DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Ш@ринг и софт от 12.10.2010...  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nlo12

    Оффлайн

  • Опытный
  • ******
  • Сообщений: 83
  • Статус: +47/-1
Ш@ринг и софт от 12.10.2010...
« : 16 октября 2010, 22:39:01 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
         nlo12
     Не ты один страдаеш подобным,вся шара с подачи Релсата идет с затыком не только на Нибиру но даже на Дриме.
    Не хочу вступать в полемику,но релсат нормальный сервер(начинал шарить с него,потом поменял несколько серверов из-за того,что на релсате,перегружали сервер раз в сутки,посидел в том числе и на гомеле,но когда +++,удлинили ключ,релсат первым справился с этим.Поэтому вернулся туда,нашёл наилучшую для себя электричку и уже долго катаюсь на ней.У меня более 40 клиентов зарегено у них,из них около 10 смотрят хд,и им я ставлю тукс980,которые беру у Вас,и с ними нет проблем,иначе бы мне вынесли мозг.Значит проблема в прошивке и линкее.2 раза на новой прошивке ловил сброс и также сегодня поймал зависон при попытке включить епг на кинопоказ1хд.Правда бысро нажимал кнопки на пульте и может ресивер просто не успевал обработать команду и вис?(такое наблюдалось на определённых прошивках и у дримов)Извините за флейм про шару,больше по поводу серверов писать не буду.Вопрос к компьютерным гениям:нельзя ли как нибуть открыть файл линкея,что-бы сравнить 353 и 512,я пробывал перебором шрифтов и кодировок,но слепым перебором не получилось,а что-то более умное,не хватает мозгов

    dizh

      Оффлайн

    • Капитан
    • *
    • Сообщений: 115
    • Статус: +51/-3
    Ш@ринг и софт от 12.10.2010...
    « Ответ #1 : 17 октября 2010, 00:13:03 »
  • Nikname of reply

  • Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
         Не ты один страдаеш подобным,вся шара с подачи Релсата идет с затыком не только на Нибиру но даже на Дриме.Если внимательно почитать,то все посты об этой проблемме можно найтти Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин  :smiley: :smoke:

    скажи пожалуйста kires, в теме по этой ссылке, которую ты дал, Мetabox1  отвечает человеку, что:


    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    xokage
    Мне больше понравились софты от 5 августа ".....
    у меня они работают стабильно, без затыков, проверял на Релсате  и на Гомеле, список провайдеров описал выше...

      а также, что:

    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    xokage
    Все это проверял на DM800 и на Nibiru, дрим конечно чуть чуть шустрей, но на Nibiru все работает без затыков.


    вот как-то странно читать от Метабокса, что все работает стабильно ( а на дриме, КОНЕЧНО, чуть шустрей),
    А у вас выводы противоположные. и релсат у вас с затыками и дрим даже не але.. вы лично проверяли? дримом и нибиру?
    Метабокс пишет что, без затыков - и это точно!! без. показывает и все. но каналы переключаются не линейно  и с некоторой задержкой. и фильтрация не очень ускоряет это дело..( у меня по крайней мере) в новом софте я только не прописывал сиды, некогда было проверить но обещаю, проверю.


    а по софту.я еще мало посмотрел его. но когда перешил рес то каналы переключались быстрее. я очень обрадовался, потому как заело..:) но не все, но все же. прогресс налицо, и кирилица нормально вроде стала отображатся,(хотя ну до фени она мне) и даже ЕПГ стал шустрее.
    за эти улучшения всем большое спасибо! Друзья, и не злитесь, мы хотим чтобы было лучше. :)
    Tuxbox Nibiru HD,
    Tuxbox Nibiru HD +,
    Tuхbох 980HD,
    Kathrein UFS-910,
    TX907, TX908, DM500/
    и др..

    Metabox1

    • Super V.I.P.
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 2 930
    • Статус: +11924/-0
    • Пол: Мужской
      • https://www.domica.biz
    • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
    Ш@ринг и софт от 12.10.2010...
    « Ответ #2 : 17 октября 2010, 01:08:57 »
  • Nikname of reply

  • Так!!! Читаем правила форума, оффтоп не разводим,  шуру обсуждаем в специальном разделе!
    dizh - Вам Предупреждение!


    Про релсат написал еще вот это...
    Цитировать
    P.S. Взял там тест, пакет Платформа 9е, тормоза не реальные даже DM800 постоянно тормозит, нервов не хватит.

    Это писал про НТВ+ и Триколор с Бонум1 (56е) и Hello HD (9е)
    Цитировать
    Все это проверял на DM800 и на Nibiru, дрим конечно чуть чуть шустрей, но на Nibiru все работает без затыков.

    Платформа тормозит не только у релсат, на некоторых серваках тоже есть такая беда ищите варианты, я брал тесты на 1 день!
    Пишите хоть на каких пакетах тормоза, но я так понял, что кто не на 426 линкее, сидят на релсат, и пишут тут про тормоза!

    Мне все равно на каком сервере вы сидите, агитацией не занимаюсь, решать вам, только скафнить тогда не надо!




    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

    MIC71

    • Администратор
    • Оффлайн

    • *
    • Сообщений: 18 752
    • Country: 00
    • Статус: +40323/-25
    • Пол: Мужской
    • Forum
      • Спутниковое ТВ , форум Domica
    • Mой ресивер: Dreambox 7080
    • Антенны: 36е, 85е
    Ш@ринг и софт от 12.10.2010...
    « Ответ #3 : 17 октября 2010, 09:02:50 »
  • Nikname of reply

  • ну да с платформой есть такая беда

    kdavlv

    • Гость
    Ш@ринг и софт от 12.10.2010...
    « Ответ #4 : 27 октября 2010, 10:25:11 »
  • Nikname of reply

  • Добрый день!!
    Пользуюсь данным девайсом почти полгода.
    Пробовал все софты. Сейчас стоит последний от 12.10.2010.

    Проблема, проявляющаяся на всех софтах: Если выключить ресивер красной кнопкой на пульте,
    на следующий день при включении ш...ра не работает.
    На всех каналах сообщения - канал закодирован. Отключение, включение сетевого
    интерфейса пультом тоже ничего не даёт.
    Помогает только оключение питания выключателем на задней панели и включение
    его снова?
    Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
    Заранее благодарен...

     

    :: спутниковые ресиверы ::