:: Блог - Спутниковое телевидение :: :: ВКонтакте - Спутниковое телевидение:: :: Одноклассники - Спутниковое телевидение:: :: FACEBOOK - Спутниковое телевидение::

Автор Тема: Dreambox 800 HD SE описание и нюансы работы (клоны и оригиналы)  (Прочитано 109662 раз)

BoxserA

Оффлайн

• Ветеран
  • *
  • Forum
  • Mой ресивер: DM 900 , DM 920
  • Антенны: 28,2°E,36°E,19°E,13°E,9°E,4,9°E,0,8°W
 :sm112:   во читаю и не пнимаю , вам тчо заниматся нечем .... , есть проблемы пишем по существу вопроса а не как попоался и не как попало ....

gvasiliy

Оффлайн

• Начинающий
  • **
  • Forum
  • Mой ресивер: DM800, DM800se китайцы
  • Антенны: 36e
Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин
Подскажите, клон dm800 hd se.  Кнопка "перемотка назад" на пульте по умолчанию вызывает меню домики. Как убрать меню с этой кнопки? Стоит permanenttimeshift. Нажимаю один раз, включается перемотка назад на скорости х2, нажимаю еще раз, вылазит меню домики. Хотелось бы чтоб его там не было, а скорость назад соответственно увеличивалась х4х8х16 и т.д.
Здесь гдето писалось что надо переключить раскладку пульта на нейтрино и потом править в меню. Но я так и не смог разобраться. Помогите
Кто нибудь решение вопроса нашел ??? у меня такая же проблема.

pashaa™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Mой ресивер: Tuxbox 980, Vu+ Duo4K
  • Антенны: 1.2M 3Е + 0.9м 36E
А стрелками вправо - влево перематывать не удобно?
Ave, Caesar, morituri te salutant...

Morviel

Оффлайн

• Прохожий
  • *
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: dreambox 800 hd se
Здравствуйте подскажите можно тут спросить вопрос?  порт стримминг на комп  каналов идет по 8001 , к примеру канал в VLC  открываеться примерно так Извините, но гости не могут просматривать ссылки. Регистрация или Логин:, но у меня есть еще второй рессивер amiko shd-8900 alien я через него тоже смотрю на компе,, когда идет два матча  ( телевизор огромный позволяет следить за 2 матчами на мониторе (телек подключен как монитор через hdmi) так вот когда открываю с второго рессивера начинает  через время сыпаться  иногда картинка, когда поток на компе только с одного рессивера то идет без затыков, стоит включить второй поток в влс с другого рессивера как начинаютсья рассыпания, я думаю может проблема в том что и тот и другой берут по порту 8001? не подскажите как в дримбоксе сменить порту к примеру на 8002 , что бы проверить? или тупит не из за этого? я просто ума не приложу в чем может быть проблемма( сетевая гигабитная , должно хватать же скорости на два HD  потока((

MIC71™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Forum
    • Спутниковое ТВ , форум Domica
  • Mой ресивер: Tuxbox990 , DM 900 UHD
  • Антенны: 36е, 85е
ну это внутрисеть гигабитная а внешка ? там то скорости хватает ? да и смена портов я думаю роли не сыграет ... можно поставить и 8181 без разницы , только настраивается это в роутере а не в прогах , у тебя в НАТЕ как прописано всё в роутере ? или просто тупо включен UPnP ?

Morviel

Оффлайн

• Прохожий
  • *
  • Forum "Dоmicа"
  • Mой ресивер: dreambox 800 hd se
Купил роутер мощный ASUS RT-N66U , пашет все нормально теперь слава богу

firege

Оффлайн

• Начинающий
  • **
Доброго вечера форумчане. Сегодня стал обладателем Tuxboxa 981, подключил, запустил эму, запустил конфиг мжк, закинул настройку,  шурик не показывает пишет "No parse cannot emu", после катрейна немного подругому с настройками, что то делаю не так. Спасибо

MIC71™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Forum
  • Антенны: 36е, 85е
какой эмуль запускал и какой имидж стоит ?

firege

Оффлайн

• Начинающий
  • **
Имидж стоит Домика 9, в ней был 1.35а

MIC71™

• Администратор
  • Оффлайн

• *
  • Forum