DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: e2skinner - Программа для редактирования скинов  (Прочитано 11041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trustmen

    Оффлайн

  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 63
  • Статус: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО,ЧТО БЛЕСТИТ
  • Mой ресивер: Dreambox 920 UHD
Формат png.
А что это за формат png8? И какой программой в него сконвертировать?
А этот измененный скин я кидал через DCC строго по папкам. Причем открывались без зависания все окна меню, кроме измененного картинкой.



Обааа! Сохранил Фотошопом в png8 как для веб-приложений из меню файл и все нормализовалось. Картинка появилась и зависаний нет. Правда, качество картинки порядком ухудшилось, ушли детали и полутона. Тем не менее - получилось!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 09:01:07 от trustmen »

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Есть другие программы, я использую фотошоп и плагин VIMAS Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

сказали спасибо:


trustmen

    Оффлайн

  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 63
  • Статус: +13/-1
  • Пол: Мужской
  • НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО,ЧТО БЛЕСТИТ
  • Mой ресивер: Dreambox 920 UHD
Спасибо, программа интересная. Но пока не получается оставить прозрачность при обработке в Фотошопе   - контуры появляются там, где раньше просвечивало.)
Буду ломать голову.
Хотя приходит такая мысль: "А зачем мне это надо?"

Metabox1

  • Super V.I.P.
  • Оффлайн

  • *
  • Сообщений: 2 930
  • Статус: +11924/-0
  • Пол: Мужской
    • https://www.domica.biz
  • Mой ресивер: Dm800 HD, Tuxbox Nibiru HD, Dm500
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Спасибо, программа интересная. Но пока не получается оставить прозрачность при обработке в Фотошопе   - контуры появляются там, где раньше просвечивало.)
Буду ломать голову.
Хотя приходит такая мысль: "А зачем мне это надо?"

Сам Фотошоп не делает PNG8 с альфаканалом, поэтому и нет прозрачности, выше писал что я использую для этого плагин VIMAS, сам нашел такой вариант, какой прогой делают другие не знаю. Делать или не делать тут сам думай, я тоже не знаю зачем это делаю.  :-)
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин       Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин

saraabramowa

  • Гость
Не могу скачать VIMAS, может где ещё есть?

 

:: спутниковые ресиверы ::