:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Не прошивается ресивер METABOX 1.  (Прочитано 6013 раз)

artyom-yacenko

Оффлайн

• Начинающий
  • **
Не прошивается ресивер METABOX 1.
« Ответ #10 : 04 Января 2011, 14:05:43 »
  • Nikname of reply

• Все доброе время суток. Такая история. Был ветер, сдвинул антенну - ресивер спутник не видит, пришлосль выполнить общий сбос через меню. Потом начал писать SErT-----noCH-----inst. Я так понял сброс пошёл по всему ресиверу включая софт. Начал прошивать заново. DreamSoft 1.4.4.8_Update_11.09.06. это прошивка последняя ресивера. Теперь пишет С в другую сторону. Что не так сделал? Цифры прошли, отчёт прошел, GooD, 30 секунд и всё не то. У меня metabox 1, MSS 5250 FTA.
    « Последнее редактирование: 04 Января 2011, 14:26:23 от artyom-yacenko »

STRAG

• Глобальный модератор
    • Оффлайн

• *
    • Я не злой - я хаотично добрый
    • Mой ресивер: GI s8120 Spark
    • Антенны: 1,8m; 0,9m; 0,6m ...
    Не прошивается ресивер METABOX 1.
    « Ответ #11 : 04 Января 2011, 14:34:03 »
  • Nikname of reply

• Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    Всем привет, помогите кто сможет. У меня Metabox_1 на корпусе наклейка  MSS-5250FTA, на плате написано MSS-5620MA3, что за бред? Но проблема не в том, а я попробовал запихнуть Sender2003 ver.1.1 ключи BISS 1.4.4.8, после перезагрузки на дисплее появляется буква "С" в другую сторону повёрнутая и пустой экран. На попытку восстановления родного софта, после проделаных операций, выводит self, пустой дисплей. Что делать?
    Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
    artyom-yacenko
    Если горело "С" то скорее всего у тебя Метабокс10, ты в начале напортачил и не так залил софт, затем залил не тот Полный софт  :)
    Пробуй залить Полный софт MSS-5751_FTAxx, в начале жмешь в проге загрузить, потом ресивер в сеть.
    Это все та-же история?
    И зачем нужно было делать сброс ресивера при сдвиге антенны?
    noCH -это ресивер пишет,что нет просканированных каналов (хозяин все сбросил).
    Начинай все заново ,как пишет Metabox1...
    Подбирай полный софт.Загрузился. С пульта-Меню- Язык- Установки-выбираешь спутник(вбиваешь настройки антенны,выбираешь транспондер)-появилась шкала (сигнал) - поиск. Потом заливай софт ЭМУ...
    « Последнее редактирование: 04 Января 2011, 14:59:59 от STRAG »

:: спутниковые ресиверы ::