DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Общая тема... Optibox S9HD,Skybox S9HD,OPENBOX S9 HD,Airbox-S301-DVB-S2 и клоны  (Прочитано 161524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vit755

  • Special Friend
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 495
  • Статус: +873/-1
  • Mой ресивер: DM800HD
принесли S9 для настройки, прошил - проверил.... все работает на ура - проверял с 36E , через ком-порт + mpcs тоже все на ура , в общем - неплохо для этого ценового диапазона :)

dmitry4224

  • Гость
Доббрый вечер! Кто знает, есть ли прошивка на опен s9, в которой присутствует переключатель 0-12В?

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
dmitry4224 ,а где вы увидели выход на 12В. Только переключение 22кГц в настройках.
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

викторm

  • Гость
кто не будь знает почему ресивер опен s9 не кажет с 36 гр. кинорейсы ,примьеру ,кинохит, а остальные на ура?

Форумчанин

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 521
  • Статус: +32859/-0
  • Пол: Мужской
  • Forum
Проверяй SID и PID каналов а также реплисе лист и игноре лист .

викторm

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Проверяй SID и PID каналов а также реплисе лист и игноре лист .
странно а мне сказали что из за прошивки пока не потдерживает

Форумчанин

  • Завсегдатай™
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 4 521
  • Статус: +32859/-0
  • Пол: Мужской
  • Forum
Странно шлышев причину спрашыват  :no: ??  Чём причина !?  :doh:   Перепровер что написал и после того отвечай .

vamgboch

  • Гость
Может кто объяснит по простому, для чего нужны replace.list и ignore.list?

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
vamgboch
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Может кто объяснит по простому, для чего нужны replace.list и ignore.list?
Загляни Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин. Очень просто написано.

dmitry4224
На Express-AM1 @ 40° East  Первый канал в Rosscrypte насколько я знаю, Спорт(Россия 2) должен идти - если правильно забит ключ в файл "constant" (SID.VPID и т.д.).
Пробуй мой файл  Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин. Предварительно сохрани на комп свои ключи (отдельно).При апдейте с флешки ключи будут просто добавляться к существующим в ресивере. Экспресса 40 у меня нет.


викторm

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Странно шлышев причину спрашыват  :no: ??  Чём причина !?  :doh:   Перепровер что написал и после того отвечай .
не могу понять где взять эти файлы и как их потом закачать в рессивер  Replace.list ,   ignore.list,     priority.list    кому не сложно напишите  на мыло  v-ictor74@mail.ru

А прочитать предыдущий пост не судьба!!!! :((


Сообщение объединено:  13 декабря 2010, 20:24:15

Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Странно шлышев причину спрашыват  :no: ??  Чём причина !?  :doh:   Перепровер что написал и после того отвечай .
не могу понять где взять эти файлы и как их потом закачать в рессивер  Replace.list ,   ignore.list,     priority.list    кому не сложно напишите  на мыло  v-ictor74@mail.ru

А прочитать предыдущий пост не судьба!!!! :((
Извините я читаю но видимо не доходитдо меня, кто небудь скиньте файлик рабочий!!!??
« Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 20:24:15 от викторm »

 

:: спутниковые ресиверы ::