:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Ванкувер 2010  (Прочитано 14506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slip2

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 573
  • Карма: +906/-0
  • Пол: Мужской
  • Здрасте вот и я
  • Mой ресивер: VU+ Duo, TUXBOX 980HD, KATHREIN u
  • Антенны: Torroidal 90T (36*,39*,40*,53*,60,75*), Supral 1,2
Ванкувер 2010
« : 11 Февраля 2010, 11:42:20 »
  • Nikname of reply

  • Ну вот и дождались! Смотрим и болеем!!! :)ru: :)ru: :)ru:

    В таблице указано время в Ванкувере! Разница времени с Москвой – минус 11 часов.

    12 февраля (пятница)

    Прыжки с трамплина   10:00-11:00   мужчины, 90 м, индивидуалы, квалиф.
    Церемония открытия   18:00-21:00   

    13 февраля (суббота)

    Прыжки с трамплина   09:45-11:30   мужчины, 90 м, индивидуалы, финал
    Горнолыжный спорт   11:45-13:15   мужчины, скоростной спуск
    Конькобежный спорт   12:00-14:45   мужчины , 5000 м, финал
    Биатлон                            13:00-14:30   женщины, 7,5км, спринт
    Хоккей                            14:00-16:30   женщины, предварительный турнир
    Фристайл               16:30-20:30   женщины, могул, квалификация и финал
    Хоккей                            17:00-19:30   женщины, предварительный турнир
    Шорт-трек               17:00-19:45   женщины , 500 м, квалификация
                                                                    женщины, эстафета 3000 м, квалификация
                                                                    мужчины, 1500 м, квалификация и финал.
    Санный спорт               17:00-21:00   мужчины, одиночки
                                                                    1 и 2 заезды (квалификация)

    14 февраля (воскресенье)

    Двоеборье              10:00-15:00   90 м прыжки с трамплина, индивид.
                                                                    15 км лыжная гонка, индивид.
    Биатлон                           11:15-12:45   мужчины, 10 км, спринт
    Хоккей                           12:00-14:30   женщины, предварительный турнир
    Конькобежный спорт        13:00-15:00   женщины , 3000 м, финал
    Санный спорт              15:00-19:00   мужчины, одиночки
                                                                    3 и 4 заезды (финал)
    Фристайл              15:30-19:30   мужчины, могул, квалификация и финал
    Хоккей                           16:30-19:00   женщины, предварительный турнир
    Фигурное катание              16:30-19:45   пары, короткая программа

    15 февраля (понедельник)
     
    Лыжные гонки              10:00-14:00   женщины, 10 км раздельный старт
                                                                    мужчины, 15 км, раздельный старт
    Сноуборд              10:30-14:45   мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
    Конькобежный спорт        13:00-16:00   мужчины, 500 м, финал
    Хоккей                           14:30-17:00   женщины, предварительный турнир
    Фигурное катание              17:00-21:00   пары, произвольная программа
    Санный спорт              17:00-20:30   женщины, одиночки
                                                                    1 и 2 заезды (квалификация)
    Хоккей                           19:00-21:30   женщины, предварительный турнир

    16 февраля (вторник)

    Кёрлинг                           09:00-12:00   мужчины, предварительный этап
    Горнолыжный спорт         10:00-14:30   мужчины, супер комбинация
    Сноуборд             10:00-13:00   женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
    Биатлон                          10:30-13:45   мужчины, 12,5 км, гонка преследования
                                                                    женщины, 10 км, гонка преследования
    Хоккей                           12:00-14:30   мужчины, предварительный турнир
    Конькобежный спорт   13:00-15:30   женщины , 500 м, финал
    Кёрлинг                           14:00-17:00   женщины, предварительный этап
    Хоккей                           14:30-17:00   женщины, предварительный турнир
    Санный спорт              15:00-18:30   женщины, одиночки
                                                                    3 и 4 заезды (финал)
    Фигурное катание              16:15-20:45   мужчины, короткая программа
    Хоккей                           16:30-19:00   мужчины, предварительный турнир
    Кёрлинг                           19:00-22:00   мужчины, предварительный этап
    Хоккей                           19:00-21:30   женщины, предварительный турнир
    Хоккей                           21:00-22:30   мужчины, предварительный турнир

    17 февраля (среда)

    Кёрлинг                          09:00-12:00   женщины, предварительный этап
    Лыжные гонки             10:15-14:00   мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал
    Горнолыжный спорт         11:00-12:45   женщины, скоростной спуск
    Хоккей                          12:00-14:30   мужчины, предварительный турнир
    Конькобежный спорт       13:00-14:45   мужчины, 1000 м, финал
    Сноуборд             13:15-20:15   мужчины, хафпайп, квалификация, ? финала  и финал
    Кёрлинг                          14:00-17:00   мужчины, предварительный этап
    Хоккей                          14:30-17:00   женщины, предварительный турнир
    Хоккей                          16:30-19:00   мужчины, предварительный турнир
    Шорт-трек             17:00-19:15   мужчины, 1000 м, квалификация
                                                                    мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
                                                                    женщины, 500 м, финалы
    Санный спорт            17:00-19:30   Двойки
                                                                    1 и 2 заезды (финал)
    Хоккей                         19:00-21:30   женщины, предварительный турнир
    Кёрлинг                         19:00-22:00   женщины, предварительный этап
    Хоккей                         21:00-23:30   женщины, предварительный турнир

    18 февраля (четверг)

    Кёрлинг                         09:00-12:00   мужчины, предварительный этап
    Биатлон                         10:00-15:00   мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
                                                                    женщины, 15 км, индивидуальная гонка
    Хоккей                         12:00-14:30   мужчины, предварительный турнир
    Конькобежный спорт      13:00-14:45   женщины, 1000 м, финал
    Сноуборд            13:00-19:00   женщины, хафпайп, квалификация, ? финала и финал
    Кёрлинг                         14:00-17:00   женщины, предварительный этап
    Хоккей                         14:30-17:00   женщины, предварительный турнир
    Скелетон            16:00-20:30   мужчины / женщины   1 и 2 заезд,
                                                                    (квалификация)
    Хоккей                         16:30-19:00   мужчины, предварительный турнир
    Фигурное катание            16:45-20:45   мужчины, произвольная программа
    Кёрлинг                         19:00-22:00   мужчины, предварительный этап
    Хоккей                         19:00-21:30   женщины, предварительный турнир
    Хоккей                         21:00-23:30   мужчины, предварительный турнир

    19 февраля (пятница)

    Кёрлинг                         09:00-12:00   женщины, предварительный этап
    Прыжки с трамплина      10:00-11:00   мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация
    Горнолыжный спорт       11:30-13:00   мужчины, слалом, супер гигант
    Хоккей                        12:00-14:30   мужчины, предварительный турнир
    Лыжные гонки           13:00-14:00   женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования
    Кёрлинг                        14:00-17:00   мужчины, предварительный этап
    Скелетон           15:45-20:30   женщины / мужчины   3 и 4 заезд,
                                      (финал)
    Хоккей                        16:30-19:00   мужчины, предварительный турнир
    Фигурное катание           17:15-20:30   Танцы на льду, обязательная программа
    Кёрлинг                        19:00-22:00   женщины, предварительный этап
    Хоккей                        21:00-23:30   мужчины, предварительный турнир

    Трудно начинать с нуля, еще труднее с глубокого минуса

    slip2

    • Special Friend
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 573
    • Карма: +906/-0
    • Пол: Мужской
    • Здрасте вот и я
    • Mой ресивер: VU+ Duo, TUXBOX 980HD, KATHREIN u
    • Антенны: Torroidal 90T (36*,39*,40*,53*,60,75*), Supral 1,2
    Ванкувер 2010
    « Ответ #1 : 11 Февраля 2010, 11:42:44 »
  • Nikname of reply

  • Продолжение:

    20 февраля (суббота)

    Кёрлинг                        09:00-12:00   мужчины, предварительный этап
    Горнолыжный спорт      10:00-11:45   женщины, слалом, супер гигант
    Фристайл           10:00-11:30   женщины  прыжки, квалификация
    Прыжки с трамплина     11:30-13:15   мужчины, 120 м, индивидуалы, финал
    Хоккей                        12:00-14:30   мужчины, предварительный турнир
    Конькобежный спорт     13:00-15:00   мужчины, 1500 м, финал
    Лыжные гонки           13:30-15:00   мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования
    Кёрлинг                        14:00-17:00   женщины, предварительный этап
    Хоккей                        14:30-17:00   женщины, матч за 5-8 место
    Хоккей                        16:30-19:00   мужчины, предварительный турнир
    Бобслей                        17:00-19:30   мужчины, двойки
                                      1 и 2 заезд (квалификация)
    Шорт-трек           17:45-20:30   женщины, 1500 м, квалификация и финал
                                      мужчины, 1000 м, финал
    Кёрлинг                        19:00-22:00   мужчины, предварительный этап
    Хоккей                        19:00-21:30   женщины, матч за 5-8 место
    Хоккей                        21:00-23:30   мужчины, предварительный турнир

    21 февраля (воскресенье)

    Кёрлинг                        09:00-12:00   женщины, предварительный этап
    Фристайл           09:15-13:30   мужчины, ски-кросс, квалификация и финал
    Горнолыжный спорт      10:00-14:45   мужчины, слалом-гигант
    Биатлон                       10:45-14:00   женщины, 12,5 км, масс-старт.
                                     мужчины, 15 км, масс-старт.
    Хоккей                       12:00-14:30   мужчины, предварительный турнир
    Конькобежный спорт    13:00-14:45   женщины, 1500 м, финал
    Бобслей                       13:30-15:45   мужчины, двойки
                                     3 и 4 заезд (финал)
    Кёрлинг                       14:00-17:00   мужчины, предварительный этап
    Фигурное катание          16:15-19:45   Танцы на льду, оригинальный танец
    Хоккей                       16:30-19:00   мужчины, предварительный турнир
    Кёрлинг                       19:00-22:00   женщины, предварительный этап
    Хоккей                       21:00-23:30   мужчины, предварительный турнир

    22 февраля (понедельник)

    Кёрлинг                       09:00-12:00   мужчины, предварительный этап
    Прыжки с трамплина    10:00-11:45   120 м, команды, финал
    Лыжные гонки          10:15-13:15   мужчины, женщины, командный спринт
    Хоккей                       12:00-14:30   женщины, полуфинал
    Хоккей                       14:00-16:30   женщины, матч за 7-е место
    Кёрлинг                       14:00-17:00   женщины, предварительный этап
    Фигурное катание          16:45-21:00   танцы на льду, произвольная программа
    Хоккей                       17:00-19:30   женщины, полуфинал
    Фристайл          18:00-19:30   мужчины прыжки, квалификация
    Хоккей                       18:30-21:00   женщины, матч за 5-е место
    Кёрлинг                       19:00-22:00   мужчины, предварительный этап

    23 февраля (вторник)

    Кёрлинг                       09:00-12:00   женщины, предварительный этап
    Фристайл          10:00-14:15   женщины, ски-кросс, квалификация и финал
    Двоеборье          10:00-14:45   120 м прыжки с трамплина, командные
                                     Эстафета 4?5 км, командные
    Конькобежный спорт    11:00-14:00   мужчины, 10000 м, финал
    Биатлон                       11:30-12:45   женщины, 4?6 км, эстафета
    Хоккей                       12:00-14:30   мужчины, плей-офф за выход
                                     в ? финала
    Кёрлинг                       14:00-17:00   мужчины, предварительный этап
    Фигурное катание          16:00-20:30   женщины, короткая программа
    Хоккей                       16:30-19:00   мужчины, плей-офф за выход
                                     в ? финала
    Бобслей                       17:00-19:00   Женщины
                                     1 и 2 заезд (квалификация)
    Хоккей                       19:00-21:30   мужчины, плей-офф за выход
                                     в ? финала
    Кёрлинг                       19:00-22:00   женщины, предварительный этап
    Хоккей                       21:00-23:30   мужчины, плей-офф за выход
                                     в ? финала

    24 февраля (среда)

    Кёрлинг                       09:00-12:00   мужчины или женщины, тай-брейк
    Горнолыжный спорт     10:00-14:30   женщины, слалом-гигант
    Лыжные гонки          11:15-13:00   мужчины, 4?10 км, эстафета
    Хоккей                       12:00-14:30   мужчины, ? финала
    Конькобежный спорт    13:00-14:45   женщины , 5000 м, финал
    Кёрлинг                       14:00-17:00   мужчины или женщины, тай-брейк
    Хоккей                       16:30-19:00   мужчины, ? финала
    Шорт-трек          17:00-18:45   женщины, 1000 м, квалификация
                                     мужчины, 500 м, квалификация
                                     женщины , 3000 м, эстафета, финалы
    Бобслей                       17:00-19:00   женщины
                                     3 и 4 заезд (финал)
    Хоккей                       19:00-21:30   мужчины, ? финала
    Кёрлинг                       19:00-22:00   мужчины или женщины, тай-брейк
    Фристайл          19:15-20:15   женщины, прыжки, финал
    Хоккей                       21:00-23:30   мужчины, ? финала

    25 февраля (четверг)

    Кёрлинг                       09:00-12:00   женщины, полуфинал
    Двоеборье          10:00-13:45   120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км
    Лыжные гонки          11:00-12:15   женщины, 4?5 км, эстафета
    Хоккей                       11:00-13:30   женщины, матч за 3 место
    Кёрлинг                       14:00-17:00   мужчины, полуфинал
    Хоккей                       15:30-18:00   женщины, матч за 1 место
    Фигурное катание          17:00-21:00   женщины, произвольная программа
    Фристайл          18:00-19:00   мужчины, прыжки, финал

    26 февраля (пятница)

    Кёрлинг                       09:00-12:00   женщины, 3-место
    Горнолыжный спорт     10:00-14:15   женщины, слалом
    Сноуборд          10:30-14:30   женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
    Биатлон                       11:30-12:45   мужчины, 4?7,5 км, эстафета
    Конькобежный спорт    12:30-15:00   мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
                                     женщины, командная гонка преследования, квалификация.
    Хоккей                       13:00-14:30   мужчины, полуфинал
    Бобслей                       13:00-15:45   мужчины, четвёрки
                                     1 и 2 заезд (квалификация)
    Кёрлинг                       15:00-18:00   женщины , 1-место
    Шорт-трек          18:00-20:15   мужчины, 500 м, финал.
                                     женщины, 1000 м, финал.
                                     мужчины, эстафета 5000 м, финал.
    Хоккей                       18:30-21:00   мужчины, полуфинал

    27 февраля (суббота)

    Кёрлинг                      09:00-12:00   мужчины, 3-место
    Сноуборд         10:00-13:45   мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
    Горнолыжный спорт    10:00-14:30   мужчины, слалом
    Лыжные гонки         11:30-13:15   женщины, 30 км, масс-старт
    Конькобежный спорт   12:30-14:30   женщины, командная гонка преследования, финал.
                                    мужчины, командная гонка преследования, финал.
    Бобслей                      13:00-15:15   мужчины, четвёрки
                                    3 и 4 заезд (финал)
    Кёрлинг                      15:00-18:00   мужчины , 1-место
    Фигурное катание         16:30-19:00   показательные выступления
    Хоккей                      19:00-21:30   мужчины, матч за 3-е место

    28 февраля (воскресенье)
    Лыжные гонки         09:30-12:00   мужчины, 50 км, масс-старт
    Хоккей                      12:15-14:45   мужчины, финал
    Церемония закрытия   17:30-20:00   


    Трудно начинать с нуля, еще труднее с глубокого минуса

    Fire

    • Супер модератор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 617
    • Карма: +4074/-0
    • Пол: Мужской
    Ванкувер 2010
    « Ответ #2 : 13 Февраля 2010, 11:43:44 »
  • Nikname of reply

  • Гибель грузинского саночника

    За несколько часов до начала церемонии открытия Олимпийских игр в Ванкувере грузинский саночник Нодар Кумариташвили попал в аварию на трассе в Уистлере и скончался в больнице от полученных травм. Во время тренировочного заезда 21-летний спортсмен на скорости свыше 140 км/ч вылетел из саней и ударился головой о металлическую колонну.
    Чем лучше цель, тем целимся мы метче.

    slip2

    • Special Friend
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 573
    • Карма: +906/-0
    • Пол: Мужской
    • Здрасте вот и я
    • Mой ресивер: VU+ Duo, TUXBOX 980HD, KATHREIN u
    • Антенны: Torroidal 90T (36*,39*,40*,53*,60,75*), Supral 1,2
    Ванкувер 2010
    « Ответ #3 : 14 Февраля 2010, 17:08:31 »
  • Nikname of reply

  • Смотрел.... очень печально... :(

     1 Государственный Грузинский канал заявил, что грузия официально подаст в суд на организаторов соревнований о невыполнении безопасности на саночной трассе.
    Трудно начинать с нуля, еще труднее с глубокого минуса

    VOYAKA

      Оффлайн

    • Майор
    • *
    • Сообщений: 176
    • Карма: +299/-2
    Ванкувер 2010
    « Ответ #4 : 15 Февраля 2010, 21:54:28 »
  • Nikname of reply

  • XXI Зимние Олимпийские игры в Ванкувере на канале «2 Спорт 2» в формате Full HD

    Спортивный канал в формате высокой четкости «2 Спорт 2» добавлен в пакет Платформа HD.
    Компания Платформа HD на период проведения Олимпийских игр 2010 начала тестовое вещание спортивного канала высокой четкости «2 Спорт 2» , который позволит абонентам Платформа HD получить еще больше впечатлений от просмотра событий в Ванкувере. Напомним, прямые трансляции и обзоры с Зимних Олимпийских игр доступны для просмотра на каналах Eurosport HD (пакет Платформа HD), Россия 1, Россия 2 (пакет Платформа DV).

    Канал «2 Спорт 2» доступен для всех абонентов Платформа HD без дополнительной оплаты.

    Параметры вещания канала «2 Спорт 2»:
    Орбитальная позиция: 9° в.д.
    Частота: 12303
    Поляризация: вертикальная
    Стандарт передачи данных: DVB-S2
    Модуляция: 8PSK
    Символьная скорость: 26400
    FEC: 2/3

    Желаем вам приятного просмотра.

    Источник:
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    slip2

    • Special Friend
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 573
    • Карма: +906/-0
    • Пол: Мужской
    • Здрасте вот и я
    • Mой ресивер: VU+ Duo, TUXBOX 980HD, KATHREIN u
    • Антенны: Torroidal 90T (36*,39*,40*,53*,60,75*), Supral 1,2
    Ванкувер 2010
    « Ответ #5 : 22 Февраля 2010, 21:19:43 »
  • Nikname of reply

  • Господа, все идет к тому, что в четверть финале наши встретятся с канадцами! :be:
    Хоть они сейчас и американцам проиграли, но мне каца что нам может пипец наступить??????? :yes:
    Трудно начинать с нуля, еще труднее с глубокого минуса

    koko

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 377
    • Карма: +1495/-2
    • Пол: Мужской
    • GEORGIA. GORI
    Ванкувер 2010
    « Ответ #6 : 22 Февраля 2010, 23:49:12 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Смотрел.... очень печально... :(

     1 Государственный Грузинский канал заявил, что грузия официально подаст в суд на организаторов соревнований о невыполнении безопасности на саночной трассе.

    ЕТОТ канал називается не государствений!

    спасибо за всё!
    DM 800  HD PVR 15w-90e!!

    Fire

    • Супер модератор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 617
    • Карма: +4074/-0
    • Пол: Мужской
    Ванкувер 2010
    « Ответ #7 : 24 Февраля 2010, 00:00:06 »
  • Nikname of reply

  • Спасибо девчёнкам в эстафете биатлона за золото 23 февраля !!!
                                 :)ru: :)ru: :)ru:

    Чем лучше цель, тем целимся мы метче.

    DDed

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 707
    • Карма: +1543/-0
    • Mой ресивер: Tuxbox 982 лучший,Tuxbox TX980 HD
    • Антенны: 60см + мотоподвес Tuxbox 2100 на 90см
    Ванкувер 2010
    « Ответ #8 : 24 Февраля 2010, 08:50:12 »
  • Nikname of reply

  • Да наконецто
    Вечный пионер.Domica 10 лучший софт!

    Форумчанин

    • Завсегдатай™
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 4 521
    • Карма: +32812/-0
    • Пол: Мужской
    • Forum
    Ванкувер 2010
    « Ответ #9 : 25 Февраля 2010, 04:11:48 »
  • Nikname of reply

  • RUS : CAN   Конец 1г0 тайма 1 : 4

     

    :: спутниковые ресиверы ::