DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Фильмы на тв Анонсы вещания  (Прочитано 26334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shkoda

    Оффлайн

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1 541
  • Статус: +3173/-0
  • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
  • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
  • Антенны: 36.0°E
Фильмы на тв Анонсы вещания
« Ответ #30 : 16 января 2019, 19:47:21 »
  • Nikname of reply

  • Премьера детектива "Один" на НТВ
       

    21 января в эфире телеканала НТВ состоится премьера детективной драмы "Один". История повествует о бывшем полицейском Романе Одинцове по прозвищу "Один", человеке, идущего вразрез с системой. Главную роль в картине исполнил российский актёр театра и кино Александр Бухаров.

    По сюжету Одинцов нелюдим и никому не верит: семь лет назад из-за конфликта с начальством и предательства друзей он ушёл из полиции, а потом и вовсе развёлся с женой. Оставшись в полном одиночестве, Одинцов без долгих раздумий соглашается на предложение давнего знакомого поработать в ремонтной бригаде. Но однажды работа вновь свела его с одним из старых товарищей по службе – Виктором Кульбой (Владислав Резник), который оказался владельцем очередной квартиры. Виктор внезапно обращается к "Одину" за помощью. Роман приходит в кафе, где ему была назначена встреча, и обнаруживает там Кульбу мёртвым. Роман вынужден заняться расследованием гибели своего прежнего товарища и приходит к выводу, что это убийство было совершено по указанию могущественной теневой структуры, опутавшей полицию города. Решив найти истинных заказчиков преступления, «Один» шаг за шагом приближается к выяснению причин несправедливости, круто изменившей его судьбу много лет назад, и помогает людям, столкнувшимся с бедой по воле случая или чьего-то злого умысла.

    "Мой герой живёт особняком, как медведь в берлоге, потому что в своё время его предали все, кто находился рядом – начиная друзьями и заканчивая женой. Его выгнали с работы и он начал заниматься строительством, работать в самой обычной бригаде. Он пытается уйти от своего прошлого, но волей судьбы встречается со старым другом, который просит его об одолжении – заняться одним убийством. И вот так он попадает в этот круговорот. Этот фильм как раз о возвращении человека к своему делу, которым он должен заниматься", - поделился Александр Бухаров.

    Увидеть премьеру сериала "Один" зрители смогут 21 января в 21:00 на телеканале НТВ.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #31 : 22 января 2019, 16:29:18 »
  • Nikname of reply

  • Премьера драмы "Возмездие" с Павлом Прилучным 22 января на телеканале НТВ
       

    28 января в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного сериала "Возмездие" (рабочее название "Проспекты"). Главную роль в картине, бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина - исполнил Павел Прилучный. Также в проекте задействованы Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макагон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак и другие.

    Отец главного героя всю жизнь проработал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но Юра выбрал другой путь - военную службу. Жена Света (Зоя Бербер), не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову (Александр Макагон).

    Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике (Вита Корниенко). Юра принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше - завод почти разрушен, а Ника в опасности - её отчим Смирнов ввязался в войну за большие деньги.

    Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель - восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника - журналистку Катю (Агата Муцениеце).

    "Меня сразу привлёк сценарий, местами он, конечно, жесткий, но зато правдивый, и вот получилась очень интересная история про человека, который готов на всё, чтобы защитить свою семью, её честь и своё имя. Он готов отстоять своё право на жизнь в небольшом городке. Мой герой - военный, который раньше служил по контракту в Сирии. И вдруг он понимает, что его семья, его маленькая дочка - это то единственное, что по-настоящему необходимо ему в жизни. Он всё отодвигает на второй план и пытается наладить отношения со своей семьёй. Так закручивается непростая ситуация, в которой он в итоге пытается разобраться", - поделился Павел Прилучный.

    Съёмки проходили в Москве и Московской области. Создатели уделили особое внимание сценам драк, единоборств, трюкам и эффектным приёмам, многие из которых Павел Прилучный мастерски исполнил сам.

    "Раньше я часто занимался. Сейчас не хватает времени, но в любое свободное время я стараюсь посещать зал. Мой вид спорта ? это бокс, но сейчас я не спрингую, потому что можно так "наспринговаться", что смен отложить парочку. Как-то надо держать лицо в форме (смеётся). В юношестве я занимался и даже получал какие-то награды, это было мне интересно, надеюсь, что в кино это будет убедительно", - сказал Павел Прилучный.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:

    aibo, aleksandr1958, Моня

    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #32 : 09 февраля 2019, 15:12:31 »
  • Nikname of reply

  • «Любэ» исполнит лучшие песни на «Квартирнике НТВ»


    В гости на «Квартирник НТВ у Маргулиса» придет группа «Любэ». Музыканты исполнят свои лучшие композиции и расскажут много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.
    Николай Расторгуев: «Мы рады, что нас пригласили на „Квартирник“. Куда бы Женя Маргулис меня ни позвал, я всегда приду».
    Евгений Маргулис и его гости обсудят образование Николая и начало его музыкальной карьеры. И, конечно, Расторгуев исполнит один из первых эстрадных хитов. А также хозяин «Квартирника» и музыкант расскажут историю происхождения названия музыкального коллектива.
    Ведущий и артист вспомнят обо всех группах, в которых играл Николай. Евгений и его гость обсудят выступления солиста группы «Любэ» в гимнастерке. Маргулис выяснит, почему Расторгуев отказался от этого сценического образа. Кроме того, в ходе беседы выяснится, что Николай никогда раньше не участвовал в квартирниках.
    Потом Евгений Маргулис вспомнит, что Расторгуев участвовал в работе над альбомом «Машины времени», а Николай расскажет о своем опыте съемок в кино и сериалах.
    Евгений Маргулис: «Колю Расторгуева я знаю столько лет, что начал уже путаться в датах, то ли 100, то ли 200 — с танцплощадки в Люберцах. Я видел его во всех коллективах, в которых он пел, начиная с ВИА и заканчивая рок-н-рольными. Кстати, вышеупомянутый артист — большой знаток битловских песенок, которые и мне очень нравятся.
    И как после этого не пригласить команду, где он вокализирует? Коля — один из немногих людей, обладающий отменным тембром голоса, я думаю, что в его устах и таблица умножения звучала бы круто!»
    «Любэ» — советская и российская рок-группа, основанная 14 января 1989 года композитором Игорем Матвиенко, бессменным лидером и солистом которой является Николай Расторгуев. Творчество коллектива ориентировано на рок-музыку с использованием элементов авторской песни, советской эстрадной и русской народной музыки.

    Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с группой «Любэ» в ночь с субботы на воскресенье, с 9 на 10 февраля, в 00:15 на НТВ.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #33 : 23 февраля 2019, 13:12:56 »
  • Nikname of reply

  • Павел Трубинер и Алексей Комашко в остросюжетном боевике "Пустыня" на канале НТВ
     

    24 февраля, ко Дню защитника Отечества, в эфир телеканала НТВ выйдет остросюжетный боевик "Пустыня" от режиссёра фильмов "Офицеры" и "Платина" Мурада Алиева. Главные роли в картине, братьев Крыловых – Николая и Александра, исполнили российские актёры театра и кино Павел Трубинер и Алексей Комашко.
    Полевой командир Масуд планирует произвести масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. На вооружении небольшого государства Саулейна есть крылатые баллистические ракеты, которые теоретически могут долететь до российских городов. Теракт запланирован на день ВМФ России, на праздновании которого будет первое лицо государства. ГРУ узнаёт о планах Масуда и внедряет в его окружение подполковника Николая Крылова (Павел Трубинер) – сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ.
    Крылова отправляют на погранзаставу, куда бойцы отряда ССО под командованием младшего брата Николая Александра Крылова (Алексей Комашко) должны доставить Масуда после захвата. Его задача, в насколько это возможно "доверительном" разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте. Крылов узнаёт, что механизм запущен, счёт идёт на часы, замаскированный пункт, способный нанести удар, существует. Самое страшное в том, что теракт может быть осуществлён даже без участия Масуда. Николай принимает решение: он помогает бежать террористу и исчезает вместе с ним.
    Павел Трубинер: "Это сложная драматическая роль. Мой герой – настоящий мужчина: сильный, надёжный, волевой человек. Он – военный, роли которых мне всегда нравились. В детстве я и сам хотел быть военным. У Николая Крылова непростая судьба, которая требовала максимального погружения в образ. Эта история про настоящих русских офицеров, которые защищают свою страну несмотря ни на что".
    Съёмки картины проходили в Крыму и Санкт-Петербурге. Одной из самых интересных локаций стал исторический памятник архитектуры – пансионат "Дюльбер". Зрителей ждёт не только захватывающий сюжет, но и большое количество экшн-сцен, взрывов, драк и погонь.

    Премьера картины 24 февраля в 20.10 на НТВ!
    Производство: Гамма Продакшн
    Год: 2018
    Количество серий: 4

    Жанр: боевик, детективная драма, приключения
    Генеральный продюсер: Виктор Будилов
    Креативный продюсер: Дмитрий Сошников
    Исполнительный продюсер: Дмитрий Кузьмин
    Режиссёр-постановщик: Мурад Алиев
    Автор сценария: Михаил Баркан
    Оператор-постановщик: Ростислав Гассельблат
    Художник-постановщик: Михаил Гаврилов
    Композитор: Анатолий Зубков

    В главных ролях: Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев, Мария Денисова, Дарья Егорова, Михаил Елисеев, Олег Чернов, Алан Догузов, Вадим Цаллати, Анатолий Петров, Али Мухаммад, Сейдулла Малдаханов, Самвэл Мужикян, Алексей Манцыгин, ТимурБадалбейли, и др.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #34 : 05 марта 2019, 15:39:40 »
  • Nikname of reply

  • Эксклюзивные премьеры на телеканале "Кинопремьера" в марте
     
     
    В первый месяц весны обладатели премиального пакета киноканалов "Настрой кино!" увидят на своих экранах пять эксклюзивных премьер отечественного и зарубежного кинематографа. Все фильмы будут показаны впервые на российском телевидении на канале "Кинопремьера".

    6 марта – смотрите продолжение культового шпионского боевика "Миссия невыполнима: Последствия".

    8 марта – праздничный показ на канале украсит премьера второй части популярной российской комедии с Александром Реввой в главной роли "Бабушка легкого поведения-2. Престарелые мстители".

    13 марта – криминальная комедия с Венсаном Касселем "Мир принадлежит тебе" расскажет о буднях французских аферистов.

    20 марта – биографический фильм "Лоро" современного итальянского классика Паоло Соррентино — создателя сериала "Молодой папа" и фильма "Великая красота" — раскроет в новом свете личность Сильвио Берлускони.

    27 марта – в эфир выйдет новый провокационный триллер "Завод" Юрия Быкова, режиссера фильма "Дурак" — лучшего отечественного фильма за последние 15 лет по мнению пользователей "Кинопоиска".
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #35 : 21 марта 2019, 08:53:42 »
  • Nikname of reply

  • Линда на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" 23 марта
     

    В субботу, 23 марта, в гости на "Квартирник НТВ у Маргулиса" придёт Линда. Певица исполнит свои лучшие композиции и расскажет много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.
    Евгений Маргулис признается, что раньше никогда не встречался с Линдой, а она в свою очередь поделится впечатлениями от первого в жизни "Квартирника": "Это наш первый опыт выступления на "Квартирнике". С одной стороны, это особая близость со зрителем, небольшой зал и маленькая сцена, с другой - огромная аудитория по ту сторону экрана. Но на "Квартирнике" у Евгения Шулимовича особенная атмосфера, все вокруг давно знакомы, или друзья. Это сразу чувствуется, и мы смогли просто находится в потоке своего тонкого канала и общаться со зрителем как на всех наших концертах", - рассказала Линда.
    Певица вспомнит, что в детстве слушала классическую музыку. Евгений Маргулис и Линда обсудят начало её карьеры. Артистка напомнит всем собравшимся, что начинала она в театре "Эрмитаж" и обучалась основам сценического искусства у Юрия Гальперина.
    Кроме того, хозяин "Квартирника" и его звёздная гостья поговорят о выставке Линды, и она поведает, что собирается создать свою коллекцию одежды. А также певица расскажет, почему она уехала в Грецию. Более того, Евгений и Линда поделятся впечатлениями от звукозаписывающей студии на Abby road.
    В этот вечер поддержать артистку и исполнить с ней несколько песен придут Глеб Самойлов и Нука.
    И конечно, ведущий расскажет всем собравшимся, что его гостья попала в книгу рекордов Гиннесса, собрав на одном из концертов 450 тысяч зрителей.
    "Линда - как много в звуке этого имени! Прилетела вороной, черной и смурной, покружила, поклевала наши души и смылась в только известном ей самой направлении. Я даже думал, что она переселилась в другую страну. Но оказалось, что она здесь и весьма успешно гастролирует, а раз здесь, то конечно расставили силки и ловушки, бац - и схомутали её под черные крылья. Мне стыдно признаться, но до съёмок "Квартирника" я Линду живьём не видел ни разу, каюсь... Но! У нас все получилось – Линда - ого-го, музыканты-ух, звук-о как! Я доволен, дело-за вами!", - поделился Евгений Маргулис.
    Линда – российская певица, исполняющая в электронном и этническом стилях, поэтесса, художница. Чаще всего Линду относят к жанру трип-рок.

    Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Линдой в субботу 23 марта в 00:15.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #36 : 27 марта 2019, 11:13:04 »
  • Nikname of reply

  • Сериал "Вокально-криминальный ансамбль" с 1 апреля на телеканале НТВ


    1-го апреля в эфире телеканала НТВ состоится премьера многосерийного музыкального детектива "Вокально-криминальный ансамбль". Главные роли в картине – участников вокально-инструментального ансамбля – исполнили Никита Волков, Артем Волобуев, Иван Добронравов и Евгений Харитонов. Также в проекте задействованы Любовь Аксенова, Екатерина Кузнецова, Анатолий Белый, Игорь Черневич и Петар Зекавица.
    Действие сериала разворачивается в 70-е годы прошлого столетия. СССР захлестнула волна нового вида организованной преступности: вывоз исторических ценностей за рубеж, повлекший за собой череду убийств. Одно из таких запутанных дел расследует майор Щукин (Игорь Черневич), который придумал необычный способ поимки главного подозреваемого – популярного певца по кличке Артист (Анатолий Белый). На это время приходится расцвет различных ВИА, и Щукин предлагает молодому и перспективному лейтенанту Славе Жукову (Никита Волков) собрать свою музыкальную группу и внедриться в окружение Артиста. Так появляется новый ансамбль, где Слава Жуков солирует, Паштет (Иван Добронравов) играет на ударных, Гарик (Артем Волобуев) – на клавишных, а Петя (Евгений Харитонов) – на бас-гитаре. Благодаря своей смекалке Слава быстро попадает в доверие к Артисту, но это лишь первый шаг к разгадке тайны преступного синдиката.
    Никита Волков, актер: "Мы как "битлы". У нас отличная команда – Ваня Добронравов, Женя Харитонов, Артем Волобуев. Все ребята – огонь! Люба Аксенова тоже классная! Мне с ними со всеми было интересно и весело".
    На время съемок актерам пришлось кардинально сменить имидж: стильные парики, усы и бакенбарды, джинсы-клеш, клетчатые пиджаки, водолазки и кубинские ботинки на каблуках – все это помогло им перевоплотиться в поп-звезд того времени.
    Артем Волобуев, актер: "Образы создавались очень сложно. Мне, с моей "рязанской" физиономией, надо было сыграть наполовину армянина. Тут, конечно, мне помогло мое детство. Я родился в Ессентуках, на Северном Кавказе, поэтому пришлось вспомнить своих знакомых со двора и сделать такой собирательный образ "клевого" южного парня, с чувством юмора, любителя девушек и музыки, свободно владеющего гитарой, фортепиано, вокалом".
    Татьяна Котес, художник по костюмам: "Так как это музыкальный фильм, мы старались сделать все образы как можно более красочными: мои герои ходили как в раритетных чешских костюмах, так и в одежде, которую мы им шили по картинкам из журналов, фотографиям известных артистов того времени – Магомаева, например. Мы также смотрели огромное количество фотографий бабушек и родителей наших актеров".
    Съемки сериала прошли в Минске, где еще сохранился колорит того времени: старые здания, вывески и дома культуры, над внешним видом которых дополнительно потрудились художники-постановщики, заставив город вернуться на сорок лет назад. Одним из главных способов визуализации эпохи в проекте стала музыка: для "Вокально-криминального ансамбля" специально были написаны песни, которые погрузят зрителей в эпоху 70-х. Также для работы над сериалом создатели проекта обратились к наследникам известных советских авторов. Запись композиций осуществлялась по всем канонам советской эстрады – все инструменты звучали в живую.
    Иван Добронравов, актер: "Это замечательный сериал с захватывающим сюжетом; мне кажется, что такие работы сейчас – редкость. Кроме того, в нем присутствует живая музыка – это сделало съемочный процесс более трудоемким, но в то же время очень интересным. Я сыграл Паштета, барабанщика до мозга костей. Он – часть музыкальной культуры; людей, которые любят поиграть и послушать запрещенную музыку"
    Зрителей ждет не только красочная жизнь музыкантов 70-х и их выступления, но и погони, драки, взрывы, ведь, несмотря на всю ироничность и музыкальность сериала, его основной жанровой составляющей остается детектив.
    Выступления "Вокально-криминального ансамбля" каждый день, с понедельника по пятницу, в 19.50 на НТВ

    Производство: IKa film
    Год: 2018
    Жанр: комедийный музыкальный детектив
    Кол-во серий: 16
    Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин
    Музыкальный продюсер: Михаил Ковалев
    Режиссер: Степан Коршунов
    Оператор: Николай Смирнов
    Сценарий: Денис Карышев, Анна Графкова
    Художник-постановщик: Александр Холовцев
    Художник по костюмам: Татьяна Котес
    Художник по гриму: Лидия Дударенко
    В ролях: Никита Волков, Иван Добронравов, Евгений Харитонов, Артем Волобуев, Любовь Аксенова, Екатерина Кузнецова, Анатолий Белый, Игорь Черневич, Петар Зекавица, Екатерина Кабак, Дмитрий Поднозов, Николай Козак, Дмитрий Муляр и другие.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #37 : 12 апреля 2019, 17:25:57 »
  • Nikname of reply

  • НТВ покажет концерт ко Дню космонавтики


    В пятницу, 12 апреля, телеканал НТВ покажет праздничный концерт ко Дню космонавтики в Государственном Кремлевском Дворце. В честь 58-ой годовщины первого полета человека в космос в главном зале страны соберутся люди, чья жизнь и работа, связаны с освоением космоса.
    Поздравить гостей на сцену выйдут звезды российской эстрады – Вячеслав Добрынин, Тамара Гвердцители, Юрий Антонов, Лев Лещенко, Денис Майданов, Валерия, Сосо Павлиашвили, Зара, Дина Гарипова и многие другие. В исполнении артистов прозвучит множество хитов, в том числе «Четырнадцать минут до старта», «Трава у дома», «Поверь в мечту». В концерте также примет участие победительница второго сезона музыкального проекта "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей, – Диана Анкудинова.
    Ведущими праздничного вечера станут певцы Александр Маршалл, Елена Максимова, Сергей Маховиков и Анна Горшкова

    Смотрите праздничный концерт, посвящённый Дню космонавтики, 12 апреля в 23:45 на НТВ.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #38 : 30 апреля 2019, 08:47:33 »
  • Nikname of reply

  • Премьера "Отпуск за период службы" 1 мая на телеканале НТВ


    1 мая, в Праздник Весны и Труда, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного боевика "Отпуск за период службы". Четырехсерийный фильм повествует о молодом сержанте-контрактнике, который отправляется в незапланированный отпуск, а по пути обретает любовь и предотвращает серьезные преступления.

    Игорь Беликов (Игорь Новоселов) берет отпуск, чтобы навестить якобы больного отца. По дороге домой он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от нападения, он убивает нескольких "бандитов". Это вызывает гнев преступного мира. На Игоря начинается охота. Полиция также идет по его следу. Оперативникам необходимо разобраться, что на самом деле скрывается за "отпуском" молодого сержанта, поскольку в процессе расследования им становится известно, что отец Игоря не болен, а сестра Ира (Оксана Чивелева) уехала на все лето в гости к подруге. Убегая от полиции, сержант знакомится с проводницей Оксаной (Кристина Борейко), которая помогает ему скрыться от преследователей в своем купе.

    Игорь Новоселов: "Проект заинтересовал меня нестандартным образом главного героя. Обычно такие герои – хорошие парни, которые вершат правосудие. Мой же персонаж раскрывается не сразу. Его поступки и мотивы в начале истории не совсем понятны, и возникают вопросы: "А герой ли он?", "Какой он персонаж - отрицательный или все-таки положительный?", "Какие цели он преследует и чем обоснованы его поступки?"
    Бывает, ты ощущаешь себя абсолютно правым и действуешь вопреки своей логике и пониманию окружающих. И в итоге оказывается, что это и был единственный способ изменить ситуацию. Так и с моим персонажем: ему помогает уверенность в том, что он выбрал правильный путь. А последствия уже не так важны – осудят или убьют, потому что по-другому поступить он не мог".

    Съемки картины проходили в Минске и Минской области.

    Премьера боевика "Отпуск за период службы" 1 мая в 19.20 на НТВ!

    Производство: "ВайТ Медиа"
    Количество серий: 4
    Жанр: остросюжетный боевик, мелодрама
    Продюсер: Юлия Сумачева
    Режиссер-постановщик: Станислав Мареев
    Оператор-постановщик: Игорь Буряк
    Художник-постановщик: Игорь Хруцкий
    Автор сценария: Олег Буркин
    Композитор: Дмитрий Голодко
    В ролях: Игорь Новоселов, Александр Фисенко, Кристина Борейко, Марина Волкова, Павел Харланчук-Южаков, Оксана Чивелева, Андрей Новик, Александр Ефремов и другие.
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


    shkoda

      Оффлайн

    • Ветеран
    • *
    • Сообщений: 1 541
    • Статус: +3173/-0
    • Сто раз помоги,забудут.Один раз откажи,запомнят.
    • Mой ресивер: Formuler F4 Turbo;GI ET11000 4K
    • Антенны: 36.0°E
    Фильмы на тв Анонсы вещания
    « Ответ #39 : 04 мая 2019, 14:08:11 »
  • Nikname of reply

  • Анонсы телеканала "Кинопремьера" на май 2019 года


    Каждую среду в 20:30 на канале "Кинопремьера" зрителей ждут горячие новинки мирового и отечественного кинематографа.

    1 мая — Экшен "Хантер киллер". Джерард Батлер в роли бравого американского подводника спасает русского президента и предотвращает Третью мировую. Такого вы еще не видели!

    8 мая — Олдскульный боевик "Тройная угроза". В главных ролях: Тони Джа, звезда дилогии "Рейд" Ико Уайс, а также мастера восточных единоборств.

    15 мая — Романтическая комедия "Трезвый водитель" — легкое весеннее кино от продюсеров "Кухни" и "Гуляй, Вася".

    22 мая — Криминальная драма "Время возмездия" с Николь Кидман. За главную роль в фильме актриса была номинирована на премию "Золотой глобус".

    29 мая — Эротический триллер "Идеальная западня" с красоткой Эмили Ратаковски и Аароном Полом, известным по сериалу "Во все тяжкие".
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    сказали спасибо:


     

    :: спутниковые ресиверы ::