DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: ВОПРОСЫ и ОБСУЖДЕНИЕ , НОВОСТИ ЗАПУСКОВ спутников  (Прочитано 101888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M1sha

  • Гость
Каналы  MUSIC BOX UA, REAL ESTATE TV (11690/Н/7200) работают давно, сигнал слабее , чем на других транспондерах на каких ведется  вещание на Украину, но антенки 0,8-0,9 м вполне достаточно для приема данного транспондера на тер.Украины.

Position

    Оффлайн

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 38
  • Статус: +162/-0
Подскажите пожалуйста на EXPRESS 40` транспордер 11675H (европейский луч), открыто, SR 11935, FEC 3/4. вооще то рабочий,или нет? вижу только 11097  H  SR 4800,и какой то там тр инет провайдера

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
она у нас кажет с сигналом 30-33% качества но показывает 160 см тарелка видимо супер луш именно для какогото региона России
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

aheles

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 103
  • Статус: +461/-2
  • Пол: Мужской
  • любиш медок люби и холодок
EXPRESS 40` транспордер 11675H (европейский луч), открыто, SR 11935, FEC 3/4.
у меня тоже не  кажет , при увелечении скорости потока ,  а до этого  пахало хотя и на пределе до сены скорости потока
любиш медок люби и холодок

dz24

  • Гость
Если при приеме Eurosport rus 1 и 2 с Хотберда в Москве на тарелку 120 см качество сигнала в ясную погоду 60-63% и в дождь он может пропадать, то это нормально?

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
хотберд 120 см тарелка в Москве ето в полне достаточно
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

dz24

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Если при приеме Eurosport rus 1 и 2 с Хотберда в Москве на тарелку 120 см качество сигнала в ясную погоду 60-63% и в дождь он может пропадать, то это нормально?
Имелось ввиду нормальное ли это качество приема или должно быть лучше?

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
dz24
Ну вас это качество устраевает ? Картинка нормальная или цифры важней ? Еще смотря какой рессивер. У некоторых
такой шкалы (63%) и нет.

Dima381

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 1 704
  • Статус: +6407/-0
  • Пол: Мужской
  • УСТАНОВКА И РЕМОНТ CПУТНИКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    • Supermax Receivers Support Site
  • Mой ресивер: Next & Nextstar
  • Антенны: 160 SM SUPERMAX Dish With Motor
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Если при приеме Eurosport rus 1 и 2 с Хотберда в Москве на тарелку 120 см качество сигнала в ясную погоду 60-63% и в дождь он может пропадать, то это нормально?
Имелось ввиду нормальное ли это качество приема или должно быть лучше?

а  ето смотря начиная с какого процента уже кадры не ломаются если метабох 1-10 с 63 процентом ничего смотрет не будеш у них начинается показ выше 84-85 % у меня например супермакс если 20% ето уже сыпится а 21 уже нет а на опенах ф медели х модели выше 9% большенство каналов показывают а вот на твой вопрос есть такой ответ у меня мастеру которому нужны только денги ему пофигу какой тамсигнал для него кадр появился не ломается значит он дело свое сделал а есть мастера что для них важен сигнал и даже максимальный дело свое надо уважать просто халтурой славуне заработаеш я сам не успокоюсь пока не добюсь максимального сигнала хоть там какие денги дают
160sm Motor from 105*East to15*west NextMachinaHD 3D DVB-C,DVB-T2,DVB-S2

dz24

  • Гость
Как то смотреть можно с 35%, нормально с 36-37%. Мастера не было, собрано самостоятельно. Отчасти поэтому появились сомнения. В сети встречались утверждения, что Хотберд на тарелку 120 см ловится в любую погоду.А тут в дождь может пропасть. И что с Астры 19e можно на 120 см можно поймать пакет premier, а он не ловится. Поэтому интересно узнать как принимается вышеупомянутое в Москве. То есть на какую тарелку, в какую погоду.

 

:: спутниковые ресиверы ::