DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: У кого как работает ш.........  (Прочитано 54783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maslovo

  • Гость
У кого как работает ш.........
« Ответ #30 : 15 июня 2010, 16:35:21 »
  • Nikname of reply

  • с прошлой недели произошли у ТК какие то изменения,Поверхность,НТВ,платформа работают,а ТК нет,хотя до этого все работало.

    SS

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #31 : 15 июня 2010, 16:41:07 »
  • Nikname of reply

  • видно шару раздает сервак с карты 12ой серии

    RustamRu

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #32 : 16 июня 2010, 13:36:57 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Прошил NIMIRUHD_012E_JUN1110_P-2
    Триколор Поверхность не открывается , работает только НТВ+HD , шуру беру  с 1цент.ин
    у меня тоже самое было на сатуп.орг.
    У гомеля взял на пробу поверхность , работает.
    ТК вот недовелось еще посмотреть на Нибиру NIMIRUHD_012E_JUN1110_P-2 и линк 512ШД.

    Сталкиваюсь с долгим включением каналов.

    SS

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #33 : 16 июня 2010, 13:39:23 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    С этим софтом все открывает

    vsem

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #34 : 16 июня 2010, 13:56:33 »
  • Nikname of reply

  • Прочитал об этом ресивере здесь и на других форумах и пришел к выводу , что для неопытного пользователя -это то , что нужно . Или я не прав и подключить шару дело не 5 минут , а повозиться придется ?

    joy

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #35 : 16 июня 2010, 14:01:06 »
  • Nikname of reply

  • Цитировать
    Прочитал об этом ресивере здесь и на других форумах и пришел к выводу , что для неопытного пользователя -это то , что нужно . Или я не прав и подключить шару дело не 5 минут , а повозиться придется ?

    Да как раз для не опытных,это находка по качеству по цене и по простоте использования.

    vsem

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #36 : 16 июня 2010, 14:26:49 »
  • Nikname of reply

  • И еще вопрос небольшой : а собирают эти аппараты в Корее или " производитель неизвестен " ? Хотелось бы , чтобы было определено - Корея так Корея , Китай-пусть будет Китай , а не нечто неизвестное.

    joy

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #37 : 16 июня 2010, 14:37:44 »
  • Nikname of reply

  • вот сайт производителя Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин 100% корея,не как глобики,хрен поймешь где собирают :beer:

    RustamRu

    • Гость
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #38 : 16 июня 2010, 15:06:53 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    И еще вопрос небольшой : а собирают эти аппараты в Корее или " производитель неизвестен " ? Хотелось бы , чтобы было определено - Корея так Корея , Китай-пусть будет Китай , а не нечто неизвестное.
    а по мне хоть кто ))) лишь бы шара как на дриме работала) ну можно чтоб и лучше чем на дриме. вот с дримаб mgcamd скотчем приматать, и наглядности и удобности в списке каналов и програмы передач. А вот что что картинка сочная!

    да и чтобы мы без них "нинзей" делали))) все они за нас собирают и дримы, и айфоны, машины, дома строят)))) а мы все недовольные ходим то дрим греется то третьей симки нет. вот еще и Нибиру для нас придумали

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 745
    • Country: 00
    • Статус: +40278/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    У кого как работает ш.........
    « Ответ #39 : 16 июня 2010, 15:35:21 »
  • Nikname of reply

  • Цитировать
    лишь бы шара как на дриме работала) ну можно чтоб и лучше чем на дриме.

    ну лучше я думаю ни у одного апарата не будет , вот если тока до пекина на коленях доползёшь  :ag: :ag: :ag:   тогда может , повторяю может шарик будет работать стабильно , но никак не лучше ... в дриме залил эмуль и смотри , не понравился , залей другой , а тут батенька софты менять надо  funb02012.gif , так что вопрос насчёт лучше чем у дрима я думаю отпадёт сам по себе , не в обиду будет сказано обладателям сего девайса ...

    Цитировать
    А вот что что картинка сочная!

    угу точно , за 180 енотов сочная картинка , ты народ то не смеши ... :ag: :ag: :ag:

     

    :: спутниковые ресиверы ::