DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Общая тема... Optibox S9HD,Skybox S9HD,OPENBOX S9 HD,Airbox-S301-DVB-S2 и клоны  (Прочитано 161516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexcey777

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Статус: +0/-0
  • Пол: Мужской
 ((( Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин темная лошадка софта на эту модель пока нет
со skybox 2010 сейчас более менее понятно худо бедно но работают )))                                                                                                                                                                                                                                                                    Здесь очень много интересного вычитал,skybox 2010 на него можно смотреть (бис кадеровку) .но картинка у него плохая блеклая по моей оценке. При выключении ресивера происходит щелчок в динамеках телевизора (2).Чего не скажешь об openbox s9 картинка шикарная оценка(5+) но с бисом есть заморочки,но благодаря joker2™ я на нём смотрю (90,80,75,4.8)бис пошёл без проблем .Другие кодировки ему пока не по зубам.Запись на openbox s9 нормальная без лишних файлов и заморочек ,skybox 2010 запись только через тайм шрифт (плохо) при подключении флеши к компу вылезают левые файлы каких нету у openbox s9.Прошивка есть и не одна их четыре штуки но от ни нету толку другие кодировки ему не по силам. Но тем не менее по качеству он лучше (скайбокса). Но ето только моё мнение.



joker2™

  • Админсовет
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 3 430
  • Country: 00
  • Статус: +7769/-2
  • Пол: Мужской
  • сижу дома смотрю в оба
  • Mой ресивер: нет больше ни одного все в утиль
  • Антенны: 1.65offs 1.3offs остальные ржавые и снесло ветром
нашел еще одного клона

Solomend HD PVR 800
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
ресиверы больше не использую смотрю tv-Samsung 4k и сериалы через форкплеер
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт. стоят как памятники но в рабочем состоянии
-спутники-для просмотра(85-и-75)-(58,2)--гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV -Телекарта

vamg

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
((( openbox s9 темная лошадка софта на эту модель пока нет
со skybox 2010 сейчас более менее понятно худо бедно но работают )))                                                                                                                                                                                                                                                                    Здесь очень много интересного вычитал,skybox 2010 на него можно смотреть (бис кадеровку) .но картинка у него плохая блеклая по моей оценке. При выключении ресивера происходит щелчок в динамеках телевизора (2).Чего не скажешь об openbox s9 картинка шикарная оценка(5+) но с бисом есть заморочки,но благодаря joker2™ я на нём смотрю (90,80,75,4.8)бис пошёл без проблем .Другие кодировки ему пока не по зубам.Запись на openbox s9 нормальная без лишних файлов и заморочек ,skybox 2010 запись только через тайм шрифт (плохо) при подключении флеши к компу вылезают левые файлы каких нету у openbox s9.Прошивка есть и не одна их четыре штуки но от ни нету толку другие кодировки ему не по силам. Но тем не менее по качеству он лучше (скайбокса). Но ето только моё мнение.
Ты так и юзаешь openbox s9? Что-нибудь нового появилось в прошивках? И как шара (в частности Радуга ТВ)?

iksbox

  • Гость
Здравствуйте!Зная что шара  радуга идет нормально на Openbox S9 ?Помогите поднять на нем БИСС.Спасибо...


Подскажите какая прошивка поддерживает официалку карту Радуга и шару на радугу, у меня есть софт с поддержкой карты радуга,но он не поддерживает шаринг

Alexcey777

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 10
  • Статус: +0/-0
  • Пол: Мужской
Цитата: vamg
Ты так и юзаешь openbox s9? Что-нибудь нового появилось в прошивках? И как шара (в частности Радуга ТВ)?



Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин... Шара работает нормально (в частности Радуга ТВ).Почитайте.

Просто интересно какой из них лучше?  


 Только интересно почему SKYBOX 2010 не видит некоторые каналы которые ресиверы даже за 20$ видят бес проблем,конечно кроме мр4?
« Последнее редактирование: 07 октября 2010, 23:04:41 от joker2™ »

iksbox

  • Гость
Поясняю у меня есть софт с поддержкой карты радуга,но он не поддерживает шаринг,и есть софт с поддержкой шаринга но он не поддерживает карты Радуга,теперь вопрос,кто юзал софт одновременной поддержки и карты Радуга и шаринга....

vamg

  • Гость
 STRAG, а есть ли там таймшифт? Так и не понял.

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
vamg
Функция "Тайм-шифт" работает только с внешним жестким диском или флешкой. Встроенной памяти нет...

vamg

  • Гость
Ну и на том хорошо, на внутреннюю память и не надеялся. А не в курсе сколько оперативной памяти в этом ресивере?

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
vamg
Ну вы же обсудили это в соседней теме: Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин.
К чему эти сравнения.У каждого ресивера свои плюсы и свои минусы...

 

:: спутниковые ресиверы ::