reply

  • Свендсен: у меня нет астмы, но я использую препараты от неё, когда необходимо

     Четырёхкратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира, обладатель Кубка мира норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен признался, что иногда использует препараты от астмы, несмотря на то что врачи не ставили ему такой диагноз. Ранее в СМИ появилась информация, что некоторые норвежские спортсмены принимали препараты против астмы, несмотря на то что не страдают данным заболеванием.

     "У меня нет диагноза "астма", но всё получается ситуативно. Я принимаю лекарства от астмы, когда это необходимо. Если на тесте отмечаются отклонения, то ты используешь эти препараты"
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

    bilich

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 108
    • Статус: +31/-0
    • снукер
    • Mой ресивер: dreambox, openbox
    • Антенны: 120
    БИАТЛОН
    « Ответ #71 : 01 сентября 2016, 14:45:32 »
  • Nikname of reply

  • У биатлониста Черезова родился третий сын

     Трёхкратный чемпион мира по биатлону, двукратный призёр Олимпийских игр Иван Черезов в третий раз стал отцом. Мальчика назвали Михаилом. Вес – 3,1 кг, рост – 51 см сообщает официальная страница Союза биатлонистов России в "Фейсбуке". У Ивана уже есть двое сыновей: 8-летний Александр и 4-летний Даниил.

     Черезов выиграл 7 личных гонок на этапах Кубка мира и одержал 8 побед в эстафетах. В его активе три золота, серебро и бронза чемпионатов мира, серебро и бронза Олимпийских игр в эстафетах, а также победа на Универсиаде-2003.
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

    Мыкола

      Оффлайн

    • Полковник
    • *
    • Сообщений: 498
    • Статус: +1642/-1
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Dreambox 800 HD и 800 SE (Китай)
    • Антенны: Amos+Hotbird+Sirius; 36-й; 85-й - все по 90 см.
    БИАТЛОН
    « Ответ #72 : 13 января 2019, 15:22:04 »
  • Nikname of reply

  • Более шести лет без побед в женской эстафете... Сегодня ожидал медальку от наших девчонок за счет стабильной стрельбы в первую очередь. Но в таких погодных условиях это было вдвойне значимым и могло стать решающим козырем. Так и случилось! Немецкая лотерея Херманн-лото на лежке взяла тотал, а на стойке оказалась в пролете: два штрафных круга и безоговорочная победа наших девчонок с флагом!!! Браво, умнички вы наши!
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

    сказали спасибо:


    Rublik

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 258
    • Статус: +7349/-16
    • Пол: Мужской
    • Николай , КРЫМ
    • Mой ресивер: Tuxbox 982 HD,и еще штук 40 лежат
    • Антенны: 1.4- поворотка, 0.9 -36 Е
    БИАТЛОН
    « Ответ #73 : 13 января 2019, 17:22:50 »
  • Nikname of reply

  • я плюнул на гундосых, и третий сезон ни минуты не смотрел. :sm146:
    Все будет хорошо!
    Паяльник в руках с 1964 г.
    Dreambox 900 4K UHD + Sony KD-65XE9005
     Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    Мыкола

      Оффлайн

    • Полковник
    • *
    • Сообщений: 498
    • Статус: +1642/-1
    • Пол: Мужской
    • Mой ресивер: Dreambox 800 HD и 800 SE (Китай)
    • Антенны: Amos+Hotbird+Sirius; 36-й; 85-й - все по 90 см.
    БИАТЛОН
    « Ответ #74 : 13 января 2019, 18:13:27 »
  • Nikname of reply

  • 13 лет без дублей в эстафетах на одном этапе... Фантастический день! Ребята победили достаточно уверенно, просто нокаутировав всех стрельбой особенно на первых двух этапах - ни одного дополнительного патрона! Особых благодарственных слов заслуживает Гараничев. Мужик просто: при всех его прошлых проблемах в эстафетах, особенно на стойке, выйти и отработать так, чтобы не было даже нотки сомнений - быстро, уверенно, точно. Молодцы ребята! Думаю, нельзя не отметить и заслугу нового главы СБР Владимира Драчева с его твердой позицией по поводу критериев отбора в главную команду. Особенно это проявилось у девчат: сегодня в команде двое из четверых бежали этап эстафеты впервые в своей карьере! А для Куклиной это вообще была первая гонка Кубка мира! Отличное воскресенье, и не только в биатлоне. В этом сезоне в зимних видах спорта очень много приятных минут.
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

    сказали спасибо:


     

    :: спутниковые ресиверы ::