:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: ВОПРОСЫ и ОБСУЖДЕНИЕ , НОВОСТИ ЗАПУСКОВ спутников  (Прочитано 85599 раз)

joker2™

• Админсовет
  • Оффлайн

• *
  • сижу дома смотрю в оба
  • Mой ресивер: нет больше ни одного все в утиль
  • Антенны: 1.65offs 1.3offs остальные ржавые и снесло ветром
ВСЕ вопросы по тому или иному спутнику и обсуждение каналов в этой теме!!!

:s-domica:)   обсуждения вопросы и ответы   :s-domica:)

« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 23:30:25 от joker2™ »
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
ресиверы больше не использую смотрю tv-Samsung 4k и сериалы через форкплеер
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт. стоят как памятники но в рабочем состоянии
-спутники-для просмотра(85-и-75)-(58,2)--гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV -Телекарта

alex1969

• Гость

Инфа взята с Сат-дайджеста:
Unterf?hring - Der Bezahlsender Premiere wird in den kommenden Wochen mit seinem Smartcard-Tausch beginnen. Zuerst werden NDS-f?hige Set-Top-Boxen ein Softwareupdate erhalten.

Der Kartentausch bei Premiere steht vor der T?r, schon in wenigen Wochen wird das derzeit benutzte Verschl?sselungssystem abgeschaltet und durch gleich zwei neue Codierungen ersetzt.

Der M?nchner Pay-TV-Anbieter hat in den vergangenen Tagen seine Abonnenten schriftlich per Post ?ber den bevorstehenden Wechsel informiert und bittet die Kunden zugleich um ihre Mitarbeit. In der Regel verl?uft der Kartentausch wieder so einfach wie schon einmal vor f?nf Jahren: Kunden bekommen eine neue Smartcard zugeschickt und tauschen sie einfach durch die alte in der Set-Top-Box steckende Karte aus.

Einige Digitalreceiver werden per Softwareupdate jedoch auf das neue Verschl?sselungssystem NDS umger?stet (DF berichtete) und erfordern die Mithilfe der Kunden. Denn nach dem Update funktioniert die alte Nagra-Karte nicht mehr im Digitalreceiver und ein Anruf im Premiere-Callcenter wird n?tig, damit die NDS-Smartcard abgeschickt wird.

Eine automatische Einblendung des Digitalreceivers auf dem Bildschirm mit dem Hinweis "391: Jetzt neue Smartcard anfordern..." erscheint bei den betroffenen Boxen. Die Kunden sollen nach Angabe von Premiere ihre Telefonnummer, die Premiere-Seriennummer, die Premiere-Smartcardnummer und die Jugendschutz-Pin bereithalten. Alternativ k?nnen die ben?tigten Daten auch ?ber die Internetseite von Premiere unter premiere|Kundencenter|So geht's angegeben werden.

Als Dank schaltet Premiere bis zum Empfang der neuen Smartcard das gesamte Programm von Premiere inklusive der 18 Sender von Premiere Star direkt auf der Set-Top-Box frei. Die alte Karte muss ?brigens nicht an Premiere zur?ckgeschickt werden, sondern kann ?ber den Hausm?ll entsorgt werden.

Краткое содержание:
В ближайшие недели некоторые ресиверы Премьеры получат апгрейд, на дисплее ресивера появится сообщение 391. С этого момента ресивер сможет работать ТОЛЬКО с картами от NDS! Клиенты должны будут проинформировать сервисный центр Премьеры, дать свой номер телефона, номер приёмника, номер карты и её ПИН-код. Далее Премьера вышлет в адрес клиента новую карту, а до момента получения новой карты клиенту дадут возможность смотреть каналы пакета ОТКРЫТО. Старую карту возвращать назад ПРЕМЬЕРЕ не нужно.
Теперь то, что пишут немцы на своих форумах. Апгрейд получат не все ресиверы, дБокс2 не получит. Для всех этих ресиверов клиенты получат новую карту Награвизион 3, желающие и нуждающиеся должны будут купить у Премьеры новый ресивер. Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сосед

• Гость
Eutelsat W4 - Sesat, 36.0° E
у кого сколько вообще всего каналов на этом спутнике? у меня всего 29, кажется что мало чтото. Приёмник Ку, линейная поляризация.
как это немало. с хотбёрта я смотрю 1290. если на Eutelsat W4 так мало каналов, то буду дальше тарелкой крутить.
29 это вообще то не мало, а еще что хотел ты с этого спутника смотреть?
Eutelsat W4 - Sesat, 36.0° E
у кого сколько вообще всего каналов на этом спутнике? у меня всего 29, кажется что мало чтото. Приёмник Ку, линейная поляризация.

29 это вообще то не мало, а еще что хотел ты с этого спутника смотреть?

на ХотБёрте я поймал 1290 каналов, так что Eutelsat W4 со своими 29-ю каналами выглядит просто смешно. А на каком ещё много каналов типа как на хотбёрте и чтобы среди них ещё и русскоязычные попадались?

сосед

• Гость
а с 36 градуса бесплатных каналов не так уж много и в ваших ресиверах нет меню с шарингом нет поддержки шаринга а то можно было тебе смотрет за мелочи нтв+

те сигналы которые у тебя не открывается  с 36 градуса ети польяризации ето R и L надо тебе пластину впехать в головку чтоб открылис ети сигналы ну а открыть то какого толку закодированное там все

вот это очень ценный ответ. то есть мой ресивер просто не видит что есть каналы?

так может вместо пластины купить ресивер с круговой поляризацие а не с линейной?

STRAG

• Глобальный модератор
  • Оффлайн

• *
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Сосед
1.Каналы и спутники выбирай на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин.Язык канала там написан.
2.Карты покрытия этих спутников смотри здесь Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин.
3.А твои ресивер даже если и увидет каналы с 36 градуса несможет их взломать.

сосед

• Гость
так я так и делаю.

на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин. написано что на Eutelsat W4 семьдесят пять каналов а я поймал всего 29. Вот и разбираюсь где же остальные.

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
    • http://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
сосед
Смотрите лучи и зоны покрытия, ну и учитывайте линейную и круговую поляризации.
На сайте в строке данных справа есть ссылки Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин   Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин  Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин   Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сосед

• Гость
вроде учитываю. по крайней мере на ХотБёрте как не сбивай антену, ловятся практически всегда все 1290 (плюс минус два-три). просто картинка на телевизоре потом стопорится или квадратами показывает если сигнал плохой.  а тут разнится каналов между 25 и 75 наводит на мысли как раз про поляризацию у облучателей.

Metabox1

• Super V.I.P.
  • Оффлайн

• *
    • http://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
сосед
Смотрите лучи  :-))  как вы можете смотреть луч который идет только на Нигерию "Nigeria" Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин  или на Южную Африку "South Africa"  Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин  читайте и еще раз читайте...
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

we-77

Оффлайн

• Ветеран
  • *
  • Все хотят мои деньги
  • Mой ресивер: TT-budget S2-3200
 Изменение параметров приёма телеканала REAL ESTATE TV
20 августа 2008 года с 10:00 до 14:00 по киевскому времени будет отсутствие вещания телеканала REAL ESTATE TV AMOS – 2 (4*W) в связи с переходом на новые параметры вещяния. 27 августа 2008 года в 9:00 по киевскому времени телеканал REAL ESTATE TV будет вещать на новых параметрах AMOS – 2 (4*W) – транспондер 11686 /Н/ 14400, FEC 3/4
жизнь слишком коротка ,что-бы пить плохие вина...

:: спутниковые ресиверы ::