DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Общая тема... Optibox S9HD,Skybox S9HD,OPENBOX S9 HD,Airbox-S301-DVB-S2 и клоны  (Прочитано 161517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Так,ребята! Давайте определимся,чтобы в дальнейшем не возникало такого рода вопросов.
Данный ресивер действительно - "темная лошадка", как было сказано в первом посте этой темы.Никто определенно не знает его возможности судя по многим русскоязычным форумам с аналогичной темой.Все задают воросы в никуда... Единственное,что нам  известно: Китай выпулил его на западный рынок пытаясь максимально удешевить ресивер HD.Минимум наворотов,хорошая картинка,низкая цена и никакого "хитрого" просмотра. Западного потребителя,как видно с закордонных форумов ,интересует только Where is the best place to buy? ,готовый channel.list под их спутники и все...
Все, что известно, написано в этой теме и  выложено на Upload. Можно сказать определенно: Linux здесь только рядом лежал и ввод  replace.list ,   ignore.list,     priority.list не является панацеей  . У меня стабильно идет ш"ра с двух серверов (сразу отвечаю-36Е не вижу.) без их участия. Какие-то проблемы возникающие с ш"рингом  нужно прежде всего обсудить  с ш@рингодателем (они знают много нюансов в пакетах и настройках).Куча проблем с поддержкой "наших" оффициальных карт (о существовании которых производитель ресивера  понятия не имеет).
Короче,у меня предложение:в этой теме пока отписываемся о своих достижениях (неплохо бы с картинками),пишем комментарии к софтам и т.д. Если есть действительно стоящие файлы для этого ресивера - выкладываем на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин .И уже по ходу вопросы по существу....   


marapantera

  • Гость
Скажите, а правда что в constant.cw если встречаются 2 ключа с одинаковыми ID на каналы ,  то будет показывать только один? У меня получается на 90С и 90ку иды на Россию и на СТС7 одинаковые (0001).Прописываю на один, другой не показывает и ноборот.

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Да, действительно: будет работать только первый ключ с одинаковым SID. Рекомендуют пересчитать V PID канала на Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин из DEC в HEX и использовать за SID. Но почему-то не везде это пролазит.Пробуйте и бубен вам в помощь...

puh57

    Оффлайн

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Статус: +4/-0
  • Forum
  • Mой ресивер: openbox 820-S9
  • Антенны: 1,8-0,6м 4,8 -13 -36 -53 -60 -75 -80 -90 -96град
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
dmitry4224 ,а где вы увидели выход на 12В. Только переключение 22кГц в настройках.
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
S9 отлично работает с 1.1 и 1.0 вместе 

dmitry4224

  • Гость
Просто жалко выкидывать 0-12В, в свое время дорого он мне обошелся

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Просто жалко выкидывать 0-12В, в свое время дорого он мне обошелся
dmitry4224 ,а давайте LanComBox к нему приделаем . Тоже немало стоит. :)

dmitry4224

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Просто жалко выкидывать 0-12В, в свое время дорого он мне обошелся
dmitry4224 ,а давайте LanComBox к нему приделаем . Тоже немало стоит. :)
Неужели не существует прошивки где эта опция есть? Пусть  даже на  ресивере нет выхода.
И еще  вопрос!:если на 8-ми портовый дезик подключить 11 головок,используя 3 прибора 0-22 кгц.,это не отразится на переключениях между спутниками и на преждевременном выходе одного или нескольких портов дезика из строя?
« Последнее редактирование: 18 декабря 2010, 17:18:01 от dmitry4224 »

MIC71

  • Администратор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 18 752
  • Country: 00
  • Статус: +40320/-25
  • Пол: Мужской
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Dreambox 7080
  • Антенны: 36е, 85е
airbox наверно летает

STRAG

  • Глобальный модератор
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 619
  • Статус: +2698/-0
  • Пол: Мужской
  • Я не злой - я хаотично добрый
  • Mой ресивер: GI s8120 Spark
  • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
dmitry4224 , что-то какая-то каша
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
если на 8-ми портовый дезик подключить 11 головок,используя 3 прибора 0-22 кгц.
получается.
Мы же договаривались писать по существу. В чем проблема ?

В догонку есть :Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
                          Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
                          Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

dmitry4224

  • Гость
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
dmitry4224 , что-то какая-то каша
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
если на 8-ми портовый дезик подключить 11 головок,используя 3 прибора 0-22 кгц.
получается.
Мы же договаривались писать по существу. В чем проблема ?

В догонку есть :Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
                          Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
                          Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Просто сейчас при приборе  0-12 в.,при подключении третьего 0-22 кгц.,начинаются проблемы с переключением между спутниками,подключенными на 0 и на12 в.

 

:: спутниковые ресиверы ::