DOMICA Team

:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: периодически не открываются каналы Триколор на 36  (Прочитано 5881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

umestr

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 8
  • Статус: +0/-0
  • Forum
  • Mой ресивер: TUXBOX Nibiru HD
скинул в личку.

serocus

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Статус: +4/-0
  • Forum
  • Mой ресивер: Tuxbox TX980L HD PVR
Подскажите ,пожалуйста,ш+++ где нормально работает 3колор.Почти месяц не могу настроить,а на форуме только пишут поменяйте прошивку и в конце концов-ваш ресивер не может принимать каналы 3колор.Хочу сменить ш+++,куда податься?

forlan

  • Гость
на релсате работает софт от 24ноября линкей 347

ddr

    Оффлайн

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 42
  • Статус: +6/-0
  • Ресивер: Tuxbox 980 HD. В тесте: Tuxbox NIBIRU
все стабильно новый софт от 28 января с последним линкеем. сервер так скажем не рекламируемый в инете.

serocus

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Статус: +4/-0
  • Forum
  • Mой ресивер: Tuxbox TX980L HD PVR
Взял 3-дневый тест,результата пока нет.Либо руки у меня кривые,либо дело в ресивере.Прошу откликнуться НИБИРОВЦАМ конкретно по 3колору.У меня прошивка от 21.01 линкей 360.Прошивки менял,пока остановился на этой.Если оставить ресивер на канале 3колор и передернуть выключателем,то заработает,но не надолго. И еще,в настройках указаны частоты 11804 и 11881 у меня на них 0 каналов.Вот такая проблема.

ddr

    Оффлайн

  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 42
  • Статус: +6/-0
  • Ресивер: Tuxbox 980 HD. В тесте: Tuxbox NIBIRU
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Взял 3-дневый тест,результата пока нет.Либо руки у меня кривые,либо дело в ресивере.Прошу откликнуться НИБИРОВЦАМ конкретно по 3колору.У меня прошивка от 21.01 линкей 360.Прошивки менял,пока остановился на этой.Если оставить ресивер на канале 3колор и передернуть выключателем,то заработает,но не надолго. И еще,в настройках указаны частоты 11804 и 11881 у меня на них 0 каналов.Вот такая проблема.

линкей лей 426

serocus

    Оффлайн

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 12
  • Статус: +4/-0
  • Forum
  • Mой ресивер: Tuxbox TX980L HD PVR
Поставил последний софт и линкей.Боюсь сглазить,но пока все работает!

 

:: спутниковые ресиверы ::