DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: теннис  (Прочитано 5292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VALEK

  • Гость
теннис
« : 17 февраля 2009, 20:13:44 »
  • Nikname of reply

  • Все кому интересно могут сейчас смотреть и переживать за Лену Дементьеву на корте в Дубаи.. :)ru:
    FTA канал Dubai sports    (11747 H 27500 )
    Сафина продула с позором!!! :doh: :bh: :skull:  58-й рекетке мира. Я ее даже и не знаю....
    Поболеем за наших!!!! :bi: :bi: :bi: :bye: :bye: :s-domica:) :thumb:

    Fire

    • Супер модератор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 617
    • Статус: +4074/-0
    • Пол: Мужской
    теннис
    « Ответ #1 : 17 февраля 2009, 21:36:36 »
  • Nikname of reply

  • Сафин сейчас бьётся на канале "Теннис" в прямом эфире - надо поболеть ...

    Цитировать
    FTA канал Dubai sports    (11747 H 27500 )
       этот канал на птице ?
    Чем лучше цель, тем целимся мы метче.

    VALEK

    • Гость
    теннис
    « Ответ #2 : 17 февраля 2009, 21:56:08 »
  • Nikname of reply


  • Цитировать
    FTA канал Dubai sports    (11747 H 27500 )
       этот канал на птице ?
    [/quote]

    Да ,  птица..
    Выиграла!!!!!!!!!!!!!!
    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    VALEK

    • Гость
    теннис
    « Ответ #3 : 17 февраля 2009, 22:52:30 »
  • Nikname of reply

  • Облазил все - нигде FTA Сафина нету :bh:
    жаль, TPSов нет, там, наверное,  показывают  :bh:
    Созерцаю пассивно на  Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    Все,  продул Сафин  :bh: :bh: :bh: :bh:
    « Последнее редактирование: 17 февраля 2009, 23:11:23 от VALEK »

    bilich

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 108
    • Статус: +31/-0
    • снукер
    • Mой ресивер: dreambox, openbox
    • Антенны: 120
    теннис
    « Ответ #4 : 29 августа 2016, 16:50:48 »
  • Nikname of reply

  • Дисквалификацию Шараповой сократят на год



     Спортивный арбитражный суд (CAS) сократит дисквалификацию теннисистки Марии Шараповой на год, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
     «Срок Шараповой должны скостить на год. Если это произойдет, на Australian Open в январе она еще не сможет играть», — сообщил собеседник агентства.
     26 января нынешнего года Международная федерация тенниса (ITF) дисквалифицировала Шарапову на два года за употребление мельдония.
     Теннисистка подала апелляцию в CAS, решение будет принято в сентябре.
     Australian Open пройдет в январе 2017 года.
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

    bilich

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 108
    • Статус: +31/-0
    • снукер
    • Mой ресивер: dreambox, openbox
    • Антенны: 120
    теннис
    « Ответ #5 : 29 августа 2016, 16:51:13 »
  • Nikname of reply

  • Бьоркман: думаю, Чилич вновь готов далеко продвинуться на US Open

     Бывшая первая ракетка мира и обладатель карьерного «Большого шлема» в парном разряде швед Йонас Бьоркман рассказал о начале совместной работы с хорватом Марином Чиличем и оценил перспективы подопечного на US Open - 2016.

     "Марин позвонил мне четыре недели назад и спросил, интересует ли меня возможность стать частью его команды. Когда игрок звонит сам и говорит о том, чем я могу быть полезен, это помогает. У нас была прекрасная беседа. Я давно знаю Марина. Ещё со времён, когда он юным игроком приезжал в Монако и работал в наших тренировочных лагерях. Поэтому мне было легко принять быстрое решение.

     В Нью-Йорке Марин демонстрирует свой лучший теннис. Местные корты отлично ему подходят. После победы на турнире всегда приятно возвращаться туда вновь из-за хороших воспоминаний. В прошлом году Чилич снова отлично выступил здесь. Думаю, и в этот раз он готов далеко продвинуться по турнирной сетке", - цитирует Бьоркмана официальный сайт тура.
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

    bilich

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 108
    • Статус: +31/-0
    • снукер
    • Mой ресивер: dreambox, openbox
    • Антенны: 120
    теннис
    « Ответ #6 : 29 августа 2016, 16:51:50 »
  • Nikname of reply

  • Кирьос: я не буду ставить себе какие-то границы или особые цели на US Open

     Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал о своих ожиданиях от предстоящего Открытого чемпионата США по теннису.

     «Люди должны знать, что я не буду ставить себе какие-то границы или особые цели на US Open. Я подхожу к турниру уверенным, с жаждой к победе и готовым к длинному пути.

     Покрытие на корте быстрое. Это отличные условия для приёма подач. И это сделает меня трудным соперником», — приводит слова Кирьоса Associated Press.
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

    bilich

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 108
    • Статус: +31/-0
    • снукер
    • Mой ресивер: dreambox, openbox
    • Антенны: 120
    теннис
    « Ответ #7 : 29 августа 2016, 16:52:15 »
  • Nikname of reply

  • Джокович: "Сейчас нахожусь на пике своих возможностей"

     «Моя уверенность на высоком уровне. Я надеюсь, что травмы обойдут меня стороной, и я смогу играть так, как я хочу. Турниры Большого шлема исторически очень ценны для каждого игрока. Именно на них я хочу показывать свой максимум.

     У меня за плечами феноменальная история выступлений на турнирах Большого шлема. Я очень горжусь этим. Мне 29 лет, и я считаю, что нахожусь на пике своих возможностей. Постараюсь сохранить эту форму, как можно дольше. Это большая честь, когда твое имя упоминают в одном ряду с легендами мирового тенниса, которые завоевали 10 и более титулов на турнирах Большого шлема. Я горжусь тем, что играл с двумя из них – с Роджером и Рафой».
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

    bilich

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 108
    • Статус: +31/-0
    • снукер
    • Mой ресивер: dreambox, openbox
    • Антенны: 120
    теннис
    « Ответ #8 : 01 сентября 2016, 09:09:26 »
  • Nikname of reply

  • Донской с матчболов упустил победу в игре с Джонсоном

     Россиянин Евгений Донской в матче первого круга US Open уступил американцу Стиву Джонсону со счётом 6:4, 6:1, 6:7 (2:7), 3:6, 3:6.

     За встречу, которая продолжалась 3 часа 12 минут, Донской сделал 5 брейков и проиграл 4 гейма на своей подаче. Евгений 8 раз подал навылет и допустил 5 двойных ошибок. На счету Джонсона 15 эйсов и 6 ошибок на подаче. При счёте 5:2 в третьем сете Донской имел 5 матчболов на приёме, но не сумел выиграть оставшееся для победы очко.

     Во втором раунде соперником американца будет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, ранее обыгравший своего соотечественника Диего Шварцмана.
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

    bilich

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 108
    • Статус: +31/-0
    • снукер
    • Mой ресивер: dreambox, openbox
    • Антенны: 120
    теннис
    « Ответ #9 : 01 сентября 2016, 09:10:24 »
  • Nikname of reply

  • Макарова и Веснина вышли во второй круг парного разряда US Open

     Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина победили соперниц из Германии Мону Бартель и Лауру Зигемунд на US Open - 2016 в женском парном разряде в поединке первого круга – 6:3, 4:2. Матч продолжался ровно 1 час 4 минуты, после чего немки не смогли завершить встречу, уступая 2:4 по ходу второго сета.

     Во втором круге соревнования победительницы Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро сыграют с парой Саманта Стосур (Австралия) - Чжан Шуай (Китай).
    И люди сказали, "Пришел тот которого мы ждали".

     

    :: спутниковые ресиверы ::